Кошки и астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Anellija
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 2:48 pm

Кошки и астрал

Непрочитанное сообщение Anellija »

Уж не знаю, как это выразить… Мой кот почти всякий раз когда я хочу испытать ВТО прируливает ко мне на постель и заваливается спать самым неудобным образом (для меня). А согнать жалко, как-то рука не поднимается. И что самое странное, когда я просто ложусь спать, он валяется ковриком где-то в квартире (где упал, там и спит), а когда хочу потренироваться он тут как тут. Настоящий вредитель. Я уж грешным делом начинают думать, что он не только настоящий, но злонамеренный вредитель. Кто знает, мешает присутствие животных испытать ВТО или нет?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Да ничего не мешает. Может быть, он из-за этого и приходит - чувствует ваши усилия. Кошки к тонким энергиям вообще чувствительны. Может быть, это даже помогает...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Всё очень просто. Просто ваш кот - западлист! :)

А если серъёзно, может это реакция животного на нестандартное поведение хозяйки перед сном?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Я кошку перед астралами за дверь выставляю.Если мяучит нагло за дверью ,то вставляю в уши беруши - и тишина).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
arxat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение arxat »

Они не только не мешают, но и помогают частенько... и с ними можно энергией обмениваться... кошки вообще одновремено в 2х мирах живут, то есть воспринимают.
Конечно они могут отвлекать от занятия... но если зарание осознать что оно доброе и приветливое существо которое может стать проводником и показать массу интересностей...то... как говорится все в ваших руках.
осознавший себя увидит свой путь...
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

кошки вообще одновремено в 2х мирах живут
Кто первоисточник сего бреда? )
Kaznachej
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 10:26 am
Откуда: Литва, Вильнюс
Contact:

Непрочитанное сообщение Kaznachej »

Temoff писал(а):
кошки вообще одновремено в 2х мирах живут
Кто первоисточник сего бреда? )
Кто-то "Константин"-а насмотрелсо - там Ривз такое болтал когда в Ад спускалсо
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

А ещё кота можно использовать в качестве "астральной катапульты"! Был у меня такой Кузька. Каждое утро, часов примерно в шесть, садится рядом с кроватью, на расстоянии одной целой двух десятых вытянутой руки. И тихо так: "мявк". Секунд через тридцать, опять "мявк".
Минуты через две я нахожусь в нужном (коту) состоянии... Сознание полностью не проснулось, но при попытке снова провалится в сон - "мявк"!
После неудачных попыток произвести деморализующее воздействие, посредством угроз физического насилия и метания заранее заготовленных тапок, продолжает свою деятельность уже из укрытия.
И так до тех пор пока не пойдёшь на кухню и не дашь ему чего-нибудь пожрать.
Тогда аингом я ещё не занимался и поэтому пользу из подобной кОтапульты извлечь не пытался.
Но я верю, что правильно настроенный и откалиброванный кот можтет резко повысить результативность выходов!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

У меня был один выход в астрал. Я чувствовал вибрации, отделился фантомный палец, также удалось повернуть астральную голову(не специально), просто когда я понял, что созерцаю фазу, то сразу же увидел на своем левом плече своего кота, он довольно сильно урчал, вокруг все было немного темнее, чем на самом деле. Вышел я, как вы понимаете не полностью, не полностью отделился, а причина страх, страх вибраций, которые продолжались и в фазе(или просто какой-то шум в ушах продолжался, похожий на вибрации), в том числе и страх кота). Когда я открыл реальные глаза (долго я там не продержался из-за страха), то вокруг стало немного светлее, голова на прежнем месте, кота нет.У меня вопрос, каким боком ко мне зарулил астральный кот(мой кот, правда, наверное только с виду), что это было?
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

причина - твой кот, мысли и память о нём, его урчание...
следствие - астральный кот, смоделированный на основе шума вибраций
Ghogot писал(а):Когда я открыл реальные глаза (долго я там не продержался из-за страха), то вокруг стало немного светлее, голова на прежнем месте, кота нет.
А звуки были, хотя не обязательно в этом случае могли быть внешние раздражители, достаточно внутренних?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

Были звуки. Причем внутренние, не относящиеся к физическому миру. Довольно сильное урчание кота и какой-то шум в ушах, сопровождающийся вибрациями(мне кажется, что этот шум был из-за вибраций). Насчет урчания кота... оно было очень похоже на этот шум в ушах, поэтому может я просто попутал.
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

У меня кошка лежит рядом-особо не мешает,но если начинает двигаться,цепляться то тут мешает.
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Вот вы все обсуждаете, что якобы кошки как-то связаны с фазой и что они способствуют к выходу в фазу. Поэтому я предлагаю такую идею:
Если вы будете в фазе и почувствуете выход из неё(фол), попробуйте быстро смодулировать вашего кота и сконцетрироваться на нём. Чтобы удержать фазу. А вдруг это действительно поможет.

З.Ы: Я тоже попробую.
Привет, Приморью!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

GOKA писал(а):Вот вы все обсуждаете, что якобы кошки как-то связаны с фазой и что они способствуют к выходу в фазу. Поэтому я предлагаю такую идею:
Сейчас живу в доме где 7 кошек, нифига не правда) хотя может дело подготовки, сны то каждый день вижу теперь.
GOKA писал(а):Если вы будете в фазе и почувствуете выход из неё(фол), попробуйте быстро смодулировать вашего кота и сконцетрироваться на нём. Чтобы удержать фазу. А вдруг это действительно поможет.
Выйду - попробую!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Насчёт техники "Котомодулирования": Всё таки мне не помогло.
Если всё же вдруг у кого-то получилось пожалуйста отзовитесь, очень интересно. (Я серьёзно)
Привет, Приморью!
veormahjon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 8:32 am

Re: Кошки и астрал

Непрочитанное сообщение veormahjon »

Здравствуйте!
Вчера привыходе в астрал я видел как моя кошка гуляет рядом , хотя ее физическое тело было в другом месте . Возможно кошки постоянно в двух измерениях ходят. У кого то было что-то подобное?
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: Кошки и астрал

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

veormahjon писал(а): Пн фев 08, 2021 8:51 am Здравствуйте!
Вчера привыходе в астрал я видел как моя кошка гуляет рядом , хотя ее физическое тело было в другом месте . Возможно кошки постоянно в двух измерениях ходят. У кого то было что-то подобное?
Вполне допускаю такую вероятность.
У меня однажды была ситуация. Я находилась в ОС, но выйти оттуда не могла. Вроде пробуждаюсь, а на самом деле, это сон во сне, сон во сне и т.д. В общем, пробуждаюсь, начинаю себя проверять, получилось ли, а это оказывался очередной сон.
В какой-то момент я стала паниковать, потому что не понимала, как мне выйти из сна. И вот тут появляется моя кошка. Она на меня посмотрела так проницательно, и я проснулась.
А вот сейчас самое интересное!.. Открываю глаза, а возле меня сидит моя красавица-кошка и смотрит прямо в лицо (глаза). Как только я окончательно пробудилась (присела на кровати), кошка соскочила и убежала. Так что, всё может быть...)))
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Кошки и астрал

Непрочитанное сообщение мун »

У меня в детстве часто было ЛП. Утром мама будит в школу, я встаю, иду на кухню или в ванную, не могу понять почему мама опять повторяет, что надо вставать. Тут подходит наша кошка и кусвет меню. И я просыпаюсь от реального легкого укуса нашей Анфиски. Самое интересное, что ни в каких других ситуациях она не кусалась. Может и правда как-то чувствовала, что у меня ЛП.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»