Перестали сниться сны

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

rty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 2:45 pm

Перестали сниться сны

Непрочитанное сообщение rty »

Подскажите, может кто-то поможет! Перестали сниться сны, вообще! Раньше как сериал ночью сны смотрела и некоторые даже запоминала, а сейчас вообще голяк! Никаких снов!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Перестали сниться сны

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ставь будильник на каждый час ночи и сны обеспечены.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Tyмaн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 7:18 pm

Re: Перестали сниться сны

Непрочитанное сообщение Tyмaн »

Первое. Попробуй воспользоваться первым правилом Хакеров Сновидений - записывай запомнившийся сон СРАЗУ после пробуждения, даже если оно случилось в 3-4 часа ночи. Реально помогает, говорю по опыту.
Второе. Я не знаю, есть ли здесь на форуме темы про сопутствующие практики. Крайне рекомендую поискать техники, развивающие способность мозга к моделированию. Как пример - книга Фиери "Путь в магию. Первые шаги". Там есть шикарные упражнения в тему.
Та же визуализация не помешает.
Если будешь практиковать оба эти момента одновременно некоторое время - результат гарантирую. По крайней мере, я через месяц ненапряжных занятий (15 минут на работе во время обеда и 3 минуты бормотания в диктофон сразу после пробуждения с последующим вечерним переносом в дневник)... так вот, через месяц я уже мог вспоминать днём 3-5 снов ежедневно (даже не записывая их), тогда как до этого я помнил только 1-2 сна в неделю и те забывал через пару часов после пробуждения.
Удачи.
Reylm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 2:58 pm

Re: Перестали сниться сны

Непрочитанное сообщение Reylm »

Наиболее частой причиной потери снов является стресс, усталость, переутомление. Справится со всем этим мне помог эротический массажа. После него я почувствовал себя расслабленным и удовлетворённым, мозг очистился, все заботы остались в прошлом, и каждую ночь вижу красочные приятные сны. Здесь больше информации: https://jerelo.com.ua/otdykh/2018/11/2 ... hcheniya/
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»