Качество сна и время суток.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ramzes111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 9:40 am

Качество сна и время суток.

Непрочитанное сообщение ramzes111 »

Уважаемые пользователи, искренне рад встрече с вами, пусть и заочно - на расстоянии. Обнимаю вас и жму руку!

Скажите: Есть ли связь между качеством и запоминаемостью снов и временем суток вашего засыпания? Ни на то, ни на другое обычно не жаловался; Все было в избытке. Но в последнее время, с наступлением лета, я стал ложиться обычно не ранее 4-5 часов утра, а по пробуждении толком и вспомнить ничего не могу из увиденного в процессе сна. Соответственно, и дневник снов стал реже открывать... Возможно ли, из-за этого такая напасть или дело в другом? Спасибо, что был услышан вами!)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Качество сна и время суток.

Непрочитанное сообщение Tor »

ramzes111 писал(а): Вт июн 22, 2021 8:19 am Возможно ли, из-за этого такая напасть или дело в другом?
сколько спите - влияет, да и когда ложитесь
но в основном выспатость , помним мы сны обычно когда мозг уже чуток отдохнёт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Качество сна и время суток.

Непрочитанное сообщение yater »

Можно и днём спать - и неплохо помнить сны.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Качество сна и время суток.

Непрочитанное сообщение Tor »

единственная проблема когда в квартире свыше 30 ти градусов тепла (как сейчас в питере) тогда да, тогда я к примеру вообще плохо сплю, какие там сны или осы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»