А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Какая красявая композиция и видеоряд!
Посвящаю милой Латео))
А так же всем ценителям красоты и музыки.




По просмотру у меня возникла мысль, чо еслиба я была богами, то сыграла бы в эдакого героя-красфца не на жисть , а насмерть. Фсем негодяям и козлам секир -башка с кровью, потом, мясом и кИшками навзрыв.
Ну после Игры мы канечна бэ посаловались фсе взасос))
Ну т.е со всеми козлами и негодяями...

Иба, када Игра зоканчиваеца, то Король и Пешки попадают в один ящег.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Привет-Malva-Огромный Привет всем моим другам!-так давно я небыл дома гг.чёт флуда не нашёл пока.-неушто удалили ?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а): Ср ноя 11, 2020 7:56 pm
Никос писал(а): Вс сен 13, 2020 8:34 pm
Да забей, Мальва.
Самокапание переходящее в чувство вины это похлеще чсв будет.
Главное не относиться к другим с презрением из-за своего же чсв.
Но такого у тебя не наблюдается.
Прекрасные, тёплые слова, Никос)))
Ты замечательный друг!

Это тебе:


Спасибо, Мальвина 🌹
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Пн ноя 23, 2020 10:52 pm Привет-Malva-Огромный Привет всем моим другам!-так давно я небыл дома гг.чёт флуда не нашёл пока.-неушто удалили ?
Саламчик Пифон.
Хорошо сказал: "так давно я не был дома"
Да, приятно вновь возвращаться домой :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Сб дек 12, 2020 10:05 am Саламчик Пифон.
Салам!-Братуха!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Мальва, Пифон, с Новым Годом вас! 🍾🍻🥂
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Друзья!
Давеча попыталась вас поздравить-зойти не смогла(
Нажаловалась мужу, он пошарил, сказал, чо с инкогниты зойти можно.
Теперь вот пишу вам с режима инкогнито:

Дорогие, в праздники я не верю, считаю, чта их нет совсем, какой-то хрен придумал, остальные ведутся.
Но как повод пожелать вам всех благ, используем эту хрень.

Подарки:



Пожелаю вам, мои товарищи, прожить эту симуляцию хоть как-нибудь, и не завалить этот уровень, чоба не было понижения!))


Мой любимый лосось))
Изображение


Изображение



И розовое игристое:




Изображение



Изображение



Романтик:)))





пс

Основное желание, конечно же, встретиться с вами в реали, хоть в тонком мире, хоть где)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Никос писал(а): Чт дек 31, 2020 6:38 pm Мальва, Пифон, с Новым Годом вас! 🍾🍻🥂
Никос, Пифон!(братья мои!)) от всей души вам желаю Силы, Энергии, Терпения, Спокойствия и Мудрости!
Обнимаю, целую))

От меня сладкое:))
Мой любимый Бонапарт


Изображение

Изображение

Горячее:))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Грузинское:


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

С Новым Годом-Друзья!Малва шикарный у тебя стол.Благодарю.никогда не оставишь нас голодными гг.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а): Пт янв 01, 2021 6:43 pm
Никос писал(а): Чт дек 31, 2020 6:38 pm Мальва, Пифон, с Новым Годом вас! 🍾🍻🥂
Никос, Пифон!(братья мои!)) от всей души вам желаю Силы, Энергии, Терпения, Спокойствия и Мудрости!
Обнимаю, целую))

От меня сладкое:))
Мой любимый Бонапарт


Изображение

Изображение

Горячее:))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Грузинское:


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение
Спасибо Мальва.
У тебя всегда тепло и вкусно 🤗
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Пифон, Никос, благодарствую за теплые слова)))
Обнимаю вас кребко))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призвыв № 94

Мы-роботы.


Таким образом мои Призывы движутся медленно, но верно в направлении ста штуг)):))))гг


Товарищи, милые мои, а чё, неужели до сих пор есть -ли среди вас те, хто думает, чо мые реали , типа , люди?

Ну не смешите мои копытца))
У нас моск основан на электрических импульсах.
Мы производим энергию из потребляемого во внутрь.

Ну просто самовоспровоизводящиесяроботы-голограммы, лежащие в капсулах -гробах(прозрачных).
Мы просто воспроизводим записанный сценарий.
Вот отвоспроизведем(это как в туалет сходить), и обратно в свой Дом.


пс
Я Лично Сама видела себя в капсуле.
Знаю как она выглядит(прозрачный гроб,типа).
И мне сказали как меня зовут(и это не имя, а набор цифр и букв)

Просто робот(Здеся)
И Дух Тама...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв № 95

Контракт АктЁра

Мои Призывы стали последнее время иметь непризывную тенденцию)
Но, поди,моя заслужила писюлькать в любых варивантах, коих моея душе угодно))


Таким образом мы имеем следующий росклад:

Живет некий Дух вечно.
РАБОТАЕТ СЕБЕ, УЧИЦО, ТВОРИТ.
Но приходит время командировки.
Его вызывают в специальный командировочный отдел, вкупе с рядом других Духов.
Ознакамливают ега предстоящим Сценарием Жизни. Обозначиют один-два кармо узла, ну или варанты.
Знакомят с Духами, кот. будут выполнять роль мам\пап\детей и прочих.
Получите-роспишитесь вот здеся в контракте.

Кто-то из Духов идет в инкарнацию добровольно, но большинство идут в эту физиологическую грязь нехотя , без энтузиазизма)))

Далее -дело техники.
Товарища помещают в "хрустальный гроб" и при помощи технологии МерКаБа его сознание помещают в данный робот, об котором я вчерась писюлькала в Призыве № 94.

Теперича Дух обязан исполнить весь сценарий жизни, прописанный в контракте.
От начала и до конца.
В случае невыполнение контракта его ждут различные штрафы в виде многочисленных реинкарнаций с ухудшением условий, тюремных зоключений, понижения ранга,новешивания доп. кармоузлов и прочих "праздников", на коих только хватит фантазии у тамошних программистов)))г г г))


Вот почему многие не откидываются взад, а рождаются в новом теле, либо проживают свою жисть ешо и ешо раз, пока все условия контракта не будут выполнены и вас "любезно примут обратно "Домой)))

ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ, ВЫ СДАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ, ТАМА АНАЛИЗИРУЮТ ваше исполнение сценария.


Кстате , напоминаю, чта основная цель инкарнанта, это майнинг цветной энергии, столь необходимой Миру Духов.

Зотем вы будете очищены: с вас сдерут "грязные " астральные и другие слои. Останутся лишь несдираемые, типа атмический, будхический, ментальный, и восстановят вам память и вы вернетесь вновь к своим обязанностям в Тонком Мире. Возможно даже не вспоминая про очередную инкарнацию, запись которой вам любезно предоставят.

Делаем выводы, друзья мои!:::

1) Мы-вечные Духи.(но Дух можно уничтожить, например вследствие обнаружение в нем брака. Брак, допустим, это несколько суицидов продряд в нескольких инкарнациях. В этом случае Духа уничтожают. Это технически возможно, ибо он считается бракованным.)

2) Мы -подневольные. Ибо не можем отказаться от обязательной инкарнации.
Однако!
При переводе Духа на пятый и выше уровни, Дух освобождается от обязательных инкарнаций.

3) Мы просто обязаны исполнить Заранее Написанный Сценарий Жизни.
Иначе нас просто не примут назад В наш Дом.Можно тысячелетиями крутиться в колесе сансары, пока сценарий не будет четко исполнен.Для Духа это минуты\секунды\пшик, но для нас, роботов-инкарнантов, это года, десятилетия, столетия и вообще долго и сложно.

4) Помимо выполнения условий Контракта
, с нас в течении всей жизни "собирают" цветную энергию(эмоции), которая столь необходима в ТМ.

5) По исполнению условий контракта, Духа транспортируют в некий абреноцентр, типа санатория, где он приходит в себя, ибо многие не верят в жизньпослесмерти)) и их приходится вводить в длительный восстановительный сон, прежде чем они придут в себя, и вновь осознают себя Собой, т.е. безсмертным (ну почти) Духом.

6)Апосля-глубокая очистка.

Сдирание с вас астрального слоя означает, что вы напрочь лишаетесь чувств и эмоции.
Чистый Дух не испытывает эмоций. Он умен и расчетлив. Он могуч и невозмутим. А все чвва, эмоции, слезы, сопли и прочие выделения,-сие есть наш печальный удел. Поэтому наслаждайтесь эмоциями всласть, пока они у вас есть, ибо там в ТМ, вы будете о них мечтать и втайне "впендюливаться" земными чувтвами, как нарки впендюливаются наркотой здеся.


7)РАВНОДУШИЕ.
Когда вы столкнетесь с Тонким Миром и его Представителями, не расчитывайте на сочувствие, снисхождение, "человеческий фактор" и прочие розовые сопли.
Там такие же роботы, как и мы, но только более продвинутые. И у них интеллект покруче нашего, но это и понятно:они нас создали. Ну т.е. это мы сами создали самих себя, для подгружения в разные виртуальные программы. Одна из них(программ) нозывается Земля\Люди.
Даже считывание энергий там автоматизированно(как я видела это : очередь, подходит ваш черед, вы кладете ладонь в специальный "отсек", где идет автоматическая считка всех ваших хороших\плохих дел))

И хоть забожитесь о том, что вы не смогли по причине нехватки времени позаботиться о престарелой мамочке, истинная причина будет считана, ибо читать ваши мыли, это элементарно тама)) И мысли будут прочитаны. Там будет написано:лень.брезгивость.равнодушие.эгоизм.
И хоть закричитесь об "занятости на работе" и "отсутствии билетов на нужный рейс до станции Кацепетовка, хде мама живет".

Токим образом ваши поступки будут оценены прежде всего вашими мотивами, а не результатами.

8)
Капсула.

Сейчас вы лежите в капсуле. И ваше тело выглядит совсем иначе. Не так, как сейчас этот биоробот.
Вы можете быть кем угодно: и голубокожим андрогином, и гномом, и драконом, и титаном и русалом и гуманоидоидом и много-много вариантов, ибо многообразие форм Мира воистину впечатляет.

А этот наш биоробот оболочка проецирует для нас весь окружающий мир, типа 10Д, или 360градусей.
9)

Форма Земли -не имеет значения.

Равно как и количество и форма континентов.
Существует безчисленное количество симуляций, где географические-климатические -флоро-фаунные условия будут варьироваться, но не играть существенной роли в вашей Симуляции.
Поэтому споры с пеной у рта о форме земли вызывают у меня тупую улыбку на литце)))

10)
ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА.


В капсуле, где мы сним данную жизнь, у нас активирована чакровая система: семь энергетических цветных воронок, которые предоставляют нам все ощющения :звуковые, тАктильные, зрения, слуха, эмоций, пространственные, температурные и т.д

Чакровая система-это внедренные чипы в наш робот , которые транслируют декорации к нашему Фильму Жизни, который мы обязаны оттарабанить.


Итог:


Ну, товарищи, Сил, Терпения, Выполнение Плана,Возвращения, Продвижения,Терпения и ЛЮБВИ!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

УФФ, Дорогие Мои, уставашки столько всего писюлькать
Весь день угрохала на сие))
Но нас ждут великие дела , а именно: Призывы о Саморазвитии и ОС))
Целовашки!))
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Malva писал(а): Вс ноя 22, 2020 7:59 pm Какая красявая композиция и видеоряд!
Посвящаю милой Латео))
А так же всем ценителям красоты и музыки.

Хорошее видео, послушал и посмотрел несколько раз, мне понравилось!
Спасибо Мальва, что поделилась :)
________________________
Malva писал(а): Чт фев 04, 2021 3:54 pm Призыв № 95


10)
ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА.


В капсуле, где мы сним данную жизнь, у нас активирована чакровая система: семь энергетических цветных воронок, которые предоставляют нам все ощющения :звуковые, тАктильные, зрения, слуха, эмоций, пространственные, температурные и т.д

Чакровая система-это внедренные чипы в наш робот , которые транслируют декорации к нашему Фильму Жизни, который мы обязаны оттарабанить.
Интересный призыв, во всяком случае для меня, где меня в особенности заинтересовало, где Мальва обратила свое внимание на чакры (это одна из моих излюбленных тем; думаю Астральному Хакеру то же было интересно), и проинтерпретировала эту систему так, как она её понимает. Вангую, скоро Мальва расскажет нам также о поднятии Кундалини и о даньтянях :)

________________________
Malva писал(а): Чт фев 04, 2021 6:17 pm УФФ, Дорогие Мои, уставашки столько всего писюлькать
Весь день угрохала на сие))
Не пропадет ваш скорбный труд.
И дум высокое стремленье...
(А.С. Пушкин)
________________________

Будем ждать новые призывы от дорогой Мальвины! :)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а): Чт фев 04, 2021 3:54 pm
Скрытый текст
Призыв № 95

Контракт АктЁра

Мои Призывы стали последнее время иметь непризывную тенденцию)
Но, поди,моя заслужила писюлькать в любых варивантах, коих моея душе угодно))


Таким образом мы имеем следующий росклад:

Живет некий Дух вечно.
РАБОТАЕТ СЕБЕ, УЧИЦО, ТВОРИТ.
Но приходит время командировки.
Его вызывают в специальный командировочный отдел, вкупе с рядом других Духов.
Ознакамливают ега предстоящим Сценарием Жизни. Обозначиют один-два кармо узла, ну или варанты.
Знакомят с Духами, кот. будут выполнять роль мам\пап\детей и прочих.
Получите-роспишитесь вот здеся в контракте.

Кто-то из Духов идет в инкарнацию добровольно, но большинство идут в эту физиологическую грязь нехотя , без энтузиазизма)))

Далее -дело техники.
Товарища помещают в "хрустальный гроб" и при помощи технологии МерКаБа его сознание помещают в данный робот, об котором я вчерась писюлькала в Призыве № 94.

Теперича Дух обязан исполнить весь сценарий жизни, прописанный в контракте.
От начала и до конца.
В случае невыполнение контракта его ждут различные штрафы в виде многочисленных реинкарнаций с ухудшением условий, тюремных зоключений, понижения ранга,новешивания доп. кармоузлов и прочих "праздников", на коих только хватит фантазии у тамошних программистов)))г г г))


Вот почему многие не откидываются взад, а рождаются в новом теле, либо проживают свою жисть ешо и ешо раз, пока все условия контракта не будут выполнены и вас "любезно примут обратно "Домой)))

ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ, ВЫ СДАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ, ТАМА АНАЛИЗИРУЮТ ваше исполнение сценария.


Кстате , напоминаю, чта основная цель инкарнанта, это майнинг цветной энергии, столь необходимой Миру Духов.

Зотем вы будете очищены: с вас сдерут "грязные " астральные и другие слои. Останутся лишь несдираемые, типа атмический, будхический, ментальный, и восстановят вам память и вы вернетесь вновь к своим обязанностям в Тонком Мире. Возможно даже не вспоминая про очередную инкарнацию, запись которой вам любезно предоставят.

Делаем выводы, друзья мои!:::

1) Мы-вечные Духи.(но Дух можно уничтожить, например вследствие обнаружение в нем брака. Брак, допустим, это несколько суицидов продряд в нескольких инкарнациях. В этом случае Духа уничтожают. Это технически возможно, ибо он считается бракованным.)

2) Мы -подневольные. Ибо не можем отказаться от обязательной инкарнации.
Однако!
При переводе Духа на пятый и выше уровни, Дух освобождается от обязательных инкарнаций.

3) Мы просто обязаны исполнить Заранее Написанный Сценарий Жизни.
Иначе нас просто не примут назад В наш Дом.Можно тысячелетиями крутиться в колесе сансары, пока сценарий не будет четко исполнен.Для Духа это минуты\секунды\пшик, но для нас, роботов-инкарнантов, это года, десятилетия, столетия и вообще долго и сложно.

4) Помимо выполнения условий Контракта
, с нас в течении всей жизни "собирают" цветную энергию(эмоции), которая столь необходима в ТМ.

5) По исполнению условий контракта, Духа транспортируют в некий абреноцентр, типа санатория, где он приходит в себя, ибо многие не верят в жизньпослесмерти)) и их приходится вводить в длительный восстановительный сон, прежде чем они придут в себя, и вновь осознают себя Собой, т.е. безсмертным (ну почти) Духом.

6)Апосля-глубокая очистка.

Сдирание с вас астрального слоя означает, что вы напрочь лишаетесь чувств и эмоции.
Чистый Дух не испытывает эмоций. Он умен и расчетлив. Он могуч и невозмутим. А все чвва, эмоции, слезы, сопли и прочие выделения,-сие есть наш печальный удел. Поэтому наслаждайтесь эмоциями всласть, пока они у вас есть, ибо там в ТМ, вы будете о них мечтать и втайне "впендюливаться" земными чувтвами, как нарки впендюливаются наркотой здеся.


7)РАВНОДУШИЕ.
Когда вы столкнетесь с Тонким Миром и его Представителями, не расчитывайте на сочувствие, снисхождение, "человеческий фактор" и прочие розовые сопли.
Там такие же роботы, как и мы, но только более продвинутые. И у них интеллект покруче нашего, но это и понятно:они нас создали. Ну т.е. это мы сами создали самих себя, для подгружения в разные виртуальные программы. Одна из них(программ) нозывается Земля\Люди.
Даже считывание энергий там автоматизированно(как я видела это : очередь, подходит ваш черед, вы кладете ладонь в специальный "отсек", где идет автоматическая считка всех ваших хороших\плохих дел))

И хоть забожитесь о том, что вы не смогли по причине нехватки времени позаботиться о престарелой мамочке, истинная причина будет считана, ибо читать ваши мыли, это элементарно тама)) И мысли будут прочитаны. Там будет написано:лень.брезгивость.равнодушие.эгоизм.
И хоть закричитесь об "занятости на работе" и "отсутствии билетов на нужный рейс до станции Кацепетовка, хде мама живет".

Токим образом ваши поступки будут оценены прежде всего вашими мотивами, а не результатами.

8)
Капсула.

Сейчас вы лежите в капсуле. И ваше тело выглядит совсем иначе. Не так, как сейчас этот биоробот.
Вы можете быть кем угодно: и голубокожим андрогином, и гномом, и драконом, и титаном и русалом и гуманоидоидом и много-много вариантов, ибо многообразие форм Мира воистину впечатляет.

А этот наш биоробот оболочка проецирует для нас весь окружающий мир, типа 10Д, или 360градусей.
9)

Форма Земли -не имеет значения.

Равно как и количество и форма континентов.
Существует безчисленное количество симуляций, где географические-климатические -флоро-фаунные условия будут варьироваться, но не играть существенной роли в вашей Симуляции.
Поэтому споры с пеной у рта о форме земли вызывают у меня тупую улыбку на литце)))

10)
ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА.


В капсуле, где мы сним данную жизнь, у нас активирована чакровая система: семь энергетических цветных воронок, которые предоставляют нам все ощющения :звуковые, тАктильные, зрения, слуха, эмоций, пространственные, температурные и т.д

Чакровая система-это внедренные чипы в наш робот , которые транслируют декорации к нашему Фильму Жизни, который мы обязаны оттарабанить.


Итог:


Ну, товарищи, Сил, Терпения, Выполнение Плана,Возвращения, Продвижения,Терпения и ЛЮБВИ!


Необязательно же подписывать контракт на нашу планету, можно и в другие миры/планеты? :)
Коих великое множество во вселенной.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ajtt »

Никос писал(а): Сб фев 13, 2021 9:05 am Живет некий Дух вечно.
РАБОТАЕТ СЕБЕ, УЧИЦО, ТВОРИТ.
Но приходит время командировки.
Его вызывают в специальный командировочный отдел, вкупе с рядом других Духов.
Ознакамливают ега предстоящим Сценарием Жизни. Обозначиют один-два кармо узла, ну или варанты.
Знакомят с Духами, кот. будут выполнять роль мам\пап\детей и прочих.
Получите-роспишитесь вот здеся в контракте.
Нету никаких контрактов. Человек слишком слабо развит, чтобы разбираться во всем. Как он будет ознакамливаться с условиями контракта если он не разбирается. К примеру где надо отрабатывать карму, в тонком плане или в физическом? Это ведь надо знать какого типа карма и так далее. Так что выбирать могут только уже сильно развитые Личности, например Христос. За людей выбор делают Высшие.
Никос писал(а): Сб фев 13, 2021 9:05 am Далее -дело техники.
Товарища помещают в "хрустальный гроб" и при помощи технологии МерКаБа его сознание помещают в данный робот, об котором я вчерась писюлькала в Призыве № 94.
Нету никаких гробов, тем более хрустальных. Душу помещают в эфирную и физическую оболочку. 7 тел у человека, они известны. Ни одно тело не имеет ничего общего с хрустальным. Так как это сложное устройство, которое перерабатывает энергии и одновременно служит защитой от среды.
Никос писал(а): Сб фев 13, 2021 9:05 am Теперича Дух обязан исполнить весь сценарий жизни, прописанный в контракте.
От начала и до конца.
В случае невыполнение контракта его ждут различные штрафы в виде многочисленных реинкарнаций с ухудшением условий, тюремных зоключений, понижения ранга,новешивания доп. кармоузлов и прочих "праздников", на коих только хватит фантазии у тамошних программистов)))г г г))
Это называется наказанием за греховность. Не ранги, а уровни развития. У вас Дьявольская терминология.
Никос писал(а): Сб фев 13, 2021 9:05 am Вот почему многие не откидываются взад, а рождаются в новом теле, либо проживают свою жисть ешо и ешо раз, пока все условия контракта не будут выполнены и вас "любезно примут обратно "Домой)))
Не в "контракте" дело, а в карме, которую зарабатывает человек. Он может обойтись без всяких страданий и жить столько раз сколько рассчитано при нормальном прохождении программы жизни.
Никос писал(а): Сб фев 13, 2021 9:05 am ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ, ВЫ СДАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ, ТАМА АНАЛИЗИРУЮТ ваше исполнение сценария.
Никаких документов не бывает. Все находится в тонкой оболочке. Там имеется лента жизни, на которой записываются поступки. Просматривая ленту Судьи решают что делать с душой, или уничтожить её как Личность при серьезном браке, передать Дьяволу за бракованность, либо пустить дальше в реинкарнации для дальнейшего прохождения ситуаций с целью развития у Бога.
Никос писал(а): Сб фев 13, 2021 9:05 am Кстате , напоминаю, чта основная цель инкарнанта, это майнинг цветной энергии, столь необходимой Миру Духов.
Высшие создали людей и всех существ в 4-ех физических Вселенных и множества энергетических с целью развития и Бога и самих душ. Производя энергию души развиваются сами. Аналогия - люди ходят на работу не только для работы на благо общества, но и для заработка денег.
Никос писал(а): Сб фев 13, 2021 9:05 am 1) Мы-вечные Духи.(но Дух можно уничтожить, например вследствие обнаружение в нем брака. Брак, допустим, это несколько суицидов продряд в нескольких инкарнациях. В этом случае Духа уничтожают. Это технически возможно, ибо он считается бракованным.)
Человек пока не перешел в вечность. Например сейчас происходит проверка человечества на брак. Поэтому в ТВ показывают всякую низость, агрессию, пошлость. Но впереди будет Страшный Суд. На котором Судьи будут решать что делать с душой.
Никос писал(а): Сб фев 13, 2021 9:05 am При переводе Духа на пятый и выше уровни, Дух освобождается от обязательных инкарнаций.
Какой еще пятый уровень? У вас дезинформация. На Земле есть 100 уровней развития. Человечество достигло пока 40-го. До 100-го ему по расчетам Высших развиваться еще лет 3000-4000.
Никос писал(а): Сб фев 13, 2021 9:05 am роботов-инкарнантов, это года, десятилетия, столетия и вообще долго и сложно.
Нету роботов в системе Бога. Роботы в системе Дьявола.
Дальше много писать, нету особого желания. Скажу, что написана чушь.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мальвинушка, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни будут только радостные дни, желаю тебе много счастья и любви!
Изображение
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Мальвина, с Днём Рождения!
🌹🌷🌷🌹
Доброго Здоровья Тебе и всех благ!
🎂
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

блин!-подруга моя дорогая .а збыл я ведь блин о твоей днюхе.-шакал я паршивый после этого.и опять же всего-вего!- желаю тебе самого наилучшего(как и ранньше)-здоровья желаю и счастья -тебе и твоим детям!да и вообще-желаю -что б сбылись все твои намерения а так же и мечты все твои чудесные!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Вау, друзья, как приятно!
Обливионочка, благодарю за цветы,теплые слова!
Пифон, EvoLogos обнимаю за поздравления!
Редко теперича сюда заглядываю(
почему-то.
Так бывает.
Надо бы встрепенуться)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Моему Пифону:



Есть что-то такое космическое в этой мелодии.
Такое неземное, что-ле.
Ну,приятно послушать))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Моему Пифону:


Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ПРИЗЫВ № 96:


"Какой ОРАЛ?"



Вступление:

Карл Клару Склонил к аморалу:аналу, оралу и кончил в кларнет.



Не, я может и баловалась по глупости, да по молодости . Но ,пардон, кто не совершает ошибок?

Дело в том, что во -первых смешивание микрофлоры разных мест - не есть хорошо.
Во-вторых, тот чел, чо лезит в ваши половые органы, он точно апсолютно здоров?
И у него нет ни кариеса, ни пародонтоза, ни стоматита, ни глистов, ни стафилококка, ни прочих "радостей? Вы в этом уверены?
Или желание изысканого кайфа перекрывает весь моск и разум вместе с ним?
Ну так знайте, что лижущий\сосущий наградит вас фсей дрянью, чем его бренное тельце кишит и булькает.

Людишки насмотрятся порнушки и пошла Пи\zда по кочкам.

Хотя, суть взаимоотношений м\у М и Жо сие есть в Целомудренности, Загадочности и Любви.



Все остальное от лукавого, не побоюсь здеся этого слова.


Читала даже о таких извратов, типо как бабульки себе промежность сметаной мазюкают, чоба её кошки полизали.
Ну да всякого народ напридумает, лишь бы писькой своея кайфануть.
Однако я считаю, чо каждая члена чела для своего:
Рот-есть, писька-писять, попа-ну в-общем понятно.
А всё прочее-извраты.
Особенно учитывая, что за нами идет почти постоянное наблюдение со стороны цивилизации 4го уровня. Да даже и не в этом дело.
Просто надо быть как-то ближе к Духовным Чувствам, нежели к плотским извращенченским утехам.


Таким образом призываю товарищей быть ближе к Естеству и Приличию!
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voice »

как можно медитировать ощущая постоянно пульсацию в нижнем центре? Снятие блока это первое перед медитацией.
Иммунитет многое прощяет.
Физический иммунитет зависит от энергетического
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

voice писал(а): Пн авг 02, 2021 8:44 pm как можно медитировать ощущая постоянно пульсацию в нижнем центре? Снятие блока это первое перед медитацией.
Иммунитет многое прощяет.
Физический иммунитет зависит от энергетического
Чета я не допоняла, как коррелируется медитация с оральным секасом...эээ..((
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voice »

если фсё так будет скучно то попросту штырь не фстанет, либо секас будет не приятным. Творческий подход нужен
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

voice писал(а): Пн авг 02, 2021 9:44 pm если фсё так будет скучно то попросту штырь не фстанет, либо секас будет не приятным. Творческий подход нужен
Эээ, а можно перевести на русский язык?
Вот вообще непонятно, на каком -то тарабарском языке че-та исполнил...
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voice »

зачем инкубаторам секс, это искусство для свободных людей
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Привет Мальва!
С Прошедшим тебя 🌹
Редко бываю на форуме, но лучше поздно чем никогда.
Вобщем, пусть все твои желания исполнятся а мечта воплотится!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»