Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

voice писал(а): Пт авг 06, 2021 11:03 pm не еш мухоморы главное, там вне леса в кочках травы норм грибы есть но тоже надо правильные отличать
красные не вредные абсолютно.-и к тому же расширяют ещё и сознание и рамки восприятия этого мира очень сильно.-серые ядовитые мне говорили.
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voice »

повышай квалификацию, а то печень испортиш. те другие грибы вообще безвредные
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

с молитвой мухоморов я один раз имел счастливый случай познакоииться.только один раз!-и всё !-только один раз.ну а почему бы и нет?-да! мне это понравилось.но я не рецедивист в этой теме.-и я понял тогда что есть
всётаки честное что то в этом мире.осталась эта честность типа ещё.правда толькло лишь в растениях наверное как я понял тогда..а среди людей её уже нет давно гг.да может и не было никогда.
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voice »

говорят то же что и дурман, не советуют
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

voice писал(а): Пт авг 06, 2021 11:44 pm говорят то же что и дурман, не советуют
дурман это очень красивое индейское растение- классное растение.в плане его красоты я говорю конечно не более того конечно гг.огромные белые благоухающие соцветия.-но это очень опасная и ядовитая вещь.-привлекает своей сперва конечно красотой.а потом-хлоп !тебе дубинкой по голове.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

voice писал(а): Пт авг 06, 2021 11:22 pm те другие грибы вообще безвредные
какие именно?-можешь уточнить название этих грибов?
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voice »

liberty cap
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а .ну это я так пончл псилоцибины?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

один раз я со воим другом был на его родине.- рядом со cмоленском.ехали мы от туда с ним домой .и он мне предложил заехать в один волшебный лес.я как бы и согласился.-а почему бы-подумал я и нет?- типа и не заехать бы?-сказал я ему.-ибо если он такое спросил значит он уже намеревался туда заехать изначально -но не говорил мне об этом до этого.- почему-то.-это место было нечто.это было царство псилоцибинов.-когда мы ехали по чють видимой калее.то я увидел .что в этом лесу местами стоят очень серьёзные машинки .и не какие то там нарики типа туда гг приезжают на них как я понял тогда гг .как я сразу понял тогда что я всё не правильно ронимал до этого момента.да я тогда был просто в недоумении от происходящего вокруг меня-и увиденного мной тогда.
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voice »

эти не растут в лесу, они только питаюца корнями травы. от них никак не избавица, мицелии под грунтом дожидаются своего времени и дают плоды на любом газоне не смотря как серьезно вокруг всё
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну понял.- благодарю за информацию.-почитаю что это такое.но с грибами я больше не хочу иметь дело.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Бесы всегда флудят, троллят или игнорят общение с пророком Иаковом, ибо пришествие Слова Божьего, всегда вызывает возмущение системы лжи и антихриста...........
Чему все люди поклоняются, бессознательно....
Ибо, рабы системы....
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а): Сб авг 07, 2021 1:10 am ну понял.- благодарю за информацию.-почитаю что это такое.но с грибами я больше не хочу иметь дело.
Однаждны на меня произвело впечатление ЭТО:




А посему, эжели хочется еще психологически сохранять данный тональ, то не стоит использовать вспомогательные средства.
А эжели более нечего терять, то можно пуститься во фсе тяжкие и взломать эту реальность, и скорее по всему стать овощем, ибо мало у кого токая кребкая психика, чо выдержит сломку фсех стереотипов и вообще убьет Мир)ллл))
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voice »

мозг это чужеродное устройство, потому если правильно его ломать то можно значительно укорачивать путь к свободе.
В начале было дыхание и оно было холотропным. Дыхание это жизнь, сатана это знает. Когда мы ищем наркотики мы забываем дышать. Мы не осознаём как сатана нас душит.
Из нового что я не писал: видел радугу с открытыми глазами и узор какбы цветная сетка под увеличительным стеклом. В другой раз, очень сильные внутренние видения угнетающие физическое восприятие.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Уроборос, давно ты сюда не заходил.....
Смотри, Уроборос.
Если у тебя есть тело, и, если у тела есть какие-то проблемы, то, как эти проблемы можно решить, имея интернет, и, живого пророка в интернете?
Других тем, как будто нет, Уроборос.....
Есть лишь один вопрос, как решить проблемы тела при этих условиях...
Уроборос писал(а):Как бы тебе хоть что то, кто то не доказывал, ты никогда этого, самого элемнетарного понять и осознать не сможешь!!! Потому что Сам собой не управляешь, и Сам не выбираешь стать разумным, логичным человеком, рассматривающим мир по Фактам в Есть. И НИКОГДА не сможешь использовать сравнительный анализ, выраженный в эзотерике понятием "Как вверху, так и внизу."
В тебя Бог просто не вложил программу "Сравнительного анализа."
А с позиции Разума, трех мерного хомо сапиенса, человек вроде должен сразу рассматривать предмет с трех сторон. И по закону относительности.
Вот к примеру СОТЫЙ раз пишу тебе о Второй заповеди РАВЕНСТВА, описанной в Библии. А тебе как о стенку горох... Хрен пробьешься до разума и понимания.
Сто первый раз пишу о ПРИЗМЕ восприятия мира. Она ГЛАСИТ!!!
-" :stop: Есть только Бог. И нет НИЧЕГО кроме Бога.
-Всё что Есть, находится в Боге, и состоит из Бога. (Боги-вы).
-Всё что Есть, создано Богом исключительно только Для Бога и по Воле Бога.
-Всё что Есть и создано Богом, является исключительно только Творениями Бога, из Бога для Бога... с разными целями и предназначениями.
Всё что Создано Богом, может являться только Творениями Бога, и ничто не может быть названо САМОстоятельным творцом или со-творцом. Максимум инструментом. Но и любой инструмент, является только Творением и с определенным предназначением, которым управляет Бог только так, как надо Богу... или по Его Воле."
Это Аксиома для первоклассника.....
Ответ.
Если Бог создал именно такое Тело, то именно такое тело нужно Богу. Если бог управляет телом именно так, то значит Богу надо, что бы тело исполняло именно это действие. Если у теля есть проблемы, то это тлько Бог их создает, и ини имеют цель и предназначение для Бога. Значит и должно быть именно так а не иначе. Если Бог твоит по принципу Кармы, то сначала Бог творит ПРИЧИНУ.... которая должна породить следствие. И проблема тела, должна в информационном процессе движения, должна породить следствие и выдать много вариантов решения этой проблемы.
Эволюциб Творит внутри себя только Бог...(по аксиоме) Если появился Разум у людей, то по Воле Божьей. И только по Воле Божьей, для Бога, появился интернет. Как огромная база информации из вопросов и ответов. И по Божьей воле в тебя приходит мысль зайти в иннет и найти ответ на посланный Богом в тебя вопрос.
2. Что такое Пророк???.... Это тот биоробот, в которого посылается специфическая, направленная, узко векторная, астральная информация. Которую пророк, после получения обычно пытается понять и осознать ментально. Ибо Астральная информация нуждается в интерпретациях. А интерпретировать информацию можно сто раз по разному, вплоть до противоположного.
Но у Бога, пославшего эту информацию имеется и цель... ведь всё происходит не просто так... а по плану. (наличие эволюции а не инволюции, доказывает именно это.)
Тогда что в итоге мы имеем?.... Имеем живого пророка, который несет какую то несуразную хрень, которую приходится юзать со всех сторон, и интерпретировать по разному. В чем нет ни конкретики ни однозначности. Что может быть что то и так, и эдак, и сто раз по разному.
Но как Факт нужно признать... Есть пророк..- Есть! Есть информация через него - Есть. Есть сотня интерпретаций этой информации - Есть. Но никогда Нет ни одного правильного на 100% ответа. А Есть ШИРОТА во множестве вариантов. И это несомненни много информационно, и эволюционно. Только не нужно искать конкретику и однозначность в словах проходящих через пророка. Там конкретно можно только фиксировать какой то факт, который произойдет в будущем. И Факт того, что это никто и ничто не может изменить.
Но Есть и вторая сторона. Информация через пророка может быть специально - ложной. Что бы люди слушающие пророка как то действовали. И именно так, как Надо Богу по Сценарию.
Пример из жизни.
Была у меня подруга - сенс-целительница. Как то ей приснился сон о подруге к которой домой должна прийти инспекция (по детям. она многодетная мать-одиночка). И что то типа неприятности будут. И типа даже число назвала.
И вот... эта подруга сделала генеральную уборку в доме, повесила новые шторы, перестирала одежду детей, итд, итп.... Всё прям чисто и стерильно..... А инспекция не пришла. Значит она как пророк обманула. Значит её как пророка, обманули её учителя и все святые...
И вот моя подруга обращается с претензиями к своим Ангелам и святым учителям... типа вы мне наврали!!!?....
А они ей в ответ.... Твоя подруга с детьми в таком сраче жила, и дети у ней все грязные итд, итп... А теперь всё стерильно и чистенько... хоть это временно... она опять в сраче жить скоро будет. Ты что считаешь что это плохо, что она так навела морофет?
Подруге ответить на это было нечего.
Так и тебе отвечу.... Нет ни правды ни лжи, там...."на верху" хоть у светлых, хоть у темных... Есть только одна, единая система управления людьми. И все люди всегда на 100% исполняют только Божью Волю.... даже если их считают маньяками и бандитами. Не было бы Иуды... не было бы и Христианства.

Да.. Есть у меня проблемы тела. Как Есть много информации и в иннете и у окружающих меня людей, как восстановить проблемы тела. Но как Факт... в любых проблемах тела, виноват всегда только один... Тот кто создал человеку, такое не совершенное тело. Или кто создал меня... у которого постоянно бывают какие то проблемы. Нет мня, нет проблем со мной... Нет тёти... значит её не отравит сосед.
Бог создал тётю, создал Яд, создал Соседа и создал мысли и желания, которые управляли соседом. И как следствие, тётя отравлена. А виноват всегда во всем, только Творец Всего. Или виноватых не бывает!!!
Уроборос писал(а):
" Есть только Бог. И нет НИЧЕГО кроме Бога.
согласен.
дальше, по существу.
что такое Бог, в трёх словах?

http://www.prosvetlenie.org/forum/threa ... ost-408820
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Malva »

В трех словах: Богъ Езмъ Любовъ.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

SladerNon писал(а):
Учитель писал(а): Ну, ты, брат, и шутник...... :lol:
Это же - БЕЗМОЛВИЕ!!!!!
Откуда тут достойные......
Пробуждать....
Скажешь тоже......
Они меня на сайте годами просто всей стаей месили.....
Их не пробуждать нужно, их дрессировать надо....
Умеешь собак дрессировать? :roll:


Собак дрессировать не умею.
Levis писал(а):
Учитель писал(а): Их не пробуждать нужно, их дрессировать надо..
Коммунизм строиться на убеждениях, а не на дрессуре.

Как с такими мыслями, словами и делами можно вообще говорить о Боге...
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):
Жду вашей реакции.....
Изображение


вот, что я такого нарушил на своей теме, что вы, модерация сайта, у меня кнопку цитата отключили?
как вот, с вашими убеждениями, коммунизм строить, если вы изначально, ещё на уровне зародыша Идеи, всё ломаете?
вас, дрессировать надо, так как разум потеряли......
у человека - есть разум....
а, вот вы все становитесь био-ботами, как только узнаёте, что Второе Пришествие Христа вас в Золотой Век позвало......
программы-то старого мировоззрения рушатся......
а, новое, вы не способны принять, так как в вас любви безусловной нет...
вон, аюдажич, меня уже несколько лет тиранит, так как сам не желает, чтобы люди жили счастливо....
какие у него, могут быть убеждения?
совесть-то свою агни-иогой спалил, не говоря уже о Любви.....
как решать-то будем?
кто виноват, в том, что у меня - кнопки цитата нет?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):кто виноват, в том, что у меня - кнопки цитата нет?
Кстати, это странно. Говорю как технический специалист.
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):вон, аюдажич, меня уже несколько лет тиранит,
да не тебя, беса твоего все не выгоню из твоего тельца, что пророком Божиим прикидывается. Ну нечего, намерение пошло, и тебя пробило на форуме Инь, (помнишь как проклятия слал поганец твой ёйный, токсичный? )теперь тебе докатиться досталось вместе с бесом своим, лжепророком, куда заслужил, это уже не остановимо, потом уж не обессудь Кузнечик ты наш. )
И хватит растаскивать на цитаты с нашего форума на другие. Все кворума энергий никак не соберешь чтобы жрать внимание людей, одного форума тебе мало?
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):кто виноват, в том, что у меня - кнопки цитата нет?
А какой браузер у тебя?. И версия какая?

Дело в том, что чтобы отключить тебе какие-то кнопки тут, очень сильно надо постараться на этой версии движка. Возможно, что проблема на твоей стороне. Попробуй зайти разными браузерами сюда.
Не парься, Ильюша......
Тут мастера своего дела......
Знают, что делают.
Дело не в браузере.....
Вот, смотри, что ты мне можешь сказать про Хоссэ?
Пошёл бы с ним в разведку?
Если, что не понятно, про Хоссэ, спрашивай, расскажу.....
Я этого системного сторожа давно знаю......


Системной администрации респект и уважуха за восстановление функций..... :)
Никакое добро не должно оставаться незамеченным, Ильюха....
Хоть намёк увидел на эволюции сознания, благодари, не пожалеешь...
В реале, тоже так поступай.....
А, зло, как Аюдажич, старайся не помнить......
Не умеют люди жить правильно...
Вот, этому и нужно их научить.......
Любви-то они не видят, лишь Силу, чуют, как волки.....
И, не люди в этом виноваты, а, та сила, что ими управляет......
Понял?
Хоссэ писал(а):да не тебя, беса твоего все не выгоню
а чо не выгонишь-то?
силёнок не хватает?
практики мало?
или, печати поломались и не работают?
свой вариант?
говори.....
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):кто виноват, в том, что у меня - кнопки цитата нет?
Кстати, это странно. Говорю как технический специалист.
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):вон, аюдажич, меня уже несколько лет тиранит,
да не тебя, беса твоего все не выгоню из твоего тельца, что пророком Божиим прикидывается. Ну нечего, намерение пошло, и тебя пробило на форуме Инь, (помнишь как проклятия слал поганец твой ёйный, токсичный? )теперь тебе докатиться досталось вместе с бесом своим, лжепророком, куда заслужил, это уже не остановимо, потом уж не обессудь Кузнечик ты наш. )
И хватит растаскивать на цитаты с нашего форума на другие. Все кворума энергий никак не соберешь чтобы жрать внимание людей, одного форума тебе мало?
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):кто виноват, в том, что у меня - кнопки цитата нет?
А какой браузер у тебя?. И версия какая?

Дело в том, что чтобы отключить тебе какие-то кнопки тут, очень сильно надо постараться на этой версии движка. Возможно, что проблема на твоей стороне. Попробуй зайти разными браузерами сюда.
Не парься, Ильюша......
Тут мастера своего дела......
Знают, что делают.
Дело не в браузере.....
Вот, смотри, что ты мне можешь сказать про Хоссэ?
Пошёл бы с ним в разведку?
Если, что не понятно, про Хоссэ, спрашивай, расскажу.....
Я этого системного сторожа давно знаю......


Системной администрации респект и уважуха за восстановление функций..... :)
Никакое добро не должно оставаться незамеченным, Ильюха....
Хоть намёк увидел на эволюции сознания, благодари, не пожалеешь...
В реале, тоже так поступай.....
А, зло, как Аюдажич, старайся не помнить......
Не умеют люди жить правильно...
Вот, этому и нужно их научить.......
Любви-то они не видят, лишь Силу, чуют, как волки.....
И, не люди в этом виноваты, а, та сила, что ими управляет......
Понял?
Хоссэ писал(а):да не тебя, беса твоего все не выгоню
а чо не выгонишь-то?
силёнок не хватает?
практики мало?
или, печати поломались и не работают?
свой вариант?
говори.....
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voice »

в дурке финансирование есть, так что время у них на тебя найдётся. А мы просто любопытные, у нас свои жизни
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

voice писал(а): Вт авг 10, 2021 8:52 pm в дурке финансирование есть, так что время у них на тебя найдётся. А мы просто любопытные, у нас свои жизни
Чем Бес от Христа отличается?


Ты - вменяемый, или, старый практик ВТО, нахватавший, за долгую жизнь, в свою душу подселенцев из астральной реальности?
Умеешь общаться адекватно, не как одержимый?
Да - да.
Нет - нет.

Всё остальное, обычно, одержатель, вместо человека говорит.
пробуй.
Кстати, ты осознал, почему никто из вас не желает во вторую фазу-то войти, уже в реале?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):Вот, смотри, что ты мне можешь сказать про Хоссэ?
Да ничего не могу сказать про него. Я его не знаю. У него куча сообщений на форуме, и давняя тут регистрация. Вот это я пока могу сказать.
Учитель писал(а):Пошёл бы с ним в разведку?
Нет. Я его не знаю.
Учитель писал(а):Если, что не понятно, про Хоссэ, спрашивай, расскажу.....
Я этого системного сторожа давно знаю...... :grin:
Ну расскажи.
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):Системной администрации респект и уважуха за восстановление функций..... :)
Никакое добро не должно оставаться незамеченным, Ильюха....
Хоть намёк увидел на эволюции сознания, благодари, не пожалеешь...
В реале, тоже так поступай.....
А, зло, как Аюдажич, старайся не помнить......
Не умеют люди жить правильно...
Вот, этому и нужно их научить.......
Любви-то они не видят, лишь Силу, чуют, как волки.....
И, не люди в этом виноваты, а, та сила, что ими управляет......
Понял? :roll:
Нет не понял. У меня сегодня мозги отдыхают :). Можешь говорить ещё проще?
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):а чо не выгонишь-то?
силёнок не хватает?
Да хватает, тебя бедолагу жалко прикипел твой бес к душеньке то твоей, сросся. Навредить не хочу душе то твоей да сердцу.
Но процесс запущен уже, долго запускался не год не два, так что теперь сам уж и докатишься с бесом то своим куды Господь сподобит.
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):А, зло, как Аюдажич, старайся не помнить......
"я злой и страшный серый волк рррррр
я в поросятах знаю толк ррррр!"
)))
Вот так вот наш ейный лжепророк ублажает чтобы его зло не помнили что от него исходит, ага, чтобы можно спокойно дальше дурить. Вроде все правильно говорит, а бесенок то свою выгоду знает. ) На то он и лжепророк! )
Fokusima писал(а):
Учитель писал(а):
Хоссэ писал(а):да не тебя, беса твоего все не выгоню
а чо не выгонишь-то?
силёнок не хватает?
практики мало?
или, печати поломались и не работают?
свой вариант?
говори......
.. из себя сначала черта рогатого вытащи.. :lol: :lol:
SladerNon писал(а):Учитель, смешные они :)
Fokusima писал(а):
SladerNon писал(а):Учитель, смешные они :)
.. я что то смешное сказал.?
.. это очевидный факт.. ясный всем.. кроме вас.. двух балбесов-сектантов.. :lol: :lol:
Хоссэ писал(а):
Fokusima писал(а): кроме вас.. двух балбесов-сектантов..
А тебе какая секта мозги вправила? Или у тебя секта себя любимого? ))))
Fokusima писал(а):
А тебе какая секта мозги вправила? Или у тебя секта себя любимого? ))))
.. молчал бы ты уж.. агни-йог хренов.. :lol: :lol:
Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):Ну расскажи.

Ну, слушай.....
Давно это было........
Еще на сайте МастерКоста........
Встретил я там практика - Агни-Йога, который, в принципе, без особого негатива принял меня, как пророка, хотя и без искренней веры в это......
Пригласил меня на свой отдельный сайт, как у тебя, и....
Началось..................


Провозвестие Иакова
пророк Иаков писал(а):
Dora писал(а): Ну да, я верна своим привычкам... :roll:
Тема "Без названия", да, потому что предмета обсуждения у меня на данный момент нет, то есть нет конкретной заданности(цели)...
Всем привет.
Предлагаю направить вектор внимания всех на Со-Творчество в Духе Истины.
Есть хорошая идея - переполюсовать общественное сознание планеты с минуса на плюс.
Если уж живём в матрице, так пусть это будет матрица Безусловной Любви, чем матрица страха, что направляет внимание человечества сейчас.
Я готов принимать информацию для всех, кто будет задавать вопросы, таким образом выстраивая ход новой темы.
У меня возникли с Сашей разногласия по поводу верного использования денежного потока в современном мире. Он утверждает, что деньги используются в мире верно.
Я говорю, что деньги служат лишь верхушке элиты, которые и направляют внимание человечества в задаваемом ими направлении.

Другими словами, у кого деньги - у того и реальная власть над планетой.
Давайте направим внимание в этом векторе и сообща, примем верное решение этой проблемы.
и, вот с этого момента, Саша меня возненавидел, как конкурента....
обычно, до этого, он сам считал себя Альфа-самцом стаи....
а, тут, непонятно кто, непонятно почему обозначивший себя единственным пророком, бросил ему вызов...
и, больше уже пяти с половиной лет выгоняет из меня лже-пророка...
прикинь, какое существо злопамятное?
да, что говорить.....
на, почитай на досуге.....
его в то время с Безмолвия турнули, в очередной раз, забанили на время, так он там столько дерьма на этот сайт вылил, мама не горюй.....
Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):Учитель, смешные они
Тебе тоже понравились? :roll:
Ну, тогда, сработаемся..... :lol:
Учитель писал(а):
Хоссэ писал(а):"я злой и страшный серый волк
смотри не обкакайся от злобы, волчонок бесноватый.....
Fokusima писал(а):
в то время с Безмолвия турнули, в очередной раз, забанили на время
.. потому что деньги на свою секту собирал.. идиот хренов..
.. вот тебя и забанили..
Учитель писал(а):
Fokusima писал(а):
А тебе какая секта мозги вправила? Или у тебя секта себя любимого? ))))
.. молчал бы ты уж.. агни-йог хренов.. :lol: :lol:
Андрюха.... :shock:
Респект и уважуха.... :grin:
Я-то считал тебя придурком блаженным, свой дзен практикующим, а ты, оказывается можешь и на место идиота поставить.......
Ну, что интересно, он тебе скажет, на твоё мудрое высказывание?
Послушаем с Ильюшкой....... #021
Главное, друг другу глотки злые не перегрызите, силы экономьте.....
У вас другая задача - Волю Бога Отца не пропустить в коллективное бессознательное планеты...
Охраняйте сон матрицы, дружно...... :mrgreen:
Учитель писал(а):
Fokusima писал(а):
в то время с Безмолвия турнули, в очередной раз, забанили на время
.. потому что деньги на свою секту собирал.. идиот хренов..
.. вот тебя и забанили..
как говорится, один раз похвали не умного человека, и, сразу сглазишь...... :mrgreen:
не умный ты человек, Андрюша.....
я тогда ни сном ни духом про Безмолвие и не знал.....
этот Саша меня и отправил к вам, на разведку....
тобой ещё на Безмолвии тогда и не воняло.....
я ж говорил в начале сообщения - давно это было.....
ты с отечественным в то время, тогда на живом знании корешил, как его однояйцевый близнец, по духу.....
всё забыл.....
дзеновец-самородок...... :lol:
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):У вас другая задача - Волю Бога Отца не пропустить в коллективное бессознательное планеты...
Охраняйте сон матрицы, дружно......
Ну вот здесь понятно. Достаточно просто сказано, без сильных накруток ума, и ассоциациями известными.
Всё по делу.
Мне нравиццо :)
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):смотри не обкакайся от злобы, волчонок бесноватый.....
да выманиваю ж беса твоего, вон как он палится то явно, факт. Пиши есчо. Ускорим его процессы разложения насколько можем. Береги свою душу Санек. )
Хоссэ писал(а):
Fokusima писал(а):. молчал бы ты уж..
понятно что палят и тебя мои слова, но ты старайся чтобы не палиться а трансформировать в осознанность. Я не тот что был год назад, коли уж возьмусь, так возьмусь!!!
Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):Можешь говорить ещё проще?
Конечно....
Проще и некуда уже говорить.
Был бы в Духе, понимал бы, ещё до того, как я подумаю.....
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):Андрюха....
Респект и уважуха....
Я-то считал тебя придурком блаженным, свой дзен практикующим, а ты, оказывается можешь и на место идиота поставить.......
Во во видишь как уважухой в секту заманивает свою? ))) Бес он такой юркий! )
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):Был бы в Духе, понимал бы, ещё до того, как я подумаю.....
Ммм....
Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):Ну вот здесь понятно.
Короче...
Ты, спрашивай, где не понятно...
Я буду на твой переводить....
Причём, спрашивай о мотивациях тех, кто со мной общается....
Вот, что тебе не понятно, к примеру, о духе Саши и Андрюши?
Сам Ади-то, пока не принимает участия в беседе...
Левис где-то схоронился.....
А, вот два клоуна тут пытаются отразиться в моём зеркале Души.....
Вот, и, разоблачай их мотивации, с учётом того, что ты без труда понял их духовное кредо и, задачу Души...
Достаточно просто сказано, без сильных накруток ума, и ассоциациями известными.
Всё по делу.
А, я уже тебя поправлять буду, если увижу ошибку в твоём мировоззрении, относительно этих клоунов, коль на нас, и Волю Бога Отца, дергаются уже больше чем пол десятилетия....
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voice »

Иаков Христос писал(а): Ср авг 11, 2021 9:19 am
voice писал(а): Вт авг 10, 2021 8:52 pm в дурке финансирование есть, так что время у них на тебя найдётся. А мы просто любопытные, у нас свои жизни
Чем Бес от Христа отличается?


Ты - вменяемый, или, старый практик ВТО, нахватавший, за долгую жизнь, в свою душу подселенцев из астральной реальности?
Умеешь общаться адекватно, не как одержимый?
Да - да.
Нет - нет.

Всё остальное, обычно, одержатель, вместо человека говорит.
пробуй.
Кстати, ты осознал, почему никто из вас не желает во вторую фазу-то войти, уже в реале?
джесус это сказочный герой у которого много симптомов, начитавшийся лжи, использовал сатанинские читы матрицы называя их чудесами. Не так страшны бесы как люди с искусственным сознанием.

ВТО это часть духовной жизни, там у меня много друзей

не гони беса и не будет одержимых

ты не знаешь значения слова "фаза". Так почему используешь его? Меняю состояние своего сознания когда хочу используя общеизвестные и свои методы. В интернете есть вся информация. Чему поехавший может нас научить?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков Христос писал(а): Ср авг 11, 2021 9:29 am
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):Вот, смотри, что ты мне можешь сказать про Хоссэ?
Да ничего не могу сказать про него. Я его не знаю. У него куча сообщений на форуме, и давняя тут регистрация. Вот это я пока могу сказать.
Учитель писал(а):Пошёл бы с ним в разведку?
Нет. Я его не знаю.
Учитель писал(а):Если, что не понятно, про Хоссэ, спрашивай, расскажу.....
Я этого системного сторожа давно знаю...... :grin:
Ну расскажи.
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):Системной администрации респект и уважуха за восстановление функций..... :)
Никакое добро не должно оставаться незамеченным, Ильюха....
Хоть намёк увидел на эволюции сознания, благодари, не пожалеешь...
В реале, тоже так поступай.....
А, зло, как Аюдажич, старайся не помнить......
Не умеют люди жить правильно...
Вот, этому и нужно их научить.......
Любви-то они не видят, лишь Силу, чуют, как волки.....
И, не люди в этом виноваты, а, та сила, что ими управляет......
Понял? :roll:
Нет не понял. У меня сегодня мозги отдыхают :). Можешь говорить ещё проще?
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):а чо не выгонишь-то?
силёнок не хватает?
Да хватает, тебя бедолагу жалко прикипел твой бес к душеньке то твоей, сросся. Навредить не хочу душе то твоей да сердцу.
Но процесс запущен уже, долго запускался не год не два, так что теперь сам уж и докатишься с бесом то своим куды Господь сподобит.
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):А, зло, как Аюдажич, старайся не помнить......
"я злой и страшный серый волк рррррр
я в поросятах знаю толк ррррр!"
)))
Вот так вот наш ейный лжепророк ублажает чтобы его зло не помнили что от него исходит, ага, чтобы можно спокойно дальше дурить. Вроде все правильно говорит, а бесенок то свою выгоду знает. ) На то он и лжепророк! )
Fokusima писал(а):
Учитель писал(а): а чо не выгонишь-то?
силёнок не хватает?
практики мало?
или, печати поломались и не работают?
свой вариант?
говори......
.. из себя сначала черта рогатого вытащи.. :lol: :lol:
SladerNon писал(а):Учитель, смешные они :)
Fokusima писал(а):
SladerNon писал(а):Учитель, смешные они :)
.. я что то смешное сказал.?
.. это очевидный факт.. ясный всем.. кроме вас.. двух балбесов-сектантов.. :lol: :lol:
Хоссэ писал(а):
Fokusima писал(а): кроме вас.. двух балбесов-сектантов..
А тебе какая секта мозги вправила? Или у тебя секта себя любимого? ))))
Fokusima писал(а):
А тебе какая секта мозги вправила? Или у тебя секта себя любимого? ))))
.. молчал бы ты уж.. агни-йог хренов.. :lol: :lol:
Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):Ну расскажи.

Ну, слушай.....
Давно это было........
Еще на сайте МастерКоста........
Встретил я там практика - Агни-Йога, который, в принципе, без особого негатива принял меня, как пророка, хотя и без искренней веры в это......
Пригласил меня на свой отдельный сайт, как у тебя, и....
Началось..................


Провозвестие Иакова
пророк Иаков писал(а):


Всем привет.
Предлагаю направить вектор внимания всех на Со-Творчество в Духе Истины.
Есть хорошая идея - переполюсовать общественное сознание планеты с минуса на плюс.
Если уж живём в матрице, так пусть это будет матрица Безусловной Любви, чем матрица страха, что направляет внимание человечества сейчас.
Я готов принимать информацию для всех, кто будет задавать вопросы, таким образом выстраивая ход новой темы.
У меня возникли с Сашей разногласия по поводу верного использования денежного потока в современном мире. Он утверждает, что деньги используются в мире верно.
Я говорю, что деньги служат лишь верхушке элиты, которые и направляют внимание человечества в задаваемом ими направлении.

Другими словами, у кого деньги - у того и реальная власть над планетой.
Давайте направим внимание в этом векторе и сообща, примем верное решение этой проблемы.
и, вот с этого момента, Саша меня возненавидел, как конкурента....
обычно, до этого, он сам считал себя Альфа-самцом стаи....
а, тут, непонятно кто, непонятно почему обозначивший себя единственным пророком, бросил ему вызов...
и, больше уже пяти с половиной лет выгоняет из меня лже-пророка...
прикинь, какое существо злопамятное?
да, что говорить.....
на, почитай на досуге.....
его в то время с Безмолвия турнули, в очередной раз, забанили на время, так он там столько дерьма на этот сайт вылил, мама не горюй.....
Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):Учитель, смешные они
Тебе тоже понравились? :roll:
Ну, тогда, сработаемся..... :lol:
Учитель писал(а):
Хоссэ писал(а):"я злой и страшный серый волк
смотри не обкакайся от злобы, волчонок бесноватый.....
Fokusima писал(а):
в то время с Безмолвия турнули, в очередной раз, забанили на время
.. потому что деньги на свою секту собирал.. идиот хренов..
.. вот тебя и забанили..
Учитель писал(а):
Fokusima писал(а):
.. молчал бы ты уж.. агни-йог хренов.. :lol: :lol:
Андрюха.... :shock:
Респект и уважуха.... :grin:
Я-то считал тебя придурком блаженным, свой дзен практикующим, а ты, оказывается можешь и на место идиота поставить.......
Ну, что интересно, он тебе скажет, на твоё мудрое высказывание?
Послушаем с Ильюшкой....... #021
Главное, друг другу глотки злые не перегрызите, силы экономьте.....
У вас другая задача - Волю Бога Отца не пропустить в коллективное бессознательное планеты...
Охраняйте сон матрицы, дружно...... :mrgreen:
Учитель писал(а):
Fokusima писал(а):
.. потому что деньги на свою секту собирал.. идиот хренов..
.. вот тебя и забанили..
как говорится, один раз похвали не умного человека, и, сразу сглазишь...... :mrgreen:
не умный ты человек, Андрюша.....
я тогда ни сном ни духом про Безмолвие и не знал.....
этот Саша меня и отправил к вам, на разведку....
тобой ещё на Безмолвии тогда и не воняло.....
я ж говорил в начале сообщения - давно это было.....
ты с отечественным в то время, тогда на живом знании корешил, как его однояйцевый близнец, по духу.....
всё забыл.....
дзеновец-самородок...... :lol:
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):У вас другая задача - Волю Бога Отца не пропустить в коллективное бессознательное планеты...
Охраняйте сон матрицы, дружно......
Ну вот здесь понятно. Достаточно просто сказано, без сильных накруток ума, и ассоциациями известными.
Всё по делу.
Мне нравиццо :)
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):смотри не обкакайся от злобы, волчонок бесноватый.....
да выманиваю ж беса твоего, вон как он палится то явно, факт. Пиши есчо. Ускорим его процессы разложения насколько можем. Береги свою душу Санек. )
Хоссэ писал(а):
Fokusima писал(а):. молчал бы ты уж..
понятно что палят и тебя мои слова, но ты старайся чтобы не палиться а трансформировать в осознанность. Я не тот что был год назад, коли уж возьмусь, так возьмусь!!!
Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):Можешь говорить ещё проще?
Конечно....
Проще и некуда уже говорить.
Был бы в Духе, понимал бы, ещё до того, как я подумаю.....
Хоссэ писал(а):
Учитель писал(а):Андрюха....
Респект и уважуха....
Я-то считал тебя придурком блаженным, свой дзен практикующим, а ты, оказывается можешь и на место идиота поставить.......
Во во видишь как уважухой в секту заманивает свою? ))) Бес он такой юркий! )
SladerNon писал(а):
Учитель писал(а):Был бы в Духе, понимал бы, ещё до того, как я подумаю.....
Ммм....
Учитель писал(а):
SladerNon писал(а):Ну вот здесь понятно.
Короче...
Ты, спрашивай, где не понятно...
Я буду на твой переводить....
Причём, спрашивай о мотивациях тех, кто со мной общается....
Вот, что тебе не понятно, к примеру, о духе Саши и Андрюши?
Сам Ади-то, пока не принимает участия в беседе...
Левис где-то схоронился.....
А, вот два клоуна тут пытаются отразиться в моём зеркале Души.....
Вот, и, разоблачай их мотивации, с учётом того, что ты без труда понял их духовное кредо и, задачу Души...
Достаточно просто сказано, без сильных накруток ума, и ассоциациями известными.
Всё по делу.
А, я уже тебя поправлять буду, если увижу ошибку в твоём мировоззрении, относительно этих клоунов, коль на нас, и Волю Бога Отца, дергаются уже больше чем пол десятилетия....
вааще жесть.обычно я не читаю подобные рыготины шизиков.но на этот раз решил прочитать для интереса.-чем же думают такие?захотел я узнать.-мысли типа -тех людей .-от куда же они исходят в конце концов у них?-из голвы?-или из жопы?-вот что стало мне интересно на данный момент времени.мысли тех -которые уже явно пали духом в моих глазах -духом и совестью. и пьют гнилую воду при этом. из гнилого болота типа. -источника своего исцеляющего.нежели из святого настоящего.и пропагандируют при этом ещё и всем-как это однако вкусно.-пить гнильё?-тьфу.хотел знать чем же они думают изрыгивая свои такие -типа мысли.ну и ответ в принципе пришёл ко мне сразу.- на эту тему.и я понял.-что думают они только лишь своей жопой пропагандируя свою ересь при этом нежели голвой.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

voice писал(а): Ср авг 11, 2021 6:57 pm Чему поехавший может нас научить?
То, что задаёт параметры вашей веры, дух лжи и антихриста, ибо вы Любовь предали, променяв Её на Знание.
Во что веришь, то и видишь.
ЗАКОН.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Ср авг 11, 2021 10:59 pm чем же они думают изрыгивая свои такие -типа мысли.
Жить на планете как Сыны Бога Живого - для тебя, блевотина?
Да ты - сатана во плоти.....
Изыди.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков Христос писал(а): Чт авг 12, 2021 9:21 am
ПИФОН писал(а): Ср авг 11, 2021 10:59 pm чем же они думают изрыгивая свои такие -типа мысли.
Жить на планете как Сыны Бога Живого - для тебя, блевотина?
Да ты - сатана во плоти.....
Изыди.
тебе срочно нужно ложиться на курс лечения в психиатрический стационар.-поверь мне?-СРОЧНО!!!.-а то у тебя смотрю уже шарики за ролики начинают заезжать.сатана какой-то там.-понавыдумывал всякой ереси и ещё хочешь при этом что-б в неё ещё все и поверили.ты в своём уме находился?когда писал подобные гадости?-или как?-ты вообще отдаёшь отчёт своим словам -написав это?-ты болен.-тебе срочно нужно обратится к специалистам из области психиатрии.возможно тебе ещё смогут они помочь.
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voice »

Иаков Христос писал(а): Чт авг 12, 2021 8:42 am
voice писал(а): Ср авг 11, 2021 6:57 pm Чему поехавший может нас научить?
То, что задаёт параметры вашей веры, дух лжи и антихриста, ибо вы Любовь предали, променяв Её на Знание.
Во что веришь, то и видишь.
ЗАКОН.
я за личное общение с богом. Только он может дать любовь и истину
Иаков Христос писал(а): Ср авг 04, 2021 7:44 am люди - не свои, ими этот дух и рулит, через эмоции.
а есть другая концепция, по которой каждым человеком может рулить Христос, через Разум.
вы отрицаете эту концепцию, проявляя негатив к Идее Второго Пришествия Христа.
ты отрицаешь своё же сообщение. Полчище бесов в тебе. Какие б твои мысли были еслиб завтра нога твоя шагала с балкона?
Иаков Христос писал(а): Чт авг 12, 2021 9:21 am Жить на планете как Сыны Бога Живого
всегда так жил
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

voice писал(а): Чт авг 12, 2021 9:39 pm всегда так жил
а почему, как ПИФОН, злой?
где ЛЮБОВЬ твоя ко врагу, ко мне, например?
или, ты мне не враг, а друг?
и, тоже намерен Золотой Век на планете построить, начиная с России?
расскажи.с

p.s. Кстати, когда вы в фазе со своим учителем встречаетесь, как он выглядит?
вообще, есть среди вас те, кто встречается с М.Радугой в фазе?
сегодня пытался с утра, ещё раз уснуть, и, уснул....
монах какой-то буддийский был, с палочкой в третьем глазе...
бред какой-то....
voice
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2021 2:39 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voice »

неужели ты не видел те города будущего, людей которые трансформируют свои тела в красивых пришельцев. Те города не из будущего и не с нашей планеты. На лице той девушки-пришельца была искренняя улыбка, какбы приглашение на свободу.
Сатана не знает где находятся эти миры, он не может обойти бесконечность.
Я прожил это видение в медитации. Бредовые сны часто бывают но сатана ограничен в этом плане
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

хотел тебя спросить-Иаков?-ты как к ветхому завету относишься?-ну типа в плане того-что-чтишь ты его в душе своей -или нет?-к моисеевым типа заветам как отностшься?-хочу тебя спросить?чтишь ты его заветы и заповеди в душе своей?-или нет?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»