Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

С змеёй обвивающей себя у изголовья из видения и Шивой с змеёй на шее затем в реале из комнаты девочки, классно вышло.
Многорукие боги в индуистских скульптурах либо рисунках запечатлены в моменте существа выходящего из тела. Например фантомные раскачивания рук перед разделением с телом раскрывают этот процесс. Это картины инструкции. Фактически любая из деталей, вещей, частей тел, жестов на скульптурах либо высеченных в камне картин, несут своё значение и не случайны.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Шива балансирует, где неподвижное тело это явь, условные дополнительные конечности это навь (в определённой стадии медитации появляется возможность входа в состояние фазы). Медитирующий ум основа, регулятор.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Если не можешь зайти в учетку на сайте, нужно зайти в настройки телефона - приложения - браузер с которого заходишь (например Chrome) - память - очистить кеш. Я дополнительно удалил обновления, они все равно загрузятся.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Та да, было глюки потом забила как-то....
Меня опять астрал прорвал. Видимо из за энергетических сбоев вокруг. Нечесть разгулялась однако.
Собственно, просто балду гоняю там. Так как на ех уровнях мало приятные мне сущи живут. Вот закат посмотреть ещё норм. Попугать цыганок и потроллить гадалок. А так делать нечего.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Ты можешь из астрала попасть в наш земной слой и практиковать синхронизацию реальностей. Например ты там находишь место силы и практикуешь это нахождение несколько раз. Тут, когда ты делаешь поход, то ветви реальностей начинают обниматься и ты не понимая также начинаешь находит эти места. Так можно практиковать любую задачу.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кристалл писал(а): Вс янв 24, 2021 7:54 pm Ты можешь из астрала попасть в наш земной слой и практиковать синхронизацию реальностей. Например ты там находишь место силы и практикуешь это нахождение несколько раз. Тут, когда ты делаешь поход, то ветви реальностей начинают обниматься и ты не понимая также начинаешь находит эти места. Так можно практиковать любую задачу.
Странно такое слышать, когда по сути астрал это и есть земля. Оно выглядит как наслоение. Как бы присутствую одновременно в нескольких уровнях. Переходы стали практически незаметны. Так что понятие разделённости, мягко говоря, исчезло.
По поводу мест силы, я бы ими не баловалась. Сомнительные процедуры. Предпочитаю просто грамотные настройки, можно просто птиц послушать для этого, или шум леса, чем внедрять в себя сомнительные энергии
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Места силы это просто пример, так можно практиковать любую задачу. В любом случае к тебе притягиваются те силы, которые тебе нужны в данный момент в совокупности с тем, чего ты подсознательно желаешь, а желание твоей Земной личности - это капитан, который выбирает в каком направлении Волить. Разделения эти все на земное и астральное - условные, пока мы не можем передавать многомерные мыслеобразы телепатией. Просто в метафизике астрала подсознание более ярко выражено чем у нас на физике, из за чего тебя вытягивает в те события, которые там с тобой происходят. Смысл этих приключений, будь то астрал, ментал или просто сон - соединять наши полярности себя, душу и тело, физику и метафизику для обретения своей целой сути.
ANS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 3:19 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение ANS »

Irbid писал(а): Вс янв 24, 2021 12:24 am Попугать цыганок и потроллить гадалок.
А как Вы это делаете и чего они пугаются?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

ANS писал(а): Чт янв 28, 2021 1:32 am
Irbid писал(а): Вс янв 24, 2021 12:24 am Попугать цыганок и потроллить гадалок.
А как Вы это делаете и чего они пугаются?
Да просто, когда видишь разницу в силе. Ее и пугаются
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Совсем дневник забросила. Заметила, чем больше делишься, тем хуже. Будто пропадают все способности.
Ну... скорее всего происходят какие то изменения. Опять. Швыряет меня знатно конечно. Сейчас закрыта от всего. Хотя бы просто поспать.

Скажу лишь, что освоила параличи. Вот только выхожу через третье тело. Уже развила слух на этом уровне, зрение ещё хромает. Видеть и слышать приходится слоями. Некоторые сущности невидимы в этом теле. Зато видимы в первом астральном теле.

На этом уровне намного дальше от тела находишься. Даже если вот рядом стоишь. Чтобы вернуться, сначала приходится возвращаться во второе, только с него в первое и уже потом пробуждение.

Очень уязвима в таком состоянии. Без понятия как защититься. На этом уровне гораздо больше порталов. А подсознание уже не такое страшное, как казалось.
Преследует какая то сущность. Подойти не может. Регулярно вижу как суетится возле меня. Нервно наблюдая, подходит и тут же отходит, психуя. В третьем теле вижу волны от него, вибрации. Во втором просто тень чёрную. В первом ощущаю присутствие. Как по струнам дёргают, дергается что-то внутри.

Страх у меня один, далеко находящееся тело, не защищённое по сути, от посторонних. Мало информации. Знаний не хватает. Оставила пока все, сложно вывернутся от параличей, если мозг отдохнувший. Дважды в день стараюсь не спать. Проваливаюсь телами тут же. Крайний раз хрень какая то у кровати села. Не испугалась, сказала чтоб проваливал туда, откуда пришел. Ткнула его в спину, рука под его позвоночником провалилась. Гоблин какой то. ...

Настораживает что мужа во сне мучают. Даже разбудить сразу не получается.

Ни посмотреть, ни оценить, ни разобраться не могу. Закрыта от всего. Даже ощущать людей перестала. Правда по запросу доступ открывается, но я редко пользуюсь. Просто не надо мне. Пару раз делала запрос на красивый значимый сон, быстро интерес пропал. Оно интересно когда уже происходит. А до, мало волнует. Ну... я сейчас улиточка. В домике.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Случайно вспомнила дневник. Как тут оно? Есть что хорошего?
По себе ничего такого не скажу.
Точнее, анализировать разницу лень. Перечитывать старые записи.

В целом из того, что помню.

1. Ощущать людей стало делом нормы. Да ладно людей, можно, что угодно почувствовать, но в отличие от людей, которые «издают» специфический запах, что улавливается моим центром, на остальное нужно настраиваться. А люди дело секундное. Обо мне могут подумать и я это почувствую. Но вот интерпретировать информацию в слова- по прежнему выходит отвратительно...

Часто кручу в голове, что у человека далеко не 5-6 чувств. Как минимум помноженное на 2. А если ещё и орудуешь третьим телом, то ещё прибавить столько же. Молчу уже про другие тела. Недоступный уровень...

Дело в сознании. Его надо развивать, чтобы этот фильтр по швам не кокнулся. И кстати об уровнях. Пока на 5м из 7ми возможных для восприятия большинства. Выше уже энергии для меня бешеные. Скорости и мощь другие. Но я твёрдо решила достичь максимума. В момент, когда я четко видела и осознавала свое положение, я так же четко и ощущала - смогу.

Так вот. Обладаю зрением, слухом и возможностью тактильных чувств, а так же воспринимаю запахи тем, что посредине тела находится. В груди. Второе зрение, слух и тд. Сейчас хорошо могу этим пользоваться. Каких-то неудобств не доставляет. Сознание хоть и страдает часто, но и часто выкарабкивается и крепнет. В целом все зависит от воли.

Благодаря возможности установить связь с человеком я и научилась влиять на него. Правда на эмоциях. Мне сделали плохо, подключусь «разделю» эти чувства. Могу наслать жуткий сон. Что приснится не знаю, зато конкретные эмоции пошлю. Могу «покопаться» в настройках, привить определённые мысли. Но это все скука. Нарочно эксперимента ради не стала бы делать. Случается по обидам, злости и тд. Мой бич не побеждён...

2. Видеть какие-то вещи потусторонние и воспринимать их за предметы обыденного мира, пытаться рассмотреть и вызывать у людей недоумение. Да, стало чаще. Например, группа пьяниц, а за ними тень. Подумала квадрокоптер, дернула своего показать, а потом дошло. Когда эта хрень со мной поравнялась. Хорошо на меня внимания не обратили.

К себе пл прежнему никого не подпускаю. Часто в комнате «стерильно». Кошка научилась вызывать своего помощника. Вот разве что он иногда в смятение вводит. То сзади встанет, то мимо пройдёт и все это как лезвием по стеклу. Раздражает. Научилась у меня кстати. (Помощнику)

3. Летом случилось, как случилось... видеть, как человек пытается убить троих. В прямом смысле. Пьяные какие -то под окнами. Вручную причём, просил нож, ни у кого не было. Вся машина в крови с утра была и хороший такой ручей перед ней. (Все живы остались, очевидцы ментов вызвали).

Надо сказать зрелище было на столько для меня шокирующим... я же все через себя пустила. Зверство, нелюди. У моя психика пошла по ... психическая энергия стала зашкаливать. Похоже было вот вот контроль над разумом потеряю. Я ведь в аду раз оказалась запертой случайно в одной комнате с душами. И меня здорово прополоскали там... ну как наяву все ощущаешь, рвут буквально на части, а ты срастаешься снова и снова. Без конца. Пока оттуда не вытащили совсем не добрые ангелочки и пинком выдворяли. А я с испугу по всем коридорам от них убегала. Я к тому -что ощущения были примерно те же. Вот только во сне ещё есть у психики какая-то защита, а тут я стала просить помощи.

Отключилась и уже в астрале. Двое сами меня нашли и назвали имена. Это мои новые помощники. На этот раз я хорошо расспросила, что за смысл в этих помощниках. Они души, что застряли в цикле каком-то. Все по кругу. Ни развития, ни перемен. Для того, что идти дальше, они помогают. Выходит, я им как возможность была. Эти оказались самые спокойные и рассудительные из всех, что у меня были. Не дёргают и не сосут с меня ничего. В основном занимаются настройками и уравновешиванием. Иногда болтаем наяву. Но редко и под медитацией.

Кстати добавлю про связи. У головы, в основном, появляются как «прищепки с ниткой». Прищепка крепится в голове какой то защёлкой. Связь может и не проявляться, но пока не «отстегнёшь» - она есть.

Мой давний знакомый деманюга, баловался и сам отключал от меня шамана. Сейчас я не знаю где он. Шатается где-то. Мне он просто знакомый.

4. Меня потрепал 20-21 год. Оба. Но я стала рассматривать это как тренировку. Все было давно предсказано. Так что не удивилась ничему. Меня лишь беспокоит, что я все ещё глубоко внутри -отшельник. И вроде бы надо заниматься земными делами. Но оно мне и нахрен не нужно... свой путь осознала в саморазвитии. Я не донор, учить или тратить свою энергию - не могу. Слабею. Брать тоже не беру. Не мое - не надо. Да и преобразовывать не умею. Чисто на себя генерирую и живу в своём «мирке» иногда выставляя голову «над водой», чтобы пообщаться с людьми и этим миром.

Во мне по-прежнему спорит одно с другим. Но совершенно четко ничего не хочу. Только бы в горах зависнуть и подольше. Желательно ничего не чувствуя физического.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Привет! Ну почему “случайно вспомнила дневник»? Я позвала, ты услышала. Обычное общение)). Рада, что у тебя все хорошо, интересно было почитать, особенно про кошку. У меня есть небольшие позитивные изменения, отказалась от противоэпилептических и вообще получше стало с энергетикой, рискнула активировать прошлое воплощение-союзника. Разбудили старого, которого пришлось усыпить из-за того, что к нему в канал подцепилась демоническая сущь. Сейчас он мне помогает немного поддерживать энергетику. Правда, когда я ему дала задание показать мир духов одному человеку, он в канал опять притащил сущь. Но в этот раз я решила, что просто так союзника не отдам, с сущью боролась сама, она ушла. Вообще, что-то борьба в последнее время, то сущь, то ведьмы приходили. А так стараюсь больше на мир сейчас настраиваться, но иногда хочется вылезти из своей норки и получить вливание новых энергий. Изучила мир своих снов, хорошо стала понимать их, создала себе свой сонник. Изучаю возможности союзника. Хочу научиться нормально общаться с ним словами, но пока не выходит. В общем, есть чем заняться)). Пиши хоть иногда, я тебя всегда читаю.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Привет Облив! А я то думаю, почему тебя в голове держу :)))
Я пока на успокоительных. Спать не выходит без них. Сейчас время такое, много активных энергии. Не просто их выносить и быть спокойной.
А вот настроиться на мир, это правильно. Надо дальше двигаться, ко мне нижние слои редко добираются, на других энергетических настройках нахожусь. На тех самых, что и «мир». Помогает легче переносить изменения. И толкнуло меня на слои повыше. Сейчас пытаюсь освоиться в мудрости. Смирении. Покое. Это поможет идти дальше.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Довольно странный сон был. Пока свежо:

Я оказалась где-то в штатах. Брела в полусумерках. Небо слегка подсвечивало заходящее солнце. Мое внимание приковали огромные деревья, по ненормальному ухоженные …. В природе нет таких гладких, ровных, идеальных стволов липы. Крона дерева была высоко, а сам ствол лишён ветвей.
Да и ветви… так аккуратно, изящно тянулись к небу, напоминая тонкую женскую кисть, что слегка свела пальцы вместе.
А хвойные! Такой насыщенный цвет древесины, их стволы напоминали нечто живое, совсем не дерево, а чем-то схожи с человеческими телами. И меня посещала мысль, что эти деревья питаются живыми существами, отчего и вид у них такой странный, не свойственный дикой природе.

Это был какой-то национальный местный парк. Информация уже присутствовала у меня в голове. Я это где -то видела или слышала, или помнила, в этом парке были ещё 2 особенно странные вещи. Кактусы, что выстреливали из под ног, если их случайно коснуться. Они имели конусную форму, чтобы легче вонзиться в наступившего… и были эти кактусы ровненько по тропинке ко второй странности. Огромный баобаб посреди парка. Помнится, их было несколько, и центральный не самый большой, но самый мощный оказался. Что-то типа «короля» этой местности.

Пока я впивалась глазами в листву деревьев, напоминавшую очень ухоженные волосы, будто их шампунем помыли и бальзамом для гладкости… случайно обратила внимание на девчушку, что так же таращилась на эти странности… я заговорила первая.

-Правда красивые деревья?
-Да, но очень. Очень. Странные…
-Там в парке есть баобаб, пошли посмотрим…

Девчушка была ненамного младше моего, но сама по себе хрупкая. Однако я заметила ее темно-синюю ауру. Она была необычным человеком. А примерно схожа со мной. Она умела «видеть» и обладала глубокой интуицией. Чувствовала мир.

Она боялась идти. Настояла лишь я. «Когда мы ещё здесь будем?» и мы отправились к баобабу.
Девчушка и про кактусы знала. Она же и предупредила меня, я уже забыть успела.

Мы быстро подошли к дереву. Света оказалось достаточно, чтобы рассмотреть толстый ствол. Я задрала голову и не поняла, над нами вместо неба, была прозрачная оболочка, состоящая из каких то пазлов. С неровными краями и синеватым свечением.

Тут девочка стала исчезать, а «оболочка» стала раздвигаться и постепенно проявлялся новый пазл.

Эта падла жрет одаренных людей!! И чем слабее человек, тем быстрее жрет! Я давай тянуть девчушку, но не успела. Слишком прозрачной стала, даже не ухватиться… она и сама поняла уже, что происходит и просила быстро уходить, а то и меня сожрут.

Только я повернула обратно… и шагу не смогла ступить. Дерево меня уже держало. Мою волю. Я не могла сопротивляться.

Неожиданно. Девчушка попросила съесть ее, пока дерево не успело…. Потом ещё лягушка какая-то попросила тоже самое. И тут из дерева стали высовываться души и просить их съесть… только так они могли помочь мне и выбраться сами.

В меня влезло штук 5, включая эту девочку. Больше не могла, думала лопну. Я смогла отойти от дерева не имея уже своих сил, но эти души работали как генераторы. И буквально вели меня подальше.

Когда мы вышли из парка, я рухнулась. И принялась курить странную смесь. Она была в сумки девчушки. Как она говорила, это курение изгоняет души.

Первой выпрыгнула лягушка. А затем и все остальные. Я выдохнула с облегчением. Будь я простым человеком без запаса этой синей ауры и энергии, меня бы не сожрали. Ну или приди я наяву, а не шатайся в самом съедобным виде прямиков в пасть к демону…
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Есть у меня мысля опосля… на счёт сна. Я когда -то избегала темной области в своих снах. Подсознания. И не раз оно выступало в роли темного леса со странными деревьями. Девочка однозначно отвечала моим мыслям, поведение ее было предсказуемо, потому что задавалось моим подсознанием. Ну это и было подсознание. Все деревья, их специфичная внешность, проявление моей довольно яркой черты в жизни -педантичности. Не путать с перфекционизмом. В общем довольно все предсказуемо было и читаемо. Ну конечно главная мысля- это то что я все таки наконец вошла в эту рощу подсознания, отделив свой страх в виде этой девочки.

Кстати есть у меня такой прикол, если кому рядом страшно, я автоматически становлюсь смелой и беру на себя ответственность. Тоже черта моей личности.
Пусть даже и иллюзия, но в лес наступила таки.

Ну и шо дальше то? Законтачила с самой неизведанной частью человеческой психики. Дальше шо? Понятно лишь одно. Подсознание может преобладать над жизнью человека (да и так яснопонятно), если тот слабее его.

Хотя тот факт что я не смогла двигаться, было лишь воплощением своей же мысли (сейчас не пустит). Абсолютно все предсказуемо.

Еще один вывод. Подсознание это инструмент, который совершенно идеально и четко отвечает запросам мысли человека.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересный опыт, я как в сказке побывала, пока читала)). В своем собственном подсознании порой интересней, чем во внешнем мире.)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Пробовала снова медитации.
Все пытаюсь достичь того ощущения, когда начинал вибрировать все тело и меня растягивало в космосе, ощущения было бездонности и необъятности. Боялась потерять себя там.

Сейчас сложно стало. Каждый раз на пике испытываю давление в макушке и затылке.

Сегодня меняла дыхание. Главная задача была успокоить собственные мысли стабильно на долго. Ориентировалась на дыхание, ритм сердца. Пыталась слаживать.
Когда очередной раз давление подошло к голове и затылку. Решила не спешить. Сменила дыхание, сделав более спокойным и глубоким. Энергия ослабила давление и я постепенно открыла эти точки.

Моя энергетика разошлась по всей комнате. Кошка свалила. Видимо тесно было. Мне было трудно преодолеть себя, чтобы вибрировать на одной волне с космосом.
Раньше я была лёгкой. Сейчас меня многовато стало.
Плюс на фоне такой практики, потусторонний мир просто не затыкался! Болтовня шла отовсюду. Хранитель стал весьма громко разговаривать. Перекинулись парой фраз. Мое состояние привлекло несколько духов. Один вызвался оказать услугу и почистить меня. Вроде от него не было агрессии или что-то вроде того. Подпустила.
В таком состоянии было, конечно, легче обычного. Невесомее. Энергетика мне казалось слишком широкой. Преодолеть саму себя мне не удалось. Мало опыта и знаний. Но какие-никакие, а успехи есть.

Дальше мне снились горы. Кстати в медитации, перед выходом точки на макушке, я отчётливо видела горы и скалы. Частое мое пребывание в горах и питание их энергетикой, выстроило для меня буквально стену и преграду на пути к освобождению. Лишний раз доказывает. Ни к чему нельзя быть на столько провязанным. Это тяготит душу.
И о душе. Хорошо ощущала этот комок в груди. Лишь с ее помощью и могла достичь такого состояния. Она сжималась и расслаблялась. Пыталась вибрировать.

Так вот сны. Было гораздо легче одолевать высоту. Слишком много свободы. И легко поднималась от низа к небу. Бескрайнему небу. Высокие горы давались мне, пускали за свой пик, раньше не могла так взлететь. Обязательно не пускали. Теперь повыше гор. Надеюсь скоро космос.
Духи предупреждали, что если я не готова, меня не пустят выше. Слишком много сил будет. А я могу не справиться. Но я знала. Я готова. И они приподняли мне занавес.

Никуда я не собираюсь использовать свои возможности, кроме познаний.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Вчера наконец поняла свои ошибки в медитациях.
Моей целью было ощущение безграничного космоса. Буквально, когда я туда входила и меня растягивало настолько широко, что был страх потери личности.

Это было давно. Я была ещё слабой, Ни к чему не привязана.
А сейчас я пользуюсь множеством каналов.
Это я поняла. Я думала медитация нужна для видений и образов. Общением с духами. Но в какой-то момент я поняла, надо пойти выше. Для этого пришлось отключить все каналы. Чтобы был «чёрный экран» вместо видений.
Чтобы попасть в космос нужно было все отпустить. Мысли, привязки. Крайним препятствием были горы. Скалы стояли у меня перед глазами. Отпустила и это.
Чтобы попасть в космос, нужно буквально стать невесомой.

После всех манипуляций. Пришлось постараться. Я наконец стала видеть необычную темноту. Она затягивала, но я смогла пробить лишь «окно». Я смогла достичь своей задачи на 67%. Но уже на этом этапе удалось ощутить нужную вибрацию и невесомость. Пусть и не на всю катушку. Но теперь я понимаю, что нужно делать.
Я видела звезды и удалось расшириться, пусть и не на всю бесконечность, но на окошко в космос точно.
На пути к космосу я увидела поток. Сероватый такой, меня у нему притянуло внимание и я стала в жуть прошлое. Это было время. Его тоже пришлось оставить ради цели.
Кто -то отчётливо меня похвалил. Я стабильно держалась в невесомом состоянии. Глубоким вздохом вышла из космоса. Но невесомость ещё сохранялась. Ощущение необычные. Кажется будто ты прозрачная или лишилась килограммов 10. А трогаешь предметы, они кажутся настоящими. Такими же прозрачными и невесомыми.
Сны после таких медитаций меняются. Становятся легче и границы стираются. Ну оно и логично.

Работают у меня 2 основные точки. Доступ открывает макушка, в на спине, чуть ниже 7-го позвонка. Управляю состоянием . Открываются эти точки только после всех манипуляций по освобождению разума и сознания
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Астральный Поломник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 5:43 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Астральный Поломник »

Irbid писал(а): Вс ноя 21, 2021 9:04 am
Духи предупреждали, что если я не готова, меня не пустят выше. Слишком много сил будет. А я могу не справиться. Но я знала. Я готова. И они приподняли мне занавес.

Никуда я не собираюсь использовать свои возможности, кроме познаний.
Под духами подразумеваете обитателей вашего внутреннего мегаполиса? или претендуете на нечто большее?
В тихой комнате даже шепот может показаться громким, но тот же самый шепот быстро теряется в шуме шумной улицы.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Астральный Поломник писал(а): Ср ноя 24, 2021 5:49 pm
Irbid писал(а): Вс ноя 21, 2021 9:04 am
Духи предупреждали, что если я не готова, меня не пустят выше. Слишком много сил будет. А я могу не справиться. Но я знала. Я готова. И они приподняли мне занавес.

Никуда я не собираюсь использовать свои возможности, кроме познаний.
Под духами подразумеваете обитателей вашего внутреннего мегаполиса? или претендуете на нечто большее?

Даже не знаю, как ответить человеку, который интерпретирует реальность одну к другой.

Мой знакомый шаман бы ответил вопросом на вопрос.
А что такое реальность ?

В общем, учитывая ещё «претендуете», делаю вывод в бессмысленности ответа на такой же (бессмысленный ) вопрос.

Знаете, когда сознание становится частью не только твоей реальности, существует одновременно где-то ещё и перемещается свободно между другими телами, то понятия каких -то вещей, как нечто отдельное, стирается напроч. Все едино. И даже то, что вам кажется «своим» принадлежит кому-то ещё.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

В который раз краем сознания улавливаю тонкую грань, касаясь которой, становится не по себе.

Эта черта предвестник конца чего-то одного и начала другого. Чего -то крупного, масштабного и жутковатого (потому что неизвестность).

Касается это меня или ещё кого-то? Но пока ощущения бесполезности предметов, планов, поездок, желаний каких-то. Какое-то отрешенное состояние по случаю беспокойства. А нужно ли это будет в таком скором наступлении перемен… черт разберёт каких. Даже смерть подходит под это описание «границы».
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Астральный Поломник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 5:43 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Астральный Поломник »

Irbid писал(а): Пт ноя 26, 2021 10:43 pm
Мой знакомый шаман бы ответил вопросом на вопрос.
А что такое реальность ?
Вот благодаря таким "шаманам" и появляются агенты разносящие эзотерический мусор.
Irbid писал(а): Пт ноя 26, 2021 10:43 pm В общем, учитывая ещё «претендуете», делаю вывод в бессмысленности ответа на такой же (бессмысленный ) вопрос.
Свой ответ я уже получил.
Irbid писал(а): Пт ноя 26, 2021 10:43 pm Знаете, когда сознание становится частью не только твоей реальности, существует одновременно где-то ещё и перемещается свободно между другими телами, то понятия каких -то вещей, как нечто отдельное, стирается напроч. Все едино. И даже то, что вам кажется «своим» принадлежит кому-то ещё.
Майя - это материя мысли и вы в ней по уши увязли.
В тихой комнате даже шепот может показаться громким, но тот же самый шепот быстро теряется в шуме шумной улицы.
Аватара пользователя
Астральный Поломник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 5:43 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Астральный Поломник »

Irbid писал(а): Пт ноя 26, 2021 10:47 pm В который раз краем сознания улавливаю тонкую грань, касаясь которой, становится не по себе.

Эта черта предвестник конца чего-то одного и начала другого. Чего -то крупного, масштабного и жутковатого (потому что неизвестность).

Касается это меня или ещё кого-то? Но пока ощущения бесполезности предметов, планов, поездок, желаний каких-то. Какое-то отрешенное состояние по случаю беспокойства. А нужно ли это будет в таком скором наступлении перемен… черт разберёт каких. Даже смерть подходит под это описание «границы».
Предлагаю встретиться и обсудить этот пост, выпивка за мой счёт, футболка и книга the phase в подарок.. Когда будете готовы, пишите мне в личку и помните древнюю мудрость: учитель появляется только тогда, когда ученик готов.
В тихой комнате даже шепот может показаться громким, но тот же самый шепот быстро теряется в шуме шумной улицы.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Астральный Поломник писал(а): Сб ноя 27, 2021 2:20 pm
Irbid писал(а): Пт ноя 26, 2021 10:47 pm В который раз краем сознания улавливаю тонкую грань, касаясь которой, становится не по себе.

Эта черта предвестник конца чего-то одного и начала другого. Чего -то крупного, масштабного и жутковатого (потому что неизвестность).

Касается это меня или ещё кого-то? Но пока ощущения бесполезности предметов, планов, поездок, желаний каких-то. Какое-то отрешенное состояние по случаю беспокойства. А нужно ли это будет в таком скором наступлении перемен… черт разберёт каких. Даже смерть подходит под это описание «границы».
Предлагаю встретиться и обсудить этот пост, выпивка за мой счёт, футболка и книга the phase в подарок.. Когда будете готовы, пишите мне в личку и помните древнюю мудрость: учитель появляется только тогда, когда ученик готов.
Не берите на себя много, а то дадут.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
де де он эхе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 10:03 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение де де он эхе »

Irbid писал(а): Вт ноя 30, 2021 10:22 pm
Астральный Поломник писал(а): Сб ноя 27, 2021 2:20 pm
Irbid писал(а): Пт ноя 26, 2021 10:47 pm В который раз краем сознания улавливаю тонкую грань, касаясь которой, становится не по себе.

Эта черта предвестник конца чего-то одного и начала другого. Чего -то крупного, масштабного и жутковатого (потому что неизвестность).

Касается это меня или ещё кого-то? Но пока ощущения бесполезности предметов, планов, поездок, желаний каких-то. Какое-то отрешенное состояние по случаю беспокойства. А нужно ли это будет в таком скором наступлении перемен… черт разберёт каких. Даже смерть подходит под это описание «границы».
Предлагаю встретиться и обсудить этот пост, выпивка за мой счёт, футболка и книга the phase в подарок.. Когда будете готовы, пишите мне в личку и помните древнюю мудрость: учитель появляется только тогда, когда ученик готов.
Не берите на себя много, а то дадут.
Иные молятся содрагая тишину, а я ценю тебя тихо и беззаветно.
Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. ⓒ Спиноза
Аватара пользователя
де де он эхе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 10:03 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение де де он эхе »

Есть в твоём дневнике какой-то шарм, спасибо.
Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла. ⓒ Спиноза
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

де де он эхе писал(а): Сб дек 04, 2021 2:38 pm Есть в твоём дневнике какой-то шарм, спасибо.


😁
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Очередная несуразица во сне, тоннель и я в астрале.

Просто поняла, что тут как-то иначе и мое сознание пробудилось.
Ну во -первых тоннель. Почему -то чаще стала ими пользоваться во снах. Как-то в голове отложилось, почему тоннель?

Было пусто. Пустынно. На улицах. Помнится, кто -то навязчивый ходил за мной. Раздражало и хотела уйти окольными путями.

Буквально на каждом шагу мне попадались трупы животных. То дельфин, то собака… было стремновато, будто я этому причина. Или знак нехороший, хотелось поскорее закончить эти видения.

На удивление я была стабильна. Попыталась даже выйти из сна, не вышло. Тормошила себя тем, что обычно меня моментально пробуждало. Нифига. Сидим дальше.

Сижу… на заборе. Рассматриваю какую-то вещицу. Оказался хорошо собранный, аккуратный веник-букет из осенних листьев. Чувствовала - передачка. От кого?

Подул ветер. Решила, надо идти. Было чувство, что ветер не простой, что меня пытались куда -то отвести.
Начала просыпаться память. Было уже нечто похожее. Бросила на пол пути. Не нашла весомых причин следовать.
Здесь было любопытство. Ветер и правда был «живой» и вёл меня по дороге. И тут я увидела мужа в стороне. Дернула к нему, упустила ветер. Отправила мужа в свой сон.

После одного случая, часто стал со мной ходить. Стали сниться совместные сны.

Продолжила идти в направлении ветра. Пришла к высокому зданию. Голубое такое. Тоже раньше наблюдала. Поднялась, а там…. Библиотека …. Да достаточно оборудованная, даже техникой. Обширная и современная. Множество дверей и выходов, никакого ощущения замкнутости пространства.
Читать, конечно, не было настроения. Ветер потеряла. Решила на выходе к пожарной лестнице присесть, просто прочувствовать осознанность, реалистичность, свое состояние и окружающее.
Офигела, когда открыла выход. Перед тем, как войти в здание, мне показалось там этажей 11 на вскидку. Сверху-вниз я даже напугалась. В принципе высоты боюсь, а тут ещё космические масштабы какие -то. Очень высоко.
Я некоторое время постояла борясь со своим страхом рухнуть. Не рискнула полететь, хотя до этого пользовалась возможностями. Похоже это расшатало меня и я проснулась.

Второй раз уснула. Вижу опять высоту. Опять страх какой-то. На этот раз я была в горах. Часто, что-то, стала высота сниться. Снова был страх невозможности взлететь. Скорее рухнуть вниз. Но вид завораживал…
Чуть ниже был горный водопад. Облака. Было красиво. Но я повернула назад … и пошел ливень… хороший такой. Будто нарочно, будто ругался, что трусиха такая. Шёл настырно, провожал пока не решила, что хочу проведать дом. Ушла из этой локации и оказалась в Челябинске. Очень соскучилась и хотела погулять по парку Гагарина. Полюбила я эту землю уральскую. Сдружились. А выходит лишь во снах посещать эти места, да наслаждаться прогулками хоть так. Обычно там темно. Ночь. На день редко попадаю.

Что ж за ветер -то? К сожалению память не столь зацепило. Помню лишь было достаточно намеков, что меня хотят куда-то привести. Ждут. Будто тоскуют по доброму.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Паразит.

Ну во-первых странная жуткая ведьма, на которую я наткнулась. При всем моем желании, даже с несколькими опытными не справились бы. Жуткая, это значит образ маленькой девочки, которую легко вывести из себя и она обращается в сухую старуху, с длинными конечностями, огромной острой пастью и сильной темной аурой.
Решили держаться подальше.

Когда я телепортировалась от неё подальше, то оказалась возле большой церкви. Память подсказала, что ранее я бывала здесь. Даже пару раз.

Я прошла мимо и нашла окно. Распахнула, сиганула вниз полетать.

Пока парила над облаками, ко мне прибилась жирная девчушка. Донимала меня расспросами. Интересовалась, что это такое у меня тяжелое внутри. Душа, говорю.

Когда пора было выходить из сна, а я поняла, что эта херня не отстаёт, я приземлилась.

Девчушка вцепилась в меня со всей дури, я посмеялась «Что, пожрать хочешь, сейчас покормлю так, что сгоришь».
Она начала впиваться мне в руку, я ее морду воткнула в вешенки, растущие из земли: «На, покушай грибочков».

В голове крутилась мысль, что когда я была снисходительна и спокойна, эта хрень была лояльна и могла бы отстать по доброму. Но я проявила агрессию. Уступать не хотелось. Когда я оторвалась от неё, то быстрее взлетела и исчезла. Видела только, как эта штука уже не летала, а ползала по стенам.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Эх ребята… всем крышу рвёт. Не нойте и сохраняйте сознание. Держитесь.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»