Первый опыт с ОС

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
iloveyou
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 10:46 am

Первый опыт с ОС

Непрочитанное сообщение iloveyou »

Здравствуйте фазеры!
Я новичок, и не опытный по ОСам.
Мне приснилось 3 сна, 2 сна обычные, 3 сон уже Осознанный. (за всю ночь)
Ну так вот, в 3-ем сне я оказываюсь на кухне. но через 2 минуты я начинаю ощущать странное ощущение... "странное" это значит типа где я? это место
мне не знакомо.. и потом бамц до меня дошло что это сон! я то в шоке, то в радости.. ну и из за шока и радости, через 10 сек меня выкинуло из сна, и я просыпаюсь)
Я перед сном про себя говорил "это сон, это сон" и так пока не усну, ну и вот 2 сна у меня обычные а на 3-ем уже Осознанный)
(так как после пробуждения у меня не одни техники не работали, я решил проговаривать про себя что это сон, и это как видите сработало))
как думаете, у меня пошел прогресс?) я на пути к длительному осу?)
Rankord
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2021 10:29 pm

Re: Первый опыт с ОС

Непрочитанное сообщение Rankord »

Ну такие стихийные осознавания - это не редкость, у меня такие после всех попыток бывают по 1-2 раза в неделю даже без тренировок на осознанность во сне.
По факту, ты намеренно зацикливал мысль, засыпая с намерением из-за чего сознание и не отпустило его до конца, и вот она и сыграла во сне. Почитай или послушай курс Радуги про осознанные сновидения и именно этот раздел, там объединены все методы для тренировок если интересен именно такой вид фазы(якорь, заучивание, повышение осознанности и т.п.).
А так да, пережитый опыт есть опыт, какой-никакой но прогресс
iloveyou
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 10:46 am

Re: Первый опыт с ОС

Непрочитанное сообщение iloveyou »

Rankord писал(а): Чт ноя 18, 2021 12:04 pm Ну такие стихийные осознавания - это не редкость, у меня такие после всех попыток бывают по 1-2 раза в неделю даже без тренировок на осознанность во сне.
По факту, ты намеренно зацикливал мысль, засыпая с намерением из-за чего сознание и не отпустило его до конца, и вот она и сыграла во сне. Почитай или послушай курс Радуги про осознанные сновидения и именно этот раздел, там объединены все методы для тренировок если интересен именно такой вид фазы(якорь, заучивание, повышение осознанности и т.п.).
А так да, пережитый опыт есть опыт, какой-никакой но прогресс
Это точно, спасибо за ответ)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»