Неподчиняемость фазы

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Volyn2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 9:58 pm

Неподчиняемость фазы

Непрочитанное сообщение Volyn2 »

Всем привет.
Хотя форум уже, к сожалению, по сути мертвый, все равно задам вопрос.
В фазе у меня возникают следующие проблемы:
1) не могу найти нужный (даже без конкретики) одушевленный объект, например, за дверью. Перед дверью четко говорю, кто за ней должен быть, открываю - никого.
2) странные свойства неодушевленных объектов. Бросаю стакан об пол с целью удержания - не разбивается, бью по столу - звука нет, как будто бы по бетону ударил, или вообще рука замедляется как в киселе (при этом эти действия не перед самым вылетом). Один объект может проходить сквозь другой. Как это может быть, если я ожидаю, что брошенный стакан, что в реальности, что в фазе разобьется? Как это может быть, если я знаю, что если ударю по столу, то он зазвенит-загрохочет?
При этом в описанные моменты фаза достаточно реалистична, хоть и не гиперреалистична (этого ни разу не удалось добиться).
К фазе отношусь прагматично, начал изучение ее с материалов Радуги, эзотерических книжек не читал.
Как мне исправить вышеописанное, это же ненормально?
Прошу помощи. Заранее благодарен
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Неподчиняемость фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

Volyn2 писал(а): Сб дек 18, 2021 10:15 pm Прошу помощи. Заранее благодарен
ничего страшного, фаза научит что ожидание и реальность не тоже самое, пространство слишком пластично, но есть некие законы построения
например разбив окно можно услышать звук стекла но стекло будет на месте
вопрос в другом, чего вы добиваетесь - если хотите чтоб фаза была такой же как и в реальности ? разбить стакан ? ну так в реальности его разбить проще, зачем усложнять жизнь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Volyn2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 9:58 pm

Re: Неподчиняемость фазы

Непрочитанное сообщение Volyn2 »

Спасибо за ответ.
Как я считаю, что фаза должна реализовывать определенные базисы, как Вы написали - "законы построения". Даже у Радуги написано, что например через стену просто так не пройдешь, нужны всякие хитрости типа представления ее проходимой, потому что в реале стена имеет свойство "непроходимой". Так же и со стаканом. Бросил-разбился.
Для меня цель метания стакана и т.п. - это углубление, увеличение яркости, не более того. потому что за почти год практики фаза не впечатлила, дай баже реалистичность будет, а о гиперреалистичности (Радуга) и звикаться нечего.
Да даже отсутствие искомых объектов, что за дверью, что после призыва - это как понимать? Не раз же и не два пробовал.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»