Интерпретация образов и расшифровка событий во сне (Ваши Примеры)

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Интерпретация образов и расшифровка событий во сне (Ваши Примеры)

Непрочитанное сообщение Tor »

Предлагаю собрать примеры ваших образов и сновидений и как вы смогли их расшифровать
перед сном можно задать задачку подсознанию и если получилось что то вменяемое получить из этой области - можно поделиться
т.к. язык сновидений предположительно образно-смысловой, то часто ассоциации не приходят на ум, может попробуем хоть на примере друг друга разобраться

к примеру
  • жгут/цепочка - это нечто что связывает нас с чем либо, а вот с чем юра пока не разобрался, разбираюсь
  • цепочка в горле - к примеру порешил что у юры сильная привязанность к жрачке т.к. перед сном думал про сосички которые ухомячил
  • рыбки которые кусают за ноги - почти тогда же, задавался вопросом рыбу продолжить кушать или мяско, так вот - "рыбка кусает/жрёт" - если откинуть эмоции от боли и своё отношение - то это и есть ответ - рыбку жри, а чтоб запомнил - боли добавим чтоб ярко запомнилось
  • ответ "используй железного дровосека" - на вопрос как быстрее сделать квартиру, ответ я осознал наверно только через год, в прихожей в тот день заметил топор, поспал, подумал что за ответ такой странный, так вот - суть - есть знакомый который по профессии столяр/плотник, а его орудие труда и есть топор, именно он мне потом и помог чуток сделать ремонт, но пока юра додумался уже деньги кончились и желание его делать в итоге квартира была продана
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Олег_ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 6:43 pm
Contact:

Re: Интерпретация образов и расшифровка событий во сне (Ваши Примеры)

Непрочитанное сообщение Олег_ru »

В интерпретации образов и расшифровки предстоящих событий во сне, для себя определяю следующим образом.
Во-первых.
Для простых образов делается персональный сонник исходя из событий происшедших в последующие (после определённого сна) в течение 1-2 недель. С целью предупреждения или снижения негативных событий в жизни.
К примеру.
Если снится наваленная куча небольшой рыбы (малоподвижной), то есть вероятность сильно простудится, с большим насморком требующих салфетки для сморкания. Где куча засморканных салфеток, подсознание заранее показала (предупредила) образом небольшой кучей рыбы.
Если снятся мыши – то в ближайшее время ожидается, неудовлетворение купленным товаром, значительная переплата за товар.

Во-вторых (что ближе к теме).
В сюжете сна необходимо выявить ключевые образы, которые имеют некоторую ассоциацию (интерпретацию) с интересуемой тематикой, которая большей степени связана с твоей деятельностью (увлечением). Исходя из этого, делать предположения о будущих интересуемых событиях.
К данным образам не относятся разъяснения обычных сонников, а в большей степени относятся образы (ассоциации) используемые людьми в определённых профессиональных сферах человеческой деятельности.
К примеру. Я увлекаюсь, интересуюсь вопросами политики и экономики.
В конце 2019 года, мне приснился странный сон, где некоторые люди открыли двери из небольшого закрытого подземелья и выпустили на волю слепых оголодавших чёрных лебедей. Предварительно рассказав мне, что они несколько лет (сколько не помню) держали лебедей закрытыми, чтобы они изголодались настолько, что начали пожирать (склёвывать) друг друга. Число выпущенных лебедей не посчитал.
В стандартных сонниках, удовлетворяющие меня объяснения не нашёл, более глубоко изучением сна не стал заниматься, посчитав его незначительным.
А в начале 2020 года из-за коронавируса разразился экономический кризис, упали в цене акции, цены на бензин, в СМИ заговорили о «Чёрных лебедях».
В терминологии политической экономики, под «Чёрными лебедями» подразумевают непредсказуемые потрясения - обвалы рынков, экономические кризисы и др.
Если бы я всего лишь поискал понятие "чёрных лебедей" не только в обычном соннике, но и в сфере своих интересов (политике, экономике), я бы уже заблаговременно осознал развитие надвигающегося масштабного кризиса.
Коронавирусную эпидемию в каком-либо образе (ассоциациях) в своих снах я не видел.

Чтобы задать задачку подсознанию, и в ответ получить, что-то вменяемое, надо в серьёзной степени, некоторое или продолжительное время интересоваться данным вопросом, накопить более чем достаточных данных для анализа и обработки их подсознанием.
Из последнего, примера.
В последние дни происходит осложнение на границе Украины с непризнанными республиками ЛНР и ДНР, в чёрное море к Украине ожидается прибытие двух американских военных кораблей.
Данная информация меня интересует, её стараюсь для себя проанализировать на предмет возможных сценариев событий и последствий.
Как результат ближе к утру 11 апреля мне приснился странный сон, где имеется ключевой образ и его ассоциация, с учётом которого возможно предположить указания на расшифровку предстоящих событий и последствия.
Мне приснилась грузовая загрузка материальными предметами к отправке на некой площади территории – объекте. В той стороне (где стоя я) загружалась на территорию (объект) гружённая фура-длинномер с несколькими (от 3-х) большими длинномерными металлическими (с гладкими стенками) прицепами.
В другой стороне (в удалении) на площади (объекте) происходило складирование других материалов, где уже была расположена стопка больших толстостенных листов (толще ДСП), на верху которых стояли на отрубленных укороченных шеях головы двух животных, одна из которых была головой осла, а вторая, как ни пытался вспомнить - не помню (единственно, что на обоих была шерсть), вероятно из-за того что отвлёкся на наличие красной крови на краях их шей (из-за чего и подумал, что они были отрублены).
Далее я отошел в сторону, где находилась поодаль колонна в один ряд (в направлении к данной территории - объекту) из молодых людей, как показалась призывного возраста (призывников). Дойдя с её окончания до начала увидел в ней два пустых промежутка.

И так, как я все эти образы ассоциировал (расшифровал) в смысловое содержание.
Ключевым образом здесь, думаю, является голова осла, так как осёл - ассоциируется с правящей демократической партией в США. Тогда все остальные образы будет проще ассоциировать.
Загружаемая материальными объектами территория – объект, может быть Украина с непризнанными республиками.
С одной стороны (где находился я), России придётся направлять не менее 3-х больших гуманитарных конвоев (их содержание не видел).
С другой стороны Америке и ещё кто-то за оказание помощи и защиты Украины, полностью лишатся политической власти. Вероятно из-за пролитой крови.
Касаемо колонны молодых людей призывного возраста с промежутками, то вероятно это - три раза будет проводится мобилизация молодёжи (наверное на Украине) на период рассматриваемого события.
Впрочем, всё это на уровне моих домыслов и предположений, одного из возможных вариантов запрашиваемых у подсознания интересуемых событий. Как и то, что это может вообще не относится к нему, потому что какого либо вооружения, стрельбы и мёртвых тел в сюжете сна не видел.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Интерпретация образов и расшифровка событий во сне (Ваши Примеры)

Непрочитанное сообщение мун »

А-фи-геть! Вот это интерпретации! А мне вот сегодня приснилось, что я спонсор пары фигуристов карликов на олимпиаде. И хоть убей не могу придумать, как это интерпретировать, хаха.
Аватара пользователя
Олег_ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 6:43 pm
Contact:

Re: Интерпретация образов и расшифровка событий во сне (Ваши Примеры)

Непрочитанное сообщение Олег_ru »

В начале (или в середине) декабря приснился сон.
Отчётливо слышу пение гимна России, недалеко расположены три большие тканевые палатки (по типу больших длинных военных однотонно-сероватых).
После небольшого пения гимна в первой в палатке громко прокричали три раза «Союз…, Союз…, Союз…».
Подошёл к входу сбоку к первой палатке, вход в палатку по бокам подпирали толстые брёвна из берёзы. Возле входа меня угостили чем-то сладким.
Пока ел, обратил внимание на соседнею палатку. Там в неё (вход так же с боку) занесли на большом подносе приготовленную голову слона.
После чего сон закончился.

До конца не смог интерпретировать образы во сне.
Но предполагаю следующие события, что в ближайшее время (возможно в 2022 году) стоит ожидать союза (военно-политического) между тремя странами, где Россия точно одна из них.
Вторая страна, скорее всего Китай, так как она хочет присоединить Тайвань, символом государственности которого является слон.
Занесённая голова слона в палатку, это скорее всего Китай получит власть над Тайванем, соответственно Тайвань потеряет (утратит) свою государственность (самостоятельность, политическую независимость).
Кто будет третьей страной, из-за отсутствие образов сна о третьей палатке, предположить (интерпретировать) не удалось.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»