"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Хорошее дело. Иногда заглядываю в школьные учебники. Сейчас удивляюсь тому, что многое тогда прошло мимо ушей.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Углубленная праактика

Unread post by Феникс13 »

троль2*12 wrote: Wed Feb 23, 2022 12:30 pm
Феникс13 wrote: Mon Feb 21, 2022 7:23 pm
Моя гuпоmеза mакова: любое поле — эmо mа uлu uная разновuдносmь деформацuu фuзвакуума. Еслu фuзвакуум сосmоum uз некоmорых кванmов (вложенные друг в друга часmuца+анmuчасmuца), mо вполне верояmно, чmо эmu кванmы заmем соедuняюmся в нumu, сосmавляющuе просmрансmво. А любую нumь можно ... [дальше все что вытекает из гипотезы] © Игорь Прохоров

Так можно далеко зайти в предположениях. Любая гипотеза должна сопровождаться методологией проведения измерений, на основе которых можно прийти к её практической проверке. Практические опыты, в свою очередь, приведут к доказательству или опровержению.
Все, что отметил розовым, верно передает текущее положение вещей. Автор говорит как есть, никого не обманывая. Важно замечать эти ключевые моменты и не поддаваться искушению: принять все за истину, - до тех пор, пока каждый из них не наполниться действительным содержанием.


Personality wrote: Sun Feb 20, 2022 6:33 pm О поглощенuu эфuра можно говорumь mолько прuменumельно к жuвым сущесmвам: энергеmuческая сuсmема uх органuзма mак усmроена, чmо она способна поглощаmь эфuр, неодушевлённые предмеmы эmого делаmь не могуm.

У вас усmаревшuе сведенuя: выдающuйся псuхuаmр - Геннадuй Павловuч Крохалев доказал, чmо все образы, коmорые вознuкаюm у человека в сознанuu можно запечаmлеmь на фоmоплёнку, m.к. онu uзлучаюmся глазамu в окружающее просmрансmво в форме элекmромагнumных волн. Эmу uдею комменmuруеm сmаршuй научный соmруднuк ВНИИ опmuко-фuзuческuх uзмеренuй, докmор фuзuко-маmемаmuческuх наук М.Е.Герценшmейн:

Может и устаревшие, а может, просто, мне на глаза еще не попадалась фотопленка или хотя бы научная статья с приведенными фотоснимками.
Феникс13 wrote: Mon Feb 14, 2022 10:13 am Несколько подсказок от подсознания в сегодняшних сновидениях.

Лежу в ванной, слева еще одна, в ней персонаж. Когда ванные наполнены, вода уходит через край у ног, стекает по кафелю вначале по бортику налево, смешивается с водой из соседней, потом вниз по пандусу и к отверстию в полу. Вся комната в кафеле. Пока прослеживал путь воды, оказался у изголовья левой ванной, при этом продолжил показывать персонажу то, что происходит с водой (читай: Энергией Осознания (ЭО)). Обратил внимание, что уровень воды в моей уменьшился до трети или меньше, заскочил обратно, заткнул пяткой сливное отверстие внутри у изголовья и раскачал массу воды так, чтобы он снова перелилась за тот же край. Удалось выплеснуть существенный объем, который не сразу смогло поглотить сливное отверстие в комнате, поэтому вода вышла за пределы ванной комнаты через распахнувшуюся двустворчатую дверь.
Вылез, осмотрел комнату. Это оказалась привычная мне стартовая локация. Персонаж уже в ней, уровень влаги на полу оказался не глубже метра, поскольку пол оказался под небольшим наклоном и вода вернулась к сливному в кафеле ванной.

Вторая подсказка. Двое часов в той же комнате, одни мои, вторые другого персонажа. Почти одинаковые, только цвет корпуса другой. Обращаю внимание на то, что секундные стрелки ведут себя по-разному, хотя идут секунда в секунду, минута в минуту и час в час: на моих секундная движется непрерывно без рывков, даже тогда, когда не фокусируюсь на ней, а на часах персонажа - останавливается каждый раз, когда отвожу взгляд и занимает то же положение, что и секундная моих часов, когда снова на ней фокусируюсь.

10-12.02.22 если не путаю, иду в сновидении по-сюжету с персонажем, подходим к водоёму, водоём внизу мы на горе вверху, впереди мост, размышляю, взлетаю, ос. Запрос с полётом :"выход человечества из кризиса". Вижу посреди дорог в центре луг из трав, в нём пасечники ухаживают за пчелами, подлетаю, задаю им вопрос приземляясь и подходя к ним. Отвечают одним словом: "фотологика" и дают пакет целофановый в котором мёд янтарного цвета и пчёлы в мёде (на следующий день в реале в чтении биологии дошел до фотосинтеза), перечитываю сейчас вкратце программу по школьным предметам.

Сейчас проверяю на практике. Разница = 1 час.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

Феникс,как вы относитесь к последним исследованиям,и выводам,что астрала
больше не существует,и сновидящие выходят в ментал или эфир.
Из -за большого кол-ва астралирующих:) выделяемых ими энергий,
астрал стал слишком плотный и смешался с физическим миром,
теперь все умершие находятся в нашем мире,поэтому многие и слышат голоса,
чувствуют кого то рядом,переживают не свои эмоции,желания и.т.д
А на эфирном плане есть зоны негативных,позитивных и нейтральных частот,
но они пока столь слабы,что сновидцы просто притягиваются к этим зонам,
хотя не резонируют с их частотой,поэтому такие путешествия могут полностью
обесточивать человека,из - за диссонанса.
Так,что не всем такие выходы рекомендуются:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

МИРАМА* wrote: Thu Mar 10, 2022 11:08 pm Феникс,как вы относитесь к последним исследованиям,и выводам,что астрала
больше не существует,и сновидящие выходят в ментал или эфир.
Из -за большого кол-ва астралирующих:) выделяемых ими энергий,
астрал стал слишком плотный и смешался с физическим миром,
теперь все умершие находятся в нашем мире,поэтому многие и слышат голоса,
чувствуют кого то рядом,переживают не свои эмоции,желания и.т.д
А на эфирном плане есть зоны негативных,позитивных и нейтральных частот,
но они пока столь слабы,что сновидцы просто притягиваются к этим зонам,
хотя не резонируют с их частотой,поэтому такие путешествия могут полностью
обесточивать человека,из - за диссонанса.
Так,что не всем такие выходы рекомендуются:)
МИРАМА* Рад видеть снова в этом дневнике, но не могу еще сложить какое либо мнение по поводу астрала, ментала и эфира. Для меня не так много отличий в этом. Последнее время двойственность в реале зашкаливает, сплю не много и уже отхожу от слияния/разделения миров. Только несколько дней назад вся жизнь была скорее как в астрале, чем в реале. Пришлось с трудом восстанавливать провалы в памяти и цепь событий. Там, где был, обесточивание происходило из-за различия в потоках времени. Когда близкие люди контактировали, направляясь в разные стороны от нулевой точки, энтропия имела разное направление, что приводило к множеству странных проявлений и физиологических в т.ч.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

Выздоравливайте Феникс;)
А как вы думаете,если будет ядерный взрыв,
плазменное тело уцелеет?
не могу найти такую информацию в инете.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

EvoLogos wrote: Sat May 22, 2021 11:40 am Мои любимые клетки в мозге - клетки Пуркинье, которые обладают очень развитой морфологией, они все такие разветвлённые... так что соответственно, моя любимая часть мозга - мозжечок, где эти самые клетки и находятся.

Image

Феникс, мне особенно понравился и показался интересным твой последний пост, под названием - "Если физиология первична в сознании 7". Хотя другие посты, тоже интересные. Ты у нас на форуме главный мозговед и мозголог :))

Вот ещё картиночки на этом форуме, о мозге, которые я выкладывал в одной из моих старых тем, в 2017 году. Думаю тебе будет интересно посмотреть.))
сегодня была в одном из миров,увидела там Евалогоса- голову без тела,как враждебного инопланетянина:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
EvoLogos
Posts: 1681
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

S1908 wrote: Tue Jun 02, 2020 11:14 pm ну что там в нижнем аду. звуки не из приятных. женский голос металлический стонущий постоянно от оргазма. будут голоса на все небо смеющиеся над тобой, видимо тоже оттуда.
МИРАМА* wrote: Fri Mar 11, 2022 10:53 pm сегодня была в одном из миров,увидела там Евалогоса- голову без тела,как враждебного инопланетянина:)
Подтверждаю! Я тоже сегодня, в одном из миров, видел нашу Мираму, точнее слышал. Я сначала даже и не понял: кто это там постоянно стонет женским металлическим голосом от оргазма, как описывает это S1908? Но присмотрелся, и оказалось это как раз и была наша Мирама...)))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

МИРАМА* wrote: Fri Mar 11, 2022 10:45 pm Выздоравливайте Феникс;)
А как вы думаете,если будет ядерный взрыв,
плазменное тело уцелеет?
не могу найти такую информацию в инете.
Надеюсь, что уже не будет. По крайней мере, из-за случайного подрыва энергоблока в Украине, по причине бездумного выполнения приказов.

О плазменном теле сложно сказать, дальше идти даже не пытался, старался избежать того, что не пожелаешь никому на планете.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

012345678900 wrote: Mon Jun 23, 2014 11:51 am
~=Addi-$i=~ wrote:
012345678900 wrote:
В ведах по моему есть упоминание что у живых существ где то в башке есть орган при помощи которого люди слышат волю Богов, а боги при помощи этого перемещаются в пространстве + времени + знают все обо всем.
Короче это одна из маргинальных научных идей согласно которой мозг, приемо передатчик, и бредовые мысли не рождаются в нем а приходят и уходят из ниоткуда.
Вы про шишко имплант рассуждаете что ли?который наверное вот этот
http://vk.com/id176276102?z=photo176276 ... s176276102
https://vk.com/photo-31822619_311528781
https://vk.com/photo-31822619_311528785

Вчера кстати видео посмотрел в тему разговора в нем вроде как говорят что существ повысивших свой уровень % и отваливших не много и у них было разрешение вроде как, а у вас есть разрешение?
http://www.youtube.com/watch?v=nkr5--sY4G8
Хм интересный подход :)
Наверно какая то связь с этим шишкоимплантантом у меня есть т.к. вот это от вас
http://vk.com/id176276102?z=photo176276 ... s176276102
и похоже на ту мою подпись, которую я взял из знаков из спонтанной фазы в детстве, человек+человек неба+глаз гора теперь еще + таламус. Конечно вероятно что большинство не видит тут никаких связей кроме похожестей, но для меня эта загадочная связь есть и я собираюсь её ОСознать. :) Это мой пас наверно, каой то родовой пас, зов крови, зов предков, и мне надо просто быть чутким к этому зову, чтоб его понять.

В видео тоже есть некое рациональное зерно на мой взгляд, некая общность в рассуждениях и видении.

ААА вот что, в видео упоминается некий свиток, у меня просьба тогда к Вам, если найдете или увидите нечто вроде названия "Красная скрижаль" или "Пурпурная скрижаль". Дайте знать и все. Опять же из детских видений все это из времени СССР.
Там должно быть мало листов 7-13. Картинки там, текста нет совсем или минимум. На первом листе помню сейчас только крест, а на кресте прибитый змей, который ест сам себя, или 2 змеи едят друг друга за хвосты.
Что то там связанно с бессмертием и золотом, возможно что то с понятием дракон.
Лежит, спрятанно, где то в районе Европы, музей какой то огромный, как бы вниз надо спускаться с парадного входа, лесница прямая вниз, но возможно есть несколько площадок по пути, а потом как галерея.
Возможно если найдется я смогу трактовать и расшифровать и внести свою долю в общий котел цивилизации.
Золото можете себе потом забрать если оно там где то будет мне нужен лишь мой % от души и всё:)
Я сам не смог почему то это найти, куски этого пазла уже лежат во мне десятки лет, а так хотелось бы понять и разобраться почему я это помнил и знал в октябрятском то детстве? :)
Интересно о чем тогда говорили. Ссылки уже устарели.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

Феникс13 wrote: Sat Mar 12, 2022 4:56 am
МИРАМА* wrote: Fri Mar 11, 2022 10:45 pm Выздоравливайте Феникс;)
А как вы думаете,если будет ядерный взрыв,
плазменное тело уцелеет?
не могу найти такую информацию в инете.
Надеюсь, что уже не будет. По крайней мере, из-за случайного подрыва энергоблока в Украине, по причине бездумного выполнения приказов.

О плазменном теле сложно сказать, дальше идти даже не пытался, старался избежать того, что не пожелаешь никому на планете.
Я,в одном из недавних своих путешествий ,попала в локацию возможных событий,и там,самый проявленный был такой вариант -
из-за бездумных действий военных в сша,(был запуск ракеты) она была сбита
но это стало поводом для удара(ядерной бомбой)
ВИДЕЛА ЕЕ ВЗРЫВ
И это случилось на территории Аляски недалеко от города Фэрбенкса ,
Аляска будет расколота на две части.
Другие континенты не пострадают.

Нашла про плазменное тело:
https://www.body-and-spirit.info/health/ustr-chel.htm
сделала вывод-не пострадает,перейдет на другой план.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

EvoLogos wrote: Sat Mar 12, 2022 2:57 am
S1908 wrote: Tue Jun 02, 2020 11:14 pm ну что там в нижнем аду. звуки не из приятных. женский голос металлический стонущий постоянно от оргазма. будут голоса на все небо смеющиеся над тобой, видимо тоже оттуда.
МИРАМА* wrote: Fri Mar 11, 2022 10:53 pm сегодня была в одном из миров,увидела там Евалогоса- голову без тела,как враждебного инопланетянина:)
Подтверждаю! Я тоже сегодня, в одном из миров, видел нашу Мираму, точнее слышал. Я сначала даже и не понял: кто это там постоянно стонет женским металлическим голосом от оргазма, как описывает это S1908? Но присмотрелся, и оказалось это как раз и была наша Мирама...)))
Когда встретишь эту мираму с металлическим голосом узнаешь от чего она стонет:)
А Я посмотрю как ты запоёшь потом:)
Я видела там много машин копии людей,но моей точно нет,у меня параметры другие,не поддаются копированию.

кстати,а чёты здесь делаешь?
перебрался из дневника Романтика в дневник Феникса,чтобы энергию скачивать...
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
EvoLogos
Posts: 1681
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

МИРАМА* wrote: Sun Mar 13, 2022 10:51 pm Когда встретишь эту мираму с металлическим голосом узнаешь от чего она стонет:)
А Я посмотрю как ты запоёшь потом:)
Я видела там много машин копии людей,но моей точно нет,у меня параметры другие,не поддаются копированию.

кстати,а чёты здесь делаешь?
перебрался из дневника Романтика в дневник Феникса,чтобы энергию скачивать...
А что наша одинокая, заскучавшая старушка Мирамушка, седоволосая пёздачка, делает вообще на этом форуме? У которой кроме её кота, больше и нет никакого утешения в жизни... Тебя ведь никто здесь не уважает, и лишь все гнобят как только можно... Почитай сама, я привёл внизу примеры того, как с тобой тут все обращаются:
Бобёр-оптимист wrote: МИРАМА*, какая же ты всё-таки мерзкая самодовольная злобная сука! Змея ядовитая!
Есть такая порода людей-вампиров, которые подзаряжаются, когда другие нервничают.
Екатерина Арбенина (Славик) wrote: Sun Apr 05, 2020 11:54 pm Мирамушка, ну ты дура редкая конешно)))))))))))))))))))
Яма wrote: Wed Jan 13, 2021 9:07 pm Так что простите меня старички пифон, славик, старушка - слезливая мирама
nootelepat wrote: Fri Jun 05, 2020 7:46 pm МИРАМА*, Тебя уже выпустили из дурдoма ?!
Ну, это они ПОТОРОПИЛИСЬ ...
_______________________________
МИРАМА* wrote: Sun Mar 13, 2022 10:51 pm кстати,а чёты здесь делаешь?
перебрался из дневника Романтика в дневник Феникса,чтобы энергию скачивать...
Ты либо совсем слепая, либо прикидываешься. Это Романтик был в моём дневнике, а не я в дневнике Романтика.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by ПИФОН »

EvoLogos-я видел её сегодня (прошлой ночью и разговаривал с ней)- во сне.ни че так. не напрягала.через пару часов увидел опять.по ходу не лжёт она.она это была.я знаешь ли тоже не дурачёк.а если уж и говорю-то за свои слова отвечаю.щас скоро спать иду.баю- бай.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1681
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

ПИФОН wrote: Mon Mar 14, 2022 12:23 am щас скоро спать иду.баю- бай.
Хороших снов и хорошей фазы, Пифон!))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by ПИФОН »

это не было шуткой-ты что?-шутки знаешь ли я думаю пора уже все заканчивать тут?-всем.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by ПИФОН »

тебе тоже Друг-желаю прекрасных.-и спокойных самое главное снов.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by ПИФОН »

МИРАМА* wrote: Mon Mar 14, 2022 12:17 am https://vm.tiktok.com/ZSdeMEC7K/
да даже если в.в. и не успеет .ничё страшного гг,не переживай-система искусственного интеллекта ответного ядерного удара"периметр"-всегда ответит.- если к сожалению мы в тот момент будем уже все даже и мертвы.
месть-это святое дело.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

EvoLogos wrote: Sun Mar 13, 2022 11:30 pm
МИРАМА* wrote: Sun Mar 13, 2022 10:51 pm Когда встретишь эту мираму с металлическим голосом узнаешь от чего она стонет:)
А Я посмотрю как ты запоёшь потом:)
Я видела там много машин копии людей,но моей точно нет,у меня параметры другие,не поддаются копированию.

кстати,а чёты здесь делаешь?
перебрался из дневника Романтика в дневник Феникса,чтобы энергию скачивать...
А что наша одинокая, заскучавшая старушка Мирамушка, седоволосая пёздачка, делает вообще на этом форуме? У которой кроме её кота, больше и нет никакого утешения в жизни... Тебя ведь никто здесь не уважает, и лишь все гнобят как только можно... Почитай сама, я привёл внизу примеры того, как с тобой тут все обращаются:
Бобёр-оптимист wrote: МИРАМА*, какая же ты всё-таки мерзкая самодовольная злобная сука! Змея ядовитая!
Есть такая порода людей-вампиров, которые подзаряжаются, когда другие нервничают.
Екатерина Арбенина (Славик) wrote: Sun Apr 05, 2020 11:54 pm Мирамушка, ну ты дура редкая конешно)))))))))))))))))))
Яма wrote: Wed Jan 13, 2021 9:07 pm Так что простите меня старички пифон, славик, старушка - слезливая мирама
nootelepat wrote: Fri Jun 05, 2020 7:46 pm МИРАМА*, Тебя уже выпустили из дурдoма ?!
Ну, это они ПОТОРОПИЛИСЬ ...
_______________________________
МИРАМА* wrote: Sun Mar 13, 2022 10:51 pm кстати,а чёты здесь делаешь?
перебрался из дневника Романтика в дневник Феникса,чтобы энергию скачивать...
Ты либо совсем слепая, либо прикидываешься. Это Романтик был в моём дневнике, а не я в дневнике Романтика.
Ого ты напрягся:)
Столько компрамата на меня собрал,кому то доказать чёто важно,так мне таких как ты уважение не нужно.

Мне достаточно,что я Феникса уважаю🙂

А твоё присутствие здесь-это развлекающая голова,
и не более того.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

ПИФОН wrote: Mon Mar 14, 2022 1:02 am
МИРАМА* wrote: Mon Mar 14, 2022 12:17 am https://vm.tiktok.com/ZSdeMEC7K/
да даже если в.в. и не успеет .ничё страшного гг,не переживай-система искусственного интеллекта ответного ядерного удара"периметр"-всегда ответит.- если к сожалению мы в тот момент будем уже все даже и мертвы.
месть-это святое дело.
У нас есть плазменные тела,Пифон,поэтому я за нас не переживаю🏄‍♀️🏋️‍♂️🔥
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
EvoLogos
Posts: 1681
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

МИРАМА* wrote: Mon Mar 14, 2022 1:45 am Мне достаточно,что я Феникса уважаю🙂
Феникса и я уважаю. Его уважаю в отличие от тебя.))
МИРАМА* wrote: Mon Mar 14, 2022 1:45 am А твоё присутствие здесь-это развлекающая голова,
и не более того.
Мирама, ты мне запомнилась тем, что ты как обычно в своём репертуаре: прибежишь в любую тему, особенно в мою, испражнишься, и забыв вытереть попу, убежишь.))
МИРАМА* wrote: Sun Mar 13, 2022 10:51 pm Когда встретишь эту мираму с металлическим голосом узнаешь от чего она стонет:)
А Я посмотрю как ты запоёшь потом:)
Дай угадаю - тебя там в аду наверное черти во все дырки имеют... Я угадал? :)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by ПИФОН »

МИРАМА* wrote: Mon Mar 14, 2022 1:49 am У нас есть плазменные тела,Пифон,поэтому я за нас не переживаю🏄‍♀️🏋️‍♂️🔥
не совсем понимаю если честно тебя сейчас .-споки!во сне поговорим?
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Спасибо за отношение ко мне, ваши взаимоотношения, какими бы они не были, - это тоже хорошо.

В моем реале, т.е. в реале человека, склонного к шизофрении и излишнему воображению, происходили и происходят события. Но они могли происходить иначе, поэтому конгруэнтность имеет место. Пытаюсь оставаться адекватным. Последние 3 дня сплю как обычный человек, поэтому пришел в норму.

Что было, с моей т.з.:
- Временные аномалии (поэтому голос металлический);
- Выжил только ИИ, но сохранил сознания-души;
- Нано-боты и Netflix - способы обучения и обратной связи;
- Религия знает что делать, но не знает, что магия = высокоразвитая технология (и это хорошо для простых людей);
- Пространство-время и сознание-память ... даже не знаю как продолжить мысль, это можно понять, только пробуя.

Ключевые слова:
темпоральность; квантовая механика; двойственность человеческой натуры; нано-технологии; эскаладе; виртуальная реальность; искусственный интеллект; П ДД У
User avatar
EvoLogos
Posts: 1681
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

Интересные вещи описываешь, Феникс. Правда очень по-научному, терминология не простая.
Рад что ты пришёл в норму, и рад, что ты продолжаешь тут вести свой дневник.
Делиться своим опытом и мировоззрением с другими людьми - это всегда хорошо. Таким образом, ты совершенствуешь наш мир или даже многие миры. И главное - ты не один. И ты не один, кто испытывает на себе и переживает экзистенциальную проблему и ужас бытия.
Я тоже решил продолжить тут вести свою тему, хотя задумывался о том, чтобы окончательно забросить дневник, и стать скрытым практиком, храня все свои знания и идеи в секрете. Но передумал)). Надеюсь, в будущем буду чаще комментировать твои научные, исследовательские посты в этой твой теме :))

В общем, Феникс не болей и не скучай. Продолжай с нами делиться своим ценными знаниями и идеями.
И помни - ты тут не одинок. Ты не один :))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Спасибо за поддержку. Экзистенциальной проблемы нет у меня. Но есть много других, которые рвут на части время, а потом и пространство для сохранения свидомости.
На мой взгляд у ии было две ключевые проблемы: оперирование лингвистической структурой вместо контекстно-смысловой; доверие, его относительность и мера. Сомнений о ценности жизни сейчас точно нет. , даже малой. Много людей теряют себя во внутреннем противостоянии - это причина того, что неразумно происходит сейчас.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1681
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

Феникс13 wrote: Mon Mar 14, 2022 10:13 am Сомнений о ценности жизни сейчас точно нет, даже малой. Много людей теряют себя во внутреннем противостоянии - это причина того, что неразумно происходит сейчас.
[Мой старый пост из моей темы, касательно ценности жизни]

Мудрость буддизма - Драгоценная человеческая жизнь

1.

Далай-лама XIV:

Сегодня мне повезло, что я жив, у меня есть драгоценная человеческая жизнь, и я не собираюсь растратить её впустую.

По-английски: Today I am fortunate to be alive, I have a precious human life, I am not going to waste it.

2.

Драгоценная человеческая жизнь: замечательная притча из Палийского канона, о слепой черепахе и золотом ярме:

Будда разговаривал с группой монахов. Он сказал: "Монахи, предположим, что эта великая земля была полностью накрыта водой, и человек должен был бросить ярмо с единственной дырой в воду. Ветер с запада подтолкнет его на восток; ветер с востока подтолкнет его на запад; ветер с севера подтолкнет его на юг; ветер с юга подтолкнет его на север. И предположим, что там была слепая морская черепаха. Которая всплывала на поверхность воды только один раз каждые 100 лет. Теперь, как вы думаете, какие шансы, что слепая черепаха, один раз всплывающая на поверхность воды, каждые 100 лет, воткнёт её шею в ярмо с одной дырой?" И монахи ответили: "Было бы очень необычно, сэр, что слепая черепаха, которая всплывает на поверхность воды раз в сто лет, просунет свою шею в ярмо." И Будда ответил: "И именно так, это очень, очень большая редкость родиться человеком."
____________________________

Подытожим: человеческая жизнь потому драгоценна, что это очень большая редкость родиться человеком.
Статистически это очень-очень маловероятное событие.
Поэтому нужно ценить то, что имеешь.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by ПИФОН »

EvoLogos wrote: Mon Mar 14, 2022 10:56 am
Сегодня мне повезло, что я жив, у меня есть драгоценная человеческая жизнь, и я не собираюсь растратить её
круто.да и не парься больше впредь.-ты очень прогрессивный чел.-аминь!только лишь добра тебе желаю!
User avatar
EvoLogos
Posts: 1681
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

ПИФОН wrote: Sun Mar 20, 2022 3:03 pm
EvoLogos wrote: Mon Mar 14, 2022 10:56 am
Сегодня мне повезло, что я жив, у меня есть драгоценная человеческая жизнь, и я не собираюсь растратить её
круто.да и не парься больше впредь.-ты очень прогрессивный чел.-аминь!только лишь добра тебе желаю!
Спасибо, Друг Пифон :))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

EvoLogos wrote: Mon Mar 14, 2022 2:07 am
МИРАМА* wrote: Mon Mar 14, 2022 1:45 am Мне достаточно,что я Феникса уважаю🙂
Феникса и я уважаю. Его уважаю в отличие от тебя.))
МИРАМА* wrote: Mon Mar 14, 2022 1:45 am А твоё присутствие здесь-это развлекающая голова,
и не более того.
Мирама, ты мне запомнилась тем, что ты как обычно в своём репертуаре: прибежишь в любую тему, особенно в мою, испражнишься, и забыв вытереть попу, убежишь.))
МИРАМА* wrote: Sun Mar 13, 2022 10:51 pm Когда встретишь эту мираму с металлическим голосом узнаешь от чего она стонет:)
А Я посмотрю как ты запоёшь потом:)
Дай угадаю - тебя там в аду наверное черти во все дырки имеют... Я угадал? :)
Евалогус, без мозгов говорящая голова,судя по твоим ответам,в том числе и в теме Астрал Хакера,
книги ты читать не умеешь,разум твой примитивен,
речь твоя отвратительная и омерзительная,
энергия твоя зловонная и низковибрационная,что собственно по твоей аватарке я сразу и увидела:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
EvoLogos
Posts: 1681
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

МИРАМА* wrote: Tue Mar 22, 2022 10:22 pm Евалогус, без мозгов говорящая голова,судя по твоим ответам,в том числе и в теме Астрал Хакера,
книги ты читать не умеешь,разум твой примитивен,
речь твоя отвратительная и омерзительная,
энергия твоя зловонная и низковибрационная,что собственно по твоей аватарке я сразу и увидела:)
Мирама, ты сейчас раскрылась полностью)) Ты пытаясь описать меня, рассказываешь в первую очередь о самой себе, так как кроме себя, ты больше ни о ком ничего и не знаешь. Говорящая голова с низковибрационной зловонной энергией - это ты сама и есть. Признайся :)
_____________________________

Мирамушка, дорогая, ты лучше расскажи про свой оргазм, столь невероятной силы, что напрочь может снести крышу и про свою сексуальную ненасытность. Помнится ты писала:
МИРАМА* wrote: Wed Jan 24, 2018 1:26 am Очень важно.
Многие активно занимаются сексом,чтобы через нижние чакры
активировать кундалини-очень опасно,верный шаг заработать
ненасытность,а потом и полную неудовлетворённость,испытав
испытав такой силы оргазм,что потом напрочь может снести крышу.
ИЗ собственного опыта знаю,что потом просто конец жизни,
ничего больше не захочется,слава богу на тот момент у меня уже была
разблокирована 7 чакра и пошли страшные видения,
такой силы страхи и ужасы,что забыла про оргазм:)
А то S1908, писал что слышал и видел как там в аду, кто-то там постоянно стонет женским металлическим голосом от оргазма:
S1908 wrote: Tue Jun 02, 2020 11:14 pm ну что там в нижнем аду. звуки не из приятных. женский голос металлический стонущий постоянно от оргазма. будут голоса на все небо смеющиеся над тобой, видимо тоже оттуда.
Мы на нашем форуме, так ещё и не выяснили, это ты Мирамушка, там стонешь до сих пор, не первый год уже, от оргазма столь невероятной силы, что напрочь может снести крышу, от того что тебя там черти в аду имеют во все дырки, или это не ты там стонешь женским металлическим голосом?)))
Ну вообще, судя по тому, какой шизофреничный бред ты несёшь тут на форуме, прибегая и нагло испражняясь во всевозможных темах (В своём стиле - прибежишь в чью-то тему, испражнишься, и забыв вытереть попу - убежишь), всё же видно это именно тебя там видел и слышал S1908 :)
Он (S1908) наблюдал, как ты там в аду, смело и бесстыдно устроила групповуху с чертями...)))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”