Научиться Живописи в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Научиться Живописи в фазе

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Здравствуйте!
Можно ли научиться живописи или красиво рисовать при помощи фазы?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Научиться Живописи в фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

Alexander6928 писал(а): Вс мар 13, 2022 11:34 am Здравствуйте!
Можно ли научиться живописи или красиво рисовать при помощи фазы?
Вопросы типа - "можно ли в фазе ....... " не имеют большого смысла, это уже много раз писал, были опыты люди учились сальто крутить, нарабатывали опыт, в фазе ты можешь делать что захочешь, если ты хочешь - делай, не спрашивай разрешения - можно или нет )))), ответят тебе - что Можно, поверишь ли ты, а ответят что - Нет , поверишь ли ты, оба ответа ничего тебе не дадут, и результат того что ты сможешь сделать в фазе зависит лишь только от твоей веры, желаний, ожиданий, понимания процессов, однозначно можно ответить только одно , что это будет интересный опыт, возможно даже волшебный, дерзай
мне к примеру показывали картины тамошние, но воспроизвести их тут сложновато )))) и то что б я мог воспроизвести оно даже близко не передало то что показывали, я не пробовал рисовать там, не было интереса, если у тебя есть такой интерес, пробуй
главное что надо знать - то как учится мозг, повторение действий порождает опыт, опыт ты можешь порождать как в реальности так и в воображении / фазе, НО никто не отменял то что опыт будет нужен и твоему телу - держать кисть, так что идеальным стоит считать - совместную тренировку и в фазе и потом повторение в реальности, считай удвоенная скорость обучения - главное желание и намерение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: Научиться Живописи в фазе

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Ясненько, спасибо за ответ.
это будет интересный опыт, возможно даже волшебный
О, да... с этим согласен.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»