Я|R 2Мира-Ночник Путешествий

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Anesonli
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 11:10 pm

Я|R 2Мира-Ночник Путешествий

Непрочитанное сообщение Anesonli »

Первая намеренная фаза

26.01.2020 № 01
Цель - Отделить фантомные руки от физических.
Без понятия о совершённых ошибках.
В планах далее - Выход из тела.

Пару техник по выходу в Астральный мир я вычитал не понятно от куда... Там было сказано на засыпании пробовать поднимать свои фантомные конечности не двигая физическими, как только получится - тут-же стараться
выкатиться из тела...
В полудрёме, усердно пытался (час) приподнять фантомные конечности, долго пытался... С ногой ничего не выходило, а вот рука в один момент поддалась, и вот оно чудо!, - я смог поднять к лицу свою призрачную руку, следом и вторую тут-же, когда физические лежали под одеялом. Они были полупрозрачные (через руки я видел оконные шторы) и зрение было немного туманное, но я хорошо их помню и как оборачивал их перед лицом другой стороной. Я знал, что физические руки лежат на диване, а эти я приподнял сквозь одеяло и смотрел сквозь них. После рук я приподнял и левую ногу. Фантомные конечности я чувствовал как настоящие. Подъём рук занял 5 секунд, после этого я тут-же перекатился из тела в левую сторону на пол-оборота (я должен был упасть с дивана)... и завис над полом, на уровне дивана. Я видел пол, чувствовал себя парящим над ним, зрение было туманно. Всё событие длилось не более 12 секунд. Радости и восторгу моему не было предела! Для первого в жизни намеренного выхода в астральный мир мне хватило - "выше крыши", Появилось желание двигаться в этом направлении дальше.
Выходу из тела способствовало намерение покорить то что колом стояло в голове уже 20 лет.
Аватара пользователя
Anesonli
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 11:10 pm

Re: Я|R 2Мира-Ночник Путешествий

Непрочитанное сообщение Anesonli »

Осознанное сновидение

16.02.2020 № 02
Цель - Выход из тела
Ошибки - Эмоциональное восприятие фазы
В планах - Выход из тела

С основным учебником М.Радуги только начал знакомиться.
Ночная смена. Спал 3 часа. Дома пару страниц книги по теме. Беруши в уши и на массу в 09:00, часов на 8.
... в процессе сценария обычного сновидения подходил к припаркованному ранее мной автомобилю, на котором планировал уехать. Подхожу, и слышу свою машину уже с работающим двигателем. За рулём сидит моя жена, на заднем кресле дочь. Сидят и смотрят строго прямо перед собой, не обращая на меня внимания. Открываю дверцу водителя и кричу - Вы что тут делаете? Без ответа.., как смотрели вперёд так и смотрят. Машина трогается... первая передача, вторая. Бегу за машиной держась за дверцу и крышу, пытаясь их дозваться и понять в чём дело. В этот момент приходит осознание... - А не сон ли это?, - говорю вслух. Затем сам себе и отвечаю - Сон, сон это, я сплю!, блин, да я же в фазе! ... - Ну тогда смотрите что я могу!...
После осознания, поменялось сразу восприятие всего. Я понял что могу многое. Захотел показать жене и дочке что я умею. Отбегая вперёд (50 метров) от машины, воспарил на уровне лобового стекла, и затем развернувшись лицом к ним, я продолжал полёт уже спиной вперёд от машины (взоры моих персонажей уже пялились на меня), в таком движении я посмотрел вверх и резко туда взмыл (стоило только подумать об этом). Пока летел, потерял контроль и растворился где-то во сне.
Аватара пользователя
Anesonli
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 11:10 pm

Re: Я|R 2Мира-Ночник Путешествий

Непрочитанное сообщение Anesonli »

Осознанное сновидение

21.11.2020 № 26
Цель - Выход из тела
Ошибки - Забываю об удержании, затягиваю с выполнением плана и цели.
В планах - Перемещение через дверь, контакт с персонажем.

Спал 3.5 часа, далее перерыв за рулём, снова на боковую в 8:45. Вижу сон..
...захожу в административное современное, высотное здание. Меня видит охранница в форме и подзывает - Идём идём идём сюда быстрей, вот как они украли машину вашу! (я оставил машину на парковке, потом обнаружил что её нет) Смотрю на ЖК экран и вижу как толпа парней за 5 секунд разобрала автомобиль по частям... Далее оказываюсь уже в целом авто, и двигаюсь на нём по заснеженной дороге. Медленно двигаюсь, впереди движение тормозит перевозка, или точнее перетяжка некоего монолитного, железного цилиндра, почти на всю дорогу. Думаю какого чёрта я буду за ним переться, поеду кругом, по другой дороге. Разворачиваюсь на трамвайных путях, проезжаю ещё метров 100 и останавливаюсь с мыслью - да это уже было... Я действительно уже так-же ехал за этим цилиндром в этом сне. Осознаю себя. Останавливаюсь посреди дороги, выхожу с машины, вспоминаю что нужно углубиться в фазе и кидаюсь на асфальт, ладонями вожу по нему, хлопаю по мелким лужам чувствуя при этом их прохладу и влажность. Подумал что хватит, мне показалось и так всё реально. Поднялся и направился к старой Хрущёвке сразу возле дороги. Открываю нерабочую дверь и поднимаюсь на пролёт первого этажа. Справа и слева квартиры. Решил пойти налево. Только двинулся, дверь открылась и выходит женщина, в приподнятом настроении, торопясь прощаясь с кем-то. Приличия ради здороваюсь с ней и тут-же прощаюсь, она отвечает взаимностью с улыбкой, а я зашмыгиваю в квартиру, пока не закрыли дверь. Квартира жутко тесная, маленькая, две комнаты. Одна из них заставлена на нет. Слева вижу на кухне мужика в семейном прикиде, такой-же довольный как и его супруга, стоит в семейниках и трепит свои густые кудри полоценцем. Персонаж меня поприветствовал и всё., никаких других эмоций. Я с ним тоже здороваюсь и тут же думаю мне не будет тут интересно и покидаю квартиру. На площадке не иду на право, а решаю пройти прямо через стену между квартирами. С уверенностью шагаю в стену. Потемнело в глазах, чувствую что только наполовину проник и дальше не идёт.. Отхожу, закрываю глаза с намерением что тут окажется дверь. Да, проём прорисовался и превратился в дверь. Она сама открылась, там меня уже ждали другие доброжелательные гости.
Аватара пользователя
Anesonli
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 11:10 pm

Re: Я|R 2Мира

Непрочитанное сообщение Anesonli »

Осознанное сновидение

17.03.2020 № 3
Цель - Отделиться от тела и попасть в фазу.
Ошибки - после движения прекратил попытку выхода.
В планах - Перемещение сквозь дверь, контакт с персонажем.

Спал 4 часа. 6:30 подъём. Дела по работе.. Возвращаюсь, ложусь с берушами (8:30). Просыпаюсь, укладываюсь на руку согнутую в локте и свисающую над полом. Засыпаю и вижу сон.. истерю в гаражном кооперативе...
сильно кричал на соседей, которые самовольничали... Кричал так сильно и эмоционально, что от своих же воплей осознал себя. Понял что сплю, и подумал что жена, лежавшая рядом, проснётся от моих криков. Всё действие тут-же переместилось в физическую реальность. Сознание "болталось" на грани фазы и бодрствования. Подумал что нужно выйти из трафарета и начал раскачивать свисающую кисть - вверх,вниз, что бы начать с неё повторный выход. Реальность тут-же сменилась другим миром видения. Я видел свою кисть с закрытыми глазами и рывком пытался перекатиться вслед за ней. Три раза пытался дёрнуться и почувствовал что встаёт жена (подумал что просыпается от моей истерики, когда кричал во сне), мне это не давало покоя и я решил больше не продолжать и зафиксировать опыт.
П.С. Жена действительно слышала, только не крик, а бурчание непонятных слов.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»