Странное перемещение по снам.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
AnaforaAyan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2022 10:24 pm

Странное перемещение по снам.

Непрочитанное сообщение AnaforaAyan »

Недавно получилось себя осознать во сне, все было хорошо и четко, но с одним НО. Когда я хочу ходить, я просто скольжу и все в наклоне(как в вр шлеме). Как будто передвигаюсь с помощью контроллера. Это может быть из-за вр шлема и обмана мозга благодаря нему?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Странное перемещение по снам.

Непрочитанное сообщение Tor »

AnaforaAyan писал(а): Вт мар 08, 2022 11:30 pm Недавно получилось себя осознать во сне, все было хорошо и четко, но с одним НО. Когда я хочу ходить, я просто скольжу и все в наклоне(как в вр шлеме). Как будто передвигаюсь с помощью контроллера. Это может быть из-за вр шлема и обмана мозга благодаря нему?
почему паритесь по этому поводу ? вам важно ходить ногами ? ногами сложнее ходить, двинь одну, двинь вторую, посмотри куда ступаешь
я к примеру иногда поднимаю себя над поверхностью и качусь на реактивной тяге из ног как на гироскутере, не надо думать вообще, двигаться, иногда просто сел по турецки и полетел
Как будто передвигаюсь с помощью контроллера.
для меня это не понятно ))))) у меня нет вр , руками что ли себя двигаете ? если да то возможно привычка мозга
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Странное перемещение по снам.

Непрочитанное сообщение yater »

я тоже иногда скольжу во сне - получается быстрое перемещение.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»