Ильдар Алиев. Астральная проекция внутрь Полой земли.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Ильдар Алиев.Тестирование метода выхода в астрал Ю.Гречушкина.

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Перед сном, лёжа в постели, полностью расслабился и начал концентрироваться на дыхании.Примерно, через 20 мин увидел себя на тротуаре, справа были жилые дома, слева проезжая часть. Я погладил стену дома рукой, перелетел через проезжую часть, там был скверик с газонами, лавочками дальше снова проезжая часть и жилые дома.
Я сформировал намерение, сменить локацию на Антарктиду к пирамидальной горе, резко повернулся по часовой стрелке и оказался у подножия горы, облетел ее вокруг, ощупал камни, она действительно в форме пирамиды, осмотрев ее я полетел искать заброшенную базу, но незаметно вышел из фазы.
Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Ильдар Алиев. Выход в Хроники Акаши.

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Вышел, в астрал, по методу А.Горыни, оказался в редком лесу, около огромного здания отделанного мрамором, поднялся по лестнице, вошёл в зал, там на стеллажах лежали, свитки, таблички, пирамидки, цилиндры исписанные незнакомыми письменами.
Далее, были высокие стеллажи с книгами, я открыл одну, другую книгу они были на незнакомых языках. Спросил у Союзника ( по Кастанеде) , где книги на русском?
В ответ, часть книг слегка засветилось, я открыл одну, но читать было не возможно, буквы перемещались, я спросил, у Союзника, что делать, он сказал, что книгу нужно приложить ко лбу и инфа. перейдет в мозг, я так и сделал с несколькими книгами.
Полетел дальше , налево, был вход в зал, где хранились скульптуры, и направо картины, я полетел смотреть картины, они висели в рамках на стене, но рассмотреть я их не мог, поверхность их мне казалась серой. Потом, я полетел в зал со скульптурами
их было очень много разных стилей, были и негуманоидные , похожие на деревья, на концах веток, головы, как у ящериц, несмотря на то, что я периодически тер ладони, друг о друга, что бы закрепиться, меня выбросило из фазы.
Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Ильдар Алиев. Выход в астрал, для поиска Союзника ( по Кастанеде)

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Вышел, в астрал, по методу А. Горыни, с намерением попасть в мир Неоргаников и найти там Союзника.Оказался у входа в пещеру, вошёл в нее и полетел по бесконечным тоннелям, на стенках сидели неорганики, похожие на плесень и тянули свои полупрозрачные щупальца, в проход, впереди видел три плазмоида и два раза, кто то быстро пролетел, как молния. Я залетел глубоко в лабиринт, в большой зал, откуда выходило много тоннелей в разные стороны. Остановился и спросил: У меня есть Союзник? В моей голове прозвучал ответ: Есть! Я спросил: Ты будешь мне подсказывать и помогать? Он ответил: Буду! Я спросил: Ты постоянно присутствуешь в моей ауре? Он, ответил: Нет, у меня есть канал связи с тобой!
Я решил, что пора возвращаться, сформулировал намерение оказаться у входа в пещеру, резко повернулся по часовой стрелке и оказался у входа. Оттуда вернулся на физ.план. Когда я в астрале, я всегда, часто тру ладони друг об друга для закрепления в астрале.
В настоящее время, я в астрале, постоянно задаю Союзнику разные вопросы и он на них отвечает.Он знает все.
Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Ильдар Алиев. Астральная проекция внутрь Полой земли.

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Я, вышел в астрал с намерением попасть внутрь Полой Земли, оказался в тропическом лесу, на полянке стояли 6-7 одноэтажных белых домика с черепичными крышами, я все осмотрел, вокруг, но появился прозрачный лоскут, размером с одеяло, он летал вокруг меня, накрывал и пытался выгнать.В процессе этой борьбы я оказался внутри одного домика, это оказался магазин, на полках были разложены товары, я случайно разорвал один пакетик, там была крупа, похожая на печку, мелкая. Наша борьба продолжилась вне домика и я вышел из астрала.
Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Ильдар Алиев. Астральная проекция в Полую Землю 2.

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Вышел в астрал с намерением попасть в Полую Землю, оказался под водой, вынырнул полетел над морем к острову. Там поселение из белых 1-2 этажных домиков с черепичной крышей, но пасущихся коз, коров я не видел
Я периоделся в черные брюки , белую рубашку и зашёл в домик, поздоровался, представился.Хозяева, пожилая пара смутились, когда я сказал, что я из России. Но усадили в кресло, Поговорили, он отставной моряк, она домохозяйка. Сын и дочь служат на флоте, он электронщик, она медсестра.
Там живут местные отдельно и немцы отдельно. Они немцы. Хозяин повел меня через склад , показать свой магазин, который занимает половину дома.Магазин промтоварный, там одежда на вешалках, товары на полках.
Вместе с нитками лежало небольшое, прямоугольное зеркальце, я взял его посмотреть, случайно, нажал на кнопку, оказалось, это смартфон, очень тонкий. В доме были два необычных светильника, напольные, почти до потолка а так все, как у нас. Попрощался, вышел из дома, полетел над морем, в сторону материка, но незаметно вышел из Фазы.В астрале, я часто потираю руки, что бы закрепиться, но в отчетах не всегда об этом пишу.
Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Ильдар Алиев. Астральная проекция в Город в Центре Вселенной.

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Вышел в астрал, по методу А.Горыни, с намерением попасть в город в Центре Вселенной.Оказался на одной из улиц города.Улицы были круговые и радиальные, к центру, дома похожие на восточную архитектуру с полукруглыми крышами, куполами. В центре города стоит большой Храм, похожий на мечеть.Я спросил Союзника: Что это? Он ответил: Это Центральный Храм Единого Бога нашей Вселенной, так же и Центр Управления, есть Правитель, Совет и многочисленная Иерархия .Я залетел внутрь, там только огромные пустые помещения, без мебели. Полетел в соседний дом, увидел там мужчину и женщину, они сидели друг против друга, на сиденьях, как бы выросших из пола, мужчина был в комбинезоне металлического цвета, плотно облегающего
тело, очень тонкого с перчатками для рук и пальцев ног. Волосы короткие, светлые с металлическим оттенком.
На женщине был такой же комбинезон, но телесного цвета. Они сидели молча, и как я понял разговаривали телепатически.Я спросил у Союзника: Это муж и жена? Он ответил: Нет, мужчина, получает задание от начальницы. А семей здесь нет и секса, детей рожают, очень редко по заданию особой комиссии. Живут здесь долго, пока существует наша Вселенная они будут жить, а уйдет Вселенная в Пралайю и они вместе с ней.Питаются они энергией космоса не нуждаются в сне и отдыхе. Они любят всех Безусловной Любовью, а личных отношений, любви, дружбы, каких либо привязанностей у них нет. Они выше этого. В удовольствии от секса, еды, выпивки они не нуждаются. Они получают любую информацию от Инфополя Вселенной, мгновенно,
по мере необходимости. Род их деятельности, это контроль за развитием разных Цивилизаций, создание разумных Цивилизаций, гуманоидного и не гуманоидного типа, в зависимости условий не планете. И дальнейшее курирование созданных Цивилизаций. Такие кураторы есть и на земле, они помогают народам идущим правильным путем, а народы пошедшие не в ту сторону, могут уничтожить руками других народов или природными катаклизмами, как это было с цивилизациями Инков и Майя, которые увлеклись человеческими жертвоприношениями и каннибализмом.С точки зрения Древних народов, они Боги !Хотя, Древние народы считали Богами всех, кто выше их по развитию, а такие в Солнечной системе были.
Внезапно мужчина исчез, вместе со своим сиденьем, а появились две женщины, одна блондинка в розовом комбинезоне, другая шатенка в голубом. Сиденья появлялись из пола, когда нужны были. Женщины и мужчина, были идеальной внешности и фигуры. Они продолжили свой безмолвный диалог, а я полетел осматривать город.
Там не было растений, насекомых, животных, в зданиях не было лестниц между этажами и лифтов.
Я спросил Союзника: Есть ли НЛО в жителей города? Он ответил: Они могут материализовать какое угодно НЛО
и вообще, все что угодно, но могут перемещаться между планетами и без него.Они поддерживают гуманоидную форму своих тел, но внутреннее устройство у них, другое, более совершенное, чем у людей.Больше, я никого из жителей города не видел, осмотрел прозрачный купол, над городом и меня оттуда, незаметно выкинуло.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»