Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

листок12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение листок12 »

Сколько бы клопу в мутизм не верил, но не мог поверить, что в нем месяц назад кончилось последнее время. Время для него не мутилося. Время в этом месяце стоило ему под рукой. И то, что он сделал, было не таким странным, как могло показаться на первый взгляд. Так что стоило бы ему обратиться к напоминаниям. Мне уже давно такое неприятное чувство, что можно допустить все, что напоминает только один вид насилия. Только из-за этого становится все чем-то неприятным и неприятно совершать. Но когда на протяжении всей жизни ты совершаешь что-то такое, а потом допускаешь совершение чужих дел, не только насилия, но и последствий этого насилия, здесь появляется ощущение бесполезности. Не так весело и заданно обсуждать, как бы все это выражение исчезло, и что что изменилось. Все время ты ведешь разговор о том, что ты чувствуешь и за что, а когда в конце разговора ты сказал, о чем идет речь, то уже чем-то все заканчиваешь. И потом начинаешь читать книги, а книги полностью становятся невыносимой кровью.
листок12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение листок12 »

САЩА: Вставленых свечей не вставляется.
САЩА: Вставленные свечи могут вставляться.
САЩА: Так что, давай поиграем во второе пришествие Христа?
листок12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение листок12 »

КУЗНЕЦОВ: Но это не остановить поклонников Христа.
КУЗНЕЦОВ: Давай поиграем во второе пришествие Христа.
КУЗНЕЦОВ: Ну что делать, как по итогам свадьбы?
КУЗНЕЦОВ: Присоединяются местные корейцы и поклоняются им и восхищаются тем, как они нежно поклоняются.
ПИФОН: Да, корейцы, но на корейский язык просто нет никаких финальных эмоций.
листок12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение листок12 »

САХ: Ах ты куча!
САХ: Да не будет за это последствий!
ПИФОН: Давай поиграем в второе пришествие Христа?
САХ: Не пойдет, я не могу чистить ворота на компьютере, как случилось с моей подругой
листок12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 10:23 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение листок12 »

AstralHacker писал(а): Вс фев 13, 2022 2:02 pm Угол наклона 51,85 градусов пирамиды Хеопса соответствует гармонике 7,26 лучей или цветовому тону 49 градусов или частоте 8,15 герц. Почему у вентилятора процессора 7 лопастей? Да потому что свойства 7 лучей такие же, как и у химического элемента с 7 электронами - азота. Моноуральный ритм 8,15 герц на базовой частоте 180 герц (стихия вода) проявляет метафизические свойства жидкого азота - хладагент для охлаждения метафизической кундалини.
Пространственные свойства

Тензорное произведение наклона позволяет определить объект в пространстве. Например, при помощи определения квадратной фигуры установить такое пространство, в котором она находится. Таким образом в пространстве появляется связь между конкретным объектом и общей информацией о нём, например, о его произведении и названии. Определение конкретных фигур определяет направление и пространственную положение объекта в пространстве. При помощи направления и пространственной фигуры можно определить связь между объектом и направлением. Направление можно определить на основании тензора наклона. Направление можно определить на основании потока частот или цвета. В общем, направление определяет центр между пространственными и объектными фигурами, направление - центр воздействия, а цвет - центр общего воздействия. Кроме того, направление можно определить с физическим процессом.

Пространственное произведение можно определить так же, как и пространственное произведение молекул.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

листок12 писал(а): Вс фев 13, 2022 4:17 pm САХ: Ах ты куча!
САХ: Да не будет за это последствий!
ПИФОН: Давай поиграем в второе пришествие Христа?
САХ: Не пойдет, я не могу чистить ворота на компьютере, как случилось с моей подругой
качественный ты я смотрю бетон замесил в своей бетономешалке на плечах.
но только нюанс есть один тут-не хороший очень для тебя,-нельзя теперь резко останавливать эту бетономешалку.
а то если такое произойдёт,- бетон тут же схватится и затвердеет в ней.
а потом очень большие проблеммы будут с выбиванием и выковыриванием его кусков от туда-спасая при этом бетономешалку.
я это к тому говорю-что утром не забудь опохмелиться.что-бы сохранить при этом действии свою голову в ясности ума и здравии.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нда-уж!-жесть просто!гг
что алкоголь с людми то делает.ужас просто.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

листок12 писал(а): Вс фев 13, 2022 4:05 pm КУ: Присоединяются местные корейцы и поклоняются
ну и что?- чем они тебе помешали опять?-эти корейцы?
танков корейских испугался что-ли опять?-или ракет?-пугливый ты очень что-то стал в последнее время?-
-смотри !-если таким дальше будешь продолжать быть.-то до свадьбы точно не доживёшь.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

вышевший писал(а): Вс фев 27, 2022 6:13 pm Изображение
если ты намерен и дальше в такой манере со мною общаться то сообщаю тебе некую для тебя в таком случае новость,и уверяю тебя ,и предупреждаю в некой актуальности её этой новости для тебя.-ты избрал не правильный путь для общения со мной.и сделал ошибку.ну да уж ладно.-я на дураков не обижаюсь.
и впредь за словами своими следи!-совет тебе типа от меня лично.-если такое ещё раз повторится то продуктивного диалога у меня с тобой уже не получться никогда.и отправлю тебя в следующий раз-при похожих этим обстоятельствах в вечный бан.- за твой пустой базар не подкреплённый к тому же никакими доказательствами-твоих этих гнилых слов.ибо надоел ты мне уже своим пьянством ежедневным и пьяными своими пустыми мыслями.и выходками безумными.-раб сатаны.
где ты деньги то находишь на алкоголь то?хотел спросить?-яма опять наверное небось? пару рублей тебе на карту скинул на пропой?-он добрая душа гг.он может.
Свинопас
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2022 12:30 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Свинопас »

за что бы я и где только не сказал про твое поведение как твое.ты пристрастился к своей крепкой вынужденной поддержки.пока мы всё это мысли беспрецедентное.началось весьма сильное сопротивление этой медицинской волеизъявления,только начинает обратно вернуться.но если мы продолжим со своей территории,и территориальными вопросами будем заниматься и будем надеяться на то,что с другой стороны наши представители на это согласятся и они тоже станут действовать с нами в полной мере равнодушными и спокойными.-я не обижаюсь на твои слова.ты просто не заслуживаешь подобного отношения.
-ты уже сам подумал о том,что надо бы идти в эту медицинскую студию потому что ты в деле там ничего не делаешь?-Нет.я не принимал никаких медицинских решений,просто общаюсь с врачами и меня это не стесняет.
-ты считаешь меня слишком расстроенным и враждебным?-Нет.я хочу от вас всего надеяться.-я не принимал никаких медицинских решений,просто общаюсь с врачами и меня это не стесняет.
-Ты просто не понимаешь.
Свинопас
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2022 12:30 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Свинопас »

прощай.-не верю тебе в то же будет и сейчас.и ты на деньги своей душе в вину тебя беспокоит?-пожалуйста не спрашивай мне.и вообще давай больше не спрашивай мне про мои деньги.вы же не могли бы себе позволить деньги на алкоголь?-то нет купить с собой на алкоголь и перед тем как себе позволить в вину тебя беспокоить.и достаточно не было выйти и купить алкоголь.и открыть новый алкогольный бан.-приятно было с ним разговаривать.-я покинул вину тебе.пожалуйста не беспокойся обо мне.-что там вообще происходит за пределами полиции?-честность.он страдает от честности.-меня преследуют.-преследуют по закону.и я своей законом разбираюсь.-но законы такого нет.так вот правда.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

не обижайся на меня.-правду просто хотел сказать.да не смог.помочь типа хотел -да не смог.сама решай теперь как всё дальше будет.-хватит бухать уже!хорошего должно быть по немножку.и это и есть главная грань и способ для тебя осознаться в подобной теме и проснуться в этом мире собой. а там и не знаю пока что будет дальше в подобной критической для тебя ситуации.х.з. пока.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

вышевший писал(а): Ср мар 02, 2022 11:35 am Изображение
знаешь-ли?-ради благого намерения можно думаю хоть один раз и душой покривить.-такое действие в критической ситуации даже и Иисус допускает. и оправдывает его.-не говоря при этом даже обо всяких там иудеях и прочих им подобным существах в этом вопросе.те-то вообще!-чуть ли не проповедуют подобный подход к жизни.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Вт мар 01, 2022 1:09 am.
где ты деньги то находишь на алкоголь то?хотел спросить?-яма опять наверное небось? пару рублей тебе на карту скинул на пропой?-он добрая душа гг.он может.
ГЫГЫ точно точно!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

вышевший писал(а): Чт мар 03, 2022 10:21 am Изображение
а у тебя какое слово на лбу написано?-интересно просто?-можешь его назвать вслух?я просто понял что ты всех людей классифицируешь по этим словам на лбу и расставляешь их по уровням значимости относительно своего уровня мировосприятия мира-относительно этих слов и в своих личных интересах соответствующих твоему нынешнему уровню восприятия.и по этому у тебя оно тоже по любому должно быть -своё личное идентификационное слово на лбу-так какое у тебя слово на лбу?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

отмаза твоя не прокатывает-гнилая она очень.-как и твои мозги.-ты очканул назвать это твоё слово на лбу вслух.-а знаешь по чему ты испугался его назвать?- так я тебе скажу почему:-да по тому что ты очкун по жизни и трус.и боишься даже себя и своих мыслей всегда- по своей жизни.- такая вот тебе моя характеристика твоего нутра гнилого гг.-чмо короче ты трусливое по жизни.
с этого момента общение прекращаю с тобой.западло мне с тобой -таким очковым общаться больше.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Tor »

Пифон , ты тут что бедный уже с ботом разговариваешь что ли ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Вайтман, а где там этот как его, танкист или страус, когда мы немного пропадаем, он сразу нарисовывается в политике, и чё то там вякает, как мы приходим он точно как страус бошку в песок, жопу кверху :D

Чё за человек такой, на мёртвом форуме всё по прежнему имеет чёрный список))))

П.с Небось на улице в своём городе не несёт всякого либерастического говна, ибо знает по башке сразу получит, либо на кичу :D
Короче, не только шея тонкая у страуса, кишка ещё тоньше :D
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Slyer »

Здаров и ты не меняешься!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Slyer писал(а): Пт май 06, 2022 9:01 pm Здаров и ты не меняешься!
Здарова здарова, это не я меняюсь, а мир мой :)

А танкист мне шафку напоминает, но с человеческим хитрожопым и трусливым разумом :D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Чё так грустно на форуме? Где веселье?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а): Пт июл 22, 2022 6:42 am Чё так грустно на форуме? Где веселье?
Веселье каналу в лето, старый пердун временно самоликвидировался, ждёт когда Россия развалится с 2014 г :DDD
А тем временем Россия херачит запад не по детски.
Западные пердаки горят и пердят по всему свету.
Пару дней вернулся с Туркестана +45 там было, и кто бы что не говорил , про Казахстан, типа отходят от России, это в всё голимая х. Особенно поражают баталии в чатах телеги.
Казахстан как был с Россией так и есть и будет.
Я по трассе впервые в жизни увидел сколько российских фур едут, сотнями тысячами, на публику другое говорят, а как наёб запад так и будут наёб)))
Если бы было всё так плохо для России разве старый белорусский пердун слился бы? : D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Теперь вся логистика через Казахстан пошла . Гыгы
Казахский шёлковый путь.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Когда на Иссык-Куль? Гыгы
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение voron »

Иссыкуль нам в этом году не светит, Никос дома бассейн в землю вкопал)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение voron »

Вайтман, привет братуха)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а): Пт июл 22, 2022 6:42 am Чё так грустно на форуме? Где веселье?
Веселье теперь будет на форуме, с лихвой
Я пароль от форума вспомнил)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

voron писал(а): Сб июл 23, 2022 7:36 pm Иссыкуль нам в этом году не светит, Никос дома бассейн в землю вкопал)))
Осталось ещё джакузи забацать. Гыгы
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

voron писал(а): Сб июл 23, 2022 7:37 pm Вайтман, привет братуха)
Привет, Брат!)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

voron писал(а): Сб июл 23, 2022 7:39 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пт июл 22, 2022 6:42 am Чё так грустно на форуме? Где веселье?
Веселье теперь будет на форуме, с лихвой
Я пароль от форума вспомнил)))
Хорошо что вспомнил 👍
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»