S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Молодец! :) А я в бодрствовании пока только еще сознание разношу по разным позициям. Пока на этом зависла. Но прикольно получается. А по ночам начала снова делать тонкую практику.
Гори, гори моя звезда...
Xeili0
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 1:15 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Xeili0 »

S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 5:12 am 10.02.2018
Ну как же не опубликовать столь интересный но странный опыт!
Выход из тела.
В общем наконец-то таки получилось оторваться от тела вообще не засыпая! Почему не засыпая спросите? Потому что я один глаз не закрывал!!!
Я четко ощущал поднятие тонкого тела т.е меня как одеяло входило внутрь меня поскольку я поднимался и увидел!!! Ну хоть одним глазом но хоть что-то.
Я увидел как я поднимался под потолок в своей комнате и спускался на пол. Полная дезориентация. Во время выхода мозг вообще отключён. Сделать шаг трудно не то что повернуться вообще не понятно как передвигаться! Даже атмосферу чувствовал старой квартиры хотя видел одним глазом свою комнату. Зрение абсолютно не физическое забудьте о таком :)
Но когда я открывал второй глаз я зацепил физический! И мгновенно вернулся в тело. Понял в чем проблема надо физику не цеплять глазами.
Теперь попробую выйти из тела вообще глаза не закрывая. Будет прорыв. Ну а что если с одним получилось получится и с двумя.
Как у меня так получилось? Наверно это связано с моей кундалини) она стала очень активной с недавнего времени.
В общем я буду опубликовать только подобные прорывные опыты. Пробные публиковать не буду.
Одно я понял точно
1) перед фазой например при вылете от тела бывает что зрение в 0 а это потому что мы в этот момент оторвались от тела тусуемся ещё в той же комнате но глаза ведь закрыты!
2) полная гамма отделения от тела я чувствовал постепенно как поднимался и одеяло входило в меня.
3) у меня вообще сомнение а видим ли мы зрение физически?
Поддерживаю,испытала недавно такое.Была очень удивленна .Я легла спать в обед,была сильная усталость мне даже не потребовалось проходить все стадии сна чтобы выйти из тела.Тебя давно читаю и многое совпадает с твоими переживаниями.Так вот...самое удивительное я легла закрыла глаза...меня начало вытягивать из тела...потом страх....я тут же пробудилась.Потом это остаточное чувство после пробуждения...когбудто в реале ты еще не доконца проснулся...тоесть тело...не включилось в работу...я снова легла...и с открытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!!у меня получился выход из тела в комнату .Так как я еще не научилась контролировать свой страх я вернулась обратно.Выход из тела сопровождался не такими сильными вибрациями как обычно в среди ночи.тут случилось все так быстро и ....не могу я.....не могу вечно останавливает страх.я выйду...из тела полетаю чуток и обратно в тело....боюсь оставаться долго в фазе.
Аватара пользователя
Personality
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 11:33 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Personality »

S1908 писал(а): Чт окт 17, 2019 3:37 pm Мы тут пытаемся (или как минимум я) , практиковать выходы в эфирном или световом теле. Это более продвинутая практика чем выход через сны и даёт доступ к большим измерениям по сути это реальный выход души. Чтобы этого добиться нужно реально в бодрствовании открепиться от тела. Поскольку Эфирный план это план бодрствования.
Можно ли сказать, что выполняя упражнение, описанное ниже, человек отделяется в бодрствовании от своего физического тела?

Не полностью, а частично отделяется одной своей нефизической рукой.


Вот это упражнение:

После того как вы успокоили ум и расслабились, с закрытыми глазами медленно поднимите свою настоящую руку и попытайтесь пальцами расчесать волосы по всей голове. Сосредоточьте внимание на том, какие ощущения вызывает у вас движение кисти руки, и на ощущение прикосновения пальцев при перемещении по голове. Запомните ощущения при совершении этих действий, чтобы потом воссоздать их исключительно в воображении. Не торопитесь, вы должны как следует впитать в себя эти ощущения. Теперь другой рукой, находящейся в покое, медленно повторите все проделанные вами ранее действия, только не совершая при этом физических движений. Представьте и почувствуйте, как медленно поднимаете руку и подносите ее к голове. Сосредоточьтесь на этом действии, на воображении и ощущении этого действия, словно оно происходит наяву. Сфокусируйтесь на ощущении прикосновения, испытываемом кожей головы. Медленно расчесывайте воображаемыми пальцами свои волосы. Вы должны воссоздать ощущения прикосновения пальцев у самых корней и по всей длине, чувствовать головой их прикосновения. Продолжайте это упражнение до тех пор, пока мысленно не расчешете свои волосы несколько раз. © Роберт Брюс
Цитата взята из одной из книг известного специалиста во многих паранормальных областях Роберта Брюса.

Как ты думаешь, какая нефизическая рука отделяется от физического тела при выполнении данного упражнения: эфирная, астральная, ментальная или несколько сразу?

И какую голову эта рука трогает: реальную физическую или эфирную/астральную/ментальную(воображаемую)?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Personality писал(а): Сб дек 05, 2020 11:10 pm
S1908 писал(а): Чт окт 17, 2019 3:37 pm Мы тут пытаемся (или как минимум я) , практиковать выходы в эфирном или световом теле. Это более продвинутая практика чем выход через сны и даёт доступ к большим измерениям по сути это реальный выход души. Чтобы этого добиться нужно реально в бодрствовании открепиться от тела. Поскольку Эфирный план это план бодрствования.
Можно ли сказать, что выполняя упражнение, описанное ниже, человек отделяется в бодрствовании от своего физического тела?

Не полностью, а частично отделяется одной своей нефизической рукой.


Вот это упражнение:

После того как вы успокоили ум и расслабились, с закрытыми глазами медленно поднимите свою настоящую руку и попытайтесь пальцами расчесать волосы по всей голове. Сосредоточьте внимание на том, какие ощущения вызывает у вас движение кисти руки, и на ощущение прикосновения пальцев при перемещении по голове. Запомните ощущения при совершении этих действий, чтобы потом воссоздать их исключительно в воображении. Не торопитесь, вы должны как следует впитать в себя эти ощущения. Теперь другой рукой, находящейся в покое, медленно повторите все проделанные вами ранее действия, только не совершая при этом физических движений. Представьте и почувствуйте, как медленно поднимаете руку и подносите ее к голове. Сосредоточьтесь на этом действии, на воображении и ощущении этого действия, словно оно происходит наяву. Сфокусируйтесь на ощущении прикосновения, испытываемом кожей головы. Медленно расчесывайте воображаемыми пальцами свои волосы. Вы должны воссоздать ощущения прикосновения пальцев у самых корней и по всей длине, чувствовать головой их прикосновения. Продолжайте это упражнение до тех пор, пока мысленно не расчешете свои волосы несколько раз. © Роберт Брюс
Цитата взята из одной из книг известного специалиста во многих паранормальных областях Роберта Брюса.

Как ты думаешь, какая нефизическая рука отделяется от физического тела при выполнении данного упражнения: эфирная, астральная, ментальная или несколько сразу?

И какую голову эта рука трогает: реальную физическую или эфирную/астральную/ментальную(воображаемую)?
давайте отделять зерна от плевел)
если что то ощущается как воображаемое то это и остается воображением - ментальным/астральным телом.
если отделяется нефизическая рука то это вы никак не не заметите. вы будете управлять только этой рукой, никакого воображения, это называется эфирная рука. физическая будет недоступна. чтобы сдвинуть физическую эфирная сначала встанет на место в абсолютной точности (это происходит автоматически, даже мне непонятен механизм такой точности).
но если эфирной тронуть тело вы физически ощутите эту руку! но она будет проходить сквозь физическое тело. и вы будете ощущать телом что например в голову вошла рука, это будет ощущаться абсолютно физически!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

различие в том что в случае астрального тела да надо изменять состояние сознания.
в случае эфирной не нужно изменять сознание это происходит в бодрствовании с полным осознанием. просто выводите руку из физического тела. это очень сложно делать, нужны годы тренировок и обязательно активная кундалини, чтобы она смогла изменить параметры и вы смогли отделять эфирное тело.
Аватара пользователя
Personality
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 11:33 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Personality »

S1908 писал(а): Пн дек 07, 2020 10:02 pm давайте отделять зерна от плевел)
если что то ощущается как воображаемое то это и остается воображением - ментальным/астральным телом.
если отделяется нефизическая рука то это вы никак не не заметите. вы будете управлять только этой рукой, никакого воображения, это называется эфирная рука.
Разве можно управлять своими ногами/руками без воображения?

Всё начинается же с мысли: чтобы совершить какое-либо действие физической или эфирной рукой нужно же сначала это представить в мыслях, после чего импульс от мысли(воображения) передастся на руку физическую, либо нефизическую и приведёт её в движение. Разве не так?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Personality писал(а): Пн дек 07, 2020 10:37 pm
S1908 писал(а): Пн дек 07, 2020 10:02 pm давайте отделять зерна от плевел)
если что то ощущается как воображаемое то это и остается воображением - ментальным/астральным телом.
если отделяется нефизическая рука то это вы никак не не заметите. вы будете управлять только этой рукой, никакого воображения, это называется эфирная рука.
Разве можно управлять своими ногами/руками без воображения?

Всё начинается же с мысли: чтобы совершить какое-либо действие физической или эфирной рукой нужно же сначала это представить в мыслях, после чего импульс от мысли(воображения) передастся на руку физическую, либо нефизическую и приведёт её в движение. Разве не так?
конечно можно если научиться. ну по сути у человека 2 тела - физическое и энергетическое. каждым можно управлять раздельно. это находится не где то в воображении! это находится физически здесь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

на самом деле управляется так:
внимание - эфирное тело - физическое движение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

без мысли можно двигать спокойно, двигая рукой при остановленном ВД.
но вот без внимания никак! без него ты просто не видишь руку, тебе надо сначала туда переключиться (внимание) и потом пошевелить (эфирная рука).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

тоже самое и с астральным телом и со всем телами.
а вот с астральным уже работает воображение и им уже можно двигать через воображение.
Аватара пользователя
Personality
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 11:33 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Personality »

S1908, сильно ли ты продвинулся в практике астральных выходов из тела и путешествий в фазе?


До этого форума я тусовался на другом — там была до некоторого времени юзерша с ником Bast.

Твой уровень развития в практике фазы позволит тебе успешно сделать нечто подобное тому, что она смогла?

Вот что она сделала с её слов:

Интересный сон 
На днях сошлись со старым знакомым по аське, не общались, наверное, года три. Слово за слово, договорились встретиться на кофе, а по аське он писал, что увлекся ОС. Ну тут меня пошалить потянуло со страшной силой. 
Позавчера ложусь спать и настраиваюсь на то, чтобы с моим другом во сне встретиться и чтобы он мне о своей фирме рассказал. Эту тему мы не затрагивали в аське, я и так знаю, что у него свой небольшой бизнес – компания, которая занимается изготовлением рекламы. 
И вот встречаемся мы на кофе, поболтали обо всем и я, так, невзначай, чтобы не пугать человека, спрашиваю: « а кому ты спецодежду сейчас шьешь?» 
Этот вопрос его не сильно смутил, он назвал какую то компанию, которая заказала фартуки для проведения промоакции. 
«А партию почему маленькую взял? Всего 300 штук, ты же говорил, что меньше 500 тебе на фабрике невыгодно заказывать?». Смотрю друг чашечку то с кофе на стол поставил, смотрит на меня так пристально… «А когда» - спрашивает – «я тебе успел это рассказать?». 
«И то 300 – это ведь двух цветов, 150 – темно синих и 150 – фиолетовых кажется, или свекольных – не помню точно, на синих логотип красивее смотрится». Вижу, что у друга начинает глаз дергаться. Молчит, взял сигарету, на меня смотрит, курит и молчит, ждет, что я дальше расскажу. 
Минуту мы так помолчали, а потом я не выдержала, рассмеялась. А он – молчит, только глаз дергается. 
Рассказала ему, что я во сне с ним встречалась, он водил меня по своей фирме, все рассказывал и показывал и рассказала еще несколько мелочей. 
Глаз дергаться перестал у друга после рассказа, но зато какая мотивация ОС заниматься появилась! 
Вот так мое баловство чуть друга заикой не оставило, сколько раз себе говорила: «спички детям не игрушка!», а все равно весело. Жаль только, что он меня в своем сне не запомнил…. Но это еще впереди!
© Bast — http://www.magicwish.ru/forum/29-251-73 ... 1264625028


В общем, что эта Bast умеет делать:
Я когда то такую игру себе придумала: встречая людей во сне – завязывала разговор и мы шли или в кафе сидеть или гулять, вообщем вместе проводить время. И я много расспрашивала людей о них самих. А сама представляла, что у меня с собой диктофон и все записывается (это для того, чтобы утром легче было все вспоминать). А утром записывала информацию о конкретном человеке, которую получила и потом проверяла. И совпадало!! Ну то, что можно проверить. © Bast — http://www.magicwish.ru/forum/29-251-73 ... 1264410502
S1908, ты способен повторить это: выбрать какого-нибудь реального малознакомого человека, вызвать или создать его персонаж в осознанном сновидении, получить там о нём подробную информацию, которую потом реальный человек подтвердит?

Ты можешь, к примеру, выбрать в общественном месте любого человека, которого периодически встречаешь, но незнаком с ним лично(например, продавец магазина), и во сне узнать его настоящий номер мобильного телефона, а затем позвонить по нему, посмотрев воочию достанет ли человек свой телефон, чтобы ответить?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

это все игры от ума. я не представляю зачем это нужно если только не шокировать людей и питать собственное ЧСВ.
я знаю что это возможно 100%. но не буду этого делать.

у каждого есть свобода выбора и личное пространство, и я не смею это нарушать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

я давно уже отошел от подобных вещей, это игра со спичками в руках от детишек.
потому как после таких игр такая ответка от вселенной пойдет что на стенку потом полезешь. правила вселенной нарушать нельзя. одни из таких правил свобода выбора и личное пространство у каждого существа.
Аватара пользователя
Amortentia
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 8:27 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Amortentia »

Уже год не было на форуме хозяина данного дневника. В какой-то теме обещали поделиться практикой контакта с Высшим Я. Поделитесь с нами?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я вернулся :) надо вспомнить теперь все)))
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Чт июл 07, 2022 4:32 pm Я вернулся :) надо вспомнить теперь все)))
С возвращением, Эс!
Рад тебя видеть!))
Я смотрю, ты куда то совсем пропал...
Я думал, ты уже больше не вернёшься и не появишься на форуме.
Совсем решил нас оставить одних...
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Prima »

S1908 писал(а): Чт июл 07, 2022 4:32 pm Я вернулся :) надо вспомнить теперь все)))
Рассказывай, как жизнь, как опыты, что нового и интересного произошло? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да я в телеграме был)))
Да много чего было и не упомнишь)))
Щас пытаюсь практику случайного прохожего разгадать ь) походу она рабочая)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Третьи врата пытаюсь открыть в бодрствовании. Вот такие заботы :D
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Сб июл 16, 2022 10:08 pm Да я в телеграме был)))
Да много чего было и не упомнишь)))
Щас пытаюсь практику случайного прохожего разгадать ь) походу она рабочая)))
Привет, эС! Рада видеть снова на форуме! Давненько тебя здесь не было. Молодец, что вернулся, да еще и с новыми практиками! :)
Никогда не слышала про практику случайного прохожего. Можешь поделиться? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вс июл 17, 2022 8:47 am
S1908 писал(а): Сб июл 16, 2022 10:08 pm Да я в телеграме был)))
Да много чего было и не упомнишь)))
Щас пытаюсь практику случайного прохожего разгадать ь) походу она рабочая)))
Привет, эС! Рада видеть снова на форуме! Давненько тебя здесь не было. Молодец, что вернулся, да еще и с новыми практиками! :)
Никогда не слышала про практику случайного прохожего. Можешь поделиться? )
Привет.
Он есть в форумах по мистике здесь. Очень старый практик.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Хорошо, спасибо!
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»