Lust-man

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

суббота 19.09.2020 12:30-16:30 №1
Днём решил попробовать потренироваться...до этого 2 недели результатов не было...
уснул около 13:00...осваивал техники, заучивал порядок, привыкал...результата как такового не ждал, так как задача заучить циклы до автоматизма и не перегружать себя воспоминаниями в самый не подходящий момент...
сознание включилось на моменте, когда я слазил с кровати руками вперёд...отталкиваясь ногами от одеяла (типа запутался)...в сознании ясное представление, что я в фазе...ни соответствий, ни метаморфоз не искал...оооочень четкое представление - фаза и точка...!!!
обернулся, на кровати пусто...только одеяло и подушка...сразу подумал - интересно в какой позе уснул...???
Целью было самолечение...хотелось что то попробовать...в реале сердце пошаливает...
первым делом конечно надо было углубиться...я осмотрелся и тут же забыл про это...(ошибонька номер раз)...хотя все было чётко на 150%...попытался пройти сквозь дверь и воткнулся в неё руками...тут же напомнил себе - это фаза и такое случается...
вышел в зал - там полно народу...в основном родственники...начало засасывать в сюжет...послушал их - там оживлённая дискуссия...хотелось вставить свои "пять копеек"...при попытки словил себя на мысли - нечего тратить драгоценное время на это...агрессия со стороны народа сыграла как несоответствие...плюс этих людей не должно быть у меня дома...
начал искать укромный уголок...вышел в прихожую...там стоял телевизор, которого нет в реале...опять мысль - это фаза...в руках появился какой то непонятный прутик-верёвочка...провел по экрану телевизора и она провалилась внутрь...провел еще раз - результат тот же...телевизор был включен...что то транслировалось, я значению не придал...в голове была цель...
про цель помнил довольно хорошо, хотя местами отключался на обстановку и сюжет, но не проваливался ни разу в сон...цель то вроде наметил, а детали, как, что и чем, я не продумал (ошибонька номер два)...
там же около телевизора, боясь вылета, сел в полулотос, на руках появились прорезиненные перчатки большого размера...посмотрел на них...серые с синими ладонями...начал импровизировать...засунул в себя обе руки и начал нежно поглаживать сердце...потом чуть помассировал...
подумал, что на первый раз хватит (опасение навредить)...
вышел в зал, подошел к окну...на улице по ощущениям поздний вечер, или даже ночь...
развернулся и начал думать, чем же заняться - выкинуло...
чую тело, пошевелиться не могу...выругался про себя...опять эта лажа с параличом...страха не было, была лёгкая злость...в ушах резко зазвенело, воздуха хватать перестало, думаю про себя - сердце что ли опять троит??? Начал пальцами открывать глаз, не выходит...до меня начинает доходить, что видимо ложное пробуждение...типа как так то? пошевелиться не могу, а глаз пытаюсь открыть...(ошибонька номер три, тут не плохо было бы разделиться)
на этих мыслях открыл глаза...в реале симптомов не было...ни звона, ни ни хватки дыхания...
не большой стресс и задумчивость всё таки присутствовали...(ошибонька номер четыре, тут не плохо было бы еще раз попробовать и техники и последующие разделение)
пока всё...!!!
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

суббота 3.10.2020 5:30-7:00 №2
Поспал ночью, проснулся около 5:00 утра...думаю, надо не спеша потренироваться на непрямых выходах...
начал делать циклы: три техники, засыпание, три техники, засыпание...
и вырубился где-то на третьем цикле...
снится сон: тут какой-то класс школьный...ребята вокруг сидят за партами...около меня классный руководитель типа...короче, по сюжету понимаю, что вроде как выпускной у меня...)))))))))
все мероприятия закончились - иду с какими то ребятами домой...около дома встали прощаться...тут знакомые подошли, которых опять же не должно быть...и тут я понимаю: какого лешего происходит??????????? Я универ то давно закончил, работаю уже больше десятка лет, а тут мать вашу выпускной в школе)))))) серьезно???? ))))
понимаю, что фаза...!!! оооочень четко понимаю...стою на улице у своего подъезда, решаю куда направиться для заданий на ОС...зима...снег есть кстати, редкость...я в зимней одежде...
по задумке надо было - пожрать, зеркало, телепорт...!!!
решил идти домой...типа там зеркало и пожрать...по завершению этих попробую телепортнуться...
когда начал переходить дорогу к подъезду, на меня выскочил грузовик, похожий на машину пожарных (американскую)...уходит правым боком в занос и летит на меня, тормозя при этом...припичатывает мяня бортом к забору, а в голове четкое представление - я в ОСе...я руками отталкнул машину, боли нет...тупо перелез через неё и пошел в подъезд...
дверь открыл зашел - лифт как обычно в ОСах не работает, двери открыты, но шахта пустая...прям закономерность у меня...(мож я настроился на это каким то образом или чего хуже фобия у меня на лифты) - короче без шансов...надо идти на 8 этаж...
порядка двух секунд уходило на одну лестницу...на пятом этаже вспомнил про углубление...начал тискать себя...можно сказать впервые попробовал техники углубления...было раньше разок через вращение, но там выкинуло сразу...тискал тискал и так ни че и не произошло...видимо либо не придал значения изменениям, либо че-то делал не правильно, либо реально не помогло...хотя в момент ощупывания всё было и так реально на высокий процент...
залетел я на восьмой этаж, потерял тучу времени на бесполезное занятие, и естественно этаж ни разу не мой...!!!!!!! Хотя дом и подъезд всё в точности моё...
Приоткрыл одну из дверей и тут приходит мысль попробовать телепорт...я чет закрыл глаза и начал входить в темное пространство в коридоре...представлял свою прихожую, типа должен был попасть к себе домой, с мыслью найти еду и зеркало...пока шел отметил вязкое пространство, будто через пудинг прохожу...
открыл глаза - передо мной прихожая, но не моя...тут девушка с ребёнком лет четырёх...одеваются на улицу...
Я её говорю: давай? Она мне в ответ: - давай...!!! Я ошалел чуток...призадумался такой...а мож ну его это задание? (по ржал с себя когда проснулся...!!!)
Тут же буквально одёрнул себя и тупо повернулся к ней спиной и пошел дальше по коридору...дальше попадаю в большую комнату...типа квартира студия...по левую руку столы и на них - еда...))))))
Лежали шесть бутербродов с кокой то не понятной начинкой (смесь сало, мясо, язык, корейка, еще чего-то) Выглядело это дело протухшим...рядом с бутиками лежали конфетки-леденцы...думаю, это будет по проще и стал разворачивать зелёную конфетку, зная при этом, что вкус должен быть яблочным...подношу конфетку ко рту и меня выкидывает в реал...
начал сразу пытаться вернуться через техники, но мысли быстро заставили окончательно проснуться...

и того: впервые углубление...телепорт, думаю что провал (хотя в коридор я попал, но не свой)...еда провал (тут ваще без понятий, почему выбило меня)...до зеркала тупо не дошел...Ну провал это тоже опыт...проанализирую у себя в голове более детально...нужно учесть, что выполнение плана на фазу зависит от локации...а так как создать всё сразу не вариант, нужно что-то думать...!!!
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

среда 14.10.2020 5:00-6:45 №3
тут всё оооочень скудно...но так как осознанка всё таки случилась надо бы отметить...
проснулся сам в 5:05...сходил в туалет, попил воды...
начал циклы...буквально наверное на третьем вырубился...думаю переборщил с силовым засыпанием...(тут потренироваться и сделать акцент)
снится сон...красочный, реально так всё...местность неизвестна...прилавки, второй этаж...типа небольшого торгового центра...
какая то игровая лавка, компьютерная, но старая в хлам...денди, картреджи и так далее...
тут какой то не понятный конфликт с продавцом, ситуация нагнетается, чет я начинаю липовать))))))))))))))))))))
некое подозрение врубается...и я тут начинаю понимать - фаза...!!!
сразу вспоминаю прежний опыт с агрессивными локациями и думаю как бы дёрнуть...вокруг собираются спрайты...
дело было сразу на втором этаже (видимо врубилась нестабильность локации) типо подкинуло...думаю через толпу пробираться дичь и решил прыгнуть...
перила дерево, коричневого цвета, резные...(тут видимо потерялся на рассмотрении)
перепрыгнул и полетел вниз на первый этаж, там было менее людно что ли))))))
упал плашкой на пол и прилип как игрушка лизун...начал быстро вспоминать че делать и меня выкинуло в другой сон...(тут потренироваться с параличом в реале)

сон другой с эмоцией:
квартира...дедушка, бабушка, неизвестные личности...в их квартире бухают парни...соответственно обижают своим поведением стариков...
судя по возрасту дедушка и бабушка ветераны ВОВ...!!!
тут меня клинит как обычно...
обращаюсь к ребятам: - чё творите то...??? ((((((((
один в ответ: поговорить хочешь? (блин, зараза, ну какое тут осознание????)
клинит жесть как, еле держусь...
пойдем, говорю, на кухню...пускай дедушка с бабушкой покушают...и ребятки твои тоже пусть присоеденяются...по ощущениям это был сын или внук и его друзья алко-братья...
как вышли на кухню, я огляделся, было тесно...они вокруг встали и смотрят...
дальше только инстинкты с выключенным ВД, и абсолютная аггрессия...(усиление ощущений и тут тоже)
правый боковой в область челюсти с оскалом...левой правой добил в полёте...
развернулся с локтем, подцепил чуть, тут же правой левой правой боковыми добил...минус два тут...
ну и смотрю на "сына/внука" - тот что то берёт со стола на кухне...толи ложка, толи вилка, толи нож...у меня адреналин выше крыши (вот как не выкидывает при таких обстоятельствах???????? ума не приложу)
правый прямой с шагом вперёд....ну очень мощно и быстро так вышло...аут...бой окончен...три минус...
возращаюсь в зал, там накрыт стол, какие то типа волонтерского движения люди...дедушка с бабушкой довольные едят малину, ооочень крупную...
пытаюсь подойти и вылет...
просыпаюсь - глаза на мокром месте...жесть...
20 мин до работы...6:40...надо вставать...
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

воскресенье 08.11.2020 7:30-10:40 №4
снится сон...в каком то помещении, типа цеха на заводе...стою и перебираю всякий хлам...рядом лежат мои отрубленные ноги по пояс...думаю, надо забрать домой...вдруг понимаю, что я стою, ощупал свои ноги и понимаю - сон...фаза...!!! (типа: оооо мои ноги лежат, надо домой не забыть взять...буднично так...оооо мои ноги...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

начинаю вспоминать про задания...зеркало, еда, телепорт...
тут же понимаю, что уже дома нахожусь...бегу сразу в прихожку искать зеркало...и нашел...да ни одно, а сразу три...думаю ну и хорошо...

как только оказался перед зеркалом, первым делом вспомнил про техники углубления...начал себя щупать...эффект наконец то поймал...окружение стало визуально резче...намного резче чем было...

начал себя осматривать - в зеркале действительно моё отражение...НО
когда наводишь свой фокус внимания на отдельную часть лица - там появляется эффект фильтра в фотках...типа круговое расплывание вокруг фокуса...при перемещении взгляда этот расплывчатый круг тоже перемещается...(тут я первый раз за всю жизнь, увидел себя в зеркале в осознанном сне)

я перевёл взгляд на другое зеркало - эффект тот же самый...лицо моё, и эффект на нём...на третьем зеркале тоже самое...
Итак: за один ос три зеркала...эффект один и тот же...!!! (буду пробовать в других осах)

дальше думаю - еда...
пошел радостный за едой на кухню...там начал всматриваться в каких то персонажей...кто то сидел на кухне...а так как четкость была на высоком уровне, меня заинтересовывали детали...потом отвлекся от созерцания и влился в разговор и сюжет сна...потерял осознанность...забыл тупо про неё...

но проснулся ни сразу...видимо заснул еще после оса...

зеркала отодвинем теперь чуть ниже...в приоритете выбираем еда, телепорт, зеркала...
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

суббота 16.01.2021 04:30-05:30 №5
Сон под утро...
Я на работе в своем кабинете...сижу курю...(типа нельзя, пожарная охрана сигналит)
приходит незнакомый персонаж и говорит тебя уволили...я размышляю за что и первая причина - курение на рабочем месте...думаю, да бред же...
заходят два персонажа и начинают выносить из кабинета вещи (стол, стулья, компьютер и т. д.)
тут бац и я уже дома...перемещение не заметил...
рассказываю папе, что меня уволили, что это бред какой то и всё в этом духе...потом до меня в процессе разговора начинает доходить нелепость произошедшего...я оглядываюсь, всё на столько реально, что мне сложно поверить, что это не реал...я начинаю вспоминать техники проверки на реал...первое что мне приходит в голову это техника из книги, где главному герою предлагают задавать простые вопросы спрайтам...думаю про себя, а че нет то)))))
обрываю с ходу монолог папы и задаю вопрос: - сколько мне лет???
он начинает тупить, юлить, уходить от темы...я повторно - сколько мне лет??? Пап, вопрос простой...он с полной серьезностью отвечает: - тебе пять лет...
я тут же разворачиваюсь, понимая что это фаза, мои догадки по поводу бреда подтвердились и меня поднимает ни с того не с сего...полетел, завис под потолком...висююю и думаю чем заняться...
так как долго не осознавался, тем для по эксперементировать было предостаточно...решил для начала создать пистолет (взрослый ребёнок)...кисть сделал так что типа сжимаю рукоятку пистолета...закрываю глаза - типа представляю что там ствол, открываю - ноль...ничего...смотрю - визуализирую - ноль...ничего...
потом вспоминаю, что может выкинуть когда закрываю глаза (не раз такое было) и решил перейти к основной идеи (задача но сон).
спускаюсь, я уже не дома, а в бабушкиной двушке...стою в зале и передо мной дверь в комнату...приоткрыта...я закрываю её и меня вводит в ступор...а куда я хотел попасть то??? )))))))))))))
стою думаю...куда дернуть то, че представить...и тут ловлю на мысли себя, что я сейчас довыпендриваюсь и меня выкинет...тупо открываю дверь - захожу а там та же комната...пустая без мебели (видимо не подгрузились текстуры)
тут меня опять подкидывает и я упираюсь в потолок...думаю вот же зараза, когда надо полетать - припечатывает к земле и нет полета хоть тресни...а тут подкидывает и подкидывает...
решил свалить из квартиры и выйти на улицу...лечу в стену чтоб пройти сквозь и врезаюсь всей тушей в неё...думаю, да что такое то))))
прям всё наоборот получается...
думаю чем заняться и меня выкидывает...типа батарейка кончилась...
я тут же пытаюсь уснуть, техники циклирую...ноль, проснулся...сходил в туалет, вернулся, лег и уснул без снов вооообще до 10 утра...

напрочь вылетело из головы - че по углублению, после того как понял что это фаза, а ?????????? )))))
перед сном пил пивас и уснул по приезду домой около двух часов ночи...
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

суббота 16.01.2021 04:30-05:30 №6
минут 40-50 пытался уснуть...использовал беруши...на вдох произносил один, на выдохе произносил два...один, два, один, два...
потом бац и стою в зале, тут какие то типа люди...думаю, этого не может быть...при этом чувствую своё тело в постели...и меня возвращает, лежу с открытыми глазами и понимаю, вылетел, фол, обидка...просахатил момент...а потом, может ложное поймал...дай как встану на удачу...встал смотрю на руки - на одной шесть пальцев и на другой тоже шесть...руки смутно видно, они в дымке и полупрозрачные...стою в полный рост на кровати вокруг темень, и руки с двумя лишними пальцами...до меня доходит - фаза...не зря пробовал...стою трусь жду когда прогрузится сюжетка...
оп и я уже в прихожей, думаю быстро я телепортнулся...ооооооо, телепорт надо пробовать...тут рядом зеркало в прихожке...спрайты труться тож...подошел, смотрю в зеркало, а там девочка лет 18...не не не...ни так всё должно быть...делаю шаг в сторону, возврашаюсь к зеркалу смотрю - я, но начинаю на глазах прям стареть...седина, морщины, на вид лет под 50-55...вот глюки думаю...морщины натолкнули на мысль, потрись, углубись...смотрю не в зеркало, а на руки...так детализированно стало, что начал залипать на рассмотрение...голос справа сбоку - приблизь...я говорю в вслух приблизить, и рука сама бац и приблизилась к лицу сантиметров на 25-30...ого как красиво думаю...а как вернуть спрашиваю...??? Он в ответ - отдалить...я произношу отдалить и рука возвращается на место...ни че се думаю...вот это номер)))) прям телекинез на минималках)))))
вспоминаю...портал же хотел...
иду в зал, нахожу дверь в комнату и меня опять подкидывает к потолку...(зараза)
трусь опять...спускаюсь и на этот раз вспоминаю более детально план действий...представляю комнату с ремонтом Суслика...глаза не закрывал...
открываю, захожу, а там коридор...с одной стороны стена с дверьми, с другой стороны стена с окнами...на улице темно...типа вечер, ночь...
ору во всё горло - Гелькаааааааааа...вижу стоит у окна девочка...подхожу, спрашиваю, не видела ли та мою любимую ведьму...та говорит - нет, не видела...(тут надо поэксперементировать с вопросами...типа как пройти, или где именно она)
решаю выйти на улицу...разбегаюсь и пытаюсь пройти в окно на улицу...бац и я уже дома, смотрю в окно...медленно пытаюсь пронести руку через стекло, оно как резиновая плёнка, продавливается и возвращается в исходное состояние...неудача думаю...бью правой рукой в стекло и оно разлетается...высота около 9 этажей...думаю полетаю с высоты...как то было несколько раз...приятные ощущения...тут спрайт трется около меня...думаю поспрошаю (типа вынос инфы в реал) ... какое моё предназначение по работе скажи...в ответ первый вариант не помню, но точно сказал, что этого делать ваще не умею...второй вариант назвала предпринимательство...думаю, ага точно, прям "Америку мне открыла"))))))
окно почистил от осколков (Алёша) и говорю - ты понимаешь, что это сон...??? Да, конечно...отвечает мне спрайт...зашибись думаю)))))))))) вот и поговорили)))))))
залазию в оконный проем, а там уже первый этаж...зашибись думаю, полетал с высоты...и короче застрял в проёме...чертыхаюсь, думаю этого мне еще только не хватает...освободил руки...потёрся...и потихоньку выбрался на улицу...
стою думаю че поделать...и ни че ни хочется...
слева в полисаднике стоит шатёр с двумя голыми кисками...оооо, думаю усталому дримеру то что надо...иду к ним, по дороге прихватил еще одну...)))))))))
подхожу у них там стол и на нём буклеты красочные...типа поездка в Арабские Эмираты, Египет, Турция...какие то пирамиды, верблюды, пальмы...думаю в следующий раз точно поеду в жаркие страны)))))
разделся ни помню как, лёг и ........................................................

Выбило...фол...
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

Воскресенье 31.01.2021 04:30-6:47 №7
Сон под утро...
хотел отдохнуть выспаться...
стою на улице у подъезда...куча народу...че то обсуждают...думаю, не меня ли...
потом резко так бац это фаза...прям 100% убеждён...даже проверять не стал...фаза и всё тут - точка...!!!
поворачиваюсь ко все спиной и начинаю уходить...и тут, оп кто то пальцем или чем то другим колит меня в бок...не приятно...поворачиваюсь, рожа не знакомая...дотошно так стоит передо мной и лыбится...будто умолишонный персонаж...думаю не буду обращать внимания и просто уйду...тут бац опять в бок мне...и лыбится...думаю зараза дотошный какой...при этом диалога нет...раз уйти пытался, два уйти пытался...увязался на мою голову...думаю про себя гад, вонючка, паразит...)))))

тут бесячка взяла...решил попробовать...поворачиваюсь и гневно говорю - тебя нет, растварись...и он прям сразу действительно стал прозрачным...я думаю, работает, повторяю - тебя нет, растворись, и он пропал...думаю отлично...новый скил у меня))))))))))
бац и выкинуло...ни с того не с сего...обидка думаю...с другой стороны уволил какой то страх и то хорошо...надо будет пробовать еще...

повторно начал засыпать, просыпаться, крутиться, вертеться, циклил, но ни чего...глубоко вздохнул и провалился...снов не было, просто проспал до 10 утра...
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

среда 10.02.2020 5:30-6:30 №8

Сон под утро...
последнее время часто снится учеба...школа, институт...

поднимаюсь по лестнице на второй этаж...в меня чуть не врезаются двое школьников бегущих по лестнице вниз, видимо после урока в столовую...
прохожу первый пролет с мыслями, типа мне нужно подать документы на учёбу...типа я не доучился в школе...а в какой класс попаду...а у меня ни ручки не тетрадей нет с собой...зараза, че за бредятина?????????????????
включается осознанка...понимание фазы 100%...даже не проверял...
тут сразу дверь справа...открытая наполовину...бац женская рука хватается за ручку и немного вылезает голова этой девушки...на ней черное старомодное платье (блин какого лешива я это запомнил) с белым воротником...и она резко начинает закрывать дверь...мне стало жутко интересно почему???
хватаю дверь рукой, она на себя, я на себя...она пытается накинуть цепочку и запереться...несколько мгновений мы боролись, я всё же открываю дверь...хотел порталы пробовать, конечно, какие нахрен порталы, мне же интересно чё там...
захожу в класс (да это класс музыки) и прям передо мной стоит школьное пианино, рядом дети и их типа защищает учительница музыки...думаю че я те сделал то такого...начинаю щупаться для углубления процесса и одновременно думаю чем заняться...и тут эта училка залазиет на меня, повалила и начинает тоже меня щупать, думаю про себя - дура отвали ща же выкинет...
бац фол...
зараза, ведьма...
сам конечно виноват на 100%...но задним умом всегда легче...надо было вот так и эдак...
будем тренироваться дальше...нужно сделать хороший анализ...!!!
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

Понедельник 15.02.2020 5:30-7:20 №9

Сон под утро...
будильник напомнил как обычно в 4:30.
проснулся, сходил в туалет, вспомнил обычный сон...лёг, долго не мог заснуть, подумал не хватает еще проваляться перед работой 2 часа просто так...надо уснуть...
иду по тропинке, впереди здание 3 этажа...смутное восприятие...тут дети какие то бегают...
да блин, школа опять...че за бредятина...сон - фаза...понимание опять 100%...
пытаюсь найти место без спрайтов...слишком много их...иду и уворачиваюсь...кто то бегает, кто то идет навстречу...спускаюсь в подвальное помещение с надеждой, что будет поспокойнее...
две круговые лестницы вниз, по середине лазурный фантан...думаю ни че се они тут мажорят...фонтан в школе...вот это номер...
две лестницы сходятся к одной двери...подхожу и думаю че бы представить...
блок ни реальный, ваще не могу ни черта вспомнить...гул, крики, оры, - школьная перемена короче...
ладно думаю погуляю просто для души...
открываю дверь - комната...типа зала...сидят куча спрайтов учениц...удивило то что одни девочки...думаю мож я не туда заплыл...как то стыдно стало...
на меня внимание ни кто не обратил...кто то костюм шьет, кто то стенгазету шаманит, кто то сценку репетирует...думаю, это че портал во времени...че за советский комсомол...какого лешива...
меня подкидывает вверх и плавно опускает в спящее тело...фол...

лежу и думаю - зараза про комсомол ты вспомнил, а про цели и задачи забыл - дырявая башка...!!!
про удержание тоже ноль - оно то как воздух было необходимо...восприятие плыло как на байдарке...
целей накидал много и не одну не вспомнил...надо поменять стратегию...одну, но качественно...
как же жалко в порожняк осознанка прошла...обидка прям))))
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

суббота 18.03.2021 4:20-... №10
проснулся...сходил в туалет...начал счет...один два один два...видимо уснул...
местность ваще неизвестна...вечер или ночь...темновато...
рядом 6-7 этажное здание и рядом железная лестница на вверх...
включается осознанка...сама по себе...проверок не делал - 100% фаза...
ощупался...ни черта не произошло...одет по осеннему...
рядом девочка...не знакомая...около неё три парня с одной стороны и один с другой...все спрайты естественно...
думаю надо вклиниться...как то само получилось...девочку отвожу от них и разворачиваясь говорю - ВАС НЕТ...точка...
поворачиваюсь к ней краем взгляда понимаю они спешно направились ко мне...
думаю если не получиться то меня выкинет...
прошло не много времени, мы стоим вдвоем...она молчит...думаю - сработало...растворил опять...буду дальше пробовать...
девочка рядом стоит, думаю че бы поделать...вспоминаю задание...портал
начал визуализировать - нифига...делаю рукой прямоугольник (типа дверь) и визуализирую синефиолетовый портал...
у меня в глазах начали отображаться синие полоски...такое впечатление, что кто то вдарил по тыкве...мутное восприятие...
ощупываюсь...понимаю, что на грани вылета...
бац - нет, помогло удержаться...восприятие восстановилось...местность та же...девочка исчезла...
думаю чем бы заняться и понимаю что нахожусь уже на крыше этого здания...
смотрю вниз - высоко...думаю че мне тут делать, надо от сюда валить...
осознание работает...могу прыгать...и тут начинаю размышлять, а вдруг выкинет от прыжка...
вспоминаю что есть лестница вниз...начинаю спускаться...
и рядом со мной откуда ни возьмись появляется какое то тело...пытаюсь обойти...я вниз - он на вверх...
лестница отрывается от крепления и нас начинает раскачивать...зараза думаю...
бац - фол...
короче с порталами какая то беда пока...но растворение спрайтов работает пока без сбоев...плюс удержался от желаний и вспомнил задачу...
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет. С порталами у меня тоже беда..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

Привет...расскажи свой опыт...что пыталась, как именно...интересное направление в фезе...хочется освоить, но че то как то топчусь на одном месте...вроде понимаю, что надо делать, а по факту не получается от слова совсем...
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У меня опытов много, 8 лет за спиной. Много мучилась. Последнее время стала в полете всматриваться вперед, словно пытаясь разглядеть то место, куда стремлюсь. Получалось.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

Воскресенье 23.05.2021 8:10-9:20 №11

Накуралесился в субботу...думаю надо выспаться...
Сначала будильник поднял в 4:00...потом просыпался каждый час...беспокойный поверхностный сон...
попытки делал оооочень лентяйные...без задора...
засыпал точно через раз два...

местность не известна...похоже на многоуровневый бар казино Лас Вегаса...дорогое оформление...дорогие костюмы...охрана серьёзная...
я бездумно метаюсь из зала в зал...то барный зал, то казино со столами, то кинотеатр...
тут я сижу на диване и у меня ни с того не с сего отсоединяется кисть правой руки...на её месте сразу же появляется кисть, но уже на ней шесть пальцев...ОПА...
сон - фаза - даже посчитал пальцы...с первого раза их было восемь, но потом пересчитал - шесть...некоторые слиплись, слились...
со мной сидел давний знакомый...я ему начинаю рассказывать, понимаешь мол это сон...мы спим...и он мне в ответ с иронией в интонации - ааааа сооон))))))
и ржать...я про себя думаю, ну сон же с натурой сон...потом думаю, а кокого лешива я перед ним отчитываюсь???? )))))))))
развернулся и полетел к выходу...пока летел залип и проснулся...

НУЖЕН ЧЕТКИЙ ПРОСТОЙ ПЛАН...!!!

интересная закономерность...будто программирование чего то там в голове...читал литературу не связанную с ОСами и осы пропали...тут начал опять и бац получилось...(Мастер снов прочитал и тока тока начал Создатели кошмаров)
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

21.07.2021 время не помню...где-то под утро...

какая-то лестница...спускаюсь...вдруг на, осознанка врубилась ни с того ни с сего)))
четкое понимание - фаза...вот прям устоявшееся понимание за последний год...как ни включаюсь, так сразу понимание 200% фаза и точка...ни какие проверки не нужны...
начинаю вспоминать цели и задачи на фазу...и только потом вспомнил про углубление...думаю, сначала углублюсь хорошенько...закрыл глаза и начал себя тискать...восприятие белой пелены перед глазами...и тут начинаю проваливаться...тискаюсь и проваливаюсь жопой вниз, типа галочка с основанием жопа))))
такое приятное чувство поймал, как в жиле не спеша засасывает...я кайфую и стекаю вниз...
думаю сейчас бац и новая локация, что-то там поделаю...и на и выскочил...фол
зараза думаю, почему вышибло то...???

грешу на то что закрыл глаза...зрительное восприятие потерял...завтыкал на чувство парения и болт )))))
ну чтож буду знать...
вчера смотрел ролики с Радугой...прям как не посмотрю что то с ним так осознанка просыпается)))) приятная закономерность...мож заякорил конечно)))) неосознанно)))
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lust-man, интересно вас читать, мой формат)) продолжайте, хорошо получается...дальше по идее, автомотизма больше должно выработся, новые, интерессные уровни будут открываться...)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

Ух скоро год дневнику...время летит...еще на год постарел...)))

14.09.2021 6:30 за 30 минут до будильника ...

звонит будильник в 4:00 по стандарту...проснулся, сходил в туалет, лег...
делаю циклы...активное засыпание...прошло минут 15 и всё...сна ни в одном глазу...и так и сяк...приехали думаю...вообще ни в кассу...мыслей полная корзинка...

крутился вертелся как уж на сковородке...то жарко то холодно, то шум за окном...раздражалку поймал, успакоился...полный фарш...
смотрю на будильник время 6:15...думаю, ну прекрасно...3 часа коту под хвост...

встою и выхожу из комнаты голый...на меня смотрит племянник и начинает пятиться назад...у меня шок...он падает, я его поймал за руку и понимаю, что его тут ни должно быть...приехали ёжики - фаза...здрасти я настя)))))

возвращаюсь к кровати типа одеться (зачем????) ...когда пришел начался кашель (в фазе) ... в процессе кашля вылетает изо рта какая то зелёная слизь...комочек в сантиметр...мысль пролетела, типа хворь какая то не прижилась в организме))))
бац вылет (видимо концентрация на мысли) ///// первое ложное /////
лежу на кровати и храплю...типа проснулся...думаю про себя как так я слышу, что храплю...думаю, сплю на спине и храплю...жесть, я не сплю на спине никогда...не комфортно...как я уснул на спине?
В этот момент на меня справа смотрит девочка лет 25 на вид...короткая стрижка, черные волосы...на ней свитер тёплый...я лежу на спине и она рядом с кроватью...тянет в сюжет...думаю ну разок то можно...
иди ко мне говорю ей...она садиться с верху и начинает снимать свитер...тут меня завело ни реально как то...под свитером ни какого белья...меня подожгло...
ласки .... ласки ... фол... //// второе ложное ////
кабинет ... работа ... рядом одна из сотрудниц ... двое молоденьких ребят...
думаю хватит баловаться...начинаю себя тискать, чтоб углубиться...одновременно думаю, да че за бред...я же проснулся...когда будильник, там осталось дрыхнуть минут 30...а вдруг просплю...и в этот момент сотрудница с работы видя, что я себя обнимаю, идет ко мне и начинает тоже меня обнимать...у меня мысль ну вроде надо уважить, а то уволят...понимая при этом, что это тоже не правда...фаза, но тут уже восприятие около 40%...
целуемся, жамкаемся...залазию к ней в трусики и приехали...фол (типа) /////третье ложное /////

и что интересно я помню всё и считаю ложные пробуждения...думаю ни че се...такого раньше не припомню...типа сериал показывают...но в главной роли я...
думаю надо вставать, а то просплю...смотрю на будильник время 6:30...думаю покимарю еще...во сне покимарю??? серьезно??? ваще чтоль???
лежу и понимаю что сплю...ну типа и время не может такого быть, вечность прошла...и будильник не звонит...и чтука эта стоит не падает...че за дурь происходит...иду по улице со стояком как указателем...жуть...че делать не догадываюсь...вспоминаю совет одной потрясающей девушки - типа по обстоятельствам (кстати: 10 сентября 2021 ну прям бинго...шикарно)...иду и думаю надо частично влесть в сюжетку и хотя бы почитать язык жеста и психотипы...эт же моё пространство...это всё я))))
на встречу идёт два парня и известный португальский игрок (Пепе)...лысый в ноль...думаю что за поворот событий...идут быстро мимо меня...я в догонку как истенный маг чародей )))) ржу с себя ))) взметаю руку в воздух с шопотом произнося замедлись...вокруг них стали по кругу вращаться зеленые искры и они реально как на пониженной скорости в видео, замедлились...и Пепе в замедленном режиме стал поворачиваться в мою сторону...
фол...(типа) ////четвертое ложное ////
лежу на спине и уже реально начинаю трусить...когда ж будильник то прозвенит...че опять ложное...че делать то...возбуждение с предыдущих серий не проходит...я понимаю, что надо чего то делать...а у меня это впервые...я не знаю че с этим делать...надо по старой схеме встать и опракинуться спиной назад, рабочая техника на выход из фазы с вынесением какой то инфы...начинаю вставать...восприятие всю дорогу 40% ...плывет всё...падаю назад и просыпаюсь опять в кровати (типа) //// пятое ложное ////
опять на спине...не удобно лежать...у меня паника...выход не сработал...думаю ну здрасти .............
будильник зазвенел...я никогда так не радовался будильнику...!!!!!!
сделал кучу проверок...но на этот раз фол...
и того пять ложных пробуждений за примерно 30 минут...по ощущениям прошла целая вечность...))))))))
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

15.09.2021 время не помню...около 5:00...
проснулся по будильнику в 4:00...сходил в туалет...вспомнил че делаю в фазе...
начал крутить циклы...силовое засыпание...последнее время сложно заснуть...старый стал)))
крутил крутил и видимо уснул...
стою на улице...местность неизвестна...врубается подозрение на сон, ну точно фаза...опять без проверок...прям истина в последней инстанции...
рядом девочка...полноватая с длинными волосами в свитере (по ходу осень печатается в сознании)...восприятие процентов 50...ну думаю надо тискаться...стою обнимаюсь...девочка видимо решила мне помочь и подошла тоже начала тискать...стоим тискаемся вместе...я её она меня))))) с утра поржал сам с себя...
восприятие углубилось...стало чуть лучше...процентов 70...
думаю надо тормозить с любовными утехами...ни каждый день))))
отвернулся и пошел по дороге...рядом стоят три типА...стою смотрю на них...изучаю повадки, язык жестов...они обращают внимание на меня...я про себя повторяю, это всё я...они это я...
как обычно напали...помахали кулаками чуток и они после попаданий зависли...короче стоят и висят...как в игре...думаю, сломал мальчиков...ну и ладно...
думаю где бы упасть...задача на фазу - попробовать потренировать засыпание в осознанном сне с последующей осознанкой...сон во сне - уровень два))))))

иду по дороге и ни чего не придумываю как просто лечь посередине и начать засыпать...засыпал засыпал и дальше провал...не помню...проснулся, вспомнил крупицы осознанки и порадовался, что хотя бы попытался...
буду пробовать дальше...
пока интересных задач на ос нет...
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

27.09.2021 время где-то между 4:00 - 7:00...

проснулся с желанием по будильнику в 4:00 ...
начал прям с желанием делать циклы...
вдруг как из пушки вылетаю в стену с кровати...успел руки выставить и воткнулся в неё...думаю ни че се...)))
смотрю в стену, думаю сон ни сон...попытался проткнуть пальцем стену - не вышло...думаю, че реальность чтоль? А куда я тогда так подорвался ???
попытался вспомнить прошлый день, не вышло...смотрю на пол, а там мышей штук 200...я попытался поймать одну и они все в рассыпную...загнал в угол и начал пальцем давить их...они так прикольно лопались, типа пупырчатого материала в который заворачивают посылки))))

Лопаю и думаю, какого лешива я делаю...))))
Думаю ну ведь сон же...поворачиваюсь к кровати и всё...дальше не помню...

возможно попытался опять уснуть во сне, но детали не помню...

потом начался другой не осознанный сон...снился выпускной из школы...брррр гадость какая...))))))
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

понедельник 11.10.2021 05:30 №16

место коридор, кухня...смутное представление, что фаза...думаю надо проверяться...так хочется выйти в окно...а вдруг не фаза...))))
вспомнил про дыхание...зажал нос рукой и начал делать вдох выдох...и вуаля дышу...такое интересное и необычное чувство...удивился...первый раз такую проверку делал...думаю, класс здорого)))

бегу в зал, разгоняюсь и меня тормозят, хватая за руки, двое персонажей...неизвестные...пришлось тормознуть, обратить внимание...я терь скиловый))))
"раствориться" скомандовал я ... они стали прозрачными и перестали реагировать на сюжет...

я развернулся и с криком СУУУУУУпер МЭЭЭЭН вылетел в окно...))))
парю, плавно спускаюсь...залип на ощущении и фол...

надо бы обратить внимание на углубление...прорисовка где то 90 процентов...
плюс ни как не могу поймать разделение...осознанка вроде бы включается иногда...а вот разделения давно что то не было...надо подумать...
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Аватара пользователя
Lust-man
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Re: Lust-man

Непрочитанное сообщение Lust-man »

Вторник 13.09.2022 05:00-07 №17

Проснулся в 02:30, уснул в 22:00...выспался...сна ноль...как обычно танцы на кровати в поисках сна)))
удалось около 5:00...
И понеслось...:
Впервые поймал "КАСКАД" осознанных снов подряд 7 штук, при чём 4 из них с повторением сюжета и обстановки. Плюс тест техники углубления на всплеске эмоций, удачный эксперимент надо отметить...
полетал...через прыжки...сначала не мог взлететь, раза три прыгнул и высота прыжка увеличивалась...на 8 прыжок взлетел и довольно качественно управлял полетом...
персонажей сна удалять получалось...
попытался нарисовать портал, случилось непонятное, у меня палец стал маркером и оставлял синии линии в пространстве...мультик какой то...
всегда твердо понимал, что нахожусь во сне...проверок не требовалось...не применял углубление только один раз...довольно стабильное пространство сна, детально всё было...
очень не ожиданно было с повторением сюжета, действующих персонажей, локализацией...намерение попасть в тот же сон не было...
ни каких техник перед попаданием в сон не применял...
выход из сна и сразу вход молниеносно...один раз удалось отследить экран перед глазами, будто экран телевизора где идет поиск канала...
самое главное поймал опыт: на просыпании не двигался, возможно это ключевое ...!!!
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»