Как выжать из человека все 100, без чипов.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение glassfire »

Печему людьми так трудно управлять? Не, ну все мы друг другом управляем. Стоит только превысить нагрузку выше нормы и тут-же что-то происходит с сознанием человека. Даже он сам убедив себя не может достичь цель которую он перед собой поставил. Вобщем нет особых проблем в управлении сознанием человека, он понимает свою цель и идёт к ней, но что-то постоянно ломается в его сознании, он не чувствует себя таким как прежде.

Проблема кроется не в сознании человека так как он сам не понимает что с ним происходит, проблема в его бессознательном, вот и с ним надо бороться чтобы спасти человека и одержать над ним полный контроль.

Куда копать? Сны, в снах бессознательное максимально активно. Мы уже имеем дружественное сознание в снах, вот ему и надо помогать вытеснить бессознательное. Остаётся только разработать тот самый майнднэт чтобы наше дружественное сознание своевременно получало бновления чтобы лучше бороться с резистентностью бессознательного.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Для лучшего понимания происходящего.
viewtopic.php?p=513051#p513051
Управлять и направлять на мой взляд не одно и тоже, и с точки зрения здравого смысла выжимать все 100 - политика как минимум не всегда полезная, не всегда благоразумная.
Если я хочу выпить чашку чая тогда беру пустую чашку, пустой заварной чайник, наливаю в него кипятка из вскипевшего чайника прогревая его и ополаскивая выливаю, насыпаю чай в него, выжимаю туда дольку лимона ( лимон не кидаю в него, хочу выпить в данном случае чай с лимоном а не есть лимон с кожурой запивая чаем) , даю время чаю прогреться в чайнике и кипятку в другом чайнике немного остыть, наливаю горячую воду в заварной чайник и настаиваю, наливаю в пустую чашку заполняя её чаем с лимоном, сахар если ложу то по вкусу, пью чай. Вкусно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

https://phasetoday.com/ru/snovidtsami-p ... noviatsia/
Однажды один мудрец заметил что человек будущего это люди с хорошей памятью.
Методы тренировки, энергетизации г.м., и развития вообще существуют разные, на мой взгляд лучше подход комплексный: интеллект, физика, энергетика.
Недавно, месяц назад, задал на предприятии вопрос одному человеку в реале о "проблеме людей в продвижении". Он начитан, всю жизнь он проявлял интерес к йоге, неделю назад ушел на пенсию, его тогда ответ : "проблема в воле, она у человека либо есть с рождения либо её нет". И я рассказал ему об опыте в реале из своей юности, и о моём понимании этого слова.
Тогда мы были в стадионе, сидели на трибунах общаясь ни о чем, и тут я увидел волну причинноследственных взаимосвязей проходящую в реале через всё и всех, растительность, деревья, живых существ включая людей. И всё и все вокруг подвержены воздействию бессознательно, сознательно, физически и всячески, и в реале этой воле/волне, которую (приходящую сами собой и являют в различных проявлениях).
Годы спустя оказался в осе там откуда это приходит.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ещё один мудрец, ещё до предидущих заметил что в основе всего пустота.
В пустоте ничего на первый взгляд нет, ни верха ни низа, ни лева ни права, ни света ни тьмы, ни тепла ни холода + но эта пустота не пуста, матрица - поле, структура уравновешенная. Ничто в основе всего + душа = не'что возникающее в пространстве времени. Матрица (условно весы) создаёт мир, генерируя события, пространство и время сообразно душе оказавшейся в ней.
Хорошо-бы научиться управляться с собой сначала. Кем.., чем и как.., вы собираетесь управлять не решив на все сто первостепенную задачу основной вопрос в которой не в том сколько дано сил (их человеку дано достаточно).
Как люди управляют тем что уже есть в их распоряжении? И к чему приведут эти "все сто" в таком случае? С современными чипами (немощной пародией в данном примере) или без, уже без разницы в таком случае. Ни к чему в лучшем варианте раболепия страстей вас это не приведёт.
Вы хотите принимать сознательное участие как минимум в управлении процессами связанными с мирозданием (все сто это и подразумевают) это необходимо понимать, как минимум то что это такое, как это работает прежде чем лезть туда сознательно.
Как это сделать если люди в лучшем случае с собой с трудом управляются и себя на все сто не знают, не говоря ещё об окружающем их мире?
Нужно учиться и познавать.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение glassfire »

почему мы должны писать только по воскресеньям? потому что тот кто в лице путка и многих других лицах уже победил. Я не хочу слышать политику, но украинцы которые рядом со мной, продолжают транслировать её в мои уши
пс
вы только не подумайте ничего, я бы с радостью смотрел как ядерные взрывы выжигают мордовию
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тогда вернись к второму вопросу, первый(Как выжать из человека все 100, без чипов), второй - почему людьми так трудно управлять?
Видимо потому что тебе проще или лучше уничтожать за мгновения чем подержать себя в руках эти-же мгновения, поэтому тобой сложно управлять в конструктивном смысле, для решения задачи. Если нет понимания, нет воли, нет выдержки, нет терпения тогда человеком/тобой в данном случае проще манипулировать чем управлять, ты к этому стремишься. Теперь представь что ты вместо своих 0,0.. получил не то чтобы 100, хотя-бы 10, что с тобой при этом станет за те-же мгновения? Учитывая то какую жизнь ты прежде вёл. Что при этом поймёшь, осознаешь, какую нагрузку получишь при этом не обладая выше перечисленными качествами и учитывая предидущий уже багаж ошибок? Поразмысли.
Пишу как и вхожу в интернет по выходным (при необходимости) потому что дома интернет не провёл ещё и компьютер пока не приобрёл, редко выбираюсь в интернет клуб и президент тут не причем.
Вроде бы на твои вопросы ответил, на первый вопрос если не понятно тебе тогда дополню, прежде чем пытаться что-то из кого-то выжимать надо как минимум уметь самостоятельно это что-то или хоть приблизительное выдавать, чтобы понимать весь происходящий процесс, иначе потеряешь контроль над ситуацией в итоге, это лишь вопрос времени. Практика без теории опасна, теория без практики бесполезна. Необходимо обучение, ресурсы большие, человеческие, материальные, подход как можно более фундаментальный, это госпрограммы в которых людям надо понимать для начала хотя-бы для чего это всё. Для этого людям, по всем соц прослойкам и уровням придется изменяться внутренне прежде всего.
Требовательность своя на определённом уровне нужна это связано с степенью ответственности и требовательность к самим себе прежде всего как и здравый смысл, выжимать, материал, и т.д и т.п. это даже выглядит абсурдно при написанном выше. При правильном подходе люди сами будут стремиться выжаться, ещё придерживать придётся.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение glassfire »

чтобы человеком никто не мог управлять нужно полное посвящение чтобы он сам потерял контроль над собой, тогда имеет значение только истина которая находится только сейчас, тогда не имеет значение даже бог, человек сам решает правила по которым мыслит, и это конечно учитывая что бог для всех разный и собственное "Я" не у каждого человека является тем чем представляется
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Природные законы показывают что весь окружающий мир и ты в нём постоянно пребываешь во взаимодействии и абсолютно изолированных либо замкнутых систем (совершенно неуправляемых либо не контролируемых, или тех на кого нельзя никак повлиять, либо не подверженных воздействию или влиянию /в данном контексте твоих мыслей/либо которые ни на что абсолютно не влияли-бы) не существует. Если ты сейчас полностью потеряешь контроль над собой, абсолютно, начиная от твоего интеллектуального или психологического поведения в обществе и продолжая это физиологически неуправляемыми тобой твоими-же функциями, просто деятельности организма даже, тогда вероятно ты очутишься пристёгнутым к больничной кровати. Другими словами если ты отпустишь себя тогда окружающая реальность, либо истина действительности в лице окружающего тебя социума возьмет тебя под контроль. К чему вы так придёте и придёте ли вообще это другой вопрос.
О Боге не говорю и тем более о том абсурде что создатель всего может не иметь значение (при том что хоть самая маленькая частичка во вселенной космоса имеет соответствующее ей маленькое значение) вобщем нет и мысли тебя обидеть даже если провокатор либо бот.
О чем могу сказать из опытов ос и реальности - сверзразум существует, его задача учить вместо того чтобы абсурд нести.
Об манипуляциях одних людей другими говорить не хочу, о разумном управлении одних людей другими, если или когда оно разумно тогда это хорошо.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение glassfire »

стрэссовые ситуации могут научить видеть время таким какое оно есть - это просто сцены подписанные датами. Если сознание не может переписать дату то какое оно сознание вообще, не бот ли?
мой бог начал говорить со мной ещё до того как кто-либо успел меня чему-нибудь научить. Нет никакого слова божьего, он не русский. Русский язык - это то что липнет к истине пытаясь её заменить
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

glassfire писал(а): Пт ноя 04, 2022 8:13 pm стрэссовые ситуации могут научить
Могут и не научить.
glassfire писал(а): Пт ноя 04, 2022 8:13 pm какое оно сознание вообще, не бот ли?
Похоже у каждого по-разному.
glassfire писал(а): Пт ноя 04, 2022 8:13 pm Русский язык - это
Обычно и вобщем, и вне зависимости от народности в любом месте планеты, это одно из средств взаимосвязи, взаимообмена, и т.д., между окружающим и внутренним миром в данном случае, включая метод познания. Информация которую несёт в себе любой из языков обладает определённой характеристикой отражая один из способов объяснения, передачи во Вселенной пространствавремени. Особенность любого языка взаимосвязана с историей народа, событиями, бытом, его географией, фактами и параметрами которыми обладает любая народность.
Обрести унифицированность уничтожая уникальность(ти) не получится. Хотите меньше искажать смысл и хорошо выражать мысли тогда начать надо с изучения истории, школьного курса разных предметов на элементарном уровне хотя-бы.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение glassfire »

чтобы выражать мысли, не нужны слова. Кто практикует ОВД тот знает. Почему мы должны произносить слова? - это спроси у князя мира сего. Чтобы выражать слова практикуй глоссолалию. На одну жизнь, один местный язык, один международный. Земной язык - это не духовный навык. Вероятно если учить английский то это большая провокация для князя мира сего, но если вы не хотите жить то это может озадачить его.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение glassfire »

троль2*12 писал(а): Вт дек 20, 2022 5:34 pm viewtopic.php?p=504182#p504182
ты что предлагаешь верить этому мошеннику, который распространяет крысятников в exe файлах? Кто ему внушил что он может чтото заработать на своих хелоуворлдах? У него ни семьи ни друзей, просто лежит в психушке с ноутом и задроченым си-шарпом или сёстры приглядывают за ним.

Есть добро и зло. Не важно откуда идёт голос если этот голос помогает в жизни и приводит к настоящему счастью. Я бы сам встроил себе чип еслиб он решил мои проблемы.

ОВД приводит к бессловестному и бесголосому мышлению. За исключением например преобразование речевых данных в неречевые или поиска данных по речевой сигнатуре
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ни искусственный интеллект сейчас, ни сверхинтеллект в будущем не решит за тебя твоих задач. Если по хорошему то его задача помогать тебе решать задачи, но не решать их вместо тебя, это надо понимать.
Практикуя овд можешь приходить в поток умиротворения, т.н. "момент" настоящего времени и быть в нём, им, и всем что вокруг, прозрачным как чистый и свежий воздух или хрусталь. Можешь к просветлениям ( одной из форм само и миропознания), можешь в фазу сна, это работает. Говорить-же не можешь, будешь слетать с состояния.
Утверждать что одно важнее или лучше другого, внутреннее безмолвие или общение с окружающими посредством речи - это не правильно. Вопрос не в дуальности предрассудков в которых пребывают люди и на которые списывают свои заблуждения.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Как выжать из человека все 100, без чипов.

Непрочитанное сообщение glassfire »

чего так долго отвечаешь?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»