Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sharpsharp89
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 11:14 pm

Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение Sharpsharp89 »

Здравствуйте.
У меня простой вопрос.

Если Земля это космическая тюрьма, злая пародия на жизнь.

Которая, может убить человеку сердце, заставив сделать зло.

Тюрьма, с скрытым нематериальным миром вокруг.
И усыпленным сознанием во время сна.

И все это, в захваченной злом планетарной системе.
И даже если добрые миры где то есть в живых,
То до них нужно лететь, на нематериальных кораблях, а не пешком.

То есть, мы здесь застряли как пленные.
И находимся как пленные, в клетках мира сна.
Причем, в клетке материальной, на какой то из планет.

И нам просто постоянно стирают память и воплощают сюда,
Что бы убить...

Что вы будете делать если это так? Кто то даст адекватный ответ?
Как вы здесь живете, если не знаете что с вами будет потом?
Где Дом?

Если настоящая жизнь должна быть как то так:

Изображение

Что делать? Кто то знает ответ?
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение nova3x »

В любой РПГшке в начале все локации захвачены злом.
Аватара пользователя
Sharpsharp89
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 11:14 pm

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение Sharpsharp89 »

nova3x писал(а): Сб окт 29, 2022 10:20 am В любой РПГшке в начале все локации захвачены злом.
Есть такие люди на этой планете. Биороботы. Люди у которых нет Чувств.

Люди без эмоций, жестов, движений, трюков, игры, пения, секса. Абсолютно пассивные, безинициативные, инертные, абсолютно копирующие окружение, не интересные, живущие одним желанием. Их организм как будто сухой. Как материал а не человек. И у них кроме признаков много негативных влияний на твое состояние и энергетику жизни вокруг.

И у меня есть примеры в жизни. Когда нормальная девушка превратилась в такого биоробота при жизни. Сделала Аборт и Потеряла свои чувства. В общем это не сложно понять - чувства не могут пережить зло своего хозяина и теряются. А аборт это по сути убийство человека, которого тебе засунули в живот.

Или есть другой пример, когда человек стал биороботом изза войны в авгане. Наверно убил какого то мобилизированного. Который оказался там как пленный а не враг... Не по этому ли, на планете постоянно разыгрываются искусственные войны? В которых после раскрутки злыми садистами, начинает постепенно участвовать уже зазомбированое население друг против друга...

Что это? игра? этих людей уже ничто не вернет...

Конешно. В это сложно поверить. Что людей здесь что то убивает. И это та реальность, которую можно открыть только лично самому.

Но в любом случае, эта жизнь не настоящая и убогая просто по фактам окружающих всех.
...

Вопрос - Где дом? Где настоящая жизнь?

Какие у кого есть планы? У кого то они здесь вообще есть? Типа как у верующих в сказки про лучшие миры, в которые их заберут, за услуги или служение, или просто наивную веру им? Нормальные планы, без веры в развод?

Может кто то знает как выбраться отсюда? знает куда лететь? где звезда с добрым миром, в абсолютном достатке и знании?

Может кто то прилетит и спасет? Где служба добра в которую нужно позвонить? Кто то вообще занимается спасением мира?

Кто то здесь об этом думает? Что он пленный в злой тюрьме? И о хотя бы логистике, что с ним будет потом?
...

Вот видео женщина тоже рассказывает про настоящих биороботов. В основном про них пишут одни фейки.



Фальшивая жизнь на этой планете - не игра. Это лабиринт из ловушек смерти, в котором можно потерять свое сердце. И если ты выживешь в этом воплощении, то тебе снова сотрут память и воплотят сюда, что бы попытаться тебя загнать в ловушку смерти и убить...
Аватара пользователя
nova3x
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 9:30 pm

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение nova3x »

Sharpsharp89 писал(а): Сб окт 29, 2022 12:35 pm Может кто то знает как выбраться отсюда? знает куда лететь? где звезда с добрым миром, в абсолютном достатке и знании?
Слабого и глупого отимеют в любом мире, для неоргаников нет границ. Здесь вроде как есть возможность духовного роста, что ещё нужно?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение yater »

Здесь есть возможности, но их очень немного.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Sharpsharp89 писал(а): Пт окт 28, 2022 11:31 pm Здравствуйте.
У меня простой вопрос.
ну думаю на этот прстой вопрос.есть соответственно всегда и простой ответ.
наш дом в этом мире сейчас находится между двумя полушариями планеты-земля.это место между северным и южным полушариями земли.иногда это место некоторые компетентные люди в этом вопросе- называют по простому-просто обычное междужопие.там и есть соответственно наш нынешний сейчас дом.жопа миров типа.это ад. а нам пытаются кто внушить что это всё рай сейчас вокруг нас гг.ну это наверное.-я так просто предпологаю.просто мысли вслух.и не утверждаю.но сомневаюсь всё-равно в этом переодически над их утверждением- а вдруг всё не так окажется совсем?тоже много вопросов у меня на эту тему.да баальбек это загадка.там даже лезвие ножа невозможно просунуть между этими каменными мегалитами.каждый весит от 500-до 1000 тонн.и такое ощущение что кто то их просто расплавил -эти огромные камни в руках своих как пластилин и слепил их вместе не оставив даже и щели что-бы всунуть туда между ними даже и лезвие от бритвы.странно конечно это всё.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение kassandra »

И нам просто постоянно стирают память и воплощают сюда,
Что бы убить...
Почитайте Тибетскую книгу мертвых)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

kassandra писал(а): Пт ноя 11, 2022 4:16 pm
И нам просто постоянно стирают память и воплощают сюда,
Что бы убить...
Почитайте Тибетскую книгу мертвых)))
эхе-хе.я знал про эту книгу раньше.только сути никак не мог уловить даже и от начала чтения её?-к чему готовит то она?ну да.-вижу.-что во сне мы все живём сейчас.и как то нужно выбираться из него из этого сна-смерти.-но куда?-вопрос?-что то нужно делать то? я не понимаю?
это похоже на первые мои спонтанные фазы.помню как я паниковал тогда там,помню там как бы было хорошо но быстро надоело
всё и испугался очень, что не смогу выйти из этого типа пространства назад,хотел просто вернуться от туда назад .понимал конечно тогда что хочу домой-назад.и понимал же ведь тогда уже:-да не дом теперь это уже мой куда я хочу щас.-а тут теперь мой настоящий дом.ну типа смена приоритетов некоторая произошла в тот момент в моей голове тогда,-моём мозгу типа гг.так что много раз подумайте прежде чем решится окунуться в эти типа сказочные миры-други гг.не каждых они же ведь и ждут там эти миры с добрыми намерениями-то.и в этом то и опасность главная,потенциальная типа. их.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение yater »

Тибетская книга призывает вновь воплотится на земле.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ничего подобного,наоборот кто не нашел в себе смелости пройти дальше,а пошел по пути меньшего сопротивления,попадает на Землю на дальнейшее перерождение .
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение yater »

причём не просто попадает - а влетает почти сразу сюда обратно.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Re: Если Земля это злая тюрьма для космических пленных. Где Дом?

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Я полагаю, что всё это не совсем так. И что нас никто не заставляет делать зло. И что жизнь не пародия. Впрочем всё относительно. Наверное можно считать всех людей на Земле пленными. Но плен не вечен. Ещё не один человек не смог остаться в этом плену здесь навсегда. Правда никто ясно не представляет, а по сути то можно сказать что и не знает, что будет потом.
Где дом? Как такового его наверное и вовсе нет. Всё что существует вокруг нас, наши мысли - всё это и есть наш дом. И не только всё это. Мы сами, в том виде в котором мы себя осознаём - это только небольшая часть нас самих. Мы не полностью застряли в плену. Но если какой то нашей частичке постоянно стирают память и воплощают сюда, чтобы затем убить, то значит мы сами не можем найти другой путь. Мне представляется что и добро и зло, и рай и ад - всё это... ну прям ближе чем на расстоянии вытянутой руки. Но мы не можем туда проникнуть если просто захотим. Всех нас туда и затягивает и выталкивает оттуда. А условий более длительного прибывания в том месте, куда нам хочется попасть, настолько много, что никому не получается соблюсти их все. Но каждый может стараться искать выход. Правда готовых рецептов не существует.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»