Хроники ИвоЛогоса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ВАЙТМАН писал(а): Вт ноя 29, 2022 5:25 pm А ты хоть понимаешь, что это не я говорю, а через меня с тобой говорит Будда? Давая тебе понять то в чём ты заблуждаешься? И пытается тебя направить на истинный путь?
ВАЙТМАН, какое ты вообще имеешь отношение к Будде и буддизму?
Я не замечал, чтобы ты хоть раз на этом форуме, обсуждал с кем-либо буддизм, и обладал какими-либо познаниями буддизма.
Мне кажется ты сейчас немного не в себе. У тебя когнитивная иллюзия и явное омрачение, тебе кажется что через тебя говорит Будда.
Спасибо за старания, конечно, но меня не нужно направлять на "истинный путь". Не утруждай себя.
Что такое истинный путь, я как-нибудь и сам могу для себя разобраться.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Все мы Будды от рожения своего.-только кто-то забыл нам об этом сказать при рождении нашем.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ПИФОН писал(а): Ср ноя 30, 2022 12:31 am Все мы Будды от рождения своего.-только кто-то забыл нам об этом сказать при рождении нашем.
Согласно буддийскому догмату о Татхагатагарбхе (матрица-Будды), в каждом человеке, с самого его рождения, имеется зародыш Будды, который необходимо взрастить, чтобы тоже стать Буддой. Каждый человек имеющий ум и сознание - обладает природой Будды. Так что, Пифончик, ты всё верно говоришь. Правильно размышляешь. Согласно Сутре Лотоса благого Закона (Саддхарма-пундарика-сутре), в ней имеется предсказание, что ПИФОН, рано или поздно, как и все остальные пользователи нашего фрактального форума, все читатели данной ваджрной, дхармической темы, со временем тоже станут полностью пробуждёнными и просветлёнными Буддами, обладающими нерушимыми, адамантовыми, алмазными, кристально чистыми, полностью созревшими, полностью очищенными, необъятными как небо и океан, невыразимыми никакими словами, абсолютно непостижимыми, трансцендентальными умами.

Из тебя, Пифон, выйдет отличный Будда.
Ты будущий завоеватель трёх миров, ушедший в таковость!
Ты будущий искусный и умелый приручитель всех разумных существ во всех мирах, обладающий несравненным красноречием и нерушимым мелодичным голосом.
Ты будущий Татхагата! :))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

EvoLogos писал(а): Ср ноя 30, 2022 1:07 am Ты будущий завоеватель трёх миров
сам на это надеюсь.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а когда я завладею тремя мирами?-что же мне потом делать с тобой?-то?-вот о чём я думаю.что с тобой то делать мне после этого-наивным?-ведь ты наивный?-же ведь?-что делать то мне с тобой?после того как я это сделаю?-митохондрий твоих не трону.-отвечаю.
буду с твоими обидчиками разбираться постепенно.-во!-во-тэт тема!-однако!с джинами разберусь, -и предателями твоими земными,которые на деньги тебя кинули большие.-с"другами"-типа разберусь с твоими земными гг- для начала? а потом дальше видно будет- путь потом дальше сам себя покажет я уверен.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ПИФОН писал(а): Ср ноя 30, 2022 1:55 am митохондрий твоих не трону.-отвечаю.
буду с твоими обидчиками разбираться постепенно.-во!-во-тэт тема!-однако!с джинами разберусь
Я на самом деле, прямо тронут твоей заботой обо мне...))
ПИФОН писал(а): Ср ноя 30, 2022 1:55 am что с тобой то делать мне после этого-наивным?-ведь ты наивный?-же ведь?
Я не настолько наивен, как ты считаешь. С чего ты так думаешь?
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мне наверное скорей всего просто показалось что ты наивный.-да всякое бывает.-думаю ты не обиделся на меня?-я вообще о джинах хотел тебя снова спросить намёком таким своеобразным типа?-не появлялись они больше?нет инфы о них?-это всё шутка была конечно гг.так просто.-говорил всё это- для поддержания только лишь разговора с тобой.ты же забыл о моей просьбе видно ?как я понял?-а так всё нормально.не обижайся на меня?
трёх миров видать- мне не видать наверное гг.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

О джиннах, новая информация пока, к сожалению не появлялась.
Если что-то новое узнаю - то обязательно, как и обещал раньше, напишу тут.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

x3avon писал(а):Чт дек 01, 2022 2:51 am
EvoLogos писал(а):Сб окт 01, 2022 4:05 pm Существует три тела из которых состоит человек: физическое, тонко-энергетическое и астральное.
Есть ли связь между тремя телами и тремя типами восприятия, которые в течении суток сменяются у каждого человека (дневное восприятие, восприятие в состоянии сонного паралича, восприятие в снах)?
Любое восприятие возможно лишь при наличии сознания. Сознание человека - это виртуальная реальность, это генерируемая управляемая галлюцинация, и оно одновременно присутствует сразу в трёх вышеперечисленных телах, и в тоже время находится ни в одном из этих тел. Где оно существует - никто не знает. Помимо Вами перечисленных восприятий, можно к ним добавить четвёртое восприятие - восприятие в астрале. Восприятие в астрале - отличается от дневного восприятия, восприятия в состоянии сонного паралича и восприятия в снах (как Вы перечислили), так как оно более объективно (но не объективнее дневного восприятия), и работает по тому же физическому принципу что и дневное восприятие, которому соответствует физическое тело (и возможно тонко-энергетическое тело). Думаю, есть прямая связь между астральным телом и восприятием астрала. И на мой взгляд, нет разницы между дневным восприятием и восприятием в состоянии сонного паралича (которым соответствует физическое тело). Когда человек засыпает, то его физическое тело генерирует астрального двойника, который либо пробуждён, и исследует астрал, либо он спит, и плавает в астрале рядом с физическим телом, и ему снятся сны. Так что, когда человек спит и видит сны, вероятно его сознание в тот момент перемещается в астрального двойника, так что астральному телу соответствует восприятие в снах. Но в реальности, во сне - практически отсутствует восприятие объективного мира, так как сон - это виртуальная реальность, это генерируемая галлюцинация, но без "обратной связи", в отличии от путешествия в астрале своим астральным двойником в состоянии его пробуждённости. Обратная связь - это термин из кибернетики. Сознание имеется и во сне со сновидениями, и в тот момент оно находится в астральном теле, и сознание имеется в астрале, и оно тоже в тот момент находится в астральном теле. Но сон - это менее реальный мир, в отличие от объективного астрала. При путешествии в объективном астрале, присутствует обратная связь, присутствует объективное восприятие. Так что, как итог: некоторые связи между тремя телами и тремя типами восприятия имеются, а некоторые не имеются. И восприятий, наверное больше чем три - как минимум тогда уж четыре. А возможно восприятий, как и разных тел - даже ещё больше.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

x3avon писал(а):Чт дек 01, 2022 2:32 pm У вас был опыт восприятия в сонном параличе? Большинство людей в этом состоянии могли видеть существ, которые больше всего похожи на упомянутых вами джинов. Есть случаи, когда одно существо видели сразу несколько человек. Может способность перемещаться в теле сонного паралича и есть настоящий внетелесный опыт или астрал по-вашему?

Чаще всего астралом называют осознанный сон, который начинается с имитации выхода из тела. Или осознавшись летят вверх, их перебрасывает в другой более качественный сон и они думают, что вышли в астрал. Я считаю это явлениями одной природы, так как во всех таких астральных путешествиях отсутствует связь с физической реальностью, присутствуют границы сна, работают одни и те же законы.
Внетелесные опыты, где есть связь с физической реальностью, часто сопровождаются невозможностью двигаться (ВТО Кастанеды и др.), что указывает на сходство именно с состоянием сонного паралича.
Я придерживаюсь учения Роберта Брюса.

Настоящий выход в астрал - это не осознанный сон, а перемещение либо в 'Зону Реального Времени', своим сгенерированным астральным двойником, где астрал почти идентичен физической реальности, физическому миру, но всё же наблюдаются лёгкие флуктуации реальности, либо проекция астрального тела в более тонкие и высшие астральные слои, где мир меняется в зависимости от состояния ментала. Вероятно существует бесконечное количество разных уровней астрала. От более грубых, до наивысших и наитончайших.

А сонный паралич - это сбой работы мозга. Когда человек засыпает, то мозг автоматически парализует тело, чтобы человек не двигался, и что-нибудь себе не сломал ненароком во сне, но это случается лишь когда человек теряет сознание погрузившись в сон. Так вот, в тех случаях когда человек уже парализован, и должен спать, он вдруг просыпается, приходит в сознание, но мозг ещё испытывает иллюзию и заблуждение, ему кажется что человек ещё спит, и поэтому необходимо продолжать и дальше, держать тело в парализованном состоянии. Сонный паралич - это эволюционная ошибка в работе мозга и сознания. Многие люди, не зная механизм работы сонного паралича, испытывают ужас от этого явления, и придумывают разные ошибочные объяснения и интерпретации данному феномену. Исходя из вышенаписанного, я придерживаюсь точки зрения, что сонный паралич не имеет никакого отношения к астралу, так как когда человек находится в сонном параличе - в этот момент человек уже проснулся, и его астральная проекция, его астральный двойник уже возвратился назад в физическое тело, и интегрировался с ним, интегрировался с мозгом физического тела, передав ему свою память и передав ему свой накопленный астральный опыт.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

x3avon писал(а):Чт дек 01, 2022 8:56 pm "Я часто имею видения и опыт астрального зрения и слышания (уровни ясновидения и яснослышания) когда я глубоко расслаблен или медитирую". Это слова самого Брюса. Можно ли получить в результате глубокого расслабления что-то кроме сна или сонного паралича?
Для обычного человека нельзя.

Но Роберт Брюс путешествует в астрале с детства, с четырёх лет. Плюс его чакры и его мозг изменил инопланетянин-богомол, когда Роберту как-раз было четыре года, после чего он стал выходить в этот самый астрал. Плюс он поднял Кундалини сотни и тысячи раз. Он спиритуально эволюционировал. Он стал суперменом. Он стал сверхчеловеком. Так что Роберт Брюс видит астральный план, и всё что происходит в нём, даже с открытыми физическими глазами, даже не засыпая и не выходя из своего тела в астрал, в состоянии либо полного бодрствования или в состоянии медитации. Об этом он рассказывал в одном из своих видео на YouTube.

_______________________

Дополнительная информация, раньше мной написанная:

Единственный человек, который умеет путешествовать по астралу - это известный Роберт Брюс. Его наделил этим даром инопланетянин богомол, с помощью технологий будущего, с помощью компьютера будущего - энергетического пульсирующего шара, когда Роберт Брюс был ещё ребёнком. Инопланетянин-богомол изменил Роберту Брюсу чакры и биоритмы мозга. Хотя ещё, в настоящий астрал, умел также выходить Сатья Саи Баба. И ещё в астрал умеют выходить мои друзья и начальники джиннов, астрологи - армяне, арабы и марокканцы, о которых я раньше здесь писал на этом форуме.

Все остальные практики, и те которые присутствуют на это форуме - занимаются осознанными снами, и испытывают опыт виртуальной реальности, генерируемой мозгом. Каждый раз, когда человек засыпает - его физическое тело, генерирует астрального двойника, но этот астральный двойник - спит, и плавает в астрале рядом с физическим телом. Лишь Роберт Брюс имеет пробуждённого астрального двойника, которым он исследует астрал. А вообще, Роберт Брюс имеет множество астральных тел, астральных двойников одновременно, и его сознание распределено между ними, когда он путешествует по астралу. Но Роберт Брюс, как сказали о нём мои друзья астрологи - он супермен.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А вот в процветающем Иране за взаимодействия и общения с джинами казнят прилюдно на площади. Там как в наших с вами странах не цацкаются. Даже при малейшем подозрении ведут на площадь и прощаются с такими людьми. И правильно думаю делают. Поэтому в этой стране и процветание, не то что у нас с вами, одна разруха. Там порядок и высшей степени справедливость.

https://pravo.ru/interpravo/news/view/53633/
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ВАЙТМАН писал(а): Пт дек 02, 2022 3:59 pm А вот в процветающем Иране за взаимодействия и общения с джинами казнят прилюдно на площади. Там как в наших с вами странах не цацкаются. Даже при малейшем подозрении ведут на площадь и прощаются с такими людьми. И правильно думаю делают. Поэтому в этой стране и процветание, не то что у нас с вами, одна разруха. Там порядок и высшей степени справедливость.
Можно подумать, что в "процветающем" Иране процветание, лишь от так называемой "Охоты на ведьм"...
Ну, а к тому же, что ты хотел, страна по-прежнему не изжила свои средневековые религиозные предрассудки.
Власть аятолл как-никак...
Джинны Вайтману теперь, видишь ли, не угодили...
Вайтман, учу тебя, первый и последний раз: слово джинн - пишется с двумя "н".
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Да хоть с тремя, в любом случае ты чепуху ответил. И вообще я не понимаю ради чего ты наш драгоценный воздух коптишь, на этой многострадальной земле? Просветлённым ты не станешь, равным счётом как и добродетелем. Только место занимаешь.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Далеко тебе до духовности и ты не работешь над собой. Видно сразу по твоим отпискам.
Зачем тогда ты вообще этой темой интересуешься.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ВАЙТМАН писал(а): Пт дек 02, 2022 8:41 pm Да хоть с тремя, в любом случае ты чепуху ответил. И вообще я не понимаю ради чего ты наш драгоценный воздух коптишь, на этой многострадальной земле? Просветлённым ты не станешь, равным счётом как и добродетелем. Только место занимаешь.
Вайтман, тебя никто не заставляет читать эту тему. Если тебе от меня и от неё становится так плохо, не заходи сюда, не занимайся само-мазохизмом. Твои комментарии здесь не нужны, и кроме скуки и отвращения во мне, ничего больше не вызывают.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ВАЙТМАН писал(а): Пт дек 02, 2022 8:53 pm Далеко тебе до духовности и ты не работешь над собой. Видно сразу по твоим отпискам.
Зачем тогда ты вообще этой темой интересуешься.
А по-твоему, я должен сразу броситься обниматься с тобой, хамом, и во всём угождать тебе? Тебе, "пупу земли"?
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я тоже часто пишу слово джинн с одной буквой н.а почему так нельзя?-то писать?-как слышишишь так и пишешь. -закон же ведь?с детства учили ему однако.-ничё тут нет такого противоправного я считаю .я сам то пишу это слово с одной буквой-н-.да потому что что никогда не видел джинов воочию.а как только увижу их!-то чувствую что это слово буду после этого писать даже и не с двумя буквами н.и даже и не с тремя,-а с четырьмя даже наверное.да и больше наверное буду писать и с четырьмя и более конечно .но только тогда лишь-когда лично повстречаюсь с ними.-лицом к лицу.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

to ПИФОН

Весело говоришь Пифон))
Будешь писать аж с четырьмя буквами 'н', после того, как воочию встретишься с джиннами...))
Так сильно они впечатлят тебя.
Джинны, это вообще очень необычные и диковинные создания, я как и ты, тоже раньше очень сильно мечтал встретиться с ними. Да и сейчас тоже, наверное.
Но чтобы видеть джиннов - наверное нужно обладать магическим глазом ясновидения (так называемым "третьим глазом")...
Хотя, может быть джинн, по своему желанию, может принять форму, которую человек может видеть даже и обычным глазом. Не знаю точно.
Наверное это ещё зависит от силы джинна: есть слабые джинны, есть средней силы джинны, есть сильные джинны, и есть очень-очень сильные джинны.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): Пт дек 02, 2022 10:20 pm я тоже часто пишу слово джинн с одной буквой н.а почему так нельзя?-то писать?-как слышишишь так и пишешь. -закон же ведь?с детства учили ему однако.-ничё тут нет такого противоправного я считаю .я сам то пишу это слово с одной буквой-н-.да потому что что никогда не видел джинов воочию.а как только увижу их!-то чувствую что это слово буду после этого писать даже и не с двумя буквами н.и даже и не с тремя,-а с четырьмя даже наверное.да и больше наверное буду писать и с четырьмя и более конечно .но только тогда лишь-когда лично повстречаюсь с ними.-лицом к лицу.
Главное быть готовому к встрече с джином и иметь запасные штаны. Никогда не знаешь когда его повстречаешь. Гыгы
Но я знаю ОДНО! Это встреча изменит твою жизнь и больше к прежнему укладу ума ты уже не вернёшься.
Поэтому это очень серьёзно и даже ОПАСНО.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

с джинами нужно сперва подружиться я думаю.и найти с ними синхрон некий -объщий язык типа.а потом уже только начинать разговаривать с ними.ибо это существа сильные и опасные.их интеллект на несколько сотен порядков превышает наш нынешний.
https://youtu.be/_2IXbD_Mqas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Пт дек 02, 2022 10:43 pm
ПИФОН писал(а): Пт дек 02, 2022 10:20 pm я тоже часто пишу слово джинн с одной буквой н.а почему так нельзя?-то писать?-как слышишишь так и пишешь. -закон же ведь?с детства учили ему однако.-ничё тут нет такого противоправного я считаю .я сам то пишу это слово с одной буквой-н-.да потому что что никогда не видел джинов воочию.а как только увижу их!-то чувствую что это слово буду после этого писать даже и не с двумя буквами н.и даже и не с тремя,-а с четырьмя даже наверное.да и больше наверное буду писать и с четырьмя и более конечно .но только тогда лишь-когда лично повстречаюсь с ними.-лицом к лицу.
Главное быть готовому к встрече с джином и иметь запасные штаны. Никогда не знаешь когда его повстречаешь. Гыгы
Но я знаю ОДНО! Это встреча изменит твою жизнь и больше к прежнему укладу ума ты уже не вернёшься.
Поэтому это очень серьёзно и даже ОПАСНО.
ну блин а в чём опасность то?-в том что ты умрёшь при встрече с ними?-да какая разница?-всё равно рано или поздно здохним все.-а я вот хочу умереть экстремально.-от руки джина лучьше уж умереть так -чем в постельке тёпленькой от старости и немощи.---неет!-лучше уж от руки джина умереть-чем в постельке от старости?и срать ещё под себя при этом гг?-нет мне такая-подобная такой-судьба на х.не нужна.-а если кому и нравится подобная судьба то принимайте её.-никто вас не осудит за этот выбор.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Наврятле друг мой мы доживём до такого состояния, когда будем парализованы и ходить под себя. И медицина нам не поможет в этом . Платная и бесплатная в том числе. Ну и кроме джина хочется и других повстречать, например, единорога или пегаса. Всегда мечтал полетать на коне.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ВАЙТМАН писал(а): Пт дек 02, 2022 11:19 pm Ну и кроме джина хочется и других повстречать, например, единорога или пегаса. Всегда мечтал полетать на коне.
Вайтман, это ты так тонко решил намекнуть что джиннов не существует? И мы тут с Пифоном, выходит дело дураки, рассуждающие и верящие в джиннов?
То есть, священный Коран, в котором написано о джиннах, написан дураками и людьми с "богатой фантазией"? И все верующие мусульмане - идиоты, не способные отличить правду от вымысла?
Если бы единороги или пегасы существовали, наверняка о них в Коране также было бы упомянуто.
Эволюция создала джиннов, но не создала единорогов или пегасов.
Так что твоей мечте, видно не суждено сбыться...
А вот мечта Пифона - повстречаться и познакомиться с джиннами, вполне может стать реальностью.

P.S. О "процветающем" Иране тебя тоже было интересно читать.
P.P.S. Фактов нет, есть лишь интерпретации. Одну и ту же дхарму можно интерпретировать бесконечным количеством способов.
P.P.P.S. В буддизме есть сутра, которая называется "Сутра неисчислимых смыслов". Сутра обладающая бесконечным количеством граней. Читая её лишь одну, снова и снова, можно понять всё о себе, о других, о смысле жизни, и о устройстве мира. И встать на буддийский 'срединный путь', избегая всякого рода крайностей. Среди бесконечностей, среди бесконечных возможностей, среди бесконечных вариантов, среди бесконечных возможных интерпретаций, ты выбираешь золотую середину и следуешь ей как буддийскому пути. И всё что бы ты не делал - ты делаешь 'правильно', как учит благородный восьмеричный путь.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

EvoLogos писал(а): Сб дек 03, 2022 6:56 am А вот мечта Пифона - повстречаться и познакомиться с джиннами, вполне может стать реальностью.
я надеюсь?-это долгожданное мной событие произойдёт-в скором будущем?
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

ПИФОН писал(а): Сб дек 03, 2022 2:28 pm
EvoLogos писал(а): Сб дек 03, 2022 6:56 am А вот мечта Пифона - повстречаться и познакомиться с джиннами, вполне может стать реальностью.
я надеюсь?-это долгожданное мной событие произойдёт-в скором будущем?
Может быть в будущем, я смогу снова установить связь с астрологами, которые начальники джиннов, и которые мои друзья. Мир становится тесней и более интегрированным.
Астрологи хотели меня тоже сделать астрологом.
Так что, может быть в будущем, став астрологом, я узнаю гораздо больше о джиннах, и смогу поделиться о них, о их природе, о том чем они являются, со всеми моими друзьями на этом форуме.
Пифона потом можно будет познакомить с этими джиннами...
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

якши-я понял тебя.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

МИРАМА* писал(а): Сб дек 03, 2022 4:28 pm У меня тоже много книг,теперь буду делиться своими знаниями и размышлениями в этом дневнике.
Ну вот я так решила.
МИРАМА* писал(а): Сб дек 03, 2022 4:33 pm Читай,еще умнее станешь,и будешь гордиться такими, своими знаниями, а я продолжу ими делиться,
в моем Яндексе очень много разных авторов с их томами.
Мирамушка, очень рад твоему появлению в этой теме.
Пиши, моя дорогая, и дальше свои ценные мысли тут.
Вместе - как-никак веселей.
Только, Солнышко моё, у меня одна просьба к тебе: пиши свои собственные мысли, а не просто копируй-вставляй сюда первое что ты увидела где-то в Интернете.
Продемонстрируй нам остроту своего ума. Стань для нас всех примером для подражания. Веди нас к свету.
А вообще, я читаю книги лишь на английском языке. Но для тебя, милая, сделаю исключение.
И помни: мы тебя все очень-очень любим.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Мирама мне постит выше, в двух своих постах, на английском языке Святое Евангелие, и историю жизни Иисуса Христа. Зачем постит - непонятно. Сама видно не знает. Вроде армянка - должна быть христианкой, и соблюдать заповедь Христа: "Возлюби ближнего своего, как самого себя" (об этом много писал Астральный Хакер). А сама лишь хулиганит, ругается, хамит и всячески обзывается. Плохую карму себе создаёт. Так и в буддийском аду можно переродиться, в следующей жизни, наша уважаемая Мирамушка. Серьёзно тебе говорю. За профанацию тобою Святых Христианских Текстов, на этом форуме. Не хорошо прикалываться, используя в этих целях Святое Евангелие. Думай хоть что постишь то. А то Бог то, накажет...
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Абракадабра Гыгы
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»