ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение yater »

хоть бы предупредили что форум переезжает.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

yater писал(а): Пн авг 01, 2022 6:48 pm хоть бы предупредили что форум переезжает.
сами в шоке ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я так понимаю старая ссылка на аинг больше не работает?
С трудом на форум попал. Вбил в поиске аинг форум выдало ссылку: https://forum.aing.ru/404.html 404 автоматом появляется.
Потом порылся нашёл, где я сохранял переименованный адрес : https://remspace.net/ forum/index.php

Может быть админы отправят рассылку пользователям, что адрес сменился. А то вдруг так кто ещё на форум попасть не может.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

А я сегодня специально проверил почту из любопытства, есть ли рассылка на правильный адрес. Неа...)))) НЕ чешется пока адмистка. Друг Тор, надобно Рохса взять в помощники. Он парень скрупулезно дотошный и будет полезен как модератор.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

RoHS, Яма, 8 августа 2022 была официальная новость! Надо было подписаться на Мишу Радугу в телеграме:
https://t.me/s/misha_raduga/834
либо VK:
https://vk.com/michael_raduga?w=wall165089010_29445

На канал в телеграме подписано 2310 людей, а на канал в VK - 17000, так что это вопрос к вам - как вас там не оказалось?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Lucidly New - обновленная версия известного приложения для Осознанных Сновидений
viewtopic.php?t=16838

Предлагаю данный шедевр закрепить в шапке неавтономных способов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение RoHS »

AstralHacker писал(а): Вс сен 18, 2022 11:32 am RoHS, Яма, 8 августа 2022 была официальная новость! Надо было подписаться на Мишу Радугу в телеграме:
https://t.me/s/misha_raduga/834
либо VK:
https://vk.com/michael_raduga?w=wall165089010_29445

На канал в телеграме подписано 2310 людей, а на канал в VK - 17000, так что это вопрос к вам - как вас там не оказалось?
Я не состою в группе Радуги ни в вк ни в телеграмме.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А их можно посещать аниномно как страницу сайта...

Вот легкие страницы:
https://t.me/s/misha_raduga - новости от Миши
https://t.me/s/phasetoday_ru - глобальные новости в сфере изучения ОС
https://remspace.net/forum/ - русскоязычный форум
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

RoHS писал(а): Пт авг 26, 2022 3:32 am Я так понимаю старая ссылка на аинг больше не работает?
С трудом на форум попал. Вбил в поиске аинг форум выдало ссылку: https://forum.aing.ru/404.html 404 автоматом появляется.
Потом порылся нашёл, где я сохранял переименованный адрес : https://remspace.net/ forum/index.php

Может быть админы отправят рассылку пользователям, что адрес сменился. А то вдруг так кто ещё на форум попасть не может.
ок Михаилу отправлю чтоб редирект сделал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Яма »

Просьба заблокировать тему дифференциал темпоральностей. Юноша, Пифон, так напугал, аж жуть! Всем желаю мира, особенно приятно было общаться с Иво.
Пора на пенсию за Славиком. )) Молодым дорога! Кто видит зло в поддерживающих форум шутках, тот воистину дурак. Ну да бог с ними, с дураками, все когда то кончается, и глупость тоже...(типа поглупил и будет - о себе, дураке, а не о ком то).
Спасибо, Тору, за работу. Желаю форуму восстановиться и развиваться!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение yater »

Редирект на аинге - не работает.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
брам
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 10:27 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение брам »

Доброго времени суток.
Прошу помочь найти один форум.
Зашёл туда случайно.
Тему вела женщина, об Эльфах и как опредилить кто из людей относится к ним.
Читал тему давно, прямо перед тем как всё было за блокировано.
Рад что вы снова в доступе, а люди подтянутся.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Уважаемый Тор,просьба забанить вот этого
за оскорбления и за хамское поведение на форуме.
Он захломляет форум и дневники практиков своими постами,не имеющим отношения ни к темам,ни к
Фазящи
EvoLogos писал(а): Чт дек 01, 2022 11:52 pm
МИРАМА* писал(а): Чт дек 01, 2022 11:29 pm Ирбид,попроси Тора удалить бред этого эвологоса, он паразит живущий и гадящий в чужих дневниках,питающийся их вниманием.
Мирамушка, дорогая, будешь хамить мне, натравлю Астрального Хакера, на твою горячую, армянскую, невероятно сочную, тугую, узенькую... ну ты догадалась о чём речь...))
И Астральный Хакер сделает тебе, незабываемый куннилингус, о котором ты будешь потом долго-долго помнить, и вспоминать с чувством сердечной благодарности... :)

А вообще, дхармическому льву, имеющему королевскую кровь, не подобает расточать своё внимание, на всяких мелких тявкающих шавок...
Тор, он свои маразматические фантазии он неоднократно распространял по всему форуму.
Некоторые,хорошо воспитанные люди ,не обращают на это особого внимания,и он как паразитирующий клещ
пользуясь своей безнаказанностью,постит свои мерзкие сочинения.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

EvoLogos и МИРАМА* на 7 дней отстраняются от форума
за оффтоп и спам в этой ветке и других
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Тор, а нельзя ли тут сделать голосовые общения?
Неплохо было бы даже как в ватцапе видео общения, чтобы видеть глаза собеседника, и по возможности адрес 😆
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

П.с.
Мираму несправедливо на месяц забанил.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Тор,а может быть не надо убирать посты из флуда?
Ну флуд он и есть флуд:)
А то кто-то написал,нахамил,а потом хочет казаться хорошим и просит убрать,что ему не нравится,и то, где ему отвечают тем же.
Зачем это лицемерие,пусть все видят кто есть кто,
и понимают,что все сказанное здесь остается.
И тебе меньше работы и будут думать стоит ли это постить.
Тем более, что скоро сюда придет много новых людей:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Sashka »

Екатерина Арбенина писал(а): Ср мар 01, 2023 10:38 pm Только хорошие новости:
Скрытый текст
Казахстан намерен развивать стратегическое сотрудничество с США и Западом, заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с госсекретарем Энтони Блинкеном, побывавшем с визитом в Астане.
«Мы готовы к дальнейшему развитию этого сотрудничества», — сказал Токаев, добавив, что благодарен американским властям за «поддержку независимости, территориальной целостности и суверенитета». По словам Токаева, Казахстан отмечает «надежность» и долгосрочный характер партнерства в области безопасности, энергетики, торговли и инвестиций.

В феврале под украинским Угледаром на Донбассе состоялось, пожалуй, крупнейшее танковое сражение за всю большую войну РФ против Украины. Длилось оно около трех недель и завершилось сокрушительным и очень болезненным поражением России.
Показательно, что украинцы еще не начали использовать на поле боя натовские танки, но уже одерживают победы в танковых сражениях. Примером тому стала битва под Угледаром.
Противотанковые группы ВСУ прятались в зарослях вдоль полей, вооруженные американскими Javelin и украинскими "Стугнами". Были готовы к работе артиллерийские батареи. Грунтовую дорогу очистили от мин, а все поля вокруг засеяли ими, чтобы побудить россиян продвигаться вперед и не дать танкам развернуться, когда ловушка захлопнется. Колонна танков стала наиболее уязвимой… после того, как начиналась стрельба. Водители паниковали и пытались развернуться, выезжая на заминированную обочину дороги. Затем взорванные автомобили действовали как препятствие, замедляя или останавливая колонну. В этот момент украинская артиллерия открывала огонь, уничтожая остатки брони и пехоту, которая вылазила из выведенных из строя машин. Начался хаос и взрывы.
В течение трех недель россияне предпринимали неоднократные штурмы Угледара, но эти попытки неизменно захлебывались. По российским колоннам работали гаубицы M777, Caesar, а также системы HIMARS, не оставляя агрессору шансов приблизиться к стратегически важному городу.
Я смотрю, этот форум очень неплохо используется как площадка для распространения антигосударственных фейков, русофобии и разжигания межнациональной розни как основы для терроризма. Хочу напомнить, что администраторы сайтов несут персональную ответственность за содержимое информационных ресурсов.
И куда только смотрят все это надзоры и комитеты?
Гори, гори моя звезда...
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение glassfire »

Sashka, у меня в гугл-новостях всё это показывает, попробуй поставить у себя в настройках местоположение: Украина. В США теже новости по TV показывают, сам смотрю.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Sashka »

glassfire писал(а): Чт мар 02, 2023 11:32 am Sashka, у меня в гугл-новостях всё это показывает, попробуй поставить у себя в настройках местоположение: Украина. В США теже новости по TV показывают, сам смотрю.
Да видела я эти "новости". Голимые фейки. Но речь не только об этом. Еще не хватало, чтобы на русском языке тут русофобию разводили. Если так нужно злобствовать по поводу русских - идите и трещите на каком угодно языке, но русский язык я вам пачкать не дам. Еще раз увижу - отправлю ссылку форума во все инстанции.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Sashka писал(а): Чт мар 02, 2023 11:43 am
glassfire писал(а): Чт мар 02, 2023 11:32 am Sashka, у меня в гугл-новостях всё это показывает, попробуй поставить у себя в настройках местоположение: Украина. В США теже новости по TV показывают, сам смотрю.
Да видела я эти "новости". Голимые фейки. Но речь не только об этом. Еще не хватало, чтобы на русском языке тут русофобию разводили. Если так нужно злобствовать по поводу русских - идите и трещите на каком угодно языке, но русский язык я вам пачкать не дам. Еще раз увижу - отправлю ссылку форума во все инстанции.
Полностью поддерживаю, в великую отечественную за такое вообще расстреливали.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Sashka писал(а): Чт мар 02, 2023 11:43 am Да видела я эти "новости". Голимые фейки.
По поводу Казахстана вот ссылка на кучу российских СМИ:
https://www.google.com/search?q=%D0%9A% ... 0%B5%D0%BC+

По поводу Угледара российские СМИ молчат. Но так никто и никогда не хочет признавать свои неудачи. Но в российских СМИ нет почти никакой информации про Угледар. Несколько месяцев шли бои за город и нет никакой информации про успехи. Странно как-то:)


PS___________ Кстати если липовую Сашку раздражают мои посты то она может пожаловаться липовому Юрию Тору и он удалит мой аккаунт:) Можно иначе: пусть "Тор" попросит меня в личке чтобы я покинул форум и я с удовольствием это сделаю:)

Еще PS_____________
Sashka писал(а): Чт мар 02, 2023 11:43 am Еще раз увижу - отправлю ссылку форума во все инстанции.
Долго смеялся))))))))))))))))) Представил как Сашка настучит "во все инстанции" на саму себя))))))))))))) "Все инстанции" начнут проверку деятельности форума и лично Радуги... со всеми вытекающими для всех последствиями... вплоть до закрытия всего "движения" со всеми его научными "исследованиями")))))))))))))) А если появятся жалобы от обманутых клиентов... то тут и уголовным делом может все закончиться:)

Дополнение: как вариант можно удалить тему "Политика" вообще))))))))))))))))))))))

И еще: не надо дедушке Славе больше угрожать... а то дедушка старенький может чего нибудь там перепутать и чего нибудь там не то наколдовать:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Екатерина Арбенина писал(а): Чт мар 02, 2023 1:37 pm Дополнение: как вариант можно удалить тему "Политика" вообще)))))))))))))))))))))
Думаю это было бы правильным решением. Мы тут уж точно не на теме политики собачиться все собрались)))
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение glassfire »

Sashka, я в одессе живу, потому не надо мне рассказывать про русский язык. Про международный язык тоже не надо. Гугл-новости тоже на русском независимо от местоположения. россия должна заплатить за то что она натворила в Украине. Роснадзор не заблокирует VPN. Доказательства по поводу фейков не вижу
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Алексей Корешков писал(а): Чт мар 02, 2023 2:41 pm
Екатерина Арбенина писал(а): Чт мар 02, 2023 1:37 pm Дополнение: как вариант можно удалить тему "Политика" вообще)))))))))))))))))))))
Думаю это было бы правильным решением. Мы тут уж точно не на теме политики собачиться все собрались)))
нет.-не надо.думаю это будет не правильным решением если такое будет.ибо о чём ещё мы будем тут разговаривать как не об этом.а так я понял конечно мотив арбениной.зад подгорать начинает уже у неё существенно.по этому она и закинула сюда в эту тему свою гнилую идею.этого червяка я знаю.очко заиграло у неё просто.хочет что бы исчезли её все гнилые посты при удалении темы.чтобы не было-бы уже эа что отвечать в последствии гг.ох какая она хитрая.-арбенина эта.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

glassfire писал(а): Чт мар 02, 2023 11:32 am Sashka, у меня в гугл-новостях всё это показывает, попробуй поставить у себя в настройках местоположение: Украина. В США теже новости по TV показывают, сам смотрю.
я сейчас просканировал твой мозг допотопный.- и пришёл при этом мне ответ.ответ говорил мне:-что ты зря родился на этой планете.-что ты просто глупое созданье божье.-он тот разум великий сказал мне -что ты инфузория-туфелька.туфелька гг.надо же.ты тоже баба как и славик?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

glassfire писал(а): Чт мар 02, 2023 4:01 pm Sashka, я в одессе живу, потому не надо мне рассказывать про русский язык. Про международный язык тоже не надо. Гугл-новости тоже на русском независимо от местоположения. россия должна заплатить за то что она натворила в Украине. Роснадзор не заблокирует VPN. Доказательства по поводу фейков не вижу
если ты живёшшь в одессе сёма -то завали своё хайло- поганое.твоё слово пока ещё не пришло к тебе настоящщей-поверь мне.ты пока тут выглядешь на общем фоне не более чем как отсосник очередной типа славика.-и жёпошником.ну это так одесситы коренные бы о тебе так сказали бы ублюдку лично в твою глупую и безобразную рожу.а я бы ещё и плюнул в эту тупую рожу.
и я бы добавил к теме ещё бы:-хлебпло свое завали.-пока не завалил тебе его я.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

ПИФОН писал(а): Пт мар 03, 2023 2:11 am если ты живёшшь в одессе сёма -то завали своё хайло- поганое.твоё слово пока ещё не пришло к тебе настоящщей-поверь мне.ты пока тут выглядешь на общем фоне не более чем как отсосник очередной типа славика.-и жёпошником.ну это так одесситы коренные бы о тебе так сказали бы ублюдку лично в твою глупую и безобразную рожу.а я бы ещё и плюнул в эту тупую рожу.
и я бы добавил к теме ещё бы:-хлебпло свое завали.-пока не завалил тебе его я.
Если до завтра ЭТО из гумуса не получит бан за оскорбление, то форум от меня получит бан на месяц.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Я передумал:) Форум получает вечный бан.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Екатерина Арбенина писал(а): Пт мар 03, 2023 1:42 pm Я передумал:) Форум получает вечный бан.
правильное решение с твоей стороны.- гуд!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»