Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

[coub-com][/coub-com]
yater писал(а): Пт янв 13, 2023 2:01 am знать ответы на все вопросы не может никто.
Очень не люблю печатать текстом.. поэтому буду краткой.
1.я знала 19 лет женщину, которая была как сейчас считается ченнелером, она знала. Инфу ей «нашёптывали духи».
Так вот бл* буду 😂 она говорила точные имена, даты, адреса, и не ошибалась. С 16 до 35 лет, я и все мои друзья/родственники/знакомые с ней консультировались по поводу и без.
Правда ей лично эти связи с духами не помогли ничем, она вопросы всех решала, а свои решить не могла.
2.это для сущностей элементарщина, а для нас как для индейцев бусинки. Для них х*йня/для нас чудо. И расплата по-любому большая (надо было мне пока она была жива узнать хоть чем она расплачивалась). Одно знаю точно неравнозначный обмен.
3.это же сущности не благородных мотивов, конечно они и обмануть не только могут, но даже как то странно будет если они этого не сделают 😂 например наобещав с три короба.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Ещё в то же время мне приснился сон, где двое (мужчина и женщина) спрашивали разрешения войти в тело моего ребёнка. Сыну 2 года и он болеет очень серьезно.
Мол «впусти нас в его тело, мы его вылечим». Звучит заманчиво для мамы больного ребёнка. Но прям понятно было, что это всего лишь предлог, дав разрешение я не смогу забрать его назад, а если они в него войду, уже не выйдут!
И отказала.

Подруга которая ОСит тоже рассказывала как умершая родственница просилась в ее тело «дай войду, посмотреть на мир через тело, твоими глазами, погулять». Короче она тоже эту тему выкупила и отказала.

P.S. Вот вроде мы только в своей голове, это наше подсознание и никого кроме нас в нем нет. Я очень долго так считала, но после своего случая и рассказанных других уже очень сильно засомневалась что мы там одни и в наше подсознание не просачивается что то ещё 🤔
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»