Будущее в астрале, опасность

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Светланка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2023 12:58 am

Будущее в астрале, опасность

Непрочитанное сообщение Светланка »

Здравствуйте. Примерно лет с 13 во время сна вижу короткие эпизоды своей будущей жизни. Я всегда появляюсь сверху под потолком, ощущаю себя в форме облака и вижу себя со спины, не более пяти секунд. Например вижу, что я иду по коридору и что-то держу в руках, вижу все очень четко. При этом у меня возникают вопросы "Интересно, что я держу? Что это за место? " и т.д. Потом, когда это событие наступает, я понимаю, что я шла по коридору в больнице, а держала в руках ребенка. Это не дежавю, я просыпаюсь и точно помню это событие. Осознанных выходов не было ни разу. Я часто летала во снах, при этом иногда пугалась набранной высоты. Летала и по квартире, но все как в дымке и какое-то тусклое, очень нравилось летать над деревьями. В последнее время у меня прекратились полеты и я прям стала тосковать по ним. Стала читать на сайтах различную информацию, наткнулась на этот форум. Всего пару раз пробовала выйти в астрал, но при нарастании гула и вибраций, пугаюсь . Еще был видимо осознанный сон, не очень понравилось просыпание после него (я проснулась, а вокруг темнота и я не ощущаю даже положения своего тела, не могу понять, что я и где, чуть не запаниковала, а потом проснулась по настоящему). Мне очень интересно все это, если можно увидеть будущее, значит уже все давно запрограммированно? Усталость и нехватка свободного времени не позволяют мне пока разобраться во всем этом. Бываете ли вы в будущем? Можете ли вы осознанно туда попасть? (я иногда боюсь вдруг куда-то попаду и увижу то, чего совсем не хочу видеть) Есть ли опасность астрала?
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Будущее в астрале, опасность

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Всё в порядке, во-первых.
Это нормально, видеть будущее и без выходов. Так или иначе это происходит довольно часто.
Пугаться тоже нормально, но нужно преодолеть.
Не запрограммировано. Просто представьте что у вас выключился свет, вы идёте по комнате и запнулись об диван. Вы не знали что диван там, но если включить свет - событие стало бы очевидным. Просто с вашей, нашей, позиции не в се обстоятельства известны, но при их сопоставлении дальнейшие события очевидны.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»