Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

phasemaster551, давай о главном. Ты за путина?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Екатерина Арбенина писал(а): Вт фев 28, 2023 1:27 pm А где-то бабка Ника пропала)))
А то мы тут осиротели совсем.
Ни отца у нас теперь и ни матери,
была одна бабка Ника и та пропала куда-то кибини матери))))))))))))))))))))))))
помалкивай тут побольше.-совет тебе большой.- нежели языком своим тут болтать тупым впустую-тебе и так в принципе (нехорошее слово) скоро будет.-но ладно.-Аллах Милосердный.поболтай своим языком ещё немного если хочешь тут.-друзья уже выехали к тебе в гости.-но когда они приедут к тебе в гости -тут уж ты не обижайся на них.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

никос погрузился в анабиоз, такое бывает с ним, особенно когда дефицит хороших для него полит-новостей
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

ПИФОН писал(а): Ср мар 01, 2023 1:50 am друзья уже выехали к тебе в гости.-но когда они приедут к тебе в гости -тут уж ты не обижайся на них.
Ты смотри, пифоша, как бы я к тебе не вылетел... точнее не прилетел в твой сон... и тогда ты уже больше не проснешься:) Отправишься в свой гумус)))))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

ПИФОН писал(а): Чт мар 02, 2023 10:24 pm
glassfire писал(а): Чт мар 02, 2023 11:32 am Sashka, у меня в гугл-новостях всё это показывает, попробуй поставить у себя в настройках местоположение: Украина. В США теже новости по TV показывают, сам смотрю.
я сейчас просканировал твой мозг допотопный.- и пришёл при этом мне ответ.ответ говорил мне:-что ты зря родился на этой планете.-что ты просто глупое созданье божье.-он тот разум великий сказал мне -что ты инфузория-туфелька.туфелька гг.надо же.ты тоже баба как и славик?
где ты бабский ник увидел? русский человек вот родился как неугодный богу, то есть путину, потому он их на утилизацию отправляет. глупость это иметь только один вариант выбора - русский мир. мы не забудем как ты в админской подлизывал. ты слаб, сатана тебя имеет - шутка, ты манекен просто на этой земле мёртвой - без обид только. мне не нужен разум когда за меня говорит бог, разум может только помешать. все части бога совершенны. - такая вот конструкция словесная чтобы занять чемто твой процессор
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

или ты ревнуешь сашку ко мне потому что не умеешь общаться с женщинами? гг. в чём проблема? или к славику ревнуешь тоже? гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

гг.я так и предпологал.ты сам откроешься.-извини ты просто -кремниевый процессор .-в этом не сатана виноват-что ты слабый и не являешься квантовым процессором.а виноват лишь в этом только лишь ты сам гг-по тому что родился таким в этом мире.опять им сатана чем то не угодил гг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

glassfire писал(а): Чт мар 02, 2023 11:23 pm или ты ревнуешь сашку ко мне потому что не умеешь общаться с женщинами? гг. в чём проблема? или к славику ревнуешь тоже? гг
гг.шутить изволите?-сударь?-она мне абсолютно не нужна.-забирайте её себе в награду гг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Екатерина Арбенина писал(а): Ср мар 01, 2023 1:33 pm
ПИФОН писал(а): Ср мар 01, 2023 1:50 am друзья уже выехали к тебе в гости.-но когда они приедут к тебе в гости -тут уж ты не обижайся на них.
Ты смотри, пифоша, как бы я к тебе не вылетел... точнее не прилетел в твой сон... и тогда ты уже больше не проснешься:) Отправишься в свой гумус)))))))))))))
давай попробуем?-понтарез.
ты только попробуй пожалуйста это сделать.мне это нужно.
обещаю.-не убъю тебя при встрече и не сделаю не дееспособным тебя.но извини-покалечу чуть-чють немного тебя. для воспоминаний твоих будущих.-ты готов?-понтарез?-посмотрю что ты из себя представляешь и стоишь.-куча навозная.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

чудо опять сдриснуло в тину как всегда и замолкло на время.-она и есть сатана.я про славику.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

дурачёчек!-ты готовый?-встретимся на нейтральной территории.при мне не будет оружия металического -никакого при себе -не будет-любого-не нужно мне оно?-чё молчишь то гнида?--у коленей ползать моих мразь будешь?-целовать колени же ведь мои будешь?скоро?-тварь?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

phasemaster551 писал(а): Вт фев 28, 2023 6:48 pm
МИРАМА* писал(а): Пт фев 24, 2023 10:47 am Здравствуйте уважаемый,не помню вас по прежним воплащениям :) , но энергетика у вам приятная и враждебности в голосе вашем я не слышу😊
Но вижу, что мои предсказания начинают сбываться
и на форум вновь приходят интересные личности,
чему я тоже очень рада🙂
Привет Мирама) Я тоже тебя рад видеть, ветеран)
Я смотрю ты тут ругаешься..на тебя не похоже) Да и к тому же прическа у тебя была, что в совокупности с твоим характером прежним - вылитая монашка)
phasemaster551 вы видимо ошиблись,насчет монашки особенно🙂
Я не ругаюсь, я вычесляю человеческую суть и некоторых корректирую, а некоторых воспитывпю, а других , они пусть пока подождут моего появления для дальнейшего их наказания.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

Алексей Корешков писал(а): Вс мар 05, 2023 11:20 pm
Sashka писал(а): Чт мар 02, 2023 11:43 am
glassfire писал(а): Чт мар 02, 2023 11:32 am Sashka, у меня в гугл-новостях всё это показывает, попробуй поставить у себя в настройках местоположение: Украина. В США теже новости по TV показывают, сам смотрю.
Да видела я эти "новости". Голимые фейки. Но речь не только об этом. Еще не хватало, чтобы на русском языке тут русофобию разводили. Если так нужно злобствовать по поводу русских - идите и трещите на каком угодно языке, но русский язык я вам пачкать не дам. Еще раз увижу - отправлю ссылку форума во все инстанции.
Полностью поддерживаю Sashka. Тор реагируй!!! Хотят постить свою фашистскую пропаганду, пусть валят отсюда!!!
а ты не смотри если глаз искушает
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

glassfire писал(а): Вс мар 05, 2023 11:24 pm а ты не смотри если глаз искушает
Ответь мне почему америкосы в югославии использовали тактическое ядерное оружие, а мы не используем?!
Ответь почему в первые дни СВО наши ракеты не ударили по казармам? Почему вместо ковровых бомбардировок (излюбленной фишки америкосов) мы берём города штурмом, прочёсывая квартал за кварталом? Почему ждали пол года прежде чем начать вырубать электростанции?

Ты ответить не сможешь...
А я отвечу: потому что мы на своей земле и бережём своих людей (мирное население).

А вы фанатики фашисты, гоните людей на убой. Как и тогда при гитлере, для вас бандеровцев человек вообще не ценность. Вы не украинцы, вы опухоль на Украине, это вы убиваете свою страну. Сначала на майдане, потом в одессе и на донбассе, а теперь и в этой мясорубке.

Хочешь убить русского? Иди вздёрнись. Вот только нам, мне, этого не надо. Время пройдёт всё утихнет, исчезнет эта вражда и будем вспоминать это время как страшный сон.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

не неси чушь, в одессе в первые же дни русня подорвала многоэтажку, там целые семьи были убиты с детьми. Вашу "культуру" просто искоренят, землю вашу расхапают на части за всё что вы натворили. США были лидерами в этом мире и будут
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

glassfire писал(а): Пн мар 06, 2023 8:42 am не неси чушь, в одессе в первые же дни русня подорвала многоэтажку, там целые семьи были убиты с детьми. Вашу "культуру" просто искоренят, землю вашу расхапают на части за всё что вы натворили. США были лидерами в этом мире и будут
Я говорил про Одесу 2 мая 2014 года, когда нацики живьём сжигали людей. А про многоэтажку и первые дни, пожалуйста предоставь пруфы что это наша вина. На ваших противовоздушных ракетах, кто-то очень умный вырубил автоматическое самоуничтожение. Если противо-ракета мажет, она должна взрываться в воздухе чтобы не нанести вреда инфраструктуре и мирному населению. Но вам же нужна картинка на экспорт для ваших хозяев. Чем больше разрушений крови и трупов, тем больше миллиардов вливается в карманы зелибобы.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Да, в Одессе эти мрази нацисткие сожгли более чем 50 человек заживо, только по потому что были несогласные с новым марионеточным правительством
И никто за это не ответил.
Но зато сейчас отвечают по полной программе.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

glassfire писал(а): Пн мар 06, 2023 8:42 am не неси чушь, в одессе в первые же дни русня подорвала многоэтажку, там целые семьи были убиты с детьми. Вашу "культуру" просто искоренят, землю вашу расхапают на части за всё что вы натворили. США были лидерами в этом мире и будут
А ты в курсе что горечё любимый вами "голодомор", вам ваши заокеанские друзья устроили?

Говоря современным языком, были наложены санкции на продажу золота советским союзом, единственное что запад принимал от СССР это зерно. Расчёт был простым как и сейчас - вызвать дефицит продуктов питания и тем самым подтолкнуть народ к антиправительственным волнениям.

В то время голод был по всей стране, умирали везде. Но что в таком количестве как у вас, постарались ваши местные дебилы.

В преддверии второй мировой, останавливать индустриализацию было нельзя, поэтому опустошались запасы в надежде на новый урожай, которые не оправдались...

Мы единая страна, единый народ, как не крути тебе с эти придётся жить.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

вы предали языческий народ свой, гг, у каждого свой бог в этом мире - то есть вы предали законы психологии и свой здравый ум, гг
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Это вы предали наших предков, это вы рожи нацисткие жопу лижете западу, это вы продались западу и их ценностям.
Это вы воздвигаете в герои бандеру и шухевича и прочих фашистов, против которых воевали наши деды.
Вот за это и отвечаете сейчас.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

В Офисе президента заявили, что в России начинается революция

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что нарастающее количество конфликтов и взрывов в России свидетельствует о потере контроля внутри страны.

"Все это говорит о том, что, во-первых, происходит десакрализация образа Путина. То есть, он для России уже не царь, который гарантирует им бесконечное величие. Второе, наличие множественных конфликтов в ближайшем окружении - все, конечно, знают о конфликте Пригожина с классическим генералитетом", - отметил он

По словам Подоляка, Путин перестал быть для российских элит гарантом их неприкосновенности на Западе. По его мнению, они попадут под репрессивные системы передела имущества внутри страны. В то же время, попасть на Запад к своим активам олигархи также не могут.

"Это, конечно же, не добавляет стабильности системе. Третья составляющая - вот эти все инциденты, в том числе и с падающими беспилотниками, говорят о том, что никакой защиты воздушного пространства в РФ нет", - сказал советник главы ОП.

Он уверен, что в России начинают доминировать панические настроения из-за потерь на фронте. Россияне понимают, что не могут защитить своих близких от смерти. Также из-за санкций начинают обваливаться разнообразные объекты внутри страны, так как РФ не хватает комплектующих для своевременных ремонтных работ. Это, в свою очередь, также ухудшает настроения граждан.

"Это не значит, что уже завтра улицы будут залиты кровью, но то, что Россия в ближайшие месяцы подойдет к внутреннему кровавому конфликту - это несомненно", - подчеркнул Подоляк.

Он допускает, что в РФ могут ввести военное положение. Это ускорит нарастание внутреннего конфликта и "гражданской войны".

"Безусловно это будет еще большее завинчивание гаек, ограничение прав. Это спровоцирует конфликты прямо здесь и сейчас. Сейчас люди находятся в подавленном состоянии, но определенные права у них еще остались... Будут попытки задерживать людей, они начнут сопротивляться и это будет перерастать в большое количество бунтов", - прогнозирует Подоляк.

Падение режима Путина - что говорят эксперты
Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов считает, что политическое влияние Путина существенно уменьшилось. По его мнению, существует вариант, что президент РФ сложит полномочия уже за полгода.

Российский оппозиционер Геннадий Гудков утверждает, что власть в РФ взяли генералы. В то же время Путин слабеет и ищет опору в ФСБ.

Однако политтехнолог Шейтельман уверен, что даже потеря Крыма не будет стоить Путину власти.
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

Никос, привет))
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

Аззаро привет передавай) Ты понял кто я, только по секрету)
phasemaster551
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2023 5:47 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение phasemaster551 »

Как дела, брат)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Никос »

Здарова братишка!
Почитал твоих пару постов и конечно понял кто ты :)
Рад видеть тебя здесь снова!
Был на прошлой недели в вашем регионе( в соседнем городе с твоим)
Вот представь, приехал с Юга с +20 и сразу попал в - 10, одел кожаную куртку с толстым слоем меха, ни разу её дому у себя за зиму не одевал, а тут думаю на севере весной даже не пахнет, и надо одеть.
В итоге и куртка и толстый свитер под курткой не помог, ветер пронизывающий, короче подзамёрз я,там, хоть и на машине большую часть ездили.
Сейчас дома болею конкретно, но по работе двигаюсь по минимуму, всю зиму сука не болел.
У нас уже скоро лето, но на севере тяжело южанам.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

glassfire писал(а): Чт мар 02, 2023 11:00 pm
ПИФОН писал(а): Чт мар 02, 2023 10:24 pm
glassfire писал(а): Чт мар 02, 2023 11:32 am Sashka, у меня в гугл-новостях всё это показывает, попробуй поставить у себя в настройках местоположение: Украина. В США теже новости по TV показывают, сам смотрю.
я сейчас просканировал твой мозг допотопный.- и пришёл при этом мне ответ.ответ говорил мне:-что ты зря родился на этой планете.-что ты просто глупое созданье божье.-он тот разум великий сказал мне -что ты инфузория-туфелька.туфелька гг.надо же.ты тоже баба как и славик?
где ты бабский ник увидел? русский человек вот родился как неугодный богу, то есть путину, потому он их на утилизацию отправляет. глупость это иметь только один вариант выбора - русский мир. мы не забудем как ты в админской подлизывал. ты слаб, сатана тебя имеет - шутка, ты манекен просто на этой земле мёртвой - без обид только. мне не нужен разум когда за меня говорит бог, разум может только помешать. все части бога совершенны. - такая вот конструкция словесная чтобы занять чемто твой процессор
Пифон у тебя хорошая интуиция😉
Я тожу увидела бабский ник,
его зовут глафира🙂
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение glassfire »

МИРАМА* писал(а): Вт мар 07, 2023 8:02 am этот грязный ублюдок косит под политически подкованного, на самом деле он не обладает никакими знаниями,очередное говорящее чмо он.
на самом деле скажу даже больше, мне никогда не нравилась политика, мне принудительно её впарили а я просто делаю выводы.

В том то и суть, замолчавших чмистов много, а говорящих единицы
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Вт мар 07, 2023 7:14 am Здарова братишка!
Почитал твоих пару постов и конечно понял кто ты :)
Рад видеть тебя здесь снова!
Был на прошлой недели в вашем регионе( в соседнем городе с твоим)
Вот представь, приехал с Юга с +20 и сразу попал в - 10, одел кожаную куртку с толстым слоем меха, ни разу её дому у себя за зиму не одевал, а тут думаю на севере весной даже не пахнет, и надо одеть.
В итоге и куртка и толстый свитер под курткой не помог, ветер пронизывающий, короче подзамёрз я,там, хоть и на машине большую часть ездили.
Сейчас дома болею конкретно, но по работе двигаюсь по минимуму, всю зиму сука не болел.
У нас уже скоро лето, но на севере тяжело южанам.
выздоравливай -Братуха.-да побыстрей!-грипп наверное ты схватил.-сейчас такой гадости всякой-разной много ходит по планете.А...... объявился гг.давно его не было видно на горизонте.он хороший человек.-не понятно правда почему он так резко и неожиданно ушёл тогда с форума.-да мало ли что могло ли быть тогда?.всякое бывает же ведь быть в жизни.но я в общем исскренне рад его видеть здесь снова на форуме.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

glassfire писал(а): Вт мар 07, 2023 5:09 pm
МИРАМА* писал(а): Вт мар 07, 2023 8:02 am этот грязный ублюдок косит под политически подкованного, на самом деле он не обладает никакими знаниями,очередное говорящее чмо он.
на самом деле скажу даже больше, мне никогда не нравилась политика, мне принудительно её впарили а я просто делаю выводы.

В том то и суть, замолчавших чмистов много, а говорящих единицы
шпионишь?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты давай бы как бы определяйся.месть это не совсем правильный путь.но заманчивый конечно.-но заманчивость этого пути отразится в первую очередь в дальнейшем на на детях твоих и внуках.вот в чём ужас их основной,-твоими же и действиями этими будет это притворенно в цель.поверь мне.нужно другую сейчас альтернативу пытаться искать.нас просто подставили сейчас.и нужно искать пути что-бы выкрутится из этой гибельной ситуации.а не долбить друг друга.сеййчас это как буд-то бы сон на яву.кому то выгодно это сейчас очень.очень!-проснись?я не умничаю сейчас.-нет.-от души тебе сейчас просто это говорю.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»