Разделение с телом

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Разделение с телом

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Сегодня при попытке выхода прямым способом случилось интересное явление. Когда я уже полностью расслабился, меня начало как будто качать на волнах. Было такое ощущение. Я уже стал забывать где лежит тело, и оно почти не ощущалось. Попробовал сделать попытку выхода, не не получилось. Очень быстро такое ощущение прошло, продолжалось оно где то по минуты. Хотя непрямыми техниками получается входить, но тут стало прям интересно- что же все таки за ощущение и почему не получилось дойти до конца?
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Разделение с телом

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Это нормально. Любые необычные явления нормальны при разделении с телом, это, я думаю, очевидно.
Если говорить о подобных случаях, то у меня иногда бывает так, что когда я просыпаюсь и не открываю глаза, то не чувствую тела, вообще не имею представления в каком положении я нахожусь и где конкретно. Очевидно, в чём дело. Вместе с тем иногда случалось так, что меня крутило вдоль оси.
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Re: Разделение с телом

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

И какие действия ты предпринимал дальше когда тебя крутило вдоль оси?
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Разделение с телом

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Ilya 2 писал(а): Пт фев 03, 2023 5:33 pm И какие действия ты предпринимал дальше когда тебя крутило вдоль оси?
Ахахахахах, никаких, потом просто перестало крутить через какое-то время, может пару недель, и всё. Я просто пугался, что меня кто-то крутит, настолько это было необычно и неожиданно, тут же возвращался в тело.
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Разделение с телом

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Раскачивание на волнах и любое другое схожее явление говорит точно об одном - ты вне тела.
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Re: Разделение с телом

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Возможно я таким способом попаду в фазу в следующий раз , надо попробовать усиливать это ощущение.
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Разделение с телом

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Ilya 2 писал(а): Сб фев 04, 2023 9:57 pm Возможно я таким способом попаду в фазу в следующий раз , надо попробовать усиливать это ощущение.
Конечно, любые достаточно яркие необычные ощущения - признак фазы. Уж точно не в бодрствовании будет качать на волнах, и если это воспринимается, то вторым телом, на ощущениях которого и нужно сосредоточиться.
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Re: Разделение с телом

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Снова получилось вызвать это ощущение, но в фазу попасть не получается, потому что когда концентрируюсь на нём, начинают напрягаться мыщцы лица. Не знаю что делать.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»