Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет! Да я тоже реже стала выходить. в основном по вдохновению. Мне тоже вспоминаются те времена, интересно было.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

03.11.2021. Вижу сон. Я в офисном здании с огромными стеклянными окнами. Расположено оно на террасе Енисея. Смотрю в окно, понимаю, что на здание накатывают огромные волны, одна за другой. Они становятся все выше и выше, как цунами. Думаю, что перед зданием была парковка, на ней скорее всего моя машина. Поднимается еще одна волна, обрушивается уже на крышу здания, я поднимаю голову, потолок тоже стеклянный. Вижу как вода стекает вниз.
Начинаю понимать, что не помню, как я сюда приехала, не помню как парковала машину. Доходит, что это сон.
Начинаю углубляться трением рук, вижу недоумение на лицах персонажей. К слову, их очень много. Время перед новым годом. В кабинетах стоят елки, стены украшены.
В отсутствии плана, стала искать человека, получалось плохо, появлялись не те, кого я ждала.
Надо сказать, пространство было весьма стабильно, из фазы вышла усилием воли,, т.к. знала, что у меня есть дела.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

29.11.2021. Сегодня выдалось чудесное ленивое утро, впервые за много недель. Решила пофазить. Просто создала намерение и легла спать. Видимо почти сразу после погружения в сон увидела образы молодых девчонок у себя в квартире. Они одевались, собирались уходить. Потом я осознала, что лежу в кровати и раскачиваюсь. Меня раскачивало без моих усилий. Я поняла, что уже нахожусь в фазе и просто встала. Я даже не заморачивалась по поводу дверей и окон, просто прошла насквозь балконную дверь, остекление балкона и полетела.
На улице была ночь и лето. Деревья покрыты густой зеленой листвой. Было тепло. Я с удовольствием летала, а потом сфолила.
Сразу поднялась и тем же способом опять оказалась на улице. Решила переместиться присматриванием на море. Стала присматриваться в горизонт, в попытке разглядеть побережье. В результате в пространстве возник огромный экран, на котором показывали круговую съемку какого то острова или полуострова. Было очень красиво, но в картинку я так и не смогла погрузиться. Когда я приближалась к экрану, изображение на нем менялось или удалялся сам экран.
В конце концов я бросила эту затею, попыталась найти человека и сфолила. Можно было продолжить, но надо было уже и честь знать.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

И....?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

12.01.22 Утром было время. Особого плана не было, просто хотелось лета и моря. Всплыв из сна стала делать раскачку. Оказалась в спальне на кровати. Рядом лежал малыш, щекастый мальчишка. Я взяла его на руки и подумала, что у меня мог быть когда то такой сын.
Все было так отчетливо, на 100 % реалистично. Мальчик начал капризничать и пока оне не разревелся, решила сбежать, чтобы не залипнуть в сюжете. Перед глазами была красивая тонкая штора, я отодвинула ее, прошла сквозь стекло и мир стал еще более реалистичным. Была зима, снега мало. Стоял тополь, но на нем местами росли сосновые ветки, на них горели огоньки. На одной ветке синие, на другой желтые. Я подлетела ближе к веткам, при близком рассмотрении огоньки почему то гасли. Я пыталась зажигать их силой мысли, не получалось сначала, потом пошло. Пыталась разглядеть лампочку,но огоньки мерцали из неоткуда.
Полетела вдоль окон, мелькнула мысль найти себе хорошего мужичка.
В одном из окон увидела знакомую. Видимо сработала ассоциация, она недавно вернулась с моря и выложила фотки в сети. Она вылетела в окно ко мне и незаметно опустились с ней к подъезду. Я смотрела на нее, думая, что она мало изменилась с годами. Потом она достала сигарету и я поняла, что залипаю во сне, т.к. она никогда не курила.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Здорово у тебя получается! Класс!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня утром сплю в маске. Пришел пес, стал пыхтеть поставив лапы на кровать. Понимаю, что хочет кушать и гулять. Лежу думаю, будильник не звенел, сколько интересно времени. Мысленно выглядываю в коридор, на входной дверью часы. 8.15.
Снимаю маску, вспоминаю, что сегодня выходной, никто будильник не заводил. Заглядываю в коридор, 8,15.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Было у меня что-то похожее. Когда звенел будильник я его выключал и дальше ложился немного полежать, так как сильно спать хотелось. Лежишь так в темноте без мыслей, время непонятно как тянется, и как долго лежишь не понять вообще, потом думаю, а сколько сейчас времени, и сразу мозгом вижу цифры на черном фоне. Протягиваю руку к телефону и действительно такое время.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Чудеса :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение inforio »

*Astra* писал(а): Вс мар 27, 2022 12:24 pm … думаю, будильник не звенел, сколько интересно времени. Мысленно выглядываю в коридор, на входной дверью часы. 8.15. Снимаю маску, вспоминаю, что сегодня выходной, никто будильник не заводил. Заглядываю в коридор, 8,15.
Бывали серии ЛП, где вставал и проверял время на часах несколько раз, в те дни когда нужно было особо рано подняться. В этих ЛП на часах время всегда было на 15-20 минут раньше, чем в реале.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Мне больше повезло..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

31.03.22 Проснулась после повторного засыпания, проснулась ярко, хотелось есть, но решила не сдаваться. Силовым засыпание заганяла себя в сон, в темноте пыталась разглядеть руки, стала ими мысленно размахивать. Почувствовала нужное состояние, с трудом встала. Глянула на тело, постель была пуста. Пошла в зал. Там была не моя мебель, стояло большое зеркало. Вигуру видела, а лицо было словно темно-серое пятно. В конце концов проявилось лицо. Увиденное меня вполне удовлетворило. Я пошла на балкон. Там стояли в горшках крупные красные розы. Решила. что для такой красоты балкон маловат и мысленно его расширила.
Оставшись довольной, полетела вокруг дома. В стекле увидела свое тело в горизонтальном положении. На мне были белые брюки, полосатая блузка, которой давно нет. Решила, что девчонка хороша :-)
За домом увидела знакомых, они что то сажали в клумбе. Поняла, что прислушиваясь к их разговорам, сползла в сон.
Вышла повторно. Последующие события не особо интересны.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

*Astra* писал(а): Чт мар 31, 2022 8:35 am 31.03.22 Проснулась после повторного засыпания, проснулась ярко, хотелось есть, но решила не сдаваться.
  Здравствуй. Есть хотелось по объективной причине или так часто бывает после сна?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

По объективной
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

04.04.22. Повторное засыпание, провал минимальный. Приходит сознание, слышу как тело сопит. Мысленно встаю, темно. Пришла в зал, проявилось изображение. Мой пес скачет как конь, хватает за руки. В зале родители. Моложе чем сейчас выглядят. Выпускаю пса на балкон, чтобы не мешал. Залажу на подоконник торцевого окна, т.к. балкон занят. Смотрю вниз. Настолько все реально, что не уверена, что фаза. Закрываю окно, выхожу сквозь него, лечу.
Фол.
Опять слышу как тело сопит.
Надо на море. Мысленно переношусь на улицу, пытаюсь представить картинку с морским побережьем. Не выходит. В голове мой же голос
- Не пытайся представлять, лучше вспомни ощущения.
Вспоминаю море, бирюзовую воду, вот уже и плыву, рядом муж. Вижу отлично, а кожей воду не ощущаю. Отвлекаюсь на мужа, сползаю в сон.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

02.05.22 Дневной сон. Легла, стали слышны разговоры домочадцев, до сих пор не знаю реальные или нет. У меня так часто бывает, как якорь.
Встала, сорвала маску с лица, не вижу. Сорвала еще раз. Появилось зрение. Вышла сквозь стену на улицу. Ночь, тепло, идет дождь. Красиво. Долетела до края улицы, по задумке там в поле тропический островок, где море и пальмы.
Приказала дождю прекратится, тот останавливаться и снова начинался.
Появились какие то персонажи. Вокруг нас образвалась комната, видимо спасающая от дождя. Я им стала объяснять, что вот прям здесь тропический рай, надо просто поднять вибрации чуток. Делаю шаг в стену... и тут звонок будильника! Не секундой позже, блин..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

как закон подлости гыгы
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.07.22 Хотела создать портал и выйти к морю. Спала долго. В очередной раз проснувшись снова загнала себя в сон. Снилось, что я на кровати лежу у ноутбука и смотрю материал о каком то маньяке. Правда в тот момент, я думала, что это реальность и только после фола, поняла, что это был сон.
Я подняла глаза ко лбу и разогнала вибрации. Зрение пропала, я стала вставать. У кровати зажала нос, выдохнула и пошла в зал, по пути рассматривая руки. Проявилось зрение, в зале я попрыгала и четкость картинки стала стопроцентной.
Вышла на улицу через балкон. Была ночь. Вокруг были сплошные черные кошки.
Подспудно я постоянно слышала, как сопит мое тело и понимала, что мне трудно дышать.
По прямоугольнику я стала вдыхать в углы воображаемой двери. Выдохнула 4 раза, видела как вырываются потоки желтого дыма. Но воображаемая дверь-портал так и не появилась.
Возникло ощущение угрозы, рядом появился светловолосый мужчина, похожий на того маньяка из ноутбука.
Понимая, что мне трудно дышать, да и мужик этот напрягал, скомандовала- В тело!
Возвращение было мучительным. Пришлось делать несколько попыток проснуться. Наконец, я очнулась а реальности. Дышать было действительно тяжело, горло отекло.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Надо было спросить у голоса сновидения, почему в локации так много чёрных кошек. Даже мне стало интересно почему.

Крутая фаза! Класс!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

19.07.22 Дневной сон. В 15.00 прозвенел будильник. Отключила его, пару минут полежала, вспомнила, что можно в фазу сходить. Стала нагнетать вибрации. Недолго упражнялась, быстро встала, стала себя тереть, восстановила зрение. Вышла в зал. Там, как в спальне было зашторено окно, хотя темных штор в зале вообще нет. Решила, что за ним будет море.
Открыла штору. Увидела с высокого этажа ряд деревьев, решила, что уж за ними точно будет море, хотя было больше похоже, что там берег Енисея.
Полетела с удовольствием. За деревьями точно была широкая река, но с большими заводями и островами. На берегу тусил народ, рядом играла музыка, был какой то полуолткрытый бар.
Я срочно сверху полетела в воду, краем глаза заметив, что в воду плюхается и выпрыгивает что то вроде огромной лягушки. Пригляделась, поняла, что это французский бульдог черного окраса резво скачет вверх-вниз.
Плюхнулась в воду с разгону, вода показалась довольно прохладной, но я поплавала.
Пошла на берег, обнаружив на себе летнее, мокрое платье.
Французский бульдог уже лежал на берегу, перед ним вряд стояла несколько маленьких рюмочек явно с горячительными напитками. Поняла, что этот товарищ еще и пить собирается.
Зашла в бар, у стойки стояла группа парней, выбрала одного и взяв за руку, повела на танцпол. Он не задавал вопросов, пошел со мной. Я шла и думала, что выбрала человека, очень похожего на моего первого мужа, мне даже показалось, что это он и есть.
Мы танцевали, начали целоваться. Поняла, что теряю концентрацию, стала тереть его рубашку. Органы чувств снова заработали. Мелодия закончилась, я отвернула голову, а повернув ее в сторону спутника, его не обнаружила.
Решила, что т.к. фаза еще не закончилась, я не стану кого-то искать, лучше полетаю, может на горизонте обнаружу море. Почему то уже смеркалось. Я усилием воли взлетела высоко, глянула вокруг. Подо мной была все еще река, во всей своей красе и мощи. На горизонте еще было голубое небо, а свод был уже темный.
Летела достаточно долго, всматриваясь вдаль, постепенно стала снижаться. На каком то острове влетела в ветви тополей и от удара в плече сфолила.
Минутку полежала, вспоминая все, посмотрела на часы, 15.20.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Классная фаза! Молодец!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

28.11.22 Наконец то вырвалась в фазу. Уже проснулась, весьма основательно. Закрыла глаза и стала раскачивать руку. Почувствовала движение, открыла глаза, бабулин дом, рядом знакомые люди, муж и подруги-училки. Выхожу на улицу, они за мной. Говорю, я летать, пока не поздно. Муж говорит, может пока уединимся? Говорю, у нас еще будет время в реале! Взлетаю! На огромную высоту! Делаю круг почета, спустилась к подружкам. У них что то вроде школы рядом. Видимо снизилась осознанность. Летаю, перевешиваю новогодние украшения. Уверена, что девчонки со мной в фазе.
Потеря зрения. Тру руки, представляю шум моря, думаю, вернется зрение, увижу его. Вот уже и запах моря, и ветерок. Приходит зрение, я в комнате у бабули, лежу в воде на диване, гребу руками.
Потеря зрения. Опять тру руки, почти слепая ломлюсь сквозь стены на улицу. Зима, снегу горы. Лечу по улице, ору - Лето!! раз, ору, два, никак. Зову ангела.
Появляется девушка, похожа на мою однокурсницу, но выше и худей.
-Помоги сделать лето! Хоть на минутку! Я уже устала от зимы!
Ангел помедлила, я думала, она откажет, но тут с деревьев потекло. Я обернулась на просторную поляну, снег сходил на глазах. На деревьях появились гроздья как на рябине. Тут же стояла черемуха, вся в белых цветах. Небо голубое, трава зеленая! Я порадовалась, дала круг почета по воздуху и спросила, почему одновременно ягодки и цветочки?
Не помню, что ответил Ангел. Я тогда стала просить организовать море. Описала скромный образ, но Ангел ответил, что времени уже нет.
-Давай тогда в следующий раз?!
Видно было, что мой помощник хочет слиться, но все же пообещал.
Я взлетела еще разок, спустилась на дорогу выше улицей с целью возвращаться, понимая, что давно уже в фазе, а реале давным давно пора вставать.
И тут рядом с собой обнаруживаю девочку лет 10, зима, она в платье стоит, начинает задавать какие то вопросы. Говорю с ней вежливо, потом сообщаю, что мне пора. Она цепляется за рукав и не отпускает. Я дергаю еще раз, в сердцах говорю - Да провались ты!
Девочка отпускает рукав, но смотрит из подлобья злыми глазами. Мелькает мысль-это кто то из нижнего мира!
Начинаю представлять, что она проваливается в землю-безуспешно. Не отступаю. и вот земля под ней провалилась, она не сопротивляется, просто зло смотрит. Я продолжаю, вижу как процесс пошел, а сама думаю:
Первый успех вселил веру и этот процесс теперь идет по нарастающей. Тебе не хватает упорства на начальных этапах.
Сущь провалилась в дыру. Я скомандовала - в тело! Открыла глаза в реале.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение kassandra »

Очень интересно
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Отлично получилось с Ангелом. А девочка, судя по всему - это параллельная иерархия. Они тут как тут. Одно ходит рядом с другим, а мы балансируем между ними.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

19.12.22. легла с намерением пофазить. Снился сон с родными. Прямо в его процессе стала раскачиваться, чтобы "выйти" из тела, видимо осознанность еще была низкой, но сработало намерение.
Оказалась в спальне, мысленно потянулась к ручке двери и встала. Зрение уже было сносным, но в квартире было темно. Зашла в зал, громко требовала свет, но светлее особо не стало. Глянула с балкона, было тоже темно. За окном стояли тополя покрытые "стеклянной" листвой.
Тогда я театральным голосом продекламировала - Лето! Голос почему то был мужской, как у артиста.
На глазах стеклянные листья позеленели, сошел снег.
Тем же голосом я прокричала Солнце! Представила как из за домов появляется свет, процесс пошел, но вместо солнца всплыла на полнеба какая то яркая картинка, как в телевизоре.
Решила на это дело плюнуть, сиганула в окно. Полететь не получилось, быстро и плавно спустилась на землю, следом сиганул мой пес. Я пошла до угла дома, протянула руку за угол и тем же мужским голосом картинно заявила, что меня за руку сейчас возьмет мой друг из сети. Пес дошел до угла и шарахнулся назад, поняла, что человек уже там.
Почувствовала, как он взял меня за руку.
Я потянула на себя, вышел высокий парень, внешне слегка отличающийся от реального. Мы радостно поприветствовали друг друга. Я спросила его, как зовут его маму. Он ответил, толи Аня, то ли Алла, после уточнения сказал-Алла.
Как то странно, но неподалеку появился мусорный бак и мой пес залез в него и со смаком стал в нем кувыркаться. К слову, в реальности он этим не грешит :-)
Я смотрела на счастливую морду и сфолила.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Круто у тебя вышло! Браво!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

10.03.23 Сегодня решила спросить совета у ангела хранителя. Легла повторно с намерением выйти на пробуждении. Снился дурацкий сон в котором я наконец осозналась. Он тут же померк, я почувствовала себя в кровати, но усилием воли загнала опять в сонное состояние. Мысленно встала, стала щупать дверную ручку, предметы по пути в зал. Надо сказать, что углублялась очень долго. Вышла на балкон, сунула руку за верь, позвала ангела и стала ждать прикосновения.
Сразу почувствовала, как меня взяли за руку, втянула человека на балкон. Это была девушка, в процессе разговора ее образ немного видоизменялся, а потом вообще перекочевал на экран смартфона, оказавшегося рядом. Но суть я поняла и выводы сделала. Смысл всего- не торопись, еще попробуй.
Потом я вылетела за окно, летела на спине глядя в небо. Себя не видела, видела только голубое свечение вокруг. Я летела и скандировала
-Лето
-Зелень
-Тепло
-Любовь
-Мир
Я видела вокруг знакомых и незнакомых людей. Видела как меняется вместе с погодой их настроение. Видела как становиться теплее, все покрывается зеленью. Даже банальные мусорные баки приобрели другой, несовременный, ухоженный вид. Мне показалось, что это будущее, более доброе какое то.
Потом личное.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

13.03.23 Решила сегодня встретится с Мастером Вселеной, поинтересоваться подробностями ее перехода в 5 мерность. Проснулась но стала представлять, что тру руки, хожу по дому. В какой то момент поняла, что обстановка вокруг проявилась. Рядом был муж, он наблюдал за мной со стороны и пока не подходил. Я решила не обращать на него внимания, подошла к стене и из зала просунула руку в спальню. Далось мне это с трудом. Стена оказалась толще чем в реальности, толстая бетонная структура оказала серьезное сопротивление. Все же на той стороне я попыталась почувствовать прикосновение, но не дождалась. Решив, что потратила неприлично много энергии, вытащила руку и пошла к балкону. Проигнгорировала шторы и дверь, прошла без сопротивления, провалилась сквозь стенку балкона и полетела. ощущая, как возвращается концентрация.
Быстро спустилась вниз к ближайшему углу дома, зашла за него и протянула руку. Прикосновение произошло быстро, тяну за руку, да, это нужный человек. Одета по зимнему, похожа на себя, только выглядит чуток моложе.
Представилась, извинилась за беспокойство. спросила, может ли она рассказать, что из себя представляет пространство 5 измерения. Она сказала, что эту информацию открывать еще рано, что на последнем видео, где не показывалось лицо у нее что то с глазами.
Потом мы пошли к моему подъезду и она сказала, что в 5 мерности нельзя прибывать без физического тела.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Доверяй, но проверяй...Кого бы ты не вызывала, и кто бы не приходил на твой зов, всегда по приходу задавай контрольный вопрос - ты кто? И удивишься сама, что ответ будет отличаться. Это общение со всеми ними - это очень тонкая грань.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

12.12.23. Муж говорит, пошли на улицу. Выхожу чуть не в полотенце. Деревня, утро, на улице тепло. Удивляюсь. Ещё вчера - 40 было.. Похоже рассвет.
Но почему же так тепло? Реалистичность 100%
И тут осознание-да это же сон!!!
Хочу взлететь, тут же фолю.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»