ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Пифон, за столами своими следи.
Или я сделаю вывод что ты за европейских пидоров тут топишь.
За блядскую западную идеологию и признаёшь сща как гегемонов
Тебе показать кол-во стран куда залезли сща и что стало в итоге в этих странах
Россия воюет не с Украиной а с коллективным западом.
До тебя не дошло что ли ещё..??
Ты чё мне тут х. какую-то пишешь?
Это ты еб" улся по полной, если не понимаешь что я пишу и БОЛЕЮ за Россию
Ты за кого тут топишь вообще?
За бандеровцев, нациков и западную идеологию??
Какой нах. тебе засланый казачёк??
Обоснуй, либо будешь обычным пустобрёхом, причём не отвечающим за свои слова:
ПИФОН писал(а): Пн мар 20, 2023 8:52 pm всё!-я больше не буду общаться в этой теме больше никогда и ни с кем.никогда.не благодарное это дело-как я понял спорить о политике.-во флуде и то лучше.-туда пойду.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да блин!-Братуха?-как тебе всё это тебе объяснить то?-не знаю.когда валят твотх друзей на глазах твоих-и что?-что это?-и даже не дают вылезти из ямы и забрать труп своего друга?-что это?-как это?ты считаешь что это нормально?-тута дело то и не в украинцах теперь совсем уже теперь наверное.жуткое тут дело.-ладно.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

ПИФОН писал(а): Пн мар 27, 2023 3:22 pm да блин!-Братуха?-как тебе всё это тебе объяснить то?-не знаю.когда валят твотх друзей на глазах твоих-и что?-что это?-и даже не дают вылезти из ямы и забрать труп своего друга?-что это?-как это?ты считаешь что это нормально?-тута дело то и не в украинцах теперь совсем уже теперь наверное.жуткое тут дело.-ладно.
Ты с фронта пишешь?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Алексей Корешков писал(а): Пн мар 27, 2023 3:45 pm
ПИФОН писал(а): Пн мар 27, 2023 3:22 pm да блин!-Братуха?-как тебе всё это тебе объяснить то?-не знаю.когда валят твотх друзей на глазах твоих-и что?-что это?-и даже не дают вылезти из ямы и забрать труп своего друга?-что это?-как это?ты считаешь что это нормально?-тута дело то и не в украинцах теперь совсем уже теперь наверное.жуткое тут дело.-ладно.
Ты с фронта пишешь?
нет.не с фронта я пишу .мысли такие просто возникли вдруг- неожиданно! в голове моей сечас гг.-пойду пьеро слушать дальше.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Изображение

В Украине за массовое распространение такой информации пси-опы мусора начинают жестокие пытки и подставы с вирусами и коронавирусами (подвод под теракт). Чиз!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Пн мар 27, 2023 3:22 pm да блин!-Братуха?-как тебе всё это тебе объяснить то?-не знаю.когда валят твотх друзей на глазах твоих-и что?-что это?-и даже не дают вылезти из ямы и забрать труп своего друга?-что это?-как это?ты считаешь что это нормально?-тута дело то и не в украинцах теперь совсем уже теперь наверное.жуткое тут дело.-ладно.
Так кто это всё заварил, а??
Ты думаешь Путин?

Нет конечно, Путина в угол прижали, и ему просто не оставили выбора.
Это всё ещё началась с 2014 г кровавый переворот на Украине , проплаченный и подготовленный западом.
И сделано это с одной целью, разъеденить Украину и Россию.
Поставить свои базы НАТО на территории Украины но самое главное поставить свою ядерку на территории Крыма, Севастополя на военной базе. ( время прилёта до Москвы из Севастополя 3-4 минуты)
Ест-но они бы этим не кичились, но тактично начали бы потихоньку диктовать России, какие объёмы и по какой цене газ и нефть заходили бы в Европу и т.д и т.п.

Но как мы знаем, Путин благополучно упредил ситуацию с Крымом.
Амеры тут обосрались.

Но остались люди, которые были не согласны с новым киевским режимом, на Донбассе, а в Одессе сожгли рускоязычных 50 - 100 человек заживо, и никто за это не ответил.
НЕ ОТВЕТИЛ, Пифон, тебе хоть это говорит о чём то???
Шествия с факелами в честь бандеру и шухевича, как и поклонения этим мразям, переименование улиц в честь бандеры и т.д.
Тебе это о чём то говорит, Пифон??
Ну и на Донбассе, 8 лет терроризирования и долбёжки мирного населения, среди них есть и дети жертвы.

Сколько можно это терпеть, а?
Предательство, поклонение западу, уничтожение советских памятников, и даже с царских времён.
Наёпка запада, они сами признались в открытую что минские соглашения о перемирии были блефом.
Ты просто прикинь, Пифон, 8 лет они наёпывали Россию, и тем временем вооружали Украину и навязывали определённую идеологеию как и ненависть ко всему Русскому.
Если бы Россия не начала СВО, они напали бы на Крым и на Донбасс, 8 лет запад их готовил.
И жертв было бы гораздо больше
Ещё свои обещания что запад не будет расширяется по линии НАТО на восток, тоже оказались блефом.
Я понимаю, люди гибнут, теряют братьев, сыновей, мужей, столько горя и трагедии, но к большому сожалению другого выхода не было и нету.
Его попросту не оставили.
Россию хотят порвать, разорвать на куски, и сделать сырьевым придатком запада во главе сша.
Как это сделало сша в Ираке, Ливии, частично в Сирии , и т.д.
Они не могут забыть как их Россия опрокинула с Крымом.
Поэтому сейчас Украина это как площадка для запада чтобы порвать Россию, потому что они боятся Россию, и всегда боялись, особенно как во главе стал Путин.

Они сотни миллиардов тратят на вооружение Украины, и истерично боятся чтобы Россия выиграла.
Некоторые европейские страны уже выдыхаются, уже не остаётся боеприпасов, всё отдали Украине.

Посмотри какие они мрази нацисты на Украине, что творят

Тем временем хохлы напали на мусульманку с ребенком и обозвали её "свиньей".
https://t.me/dadyamishka/15082





Пс. И больше не говори глупостей, не смотри на " вершки" а думай гораздо глубже и глобальнее.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

понял тебя.-я спать.в-люлю сейчас иду?и приказ от начальника моего был такой однако.непосредственно мне отданный.
он мне сказал-иди и посмотри в зеркало.-на свою рожу типа пьяную и иди спать.я ему как всегда сказал-якши!-на всё воля всевышнего-я сказал.он мне в ответ ничего ни сказал.-ну вот добираюсь до люли. посмотри в него--зерало и увидь себя.я тут же спросил при этом у своего друга-у меня пьное лицо-?-он сказал нет!-не пьяное у тебя лицо ответил он мне.а я это и хотел в ту секунду услышать такие слова от своего друга.ну блин и в зеркало блин на всякий случай глянул.-начальник прав был. ладно.спать надо.отдыхать.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Пифон, я бухать... пардон, выпивать вообще бросил.
Вернее даже не бросил, бросать то соб-но там нечего, как и держаться за что либо.
Выбросил из головы как мусор, обесценил алкоголь короче.
То что он якобы даёт, типа успокаивает, даёт ощущение праздника, снимает усталость, сбивает стресс и т.д - это всё х. голимая, иллюзия.
Тупо прожигает дофамины и серотонины, убивает к чертям этот природный естественный механизм.
А потом мозг привыкает и уже не выдаёт своих ественных гормонов радости счастья и природного эйфория.
Отсюда и тяга к алкоголю, и депресняки и прочие нехорошие последствия.
Алкоголь это та же самая наркота, на дофамино-серотониновый и эндорфиновые рецепторы он точно также воздействует как и героин, один и тот же механизм, просто другие химическме вещества.
Я не пью почти 2 месяца уже вообще.
Исчезли излишнее раздражение, злость, внезапные перемены настроения, энергия прибавилось, усталости намного меньше ощущается, но главное сон восстановился, и нету депресивных настроений, краски жизни заиграли совсем на новой волне!!!
Алкоголь это сука говно голимое, он только жизнь портит, на всех уровнях и восприятия.
Причём не важно в каких дозах ты его пьёшь, нету безопасной дозы.
Даже если ты кружку пива в неделю выпьешь, всё равно будут последствия, будешь ссать на следующее утро своим мозгом :D
Да да, я не шучу, через мочу выходят погибшие нейроны головного мозга, даже от небольших доз алкоголя.

Алкоголь не приносит никакой пользы, даже кайф от него и то иллюзорный.
Были эксперименты, когда человека изолировали от всех внешних источников, телевизора, всех гаджетов, собеседников, и закрывали в тёмном подвале.
И он наливал себе один стакан, второй третий... и в итоге было потом ощущал сердцебиение, заторможенность, отупление, и замедление реакции. И никакого кайфа не было.
И так много людей прошли через этот эксперимент, результат один и тот же.
Кайф это иллюзия, короткую нам внушали и внушали из древнейших времён.
Я очень много чего изучил по этой теме, с научной точки зрения, какая формула у алкоголя, на что он влияет, как разрушает организм и самое главное психику.
Он мне жизнь попортил сука, я не скажу что я был страшно запойным алколиком и валялся под забором.
Нет, я пил как и большинство, по праздникам, пивасик по выходным и т.д.
Я бля в больнице из за него лежал с острым паническим растройством, вот так он мне на психику действует.
Когда бухал 3 дня на фоне сильнейших стрессов это и долбануло по психики.
+ психика у меня и так растроенная, из за прошлого...

Короче, братуха, завязывай ты с бухлом.
Это узаконеная наркота, на которой гос-во и корпорации делают миллиарды, а мы лохи им платим и подрываем своё физическое и психическое здоровье.
Посмотри ещё этот фильм, глаза откроет хотя бы немного


Но это только " цветочки" , верхушка айсберга так сказать
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Спс...
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Phasemaster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 7:27 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Phasemaster »

Никос писал(а): Ср мар 29, 2023 5:48 am Пифон, я бухать... пардон, выпивать вообще бросил.
Вернее даже не бросил, бросать то соб-но там нечего, как и держаться за что либо.
Выбросил из головы как мусор, обесценил алкоголь короче.
То что он якобы даёт, типа успокаивает, даёт ощущение праздника, снимает усталость, сбивает стресс и т.д - это всё х. голимая, иллюзия.
Тупо прожигает дофамины и серотонины, убивает к чертям этот природный естественный механизм.
А потом мозг привыкает и уже не выдаёт своих ественных гормонов радости счастья и природного эйфория.
Отсюда и тяга к алкоголю, и депресняки и прочие нехорошие последствия.
Алкоголь это та же самая наркота, на дофамино-серотониновый и эндорфиновые рецепторы он точно также воздействует как и героин, один и тот же механизм, просто другие химическме вещества.
Я не пью почти 2 месяца уже вообще.
Исчезли излишнее раздражение, злость, внезапные перемены настроения, энергия прибавилось, усталости намного меньше ощущается, но главное сон восстановился, и нету депресивных настроений, краски жизни заиграли совсем на новой волне!!!
Алкоголь это сука говно голимое, он только жизнь портит, на всех уровнях и восприятия.
Причём не важно в каких дозах ты его пьёшь, нету безопасной дозы.
Даже если ты кружку пива в неделю выпьешь, всё равно будут последствия, будешь ссать на следующее утро своим мозгом :D
Да да, я не шучу, через мочу выходят погибшие нейроны головного мозга, даже от небольших доз алкоголя.

Алкоголь не приносит никакой пользы, даже кайф от него и то иллюзорный.
Были эксперименты, когда человека изолировали от всех внешних источников, телевизора, всех гаджетов, собеседников, и закрывали в тёмном подвале.
И он наливал себе один стакан, второй третий... и в итоге было потом ощущал сердцебиение, заторможенность, отупление, и замедление реакции. И никакого кайфа не было.
И так много людей прошли через этот эксперимент, результат один и тот же.
Кайф это иллюзия, короткую нам внушали и внушали из древнейших времён.
Я очень много чего изучил по этой теме, с научной точки зрения, какая формула у алкоголя, на что он влияет, как разрушает организм и самое главное психику.
Он мне жизнь попортил сука, я не скажу что я был страшно запойным алколиком и валялся под забором.
Нет, я пил как и большинство, по праздникам, пивасик по выходным и т.д.
Я бля в больнице из за него лежал с острым паническим растройством, вот так он мне на психику действует.
Когда бухал 3 дня на фоне сильнейших стрессов это и долбануло по психики.
+ психика у меня и так растроенная, из за прошлого...

Короче, братуха, завязывай ты с бухлом.
Это узаконеная наркота, на которой гос-во и корпорации делают миллиарды, а мы лохи им платим и подрываем своё физическое и психическое здоровье.
Посмотри ещё этот фильм, глаза откроет хотя бы немного


Но это только " цветочки" , верхушка айсберга так сказать
Подписываюсь под каждым словом насчет алкашки, у меня диплом медицинский. Хоть ты слегка неверно указал принцип воздействия и зависимости от алкашки, но ты полностью прав, в том что он срывает башню и вызывает физическую зависимость.
Пифон, реально, завязывай бухать. Есть намного лучше средства снять стресс, без исполнений и без вреда здоровью)

P.S. Никос, не думай что я glassfirа поддерживаю. Может казаться что я слегка неоднозначно выразился, но нет. Эти слова были сказаны с целью того, чтобы он понял, что не важно в какой стране человек живет, и его фразы ничего общего с моральными принципами не имеют. А тебе Никос позволь тоже сказать - отдельные люди живущие в США или любой другой стране мира, не имеющие отношения к этому, тоже плохого отношения априори не заслуживают. Заслуживает политика США, да, но не все люди в ней
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение glassfire »

байдэн легализовал марихуану и правильно сделал, но эта новость не для вас, вам там дихлофос в водяру подсыпают тайно
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение glassfire »

есть мощные техники чтобы выбивать русский мир из головы своей:
свободное дыхание
, остановка ВД
, глоссолалия
, ...
но они не универсальные сами по себе, их нужно правильно чередовать и много техних делать ещё в добавок
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение glassfire »

Тысячи ударных дронов: Данилов анонсировал большой позор для российской ПВО

В СНБО обещают опозорить российскую ПВО, как это сделал Матиас Руст в 1987 году.

На вооружении ВСУ появятся несколько тысяч ударных беспилотников с дальностью полета более 3 тысяч километров. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

"Украинский рой" "имени Матиаса Руста" – десятки моделей, тысячи дронов. Ударные БПЛА на вооружении ВСУ дальностью полета более 3000 км", – написал он в своем Твиттер.

К этому заявлению Данилов прикрепил знаменитое фото 1987 года, где легкомоторный самолет "Сессна-172 Скайхок" запечатлен на Красной площади в Москве – сразу после посадки. В тот день немецкий авиалюбитель Матиас Руст на малюсеньком самолете незаконно пересек советско-финскую границу и, пролетев более тысячи километров над советской территорией, смог беспрепятственно приземлиться в самом центре столицы СССР.

Это событие считается одной из самых позорных страниц в истории советской армии и особенно войск ПВО.

Украинские беспилотники – что известно
24 марта Кабмин принял специальное постановление, которое окончательно открыло двери для массового производства беспилотников в Украине. Это стало важным этапом для индустрии, которая и так уже стихийно развивается в Украине.

По словам министра цифровой трансформации Михаила Федорова, к настоящему моменту в ВСУ уже сформированы как минимум три роты ударных беспилотников. Помимо самих дронов эти подразделения получили все необходимые средства связи и транспорт.

В настоящее время в Украине ведется разработка и, вероятно, серийное производство нескольких типов военных беспилотников. В феврале появилось видео испытаний такого БПЛА с реактивным двигателем.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение glassfire »

В ЕС инициировали двухлетний проект-приговор для российской экономики - СМИ

Организация совместно с рядом стран-членов планирует окончательно заблокировать возможность РФ обходить западные санкции.

Нидерланды в кругу стран Европейского союза предложили проект-убийцу российской экономики: он призван выявлять все недостатки уже принятых против страны-агрессора санкций и блокировать лазейки для обхода ограничений.

Об этом пишет издание Bloomberg, отмечая, что соответствующую инициативу уже поддержали Чехия, Кипр, Дания, Венгрия, Литва, Мальта, Румыния, Словения и Испания. Совместный проект государств продолжительностью в два года должен начаться в июне 2023 года.

Среди главных задач сотрудничества - координирование опытом и информацией относительно ведомств, ответственных за блокирование активов РФ. Проект должна поддержать непосредственно Европейская комиссия, пишет издание.

ВИДЕО ДНЯ
Play Video
СМИ подчеркивают, что это первый случай, когда ЕК официально поддерживает столь масштабные проекты по внедрению санкций. Также там считают, что в случае успеха сотрудничество 9 стран ЕС может вдохновить организацию на создание отдельного органа, который будет координировать надзор за санкциями.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Ср мар 29, 2023 5:48 am Пифон, я бухать... пардон, выпивать вообще бросил.
Вернее даже не бросил, бросать то соб-но там нечего, как и держаться за что либо.
Выбросил из головы как мусор, обесценил алкоголь короче.
То что он якобы даёт, типа успокаивает, даёт ощущение праздника, снимает усталость, сбивает стресс и т.д - это всё х. голимая, иллюзия.
Тупо прожигает дофамины и серотонины, убивает к чертям этот природный естественный механизм.
А потом мозг привыкает и уже не выдаёт своих ественных гормонов радости счастья и природного эйфория.
Отсюда и тяга к алкоголю, и депресняки и прочие нехорошие последствия.
Алкоголь это та же самая наркота, на дофамино-серотониновый и эндорфиновые рецепторы он точно также воздействует как и героин, один и тот же механизм, просто другие химическме вещества.
Я не пью почти 2 месяца уже вообще.
Исчезли излишнее раздражение, злость, внезапные перемены настроения, энергия прибавилось, усталости намного меньше ощущается, но главное сон восстановился, и нету депресивных настроений, краски жизни заиграли совсем на новой волне!!!
Алкоголь это сука говно голимое, он только жизнь портит, на всех уровнях и восприятия.
Причём не важно в каких дозах ты его пьёшь, нету безопасной дозы.
Даже если ты кружку пива в неделю выпьешь, всё равно будут последствия, будешь ссать на следующее утро своим мозгом :D
Да да, я не шучу, через мочу выходят погибшие нейроны головного мозга, даже от небольших доз алкоголя.

Алкоголь не приносит никакой пользы, даже кайф от него и то иллюзорный.
Были эксперименты, когда человека изолировали от всех внешних источников, телевизора, всех гаджетов, собеседников, и закрывали в тёмном подвале.
И он наливал себе один стакан, второй третий... и в итоге было потом ощущал сердцебиение, заторможенность, отупление, и замедление реакции. И никакого кайфа не было.
И так много людей прошли через этот эксперимент, результат один и тот же.
Кайф это иллюзия, короткую нам внушали и внушали из древнейших времён.
Я очень много чего изучил по этой теме, с научной точки зрения, какая формула у алкоголя, на что он влияет, как разрушает организм и самое главное психику.
Он мне жизнь попортил сука, я не скажу что я был страшно запойным алколиком и валялся под забором.
Нет, я пил как и большинство, по праздникам, пивасик по выходным и т.д.
Я бля в больнице из за него лежал с острым паническим растройством, вот так он мне на психику действует.
Когда бухал 3 дня на фоне сильнейших стрессов это и долбануло по психики.
+ психика у меня и так растроенная, из за прошлого...

Короче, братуха, завязывай ты с бухлом.
Это узаконеная наркота, на которой гос-во и корпорации делают миллиарды, а мы лохи им платим и подрываем своё физическое и психическое здоровье.
Посмотри ещё этот фильм, глаза откроет хотя бы немного


Но это только " цветочки" , верхушка айсберга так сказать
мда уж .много очень истины в твоих словах Братуха я услышал.да уж блин.ты как будто то бы ты стрелами разума какого то неведомого мне до селе поразил меня.это и хорошо.и я почувствовал как эти стрелы твои и разума того в моём разуме застряли .прострелили как бы конечно они его насквозь.и застряли в голове типа.благодарю.-надо думать как быть и жить дальше. мда уж .много очень истины в твоих словах Братуха я услышал.да уж блин.благодарю.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Phasemaster-благодарю тебя тоже конечно-же за слова твои добрые!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Phasemaster писал(а): Ср мар 29, 2023 6:01 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Ср мар 29, 2023 5:48 am Пифон, я бухать... пардон, выпивать вообще бросил.
Вернее даже не бросил, бросать то соб-но там нечего, как и держаться за что либо.
Выбросил из головы как мусор, обесценил алкоголь короче.
То что он якобы даёт, типа успокаивает, даёт ощущение праздника, снимает усталость, сбивает стресс и т.д - это всё х. голимая, иллюзия.
Тупо прожигает дофамины и серотонины, убивает к чертям этот природный естественный механизм.
А потом мозг привыкает и уже не выдаёт своих ественных гормонов радости счастья и природного эйфория.
Отсюда и тяга к алкоголю, и депресняки и прочие нехорошие последствия.
Алкоголь это та же самая наркота, на дофамино-серотониновый и эндорфиновые рецепторы он точно также воздействует как и героин, один и тот же механизм, просто другие химическме вещества.
Я не пью почти 2 месяца уже вообще.
Исчезли излишнее раздражение, злость, внезапные перемены настроения, энергия прибавилось, усталости намного меньше ощущается, но главное сон восстановился, и нету депресивных настроений, краски жизни заиграли совсем на новой волне!!!
Алкоголь это сука говно голимое, он только жизнь портит, на всех уровнях и восприятия.
Причём не важно в каких дозах ты его пьёшь, нету безопасной дозы.
Даже если ты кружку пива в неделю выпьешь, всё равно будут последствия, будешь ссать на следующее утро своим мозгом :D
Да да, я не шучу, через мочу выходят погибшие нейроны головного мозга, даже от небольших доз алкоголя.

Алкоголь не приносит никакой пользы, даже кайф от него и то иллюзорный.
Были эксперименты, когда человека изолировали от всех внешних источников, телевизора, всех гаджетов, собеседников, и закрывали в тёмном подвале.
И он наливал себе один стакан, второй третий... и в итоге было потом ощущал сердцебиение, заторможенность, отупление, и замедление реакции. И никакого кайфа не было.
И так много людей прошли через этот эксперимент, результат один и тот же.
Кайф это иллюзия, короткую нам внушали и внушали из древнейших времён.
Я очень много чего изучил по этой теме, с научной точки зрения, какая формула у алкоголя, на что он влияет, как разрушает организм и самое главное психику.
Он мне жизнь попортил сука, я не скажу что я был страшно запойным алколиком и валялся под забором.
Нет, я пил как и большинство, по праздникам, пивасик по выходным и т.д.
Я бля в больнице из за него лежал с острым паническим растройством, вот так он мне на психику действует.
Когда бухал 3 дня на фоне сильнейших стрессов это и долбануло по психики.
+ психика у меня и так растроенная, из за прошлого...

Короче, братуха, завязывай ты с бухлом.
Это узаконеная наркота, на которой гос-во и корпорации делают миллиарды, а мы лохи им платим и подрываем своё физическое и психическое здоровье.
Посмотри ещё этот фильм, глаза откроет хотя бы немного


Но это только " цветочки" , верхушка айсберга так сказать
Подписываюсь под каждым словом насчет алкашки, у меня диплом медицинский. Хоть ты слегка неверно указал принцип воздействия и зависимости от алкашки, но ты полностью прав, в том что он срывает башню и вызывает физическую зависимость.
Пифон, реально, завязывай бухать. Есть намного лучше средства снять стресс, без исполнений и без вреда здоровью)

P.S. Никос, не думай что я glassfirа поддерживаю. Может казаться что я слегка неоднозначно выразился, но нет. Эти слова были сказаны с целью того, чтобы он понял, что не важно в какой стране человек живет, и его фразы ничего общего с моральными принципами не имеют. А тебе Никос позволь тоже сказать - отдельные люди живущие в США или любой другой стране мира, не имеющие отношения к этому, тоже плохого отношения априори не заслуживают. Заслуживает политика США, да, но не все люди в ней
Братуха, да я не думаю ничего, всё в норме.
Я то знаю твою позицию, тем более ты подтвердил про политику США.
А что касается обычных людей проживающих в США и ЕС, я согласен с тобой.
Конечно они то тут не причём, многие даже против и выходили на митинги что та или иная страна не занимается должным образом своими внутренними делами, а тупо по указке США тратит ресурсы на Украину.
У меня сестра живёт в США, ( очень много русских там кто болеет за Россию и много американцев солидарны с ними, дочка уже почти тоже живёт в Чехии (доучивается и работает в крупном банке г. Праги)
Так вот, они много чего рассказывали.
Есть много людей которые за Россию, ну и есть те конечно которые против.
Также и на Украине , не все там зомбанутые нацики поклоняющиеся бандере.
Есть обычные и хорошие украинцы, которые просто молчат.
Я когда говорил за США и прочих, я на самом деле не обобщал всех под одну гребёнку.
Чисто за верхушки говорил, власть, правительство и президенты.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Ср мар 29, 2023 11:25 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Ср мар 29, 2023 5:48 am Пифон, я бухать... пардон, выпивать вообще бросил.
Вернее даже не бросил, бросать то соб-но там нечего, как и держаться за что либо.
Выбросил из головы как мусор, обесценил алкоголь короче.
То что он якобы даёт, типа успокаивает, даёт ощущение праздника, снимает усталость, сбивает стресс и т.д - это всё х. голимая, иллюзия.
Тупо прожигает дофамины и серотонины, убивает к чертям этот природный естественный механизм.
А потом мозг привыкает и уже не выдаёт своих ественных гормонов радости счастья и природного эйфория.
Отсюда и тяга к алкоголю, и депресняки и прочие нехорошие последствия.
Алкоголь это та же самая наркота, на дофамино-серотониновый и эндорфиновые рецепторы он точно также воздействует как и героин, один и тот же механизм, просто другие химическме вещества.
Я не пью почти 2 месяца уже вообще.
Исчезли излишнее раздражение, злость, внезапные перемены настроения, энергия прибавилось, усталости намного меньше ощущается, но главное сон восстановился, и нету депресивных настроений, краски жизни заиграли совсем на новой волне!!!
Алкоголь это сука говно голимое, он только жизнь портит, на всех уровнях и восприятия.
Причём не важно в каких дозах ты его пьёшь, нету безопасной дозы.
Даже если ты кружку пива в неделю выпьешь, всё равно будут последствия, будешь ссать на следующее утро своим мозгом :D
Да да, я не шучу, через мочу выходят погибшие нейроны головного мозга, даже от небольших доз алкоголя.

Алкоголь не приносит никакой пользы, даже кайф от него и то иллюзорный.
Были эксперименты, когда человека изолировали от всех внешних источников, телевизора, всех гаджетов, собеседников, и закрывали в тёмном подвале.
И он наливал себе один стакан, второй третий... и в итоге было потом ощущал сердцебиение, заторможенность, отупление, и замедление реакции. И никакого кайфа не было.
И так много людей прошли через этот эксперимент, результат один и тот же.
Кайф это иллюзия, короткую нам внушали и внушали из древнейших времён.
Я очень много чего изучил по этой теме, с научной точки зрения, какая формула у алкоголя, на что он влияет, как разрушает организм и самое главное психику.
Он мне жизнь попортил сука, я не скажу что я был страшно запойным алколиком и валялся под забором.
Нет, я пил как и большинство, по праздникам, пивасик по выходным и т.д.
Я бля в больнице из за него лежал с острым паническим растройством, вот так он мне на психику действует.
Когда бухал 3 дня на фоне сильнейших стрессов это и долбануло по психики.
+ психика у меня и так растроенная, из за прошлого...

Короче, братуха, завязывай ты с бухлом.
Это узаконеная наркота, на которой гос-во и корпорации делают миллиарды, а мы лохи им платим и подрываем своё физическое и психическое здоровье.
Посмотри ещё этот фильм, глаза откроет хотя бы немного


Но это только " цветочки" , верхушка айсберга так сказать
мда уж .много очень истины в твоих словах Братуха я услышал.да уж блин.ты как будто то бы ты стрелами разума какого то неведомого мне до селе поразил меня.это и хорошо.и я почувствовал как эти стрелы твои и разума того в моём разуме застряли .прострелили как бы конечно они его насквозь.и застряли в голове типа.благодарю.-надо думать как быть и жить дальше. мда уж .много очень истины в твоих словах Братуха я услышал.да уж блин.благодарю.
От души братуха!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Сегодня Евгений Пригожин опубликовал свой "План победы России" в СВО на Украине
"Я составил очень простой и понятный план победы России в этой войне. Я прошу каждого гражданина России его изучить и поддержать. Он состоит из 12 пунктов:
1. Немедленно прекратить поставки газа и любых ресурсов в те страны, которые снабжают киевский режим военной техникой.
2. Почему не уничтожен генеральный штаб ВСУ, здание ГУР и СБУ в Киеве, если эти структуры официально совершают теракты в РФ. Уничтожить!
3. Четко и ясно обозначить границы СВО. Наши солдаты не знают за что воют. Харьков, Одесса, Николаев, можно раз и навсегда ответить на этот вопрос? Это наша историческая земля, и мы ее освободим. Все, точка, никаких иллюзий и "договорняков".
4. Почему до сих пор целы ж\д мосты на Украине, по которым на Донбасс едут военные эшелоны? Эта задача выполняется ракетной атакой за несколько часов.
5. Незамедлительно начать боевые действия под Киевом. Зеленский отдаёт приказы на бомбежки Донецка, Белгорода, Брянской области. Не нужно разрушать Киев, но фронт возле украинской столицы быстро остудит горячие головы, мечтающие бомбить Крым и другие регионы России.
6. Заставить олигархов работать на страну и на Победу! Отобрать у живущих за границей и в шикарных особняках миллиардеров их активы и направить их на военные нужды. Это должно стать приоритетом для государства. Всё для фронта, всё для Победы!
7. Неэффективных командиров и руководителей войск нужно не просто отправлять в отставку, они должны предстать перед судом! Это поднимет боевой дух всех бойцов, когда они увидят, что справедливость реально существует.
8.Каждый командующий хоть армии, хоть роты, хоть дивизии, хоть взвода должен регулярно приезжать на передовую. Во-первых, только так он получит понимание, как воюют его бойцы и чем они живут. И во-вторых, только так можно будет нормально планировать проведение операций: не из тёплого штаба, а прямо на месте!
9. Никаких переговоров с Киевом — садиться за стол можно только с реальными хозяевами Украины, то есть, с Британией и США. И то, обсуждать можно лишь на условиях их выхода с Украины и никак иначе.
10. У нас мобилизационный ресурс 31 млн! Нужно отобрать из них 500 тыс. самых мотивированных граждан, исключительно добровольцев и оснастить их по наивысшему разряду и они сметут всё на своем пути. У нас богатейшая страна. Посмотрите на успехи ЧВК Вагнер при численности не более 30-40 тыс.
11. Поставить страну на "военные рельсы". В этом вопросе не должно быть иллюзий. Всё должны работать на Победу. Ввести военный налог — для всех у кого доход выше прожиточного минимума. Кто не хочет воевать — пусть поможет рублем.
12. Во времена ВОВ два родных и один приемный сын Сталина воевали. Пока подобное не произойдет у нас — народ до конца не поверит, что всё руководство страны заинтересовано в Победе.
Победа Будет За Нами 🇷🇺
@prigozhin_2023
‼️Посольство Китая опубликовало список государств, которые были подвергнуты бомбардировкам Соединенных Штатов Америки после Второй Мировой войны:

• Япония 6.08 и 9.08 1945
• Корея и Китай 1950-53 (Корейская война)
• Гватемала 1954
• Индонезия (1958)
• Куба (1959-1961)
• Гватемала (1960)
• Конго (1964)
• Лаос (1964-1973)
• Вьетнам (1961-1973)
• Камбоджа (1969-1970)
• Гватемала (1967-1969)
• Гренада (1983)
• Ливан (1983, 1984) (поражение целей на территориях Ливана и Сирии)
• Ливия (1986)
• Сальвадор (1980)
• Никарагуа (1980)
• Иран (1987)
• Панама (1989)
• Ирак (1991) (война в Персидском заливе)
• Кувейт (1991)
• Сомали (1993)
• Босния (1994, 1995)
• Судан (1998)
• Афганистан (1998)
• Югославия (1999)
• Йемен (2002)
• Ирак (1991-2003) (совместно войска США и Великобритании)
• Ирак (2003-2015)
• Афганистан (2001-2015)
• Пакистан (2007-2015)
• Сомали (2007-2008, 2011)
• Йемен (2009, 2011)
• Ливия (2011, 2015)
• Сирия (2014-2015)

В списке более 20 государств. Китай призвал “никогда не забывать, кто представляет настоящую угрозу миру”.

Были возмущения от западного сообщества в отношении США?
Были громкие обличающие вопли?
Были санкции по отношению к США хоть когда-то?
Вся эта лицемерная мировая кодла сидит тихо, засунув язык в одно место, когда США кошмарит страны, словно заправский бандит. Ни тебе возгласа, ни тени упрёка, ни проблеска возмущения. Трусливые, бесстыжие, лицемерные твари! Наплевал бы каждому в его лицемерную харю и ткнул бы носом в этот список.

Этот список надо транслировать по всем возможным каналам 24 часа в сутки, беспрерывно. Делайте ролики, которые бы долбали всю эту западную шушеру, не давали бы им спать спокойно! Долбать их и долбать, напоминать каждый факт преступления США против других стран.
Ahantep
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2023 12:18 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Ahantep »

Вы все еще верите,что президенты стран воюют друг с другом?)) Нет. Они делают то,что приказано с одного командного Центра. А потом сидят и чаек пьют друг с другом)) Ах да)) Я имею ввиду клонов.Тех кого люди называют президентами,совсем не человеки уже...давно.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Да, клоны и куклы, это у них театром называется, театром военных действий.
Просто беспомощный неудачник
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение glassfire »

пока там русня за венигрет сражается

Илон Маск запустил производство пива

Разработчики Tesla разнообразили свой новый продукт "нотами цитрусовых, бергамота и сладких фруктов".
Компания американского бизнесмена Илона Маска Tesla выпустила свой бренд пива GigaBier, которое будет предлагаться покупателям ограниченным тиражом. Об этом в пятницу, 31 марта, Tesla сообщила на своем сайте.

"Сварено для киборгов, сделано людьми", - говорится в описании продукта.

Сообщается, что пиво сварено в Берлине и "отдает дань уважения 500-летней традиции немецкого пивоварения".

Как отмечают производители, GigaBier имеет нотки цитруса, бергамота и фруктов. В его состав входят - вода, ячменный солод, "киберхмель" и дрожжи. Крепость напитка - 5%.

Упаковка из трех бутылок пива объемом по 330 мл стоит 89 евро.

Наладить выпуск такого напитка в Германии Илон Маск пообещал еще в октябре 2021 года, когда открывал предприятие в окрестностях Берлина.
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение glassfire »

glassfire писал(а): Пн апр 03, 2023 2:23 pm Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
glassfire
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2022 2:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение glassfire »

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

❗️Китай согласовал предоставление летального оружия россии еще в начале этого года, говорится в "слитых" документах Пентагона, - The Washington Post.

Эту информацию США получили из перехвата переговоров российской разведки. Китай хотел сохранить эти поставки в тайне и замаскировать их под товары гражданского назначения. Что именно Китай мог уже передать россии - неизвестно.

Украина 24/7
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

🇷🇺 Дядя Миша | PMC Misha Group🤙:
Харьков взрыв

По Херсону пошли запуски Авиабом типа Упаб-1500Б

Херсон начинаются прилеты

Пошли запуски УПАБ-1500Б в прифронтовой зоне Запорожской области

Славянск, фото прилета возле шкилы. Возможно хохлы сидели.

Взрыв склада хохлов в Бериславе Херсонской области

Под Угледаром наши воины активно утилизируют иностранную технику переданную ВСУ странами НАТО🔥
https://t.me/dadyamishka/16874

❗️После взрывов в Запорожье объявлена воздушная тревога.

Су-34 разнесли очередной опорный пункт противника на Запорожском направлении.
https://t.me/dadyamishka/16893

🔺️Краткая сводка по н.п.Артёмовск (Бахмут )по состоянию на 13.04.2023 г .:

▪️В центральной части города продолжаются ожесточенные бои у элеватора и ж/д вокзала. На некоторых участках «вагнеровцы» пересекли железнодорожное полотно.

▪️Южнее штурмовые отряды ведут бои у автостанции, атакуя опорные пункты противника вдоль улицы Космонавтов у отеля «Транзит».

▪️На юге продолжаются интенсивные бои вдоль улицы Корсунского. На треугольнике Чайковского — Корсунского и севернее Самолёта ВСУ упорно удерживают мощный укрепрайон, используя многоэтажные застройки как опорные пункты.

▪️В Бахмуте штурмовые отряды ЧВК «Вагнер» полностью зачистили район Аллеи роз, взяв под контроль народный дом и выйдя на улицы Крайняя и Обороны.

▪️Одно из подразделений 227 батальона 127 бригады теробороны ВСУ оставило одну из позиций у железнодорожного вокзала. Для усиления обороны на западную окраину переброшены подкрепления из Часов Яра.

▪️Позиции на южном фланге бахмутского участка также усилили подразделения воздушно-десантных войск.

▪️Артиллерия десантников работает из района Курдюмовки, блокируя переброску резервов ВСУ в Бахмут.

Харьков взрыв

Угледар, салют для хохлов 🔥
https://t.me/dadyamishka/16916

Поступает информация о 10-ти прилетах в Славянске🔥

Краматорск прилёт

Поступает информация о 12-ти взрывах в Славянске

Краматорск, прилёт

Константиновка пошли прилеты

Константиновка прилёт

Славянск. Прилёт в дом
https://t.me/dadyamishka/16936

Константиновка, прилёт

Кадры удара управляемой авиабомбы (скорее всего Упаб-1500Б) по укрытию хохлов на Запорожском направлении.
https://t.me/dadyamishka/16940

Славянск. Последствия прилета. Детали неизвестны
https://t.me/dadyamishka/16943?single

Херсонская область. Пошли запуски Упаб-1500Б

Херсонская область пошли взрывы

Херсон. Запуски в город

Работа артиллерии ЧВК Вагнер по украинским позициям в Бахмуте
https://t.me/dadyamishka/16950
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Франция заблокировала решение ЕС о поставках снарядов Украине: события ночи 13 апреля

https://eadaily.com/ru/news/2023/04/13/ ... 13-aprelya


Скандал: Телеканал France 24 сделал сюжет о российских бойцах и назвал контрнаступление Украины «враждебным»

NE.CAXAP
https://t.me/c/1465202821/37494

Пс. И это происходит после встречи Макрона с Си Дзиньпином 😁🤣
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Китай, Иран и Россия скоро порвут коллективный запад.
Это произойдёт конечно не скоро, но всё движется к этому.
Сша не будет доминировать в мире.
Процесс уже запущен лично Путиным.
Он так и говорил в своём послании по поводу сша.
Аватара пользователя
Жубре
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 8:30 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Жубре »

Изображение
Президент России встретит Пасху в храме Христа Спасителя
На столе у российского лидера будут и куличи, и пасхальные яйца, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Вот теперь и сами американцы публикуют доказательства в СМИ, о том что Россия воюет не с украиной, а с америкой.
Телеведущий Fox News Такер Карлсон. писал(а):За последние 14 месяцев мы слышали две основные вещи о войне на Украине. Во-первых, что война на Украине — это война за национальный суверенитет, а не опосредованная война между сверхдержавами. Второе, что мы слышим снова и снова, это то, что «Украина выигрывает эту войну». Это основные тезисы о войне на Украине, но оба — ложь. Нам стало известно о том, что это ложь, благодаря утечкам разведданных о войне.

Эти материалы показали, что на самом деле это не война Украины — это наша война. Соединённые Штаты — это непосредственный участник войны против России. В этот самый момент американские солдаты сражаются с российскими военными. Это не региональный конфликт в Восточной Европе — это открытая война между ведущими ядерными сверхдержавами мира. И всё же США официально не объявляли о начале войны. Её не санкционировал конгресс. Поэтому эта война нарушает американское законодательство. Это преступление.

Телеведущий Fox News Такер Карлсон.
https://vk.com/video_ext.php?oid=-52620 ... 22646&hd=2
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»