ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Борода шамана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 5:44 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Борода шамана »

Никос писал(а): Вт июн 27, 2023 7:00 pm И если сука МО без Вагнера просрёт СВО я очень разочаруюсь в Путине.
РС. Остаётся надежда что это всё таки очень сложная мноходовка Путина :)
это очередной шпионский сценарий ВВП. Ну не может он по-другому, прямо и грубо, а именно вот так - с выкрутасами, броском через спину и отскоком.
Борода шамана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 5:44 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Борода шамана »

Люблю Россию за то, что она живая. Никогда не знаешь, что увидишь утром, когда проснёшься.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Алексей Корешков писал(а): Пт июн 30, 2023 12:49 pm
Никос писал(а): Вт июн 27, 2023 6:54 pm Пригожин обнажил многие гнилые места МО РФ
И в общем-то системы.
Он Герой, с большой Буквы.
И мне насрать сидел он в тюрьме, работал в ФСБ, главное он человек чести, сказал спросит с Шойгу, он спросил как мог.
Жаль только что до Путина это не дошло, поставили "консерву" где шойгу летал на вертолёте до этих событий, чтобы народ схавал.
Очень зря.
И тот кто может критически мыслить очень прекрасно всё понял.

ПС. Я тоже сидел некоторое время на киче, и что с того, я не человек что ли по твоим понятием?
Система у нас сейчас буржуазная и Пригожин был очень активной частью этой системы. Отодвинули от кормушки (контрактов на поставку продовольствия в армию), вот он и возненавидел Шойгу, который тоже к слову капиталист из ельценского клана. А как и ЧВК отжимать начали, так он и вообще рассвирепел.

Хоть Путин и фоткается в обнимку с простым народом, он такой же капиталист как и все во власти. С жуткой ненавистью к советскому союзу и сильной любовью ко всяким уродам вроде Солженицына. Вся страна поделена на кланы и финансовые группировки. И народ им нужен только в качестве дармовой рабочей силы. Для нас, для быдла, они даже придумали красивый термин: низкая производительность труда, свалив на простой народ вину за нежелание тратится на обучение работников и закупку дорогого оборудования.

Путин давал присягу Советскому Союзу и нарушил её, и по сути он не меньший предатель чем Пригожин.

Ещё 24 февраля, я немного офонарел когда в своей речи Путин начал перечислять сколько и кому будут платить за участие в СВО. Можешь себе представить чтобы Сталин 22 июня начал обещать красноармейцам высокие зарплаты?! А вот Путину видимо это норм, всё покупается и всё продаётся.

Мне в этой стране парализованной "честными и родину-любивыми олигархами" патриотом больше быть не хочется.

Но я не наивен и прекрасно понимаю, что любой переворот будет организован только ещё более алчными мразями.

Что сидел, значения для меня имеет только в том случаи, если человек этим гордится. У меня вон сосед тоже сидел и по виду, не походкой, не гонором, не чем не выдаёт что он из "блатных". Единственное, что выдаёт так это наколки. Мы даже эту тему с ним не разу не затрагивали. Он своё прошлое оставил в прошлом. А вот по Пригожину это не скажешь, панты на понтах, и гонор до небес. Будь он человеком чести, то шёл бы до конца, а так сдриснул как только жареным запахло. Не рассчитывал он, что народ его браваду в штыки примет...

Свои скелеты в шкафу у всех есть, важно сделали ли мы выводы на своих ошибках.
Алексей, я не буду спорить с тобой тем более как я уже говорил общеатво разделились в России.
Зря ты говоришь что народ не поддержал Пригожина.
В Москве куча людей которые хотели пойти за Пригожиным.
Даже у нас в городе, да чё уж говорить в нашем офисе разделились мнения.

Я тебе одно скажу, какие бы понты ЧВК ВАГНЕР не колотили, но они всегда делали своё дело до конца

Выше я перечислил, всю их историю, по Украине ты сам прекрасно знаешь.
Чеченцы тоже много понтов колотили, особенно в тик-токе.
И тут в сравнении с Вагнровцами их не сравнить.
Люди не ангелы, везде и на западе и в России, и я и ты, и кто бы не был в сравнении.

Просто посмотри что хохлы пишут про Вагнер:
"Вагнер" больше не будет воевать в Украине, - Буданов.

"ЧВК" Вагнер " больше не будет участвовать в боевых действиях на территории Украины. А это самое эффективное подразделение РФ, которое умело добиваться успеха любой ценой»

Это однозначно успех.

Нам не спорить надо, и не пытаться виновных найти, это уже не главное в этот моменнт главное чтобы Россия в рот сделала всю эту натовскую западную падаль.
Ставки очень высокие, назад пути нету, как и каких то переговоров о мире.
Только полное разъебошивание Украины с НАТО.
В противном случае России как таковой не станет.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Никос писал(а): Пт июн 30, 2023 3:17 pm Нам не спорить надо, и не пытаться виновных найти, это уже не главное в этот моменнт главное чтобы Россия в рот сделала всю эту натовскую западную падаль.
Ставки очень высокие, назад пути нету, как и каких то переговоров о мире.
Только полное разъебошивание Украины с НАТО.
В противном случае России как таковой не станет.
Полностью согласен.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Никос писал(а): Вт июн 27, 2023 7:00 pm И если сука МО без Вагнера просрёт СВО я очень разочаруюсь в Путине.
РС. Остаётся надежда что это всё таки очень сложная мноходовка Путина :)
Советую посмотреть " Владимир Трухан (полковник Центрального аппарата Минобороны в отставке). О Вагнере, Минобороны и "военных экспертах"", даже я немного в шоке от того насколько наивен касательно всех этих вещей.

Особенно понравилась мысль: "Государство вообще не для того чтобы было хорошо, оно для того чтобы плохо не было" .

видео размещено на канале Кота Костяна

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Алексей Корешков писал(а): Сб июл 01, 2023 12:50 pm
Никос писал(а): Вт июн 27, 2023 7:00 pm И если сука МО без Вагнера просрёт СВО я очень разочаруюсь в Путине.
РС. Остаётся надежда что это всё таки очень сложная мноходовка Путина :)
Советую посмотреть " Владимир Трухан (полковник Центрального аппарата Минобороны в отставке). О Вагнере, Минобороны и "военных экспертах"", даже я немного в шоке от того насколько наивен касательно всех этих вещей.

Особенно понравилась мысль: "Государство вообще не для того чтобы было хорошо, оно для того чтобы плохо не было" .

видео размещено на канале Кота Костяна

Спасибо Алексей, обязательно посмотрю, частями, т.к. долгое видео.
Но уже начал.

Так кто мне скажет что с ебалом Арбениной, такового долгого контрхрюка от хохлов с нато, даже омерига не ожидала : D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Или как сказала Каурка ебало а что с арбениной, если их контрнаступ по шву расходится, хохлы как расходный материал?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Скоро будет очередная премьера - видео, как горит натовская техника :)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Никос писал(а): Сб июл 01, 2023 9:33 pm
Спасибо Алексей, обязательно посмотрю, частями, т.к. долгое видео.
Но уже начал.

Так кто мне скажет что с ебалом Арбениной, такового долгого контрхрюка от хохлов с нато, даже омерига не ожидала : D
Только там он тоже на вагнер наезжает, тебе может не понравится. Для меня было открытием как устроено МО. Снова появилась уверенность что не всё потеряно.

Хотя очень многое уже понимал, просто опираясь на то как воевали во вторую мировую. Тогда тоже очень много времени заняла отработка тактики под современный бой. А ошибки были и будут, от них не застрахована не одна армия.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

]
Алексей Корешков писал(а): Сб июл 01, 2023 10:39 pm
Никос писал(а): Сб июл 01, 2023 9:33 pm
Спасибо Алексей, обязательно посмотрю, частями, т.к. долгое видео.
Но уже начал.

Так кто мне скажет что с ебалом Арбениной, такового долгого контрхрюка от хохлов с нато, даже омерига не ожидала : D
Только там он тоже на вагнер наезжает, тебе может не понравится. Для меня было открытием как устроено МО. Снова появилась уверенность что не всё потеряно.

Хотя очень многое уже понимал, просто опираясь на то как воевали во вторую мировую. Тогда тоже очень много времени заняла отработка тактики под современный бой. А ошибки были и будут, от них не застрахована не одна армия.
Алексей, я понял.
Я сам сейчас пытаюсь разобраться в ситуации .
Так, как ситуация очень не стандартная и сложная.
Некоторые очень авторитетные для меня личности, в моём окружении которые всегда были и есть за Россию и против запада, сейчас против Пригожина, хотя понимают что Вагнер как структура созданная Путиным была очень эффективная.
А есть те кто за Пригожина.
Мы говорим, мы спорим, с одним типом правой рукой моего шефа я даже сцепился :D

Я пытаюсь понять что вообще произошло, мы знаем только вершки, а я ещё знаю что Пригожин был в Санкт -Петербурге, уже после того как уехал в Белоруссию.

Однозначно не скажешь, косяк Пригожина что он перешёл планку, или красную линию.
Но при этом он вскрыл гнилые нвооброзования либерастов.
Очень странно что на него не завели ни одного уголовного дела.
Короче, я в ахуе, назвать его предателем не поднимается язык, с одной стороны, а с другой вылазиют другие предатели....
С другой стороны он все берега попутал с точки зрения закона РФ.
Смотрю наблюдаю пока.

Если тебе интересно посмотри Кедми, еврея бывший сотрудник спецслужб Израиля.
Щеф мне прислал( Отец мой)
Отец мой недолюбливает евреев, на то есть причина , но Кедми уважает, он не тупо пропагандист, было время он даже Путина критиковал, он то что думает то и говорит.
И говорит он против Пригожина.



Пс. Я не переобулся, ни в коем случае, у меня своё мнение.
Но я сейчас ищу подвоха в своём мнении.
Но я и дальше буду гнуть свою линию, пока конкретных железных аргументов не будет.
А пока их нету, видосы уважаемых аналитиков не в счёт , пока не убедили.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

⚡️ Лагерь ЧВК «Вагнер» в Сирии подвергся воздушному обстрелу со стороны турецких ВВС

Об этом сообщает тг-канал «Милитарист».

@x_military


Алексей, скажи своё мнение, зачем Путин сливает Ванеровцев, вне России.
Причём тут Пригожин?
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Никос писал(а): Пн июл 03, 2023 4:57 pm ⚡️ Лагерь ЧВК «Вагнер» в Сирии подвергся воздушному обстрелу со стороны турецких ВВС

Об этом сообщает тг-канал «Милитарист».

@x_military


Алексей, скажи своё мнение, зачем Путин сливает Ванеровцев, вне России.
Причём тут Пригожин?
Оба видео посмотрел, что ты скидывал. Не помню в мелочах что было у Буданова, запомнилось что он шёл по стандартным либеральным штампам. Например когда Путин общался с военкорами, Буданов утверждал что не каких решений по этим встречам не происходит, а по факту Юрий Падаляка говорил, что уже через полтора часа вопрос с допуском дронов был решён (он Путина на встрече об этом попросил). Такое мог утверждать только человек который не смотрел трансляцию общения военкоров с Путиным и тот кто не мониторит того же Подоляку. Не стану говорить, что Буданов делает ролики по методичке, но то-что он даже не ознакомляется с противоположными доводами это факт, преступная халатность как минимум.
Касательно ЛНР ДНР, если бы первый референдум был о присоединении к РФ, а не о создании неких абстрактных некогда не существующих республик, то возможно ещё тогда 8 лет назад эти территории были присоединены к россии. Те "бизнесмены" что в то время взяли власть в этих регионах, делиться властью с Москвой не хотели. От этого и весь кавардак.

Кедми посмотрел. Понравилось как он говорил о преступном мировоззрении, в котором сила решает всё, кто силён тот и прав. От сюда и все просчёты "марша справедливости". А так в целом создалось впечатление что он пересказывал полковника Труханова. То что еврей Соловьёв, постоянно приглашает еврея Кедми, который по сути является агентом масада, меня подбешивает. Мало ли что он говорит, это сто процентов засланный козачёк и рано или поздно взбрыкнёт в интересах своих хозяев как и ЧВКашники. Так же у евреев есть фишка, они не столько врут окружающим, сколько очень легко могут погружаться в самообман, если им по тем или иным причинам этот самообман выгоден. То есть они очень легко могут выдавать непроверенные, или додуманные факты за действительность.

Турция на 100% не могла действовать по просьбе Путина, просто воспользовалась неразберихой в свою пользу.

Лично моё мнение, в России не должно быть не каких ЧВК, и даже просто крупных частных охранных агентств. Так же и за рубежом нас должны представлять наши вооружённые силы.

Есть мнение что СССР развалился тоже благодаря своеобразным частным нефтяным компаниям. Они были созданы в середине 60х чтобы продавать нефть в обход санкций. В итоге, те кто занимался управлением этих компаний, в тихаря стали первыми советскими олигархами, чтобы легализовать свои капиталы, они и начали масштабный подкуп чинуш и планомерный развал союза.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Котякoв объяснил возможный рост продолжительности рабочей недели в России дефицитом кадров
А так вообще меня умиляет, мышление наших буржуев. Какой нахрен дефицит кадров?! Платите больше и кадры появятся!!!

Дождались, откатились на 100 лет назад, снова 12 часовой рабочий день. Не бесплатного обучения, не бесплатного жилья, постепенно становящаяся платной медицина. Про тридцатидневный отпуск в бесплатных санаториях от завода, люди даже и в мечтах представить не могут. (нехорошее слово).

Когда платины строили, бам прокладывали, люди гордились зная что это богатство останется их внукам. А теперь людей как в стойло загоняют работать на жиреющих уродов. Нет у нас России отняли у нас её, всая родина принадлежит частным компаниям.

А предлагать в качестве идеологии "патриотизм", этож каким же малодушным надо быть, патриотизм не причина патриотизм это следствие. Лучше бы СОВЕСТЬ Путин в качестве идеологии предложил, вот что только тогда с буржуями живущими за счёт народа делать, он белоручка видимо не знает.

Путина поддерживаю, но не одобряю. Мне всё больше становится казаться, что любит он народ так же как скотник растящий телят на убой. Треплет по морде, улыбается, фоткается в обнимку а потом молча смотрит как телят уводят на мясокомбинат.
Борода шамана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 5:44 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Борода шамана »

"Закон естественного отбора" и "Выживание наиболее приспособленных" будут действовать вечно.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Борода шамана писал(а): Чт июл 06, 2023 12:55 pm "Закон естественного отбора" и "Выживание наиболее приспособленных" будут действовать вечно.
Печально (((
Но верить в чудеса всё таки хочется...
Борода шамана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 5:44 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Борода шамана »

8 июля, в День семьи, любви и верности, Леня-вертолет запустит собственный сайт знакомств.

Как сообщает агентство, ознакомившееся с платформой, на главной странице сайта будет размещена фотография главы партии Леонида Слуцкого в окружении людей в партийной символике. Фотография сопровождается лозунгами «ЛДПР — партия, соединяющая сердца» и «Ешь, молись, люби... Голосуй!»
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

⚡️ На фоне срыва очередной волны мобилизации на Украине, и с целью сокрытия катастрофических потерь личного состава ВСУ, киевский режим усилил вербовочную работу в странах Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока по привлечению иностранных наемников.

▫️ Всего с 24 февраля 2022 г. для участия в боевых действиях на стороне ВСУ на Украину официально прибыло 11675 иностранных наемников из 84 государств. Наибольшее количество наемников приехало на Украину в марте-апреле 2022 года, однако после первых понесенных потерь, динамика их прибытия резко сократилась. Наиболее многочисленные группы прибыли из Польши (более 2,6 тыс. человек), США и Канады (900 и более чел.), Грузии (свыше 800 чел.), Великобритании и Румынии (по 700 и более чел.), Хорватии (более 300 чел.), а также из Франции и с подконтрольной Турции части Сирии (по 200 и более чел.).

▫️ По состоянию на 30 июня достоверно подтверждено уничтожение в ходе боевых действий 4845 иностранных наемников в подавляющей части из США, Канады и европейских стран. Еще 4801 иностранный боевик сбежал с территории Украины, разобравшись с отношением к ним со стороны киевского режима. Сегодня в рядах ВСУ продолжают действовать 2029 наемников.

▫️ По информации, полученной в ходе допросов захваченных в плен украинских военнослужащих, командиры подразделений ВСУ, действующих на линии боевого соприкосновения, не привлекаются к ответственности за потери среди иностранных наемников. Украинское командование бросает в «мясные штурмы» на российские позиции подразделения, укомплектованные иностранными наемниками, в первую очередь. Эвакуация раненых наемников организуется по остаточному принципу, только после вывоза украинских военнослужащих.

▫️ По имеющимся данным, из-за высоких потерь личного состава киевский режим в последний месяц развернул вербовку иностранных наемников в Аргентине, Бразилии, Афганистане, Ираке и в подконтрольных американцам районах Сирии. В связи с кратным падением интереса умирать «за киевский режим» в Польше, Великобритании и других европейских странах, активизирована вербовочная деятельность в США и Канаде. Эта работа ведется на базе украинских загранучреждений при содействии западных спецслужб, в первую очередь, ЦРУ и подконтрольных ему частных военных компаний («Акэдеми», «Кьюбик» и «Дин корпорейшн»).
 
▫️ Иностранные наемники используются киевским режимом как «пушечное мясо». Их жизни никто из украинского командования не жалеет. Поэтому у них остается только один выбор – сбежать из Украины или погибнуть.

▫️ Российские вооруженные силы в ходе проведения Специальной военной операции продолжат уничтожение иностранных наемников вне зависимости от их местонахождения на территории Украины.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

‼️🇷🇺«🅾️тважные» разорвали в клочья бронегруппу и десант ВСУ в боях у Кременной
▪️Пока все следят за Запорожьем и Артёмовском группировка войск «Центр» ведёт активное наступление, прорывая эшелонированную оборону ВСУ в лесах у Сватово-Кременной.
▪️За рекой Жеребец 21-я бригада ЦВО выбила врага с важной высоты.
▪️Затем ротная тактическая группа 25 одшбр ВСУ при поддержке 3 танков пошла в контратаку.
▪️В ходе боя враг остановлен огнём пехоты и артиллерии, наши уральские парни сожгли танки и БМП, а помогали им в этом всё те же незаменимые дроны Mavic.
💀Потери врага - 2 Танка, 3 БМП и толпа пехоты до полусотни боевиков.
t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/49049


💥Взрывы и тревога: "Герани" поражают цели и летят к Киеву
В Одесской области дроны-камикадзе вызвали мощный пожар после удара.
Также взрывы в Сумской и Черкасской областях.
t.me/RVvoenkor
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

❗️🎞 Итоги недели 3-9 июля 2023 года в авторской программе Разборы Рыбаря на @SolovievLive

Михаил Звинчук @rybar вместе с Даниилом Безсоновым @NeoficialniyBeZsonoV разбирают ситуацию на фронтах специальной военной операции.

🔻В этом выпуске:

▪️Критикуем возвращение «азовцев» на Украину, пиар Зеленского на острове Змеиный и волну негатива в информационном пространстве.

▪️Отмечаем позитив по ЧВК «Вагнер» и встречу Пригожина с Путиным.

▪️Прогнозируем, когда поляки введут войска на границу.

▪️Указываем, где скапливают силы ВСУ вдоль старой границы с Россией.

▪️Разбираем бои в Новоселовском под Сватово и штурм Серебрянского лесничества под Кременной.

▪️Анализируем устойчивость российской обороны под Соледаром и Бахмутом.

▪️Радуемся огневой блокаде основной дороги на Авдеевку между Ласточкино и Орловкой.

▪️Оцениваем результаты украинских «мясных штурмов» под Времьевкой и на Запорожье.

▪️Думаем, куда и как будут бить ВСУ на южных рубежах России.
#видео #разбор
@rybar

https://t.me/voenacher/48136
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Что теперь скажешь Алексей по поврду ЧВК ВАГНЕР?
На человека не завели ни одного уголовного дела, возвратили 10 млрд рублей и всё имущество.
Продолжают набор людей в эту мощнейшую структуру, причём не только в Белорусии.
А теперь Пригожин и командиры подразделений ЧВК ВАГНЕР встретились с Путиным, да и ещё Путин предложил трудоустроить их.
А мы прекрасно понимаем что он имел ввиду под словом "трудоустроить" :)
Меня бесят переобувшиеся военкоры как и некоторые СМИ , которые раньше пели дефирамбы Вагнеровцам, а потом сразу переобулись, предатели, мятеж и т.д.
А некоторые индивидумы сказали что 100% Путин не будет разговаривать с уголовников Пригожиным.


Скажи мне, стал бы Путин разговаривать с предателем который якобы хотел захватить власть в Кремле лично??
Стал бы предлагать дальнейшее сотрудничество?
Вопросы риторические.
ЧВК ВАГНЕР - ЭТО СИЛА!
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Никос писал(а): Вт июл 11, 2023 8:32 am Что теперь скажешь Алексей по поврду ЧВК ВАГНЕР?
На человека не завели ни одного уголовного дела, возвратили 10 млрд рублей и всё имущество.
Продолжают набор людей в эту мощнейшую структуру, причём не только в Белорусии.
А теперь Пригожин и командиры подразделений ЧВК ВАГНЕР встретились с Путиным, да и ещё Путин предложил трудоустроить их.
А мы прекрасно понимаем что он имел ввиду под словом "трудоустроить" :)
Меня бесят переобувшиеся военкоры как и некоторые СМИ , которые раньше пели дефирамбы Вагнеровцам, а потом сразу переобулись, предатели, мятеж и т.д.
А некоторые индивидумы сказали что 100% Путин не будет разговаривать с уголовников Пригожиным.


Скажи мне, стал бы Путин разговаривать с предателем который якобы хотел захватить власть в Кремле лично??
Стал бы предлагать дальнейшее сотрудничество?
Вопросы риторические.
ЧВК ВАГНЕР - ЭТО СИЛА!
Мнение о Пригожине и Вагнере я не поменял. Не какие частные военные структуры не должны существовать в России. Любое ЧВК, любая крупная негосударственная вооружонная охранная организация - это узаконенное ОПГ. Все эти кувалды, черепа на эмблеме, название в честь известного расиста, я ещё до мятежа понять не мог, а теперь просто категорически не приемлю.

Я решил завязать с политикой. Пустая трата нервов.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Алексей Корешков писал(а): Вт июл 11, 2023 11:01 am
Скрытый текст
Никос писал(а): Вт июл 11, 2023 8:32 am Что теперь скажешь Алексей по поврду ЧВК ВАГНЕР?
На человека не завели ни одного уголовного дела, возвратили 10 млрд рублей и всё имущество.
Продолжают набор людей в эту мощнейшую структуру, причём не только в Белорусии.
А теперь Пригожин и командиры подразделений ЧВК ВАГНЕР встретились с Путиным, да и ещё Путин предложил трудоустроить их.
А мы прекрасно понимаем что он имел ввиду под словом "трудоустроить" :)
Меня бесят переобувшиеся военкоры как и некоторые СМИ , которые раньше пели дефирамбы Вагнеровцам, а потом сразу переобулись, предатели, мятеж и т.д.
А некоторые индивидумы сказали что 100% Путин не будет разговаривать с уголовников Пригожиным.


Скажи мне, стал бы Путин разговаривать с предателем который якобы хотел захватить власть в Кремле лично??
Стал бы предлагать дальнейшее сотрудничество?
Вопросы риторические.
ЧВК ВАГНЕР - ЭТО СИЛА!
Мнение о Пригожине и Вагнере я не поменял. Не какие частные военные структуры не должны существовать в России. Любое ЧВК, любая крупная негосударственная вооружонная охранная организация - это узаконенное ОПГ. Все эти кувалды, черепа на эмблеме, название в честь известного расиста, я ещё до мятежа понять не мог, а теперь просто категорически не приемлю.

Я решил завязать с политикой. Пустая трата нервов.
Да хоть кувалда, хоть ОПГ, хоть Солневские, Тамбовские, или Джамбульские)) абсолютно пох.
Самое главное результ и эффективность.
А с этим никто не поспорит что Вагнеровцы всегда своё дело доводят до конца, ебошат по полной.
В Сирии В Ливии, в Африке и на Украине.
С этим даже хохлы спорить не будут :D
Серьёзно, сам видел в их чате радость по поводу того что ЧВК ВАГНЕР больше не будет воевать на территории Украины, и что это самое эффективное и боеспосопбное подразделение в России.
А может и в мире, если дать всё самое передовой вооружение.

П.с А насчёт политики отдохни просто, абстрагируйся, по себе знаю иногда надо просто закрываться от этого всего,, либо нервы ни к чёрту, и негатив прёт.
Борода шамана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 5:44 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Борода шамана »

Если вы не знаете систему, вы можете участвовать в ненужных битвах.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

система с -400 не предназначена для каких то там обстрелов наземных целей.эта система созданна исключительно только лишь для уничтожения воздушных целей-ну типа эта система только лишь является системой земля-воздух.и не более того.и это уж однозначно гг.иди ты девочка .
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

‼️🇺🇦🏴‍☠️Киев вынужден менять тактику из-за больших потерь, но она не приводит к прорыву российской обороны, - New York Times

▪️До 20% танков и бронемашин потеряла Украина в начале контрнаступления, пишет NYT.
▪️47-я бригада ВСУ, получившая 99 американских БМП Bradley, потеряла уже 28 машин.
▪️Один из военных, принимавших участие в попытке прорыва, заявил, что вся переданная его подразделению техника была уничтожена.
▪️После первого удара, приведшего к значительным потерям, украинские войска замедлили наступательные действия, чтобы оценить обстановку и поменять стратегию. Это позволило снизить потери до 10%, но также сказалось на интенсивности боевых действий.
▪️Теперь, отмечает издание, украинское командование пытается изменить тактику, сделав ставку на артиллерию и ракетные удары, но тактика не позволит ВСУ прорвать российскую оборону, что ставит под сомнение перспективы всего контрнаступления.
t.me/RVvoenkor


‼️💥Взрывы в Харькове и Сумах
Ракеты и дроны-камикадзе "Герань" атакуют вражеские цели
t.me/RVvoenkor
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

‼️🇷🇺Армия России наступает к Красному Лиману, атакуя у Терн и Торского
▪️Части «🅾️тважных» и ЗВО продолжают наступление в Кременских лесах у Сватово и Кременной.
▪️Перед продвижением штурмовых групп вражеские позиции ровняет с землёй наша артиллерия.
▪️Генштб ВСУ сообщает, что на Лиманском направлении в течение суток ВС РФ вели наступательные действия восточнее Веселого. Наносили авиаудары в районах Невского и Белогоровки (ЛНР) и Ивано-Дарьевки, Федоровки и Раздоловки (ДНР). Также под огнём позиции ВСУ в районах н.п. Невское, Торское, Спорное.
▪️ В сводке Минобороны РФ сообщалось, что нанесено поражение живой силе и технике в районах н.п. Терны ДНР, Невское и Червоная Диброва ЛНР. В районах н.п. Торское ДНР и Макеевка ЛНР отражены 2 атаки врага.
▪️ В сводке группировки «Центр» сообщалось, что на Сватовском и Краснолиманском направлениях ВСУ предприняли 9 атак наших позиций. В результате слаженных действий подразделений, а также при поддержке авиации и артиллерии группировки войск «Центр» нанесено огневое поражение по силам 21, 42, 66 и 67 мехбригад ВСУ. Уничтожены танк, БМП, 2 боевые бронемашины и 2 автомобиля типа «Пикап».
t.me/RVvoenkor
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Клопазавр с Одессы, , как бы ты не пыжился победа будет за Россией 100%
Запомни это и шлюха арбенина 😂
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Клопазавр с Одессы, , как бы ты не пыжился победа будет за Россией 100%
Запомни это и шлюха арбенина 😂
Нато и всё его оружие и главное идеологию разъебут в пух и прах.
Кто хочет поспорить? ??

Я уже это именно сейчас чувствую, я же волк . 😁
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Яма »

Никос, Блин! Что ты мою регалиюю раздаёшь походя, кому попало? )))
Вот меня удивляет то. что как бы забыли по отношению к сша 2 атомные бомбы на японию. А сейчас еще и дружат.
Вот присоединились к России области от Украины, и что теперь убивать друг друга, наускивать украицев с нацискими замашками…Были бы действительно не сволочами эти западные государства, что на цепочки у сша, так не давали бы нацистам (а все видели свастики у хлопцев)
оружие, ведь сволочи всё знают, каково это – неофашизм на Украине с разносом неугодных, и что творят неонацисты. Но уши затыкают на слова правды. На глазах у них газопровод бабахнули с убытками для них же…Какие то санкции выдумывают. Цирк устроили, просто кровавый цирк с наемниками, похлеще древне римского…и любуются, шаркают ножками перед сша.

Вот мне как то говорил один, действительно очень грамотный в политике чел, что следит за оной от сша. И она, эта внешняя политика ихняя, сверх подлючая. А я сам думаю, хоть и далек от политики,сколько умов там работает, чтобы побольше отравы и гадости в мир внести, ведь уже накрыли их лаборатории на Украине, факт,… и нет ни одной санкции против сша. Чудеса в решете!
И Бог что-то помалкивает. Или все же грянет демократическим бойкотом против раздувателя межгосударственных конфликтов – сша? Доживут ли до такого наши правнуки?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»