ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

хватит просто трубить в свои глупые дудки.без тебя разберутся.и без твоих коментариев на эту тему.-просто тупо сиди и молчи.и дыши и сопи в свои две дырки.пока третья не появилась.понял меня?надеюсь?-хайло завали пока своё.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Пифон, ёбт , ты чё опять набухался что ли??
Это же проблема, для тебя.
Придурок, ты даже не понимаешь куда катишься.
Я тебе в прошлый раз расписывал тут за алкоголь и что это на самом деле такое.
И Азрахал тоже.
Ты так и не понял, и продолжаешь бухать??
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Послушай вот этого очень уважаемого Человека и очень крутого нарколога, и просто хорошего человека, у него на канале много чего интересного, взятого из жизненного богатого опыта.
Посмотришь пару роликов и ты о"уеешь в какой жопе очутился


Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Пифон, протрезвей и смотри, понял?
Иначе по жизни на дне будешь, или в земле раньше срока.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Вс июл 23, 2023 3:28 pm Пифон, протрезвей и смотри, понял?
Иначе по жизни на дне будешь, или в земле раньше срока.
гг.а с чего это так решил Братуха -что я пьян в данный момент?-нет я совсем и не пьян.но сейчас буду пить.ибо никто не запрещает это делать.а ты подумай над моими словами.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Вс июл 23, 2023 3:28 pm Пифон, протрезвей и смотри, понял?
Иначе по жизни на дне будешь, или в земле раньше срока.
ты грозишься что ли мне?-гг как я понял?гг-не смеши меня.я и так в последнее время устал от смеха очень.гг
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Ну смотри сам, дело твоё, только ты не думай что ты меня нае"ал, ты сам себя на"бываешь, ещё и опускаешь.
Только завтра прочитай свои пьяные пид*растические испражнения выше, третьей дырки и т.п. и на трезвяк подумай,и осознай о написанном....

А мне думать нечего, что хочу то и пишу, писал и буду.
Думать тебе надо, если осталось ещё чем.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ээ-слушай ка друган меня.какие еще это такие (нехороший человек) высказывания были из мох уст-ответь.ты реально гонишь по бездорожью.ты зачем оскорблять то начинаешь то меня?- я же ведь так не делал как ты сейчас делаешь?да и не пьян я ещё пока.не успел ещё выпить типа.ты не дал.зачем так говоришь то?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я всё понял что ты не так всё понял о третьей дырке.я не о третьей дырке в жопе конечно говорил.блин.не правильно высказал конечно мысль свою.я о третьей лишней дырке в голове говорил.дырки в жопе меня абсолютно не интерессуют.можешь мне верить в этом.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Никос писал(а): Вс июл 23, 2023 12:27 pm
Алексей Корешков писал(а): Сб июл 22, 2023 8:45 pm
Скрытый текст
Екатерина Арбенина писал(а): Сб июл 22, 2023 2:48 pm А я только хотел написать в теме Политика такой пост: "Вот мне интересно кто кого переспамит: Никос Zipevierа или наоборот:)" А тут смотрю остался только спам тети Ники)))) Не однополярный спам это не интересно, как говорят банкиры:) Тему бойкотирую:)
Когда человек сам от сердца пишет, это читать интересно, даже если из противоположного политического лагеря. Копипасты не люблю, даже от Никоса)). Но Никос хотя бы приличия имеет, обычно пару постов в день, не больше)).
Дело даже не в копипасте, этот бот или клопяра тупо загаживал тему, и фейками, и простыми новостями с майлру, и инфой абсолютно не имеющие отношение к теме.
Как один из примеров, из чего сделана мазда CX и т.д. ( уж лучше бы про БМВ И мерс чё сказал, а то японцев я не уважаю))))
Причём ни одной ссылки не привёл.

Сейчас ещё просто обострение у них, пердаки очень жёстко взрываются,.
Во первых со своим контрнаступлением они просто обосрались, куча натовской техники сгорела, столько людей и наёмников полегло, и они не дошли даже до первой линии обороны.( а сколько понтов то было, когда анонсировали контрнаступление, а получился контрхрюк :D )
Даже на западе это признают, самые топовые СМИ вещают об этом.
Во вторых Путин наконец-то поставил на место всех кто участвует в зерновой сделки.
В Одессе и Николаеве уже не существуют портов, откуда могли бы отгружать зерно.
Раектными ударами были уничтожены.
В третьих Россия контролирует чёрное море, ни одна муха не пролетит, даже Эрдоган тут обосрался.
Поэтому столько говна от русофобов :D

А я не тупо копипастю, я пишу то, что уже проверено перепроверенно, с уважаемых источников и с указанием ссылки.

Ну и для прикола , юмор дня;

❗️🇧🇾Лукашенко: Нас начали «напрягать» вагнеровцы.

А потом добавил: «Хотят на Запад, сходить на экскурсию в 🇵🇱Варшаву и Жэшув!»

:D


Юрий Подоляка говорил что один порт типа мы не бомбим, вроде как для того чтобы была возможность всё откатить назад. Как думаешь так и есть?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

сны милорд.-это всего лишь только сны пока
https://youtu.be/nk6ZJRbhNX0
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Алексей Корешков писал(а): Вс июл 23, 2023 8:08 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Вс июл 23, 2023 12:27 pm
Алексей Корешков писал(а): Сб июл 22, 2023 8:45 pm
Скрытый текст
Когда человек сам от сердца пишет, это читать интересно, даже если из противоположного политического лагеря. Копипасты не люблю, даже от Никоса)). Но Никос хотя бы приличия имеет, обычно пару постов в день, не больше)).
Дело даже не в копипасте, этот бот или клопяра тупо загаживал тему, и фейками, и простыми новостями с майлру, и инфой абсолютно не имеющие отношение к теме.
Как один из примеров, из чего сделана мазда CX и т.д. ( уж лучше бы про БМВ И мерс чё сказал, а то японцев я не уважаю))))
Причём ни одной ссылки не привёл.

Сейчас ещё просто обострение у них, пердаки очень жёстко взрываются,.
Во первых со своим контрнаступлением они просто обосрались, куча натовской техники сгорела, столько людей и наёмников полегло, и они не дошли даже до первой линии обороны.( а сколько понтов то было, когда анонсировали контрнаступление, а получился контрхрюк :D )
Даже на западе это признают, самые топовые СМИ вещают об этом.
Во вторых Путин наконец-то поставил на место всех кто участвует в зерновой сделки.
В Одессе и Николаеве уже не существуют портов, откуда могли бы отгружать зерно.
Раектными ударами были уничтожены.
В третьих Россия контролирует чёрное море, ни одна муха не пролетит, даже Эрдоган тут обосрался.
Поэтому столько говна от русофобов :D

А я не тупо копипастю, я пишу то, что уже проверено перепроверенно, с уважаемых источников и с указанием ссылки.

Ну и для прикола , юмор дня;

❗️🇧🇾Лукашенко: Нас начали «напрягать» вагнеровцы.

А потом добавил: «Хотят на Запад, сходить на экскурсию в 🇵🇱Варшаву и Жэшув!»

:D


Юрий Подоляка говорил что один порт типа мы не бомбим, вроде как для того чтобы была возможность всё откатить назад. Как думаешь так и есть?


Вот за этот момент я не в курсе даже.
На Подоляка подписан, но видимо что то пропустил.
Если и так, то возможно как говорится "не сжигай все мосты"
Какой то вариант и оставили, хотя может и для себя ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Не знаю как так получилось крупный шрифт, ничего специально не делал )))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

❗️🇷🇺🇺🇦🎞 Хроника специальной военной операции: события 22-23 июля 2023 года.

▪️Российские войска вновь нанесли ракетные удары по целям в нескольких районах Одессы.

Украинская ПВО не только не смогла отразить атаку, но нанесла поражение гражданским объектам, в том числе Спасо-Преображенскому собору.

▪️Украинские формирования применили британские ракеты Storm Shadow для ударов по Крымскому полуострову.

В поселке Октябрьское под обстрел попали нефтехранилище и склад боеприпасов: мирные жители не пострадали.

▪️Под Купянском российские войска продолжают расширять зону контроля у Лимана Первого.

За последние дни противник был выбит с нескольких опорных пунктов в районах Масютовки и Синьковки.

▪️Севернее Бахмута украинские формирования предприняли очередную попытку прорыва обороны у Берховки.

Российские подразделения отразили нападение, уничтожив несколько единиц бронетехники противника.

▪️На южном фланге обороны Бахмута российские войска продолжают отражать атаки штурмовых групп ВСУ у Клещеевки.

По противнику наносятся артиллерийские удары, не позволяющее ему установить полный контроль над высотами у населенного пункта.

▪️Украинские формирования продолжают вести беспорядочные обстрелы населенных пунктов Донбасса.

В Донецке повреждены жилые постройки и объекты инфраструктуры: два человека погибли, еще как минимум четыре получили ранения.

▪️На Запорожском направлении украинское командование продолжает беспрерывно направлять силы на штурм Работино.

Российские подразделения парируют все атаки противника, удерживая линию фронта в полутора километрах от села
#видео #дайджест #Донецк #карта #Луганск #Россия #Украина
@rybar



Второе задокументированное уничтожение (0:16) британской 155-мм САУ AS90 в зоне СВО.

Первая уничтоженная AS90 тут.
https://t.me/voenacher/49021?single


Одна из "Гераней" атаковавших порты на юге Одесской области.
https://t.me/voenacher/49035
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Вот, или клоп миротал, сколько бы писал всё твои сообщения будут по любому стрёрты

Ты ничего эти не добьёшься, потому что в любом случае Россия выиграет, 100%
Твои " труды" всегда будут затиратться
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

❗️ВСУ не добились значимых результатов в ходе наступления.

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Удачное попадание «Ланцета» по ещё одному немецкому танку Leopard 2A6 на Запорожском направлении. Попадание «Ланцета» было со стороны кормы, видно возгорание в районе МТО. @zhurnalistka_z

https://t.me/voenacher/49286
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос?-что ты так всё всегда сильно в степень большую-то возводишь?-я не угрожал.предуредить хотел просто тебя.-мало ли что?-сейчас информационная война типа идёт.-ничем не отличающаяся по своим последствиям от обычной войны.ты жертвой можешь просто стать на этой-такой войне.-вот что я имел ввиду.ты просто не осторожный.и делаешь порой неразумные поступки .как тогда на площади.вылез с фото-аппарптом типа телефоном своим?-и начал фотографировать типа всё вокруг что видишь гг?да ещё и не один был при этом?-что намного болше страшней всего.да ты что гонишь то на меня то?-в прицелах снайперов ты был тогда?-а это что?-разумность что-ли была тогда с твоей стороны?-или нет?-или что это?-я по этому так и сказал.потому что тот кто предупреждён -тот уже вооружён.вот такой и весь был основной смысл тогда в моих словах ,-обращённых к тебе гг.не более того.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Пт июл 28, 2023 11:38 pm Никос?-что ты так всё всегда сильно в степень большую-то возводишь?-я не угрожал.предуредить хотел просто тебя.-мало ли что?-сейчас информационная война типа идёт.-ничем не отличающаяся по своим последствиям от обычной войны.ты жертвой можешь просто стать на этой-такой войне.-вот что я имел ввиду.ты просто не осторожный.и делаешь порой неразумные поступки .как тогда на площади.вылез с фото-аппарптом типа телефоном своим?-и начал фотографировать типа всё вокруг что видишь гг?да ещё и не один был при этом?-что намного болше страшней всего.да ты что гонишь то на меня то?-в прицелах снайперов ты был тогда?-а это что?-разумность что-ли была тогда с твоей стороны?-или нет?-или что это?-я по этому так и сказал.потому что тот кто предупреждён -тот уже вооружён.вот такой и весь был основной смысл тогда в моих словах ,-обращённых к тебе гг.не более того.
Всё братуха успокойся, всё нормально, нервы у меня ни к чёрту, стрессы жесточайшие были эти дни в реале, не пил 5 месяцев и не курил, закурил выпил даже.
Но и ты держи себя в руках, даже если выпил.
А с фотоаппаратом в комендантский час, да, дурак я был, очень сильно рисковал, тогда у нас жесть творилось, тачки сожженые были здания горели, трупы валялись.
Иногда находит на меня так, по лезвию хожу, шаг в сторону и всё смерть, собено раньше в молодости, сейчас мне 45 угомонился уже. Семья , дети.
Всё, давай без обид 🤝
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Ага!-якши!-без обид!-я понял тебя.-и это самое главное в жизни.когда все живут друг с другом без обид.к такому моменту я думаю нужно всегда стремиться.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Победа РФ над Украиной будет поражением коллективного Запада - сербский президент Вучич.

Заявление было сделано политиком в эфире сербского телеканала Prva.

По словам Вучича, Запад не может допустить поражения Украины, потому что вместе с ней «потерпит поражение Америка и Евросоюз, то есть НАТО и коллективный Запад».

При этом сербский лидер отметил, что президент России Владимир Путин в равной степени не может допустить поражения в СВО, из-за чего операция превращается в «войну на истощение».

Аналитика Юрия Подоляки
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

«Welt

Украинское контрнаступление продолжается уже 60 дней, при этом достигнуты незначительные успехи и понесены огромные потери. Киев не сможет вытеснить российского агрессора. Все указывает на то, что этот конфликт будет заморожен.

Становится очевидным, что надежды Запада переломить ситуацию с помощью "турбоподготовки" тысяч украинских военнослужащих и современной боевой техники в ограниченном количестве, похоже, не оправдываются.

Безответственная нерешительность Запада в поставках оружия привела к тому, что у россиян было более полугода для спокойного выставления минных полей и прочных линий обороны.

У Киева нет истребителей, а значит, под обстрел попадают и саперы, которым часто приходится работать буквально вручную.

Из иррационального страха перед путинской местью Запад, несмотря на все заявления об обратном, позволяет Киеву “голодать на длинной руке”.

Мелкие успехи под Бахмутом, Старомайорском и отдельные удары беспилотников по Москве - в действительности лишь "паллиативные" удары, не имеющие пробивной силы.

В настоящее время все указывает на то, что Украина не сможет радоваться успешному разгрому российского агрессора следующей зимой, а будет вынуждена заключить перемирие с Москвой под массированным давлением Запада, но это означает мир.

Скорее всего, Россия на неопределенный срок сохранит за собой оккупированные территории и будет установлена линия соприкосновения, которую обе стороны будут считать временной границей.

Конфликт будет заморожен, так же, как в случае с Северной и Южной Кореей. Для миллионов украинцев это, скорее всего, будут плохие времена, потому что, до вступления в НАТО и ЕС еще далеко, а иностранные инвесторы вряд ли будут вкладывать деньги из-за неопределенности ситуации, а восстановление остальной части Украины будет идти гораздо медленнее, чем ожидается сейчас.

С украинской стороны отсутствие успеха, вероятно, приведет к росту разочарования среди военнослужащих и гражданского населения, а резервистов, желающих и способных служить, будет все меньше и меньше.

Несмотря на заявления Запада об обратном, решение о прекращении огня принимает не украинский народ и президент Владимир Зеленский, а международное сообщество, которое в одиночку поддерживает Киев на плаву с помощью денег и оружия.

На Западе растет разочарование ходом контрнаступления: вряд ли кто-то там заинтересован в кровавом отвоевании Киевом Крыма.

Ззападные правительства сейчас также отрезвлены тем, что ВСУ, несмотря на современное оснащение, уже не в состоянии добиваться устойчивых прорывов и масштабных завоеваний.

Недальновидная политическая элита Запада, очевидно, предпочитает раздробленную Украину разъяренному Путину на грани поражения, который может в ответ применить ядерное оружие, чего он, скорее всего, не сделает.

На Западе будет распространяться "усталость от войны", и, скорее всего, в 2024 г. власти потеряют интерес к масштабным поставкам оружия»

Вот и конец.

Пс. Это западная пресса, опубликованная украинским блогером Анатолием Шарий
https://t.me/ASupersharij/22124
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

В Новороссийске (Краснодарский край, РФ) рано утром в пятницу, 4 августа, в районе гавани раздались взрывы и звуки стрельбы, предварительно, из-за атаки неизвестных морских дронов. В ходе атаки был подбит большой десантный корабль РФ «Оленегорский горняк». Затопило один из его отсеков, из-за чего он перевернулся на бок.

Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
chic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2023 6:23 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение chic »

Навальный приговорен к 19 годам колонии особого режима по делу об экстремизме (создании фонда по борьбе с коррупцией)
Гособвинение просило назначить ему 20 лет лишения свободы.

А ещё за то, что негодяй выжил и нашёл своих убийц.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

В ночь с 4 на 5 августа в городе Керчь в Крыму были слышны взрывы. Они прогремели в районе Крымского моста. В РФ заявили про атаку беспилотников, в результате которой был поражен российский танкер.
Морской дрон врезался в танкер SIG на расстоянии 30 миль от Керченского пролива. В сети появился фейк, что он якобы турецкий, однако это не соответствует действительности. На самом же деле SIG был построен в 2014 году и с тех пор перевозит нефть под российским флагом.

PS____________ После выхода РФ из «зернового соглашения» Минобороны Украины предупредило, что все корабли, идущие в российские порты или порты на временно оккупированных территориях, будут рассматриваться как перевозящие военные грузы.
Сегодня Украина объявила о военной угрозе судоходству в акватории шести российских портов. Они находятся в Черном море, это Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Тамань.

Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

❗️🇷🇺🇺🇦🎞 Хроника специальной военной операции: события 5-6 августа 2023 года.

▪️Российские войска нанесли серию ударов по военным объектам на Украине.

Одной из целей стал аэродром Староконстантинов в Хмельницкой области. На месте детонации возникло сильное возгорание.

▪️Также гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» поражены цели в Житомирской и Винницкой областях.

Известно о попадании по танковому полигону и месту дислокации полка оперативного обеспечения ВСУ.

▪️На Сватовском участке, после продолжительного штурма российские войска взяли под полный контроль Новоселовское.

В данный момент идут бои с целью расширить зону контроля вокруг разрушенного поселка.

▪️Украинские формирования продолжают обстреливать прифронтовые территории Донецкой агломерации.

Зафиксировано применение ВСУ кассетных боеприпасов. В результате ударов погибло два человека, еще 14 получили ранения.

▪️На Ореховском участке фронта ситуация остается стабильно тяжелой: противник продолжает атаки на Работино.

В ходе отражения очередных попыток наступления, российской артиллерией были уничтожены несколько единиц бронетехники.

▪️Российские силы нанесли несколько ударов по тыловым районам сосредоточения противника в запорожской области.

Уничтожены склады вооружений, а также поражены ангары с авиационной техникой ВСУ на аэродроме Запорожья.

▪️На Херсонском направлении ВСУ продолжает пытаться увеличить группировку на Антоновском острове.

Российские войска наносят огневое поражение по десанту и позициям украинских подразделений, стараясь сковать действия противника.
#видео #дайджест #Донецк #карта #Луганск #Россия #Украина
@rybar
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

‼️🔥Подтверждено уничтожение немецкого Leopard 2A4 копеечным FPV-дроном у Орехова
Об этом с досадой пишут украинские нацистские ресурсы.
БпЛА-камикадзе прилетел по цели под Малой Токмачкой - на северо-востоке от Работино.
На снимке также видны сгоревшие ранее чешский и польский танки T-72EA и PT-91 Twardy, ну и голландский БТР YPR-765. Видео с ними ориентировочно от 9 июля прилагается.
Координаты места: 47.491756, 35.942411
t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/50804?single
Приправыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 8:42 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Приправыч »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»