Практики отчёты.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Практика.

Я тут прочитал про практику, как заставить 6-7 чакры "шевелиться". Взял пачку "еды" и начал читать состав продукта на казахском языке. (там буквы похожи на русские). В итоге макушка головы стала как парализованная. Примерно 3-4 минуты потребовалось.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

В ноябрьском квесте на форуме мирснов про космос участвовало аж 12 человек (у них что-то вышло сделать). Эта тема думаю долго будет переиздаваться. Тем более каких-то серьёзных результатов никто не описал.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Опыт долгого выхода в ОС (другой сновидец).

У меня сегодня долго осознанное длилось, что прям там, стал думать, не сдох ли прям во сне? Где провал пульса, там время 1:43 или около. Получается я пребывал в легком сне, когда бродил по Пограничному. Бывало что фиксировалось менее 40уд.м. по ощущениям часа два с половиной, три прошло в самом сне.

Фаза длилась 30 минут в реале. Во сне по ощущениям 3 часа прошло. Но контроль как в Яви был и мне подумалось, что-то мыл долго, редко бывает. Вот и решил, что умер я ночью.



Это ещё не всё. Мы хотели текст опыта "причесать", чтобы опубликовать в группах. Опыт появился 29 декабря в 10:28, днём 30 декабря начались обсуждения деталей опыта, 30 декабря в 19:45 неожиданно позвонили родственники и сказали что .... прилетят 31 декабря в 05:50 (в это время и хотели поработать с текстами и публикацией). А сновидец покинул группу 30 декабря в 23:16.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Техника копья/посоха: 7,5 минут в осознанном сне.

Продление фазы. На видео (8 минут) практики делают вывод, что естественный лимит фазы (осознания) обычно 10-15 минут. Редко бывает больше.

https://www.youtube.com/watch?v=W3CEedAbCic
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Только сейчас заметил, что очень много тем на одном из форумов в разделе Астрал - помогите, проблемы с существами, вопросы о защите в астрале.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Работал на компьютере во сне. На нём стояла Windows XP. Уже очень давно не пользовался этой операционкой. Во снах многие вещи - старые. Редко когда видишь новые технологии.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Сегодня решил часовой сон устроить после утра и принял 10 таблеток глицина заодно (для эксперимента).

Приснилось, что я с командой и мы какие-то деньги заполучили. Но нас обманул неприметный член группы. Он воспользовался невидимостью и скрылся на небольшом грузовике с деньгами. Мы провели небольшое расследование и выяснили, что он всё тщательно продумал и не привлекал к себе внимания специально.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

https://www.youtube.com/watch?v=aLAWExKEyCo

Видео об эксперименте на 3:39. Люди провели эксперимент и пили алкогольные напитки в ОС, в итоге у каждого пятого человека эффект опьянения сохранялся даже после сна.

Предполагается, что тоже самое можно делать и с приёмом лекарств. Т.е. наверное можно лечиться во сне.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

yater писал(а): Вс мар 26, 2023 7:12 pm https://www.youtube.com/watch?v=aLAWExKEyCo

Видео об эксперименте на 3:39. Люди провели эксперимент и пили алкогольные напитки в ОС, в итоге у каждого пятого человека эффект опьянения сохранялся даже после сна.

Предполагается, что тоже самое можно делать и с приёмом лекарств. Т.е. наверное можно лечиться во сне.
А ты пил алкоголь в фазе? Что скажешь, пьянит или нет?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

я не пил, но у меня был долгий секс во сне. Когда я проснулся - эффект от этого всего чувствовал ещё минут 10.

По ощущениям это не сравнить с обычном сексом.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

"А вообще я реально думаю, что на мне какой-то сглаз. Как только в жизни всё становится хорошо и я счастлив, то сразу начинается гавно всякое, особенно со здоровьем".

Написал известный стример Мэдисон в 2022 году (ему было 33 года), после того, как 2 раз за год оказался в больнице.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Провёл практику.

Сегодня решил на 12 часов погрузиться во сны, попробовать вхождение в мир снов в полудрёме, когда лежишь и не двигаешься после основного сна.

В итоге пару раз засыпал. Бился во сне со всякими членистоногими. Делал порталы, исследовал межпузырье - пытался общаться с другими существами сновиденного мира, чтобы выудить полезную информацию.

В одном из снов меня попросили в Гугле найти слово - Питик. Оказалось - это был какой-то вождь в Мексике. В честь него назвали поселение - Питикито (https://ru.wikipedia.org/wiki/Питикито), там 5100 человек живёт. Недалеко от границы с США.

Ещё удалось достать график ММВБ на прель и май. Сначала до 30 апреля биржевой рынок будет расти, но потом опять какой-то спад будет где-то на 10-15%.

Ещё мне сказали, что во сне тёмный шоколад, мороженное и чистая вода повышают осознанность. т.е. если нужно повысить время ОС или полуОС, то как "придёшь в себя" - сметай весь шоколад и мороженой которое увидишь. Даже если живот расширится в 10-20 раз. Во сне не лопнешь и несварения в желудке не схватишь.

Попробую в одном форуме попросить сделать квест - наестся мороженного, шоколада и обпиться чистой воды, чтобы ОС продлить. Посмотрим, что другие практики скажут.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

https://www.youtube.com/watch?v=nmcMBqOD6ig


Оккультист рассказывает про практику через Осознанные сновидения. Яркие сны при ритуалах, "нет разницы между сном и явью", взаимодействие с сущностями в ОС.
Тут мнение оккультиста.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

https://www.youtube.com/watch?v=kLqSBym_gH0

Про осознанность видео на 23 минуты. В частности тут утверждается, что осознанность на физическом уровне и на ментальном - они разные. И каждой из них нужно учиться.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

-Они очень чётко отслеживают мысли и даже сны-

Сегодня проснулся (сон закончился) и в этот момент через 2 секунды зазвонил телефон. Это не первый случай, они очень чётко мысленные процессы контролируют почти по секундно.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

На другом форуме практики жалуются на снижение частоты ОСов и простых снов.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

С середины октября и до сегодняшний момент очень сильно снизились обсуждения на форумах про ОС. При этом в начале октября был небольшой всплеск.
В сентябре тоже был длинный период стагнации в этой теме, потом в октябре был всплеск но где-то на неделю.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Из переписки на форуме и астролётчиком в 2021 году.


Проводя эксперименты по выходу за границы сна/астрала через увеличение размеров сновиденного/астрального тела, столкнулся с интересным явлением. Во время опыта сознание стало перемещаться в новое не физическое и не сновиденное тело. Новое тело находится в какой-то ловушке. Если коснуться стенок ловушки, то начинает бить током и происходит возврат в физтело. В нескольких книгах встречал только частичное описание ловушки.

Есть подозрение, что после смерти физтела сознание окажется в одном из нефизических тел, и перспектива оказаться после смерти в той ловушке не радует.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

На одном из форумов 23.12.23 мужик жалуется - жена выгоняет из дома и подала на развод. Сейчас он решает где лучше остановиться, чтобы вовремя приезжать на работу.

При этом автор поста ....вспомнил свой сон, который писал 23.09.23

"Приснилось сегодня,что мы с женой грабанули банк. Вся квартира завалена евриками в банковских упаковках.
Но на улицу несколько дней выходить нельзя,пусть шухер уляжется.
И вот сидим мы на кухне,жена суп готовит и говорит:
"У нас лук кончился!"
Я ей в ответ:Мы самые богатые люди в городе,А СУП БУДЕМ ЕСТЬ БЕЗ ЛУКА!!!!"
Вот к чему бы это?)))"


Теперь понятно, что мужика "не за луком посылали", а из дома.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

В Новый год или около того - не забывайте загадать желание. Магию у праздничных дней ещё никто не отменял.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Как улететь в Лимб, перепугаться до чертиков от увиденного и вернуться обратно



На 32:44 видео девушка рассказывает как баловалась галлюциногенными грибами два дня и однажды улетела в Лимб (между жизнью и смертью), где увидела демона. Когда она очнулась, то продолжала его видеть (частично). Страха хватило настолько, что после этого она не курит, не пьёт и не употребляет.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

https://www.youtube.com/watch?v=DEhqiCKwr7w

На 3-ей минуте священник рассказывает, как его уже в 15 лет демоны и бесы вытягивали из тела и во снах и в ОСах предлагали различные "контракты".
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Практики отчёты.

Непрочитанное сообщение yater »

Необычная для меня техника остановки ОС.

Встал на голову (лежу на кровати, а голову склонил на пол и на полотенце, чтобы не жало). Пролежал подобным образом где-то 1,5 минуты и всё это время мысли в голове серьёзно останавливало и выключило полностью.

Долго правда уже не выдержал. После одного сна испробовал этот новый способ - на удивление сработало.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»