Прокачка, разблокировка и активация чакр (для ОС и здоровья) - полная версия 2020

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Прокачка, разблокировка и активация чакр (для ОС и здоровья) - полная версия 2020

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Физическая активность связана с увеличением объема мозга, выяснили ученые
https://vfokuse.mail.ru/article/fiziche ... -59601093/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Прокачка, разблокировка и активация чакр (для ОС и здоровья) - полная версия 2020

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а): Ср мар 27, 2024 11:39 pm Каждая чакра повторяет фрактально всю чакровую систему миров снизу доверху. Причём разрешение чакр в их эфирном, астральном, ментальном исполнении нарастает как бы в геометрической прогрессии. Эфирные чакры имеют разрешение всей чакровой системы всего в 2 единицы - внутренний мир (четные числа) и внешний мир (нечётные числа). Астральные чакры уже имеют разрешение в 8 единиц. А ментальные - 92. Буддхические скорее всего в несколько сотен.

Например, муладхара состоит из чакр с числом 4 и 5. Фрактальность деления на внутренний и внешний мир происходит между эфиром и астралом.

Иисус Христос заповедовал любовь. С точки зрения чакр - любовь - это Бог, а Бог - сахасрара-чакра высшего ментала. Проявляя любовь в исполнении мира определённой чакры, мы тем самым настраиваем эту чакру по своей шкале повторения всей чакровой системы на работу в последних внешних числах высого разрешения ментала. А это в свою очередь проявляет все качества сахасрары чакры относительно каждой чакры - выход энергии, единение, градация, очищение.

Когда каждая чакра работает на высоком разрешении любви, происходит единение всей чакровой системы и чакровая система работает как единый, а не раздробленный, механизм. С помощью единой системы чакр можно уже поднимать кундалини для создания энергий миров высших чакр.

Поэтому поднятие кундалини состоит из 3 этапов: прокачка чакр для их явления ступеней восхождения, единение чакр для связности чакр между собой градацией в чистоте высого разрешения любви, последовательное отключение чакр снизу вверх для поднятия кундалини миром прозрачности и пустоты.

Поднявшись таким образом в первую надголовную чакру - кундалини будет генерировать весьма полезный и недостающий белый свет. Наблюдение в закрытых глазах в полудрёме белого света вместо чёрного экрана является физическим (эфирным) маркером правильности выполнения техники и достижения цели работы с чакрами - поднятия кундалини для выполнения своей работы по созданию субстанции миров самых высших чакр.

Явление внутреннего света даёт исцеление и сознание, а также связь с реальностью и будущим.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»