Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Яма »

Очень своевременно. Рад совместной работе, уважаемая Мирама.
У меня синдром Дауна и как раз сегодня международный день Дауна. Как кстати Ваш отклик!
Черепа выглядят красиво, я думал о себе хуже, но какая причинная тайна моей болезни раскроется в них? Пишите и показывайте все честно, не скрывайте за ложным тактом сермяжную правду. Я готов к любому испытанию….
Будем дружно сотрудничать. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
drot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение drot »

в поисках удовольствия они обращаются к пифону, а когда его нет начинают лезть в чужие блоги замкнутых личностей которые пытаются доминировать на мёртвых форумах (личности воображают что их ктото читает). Всё заканчивается самобичеванием
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Яма »

- Ну как же никто не читает? Есть статистика, а пифон только его теперь и читает.
- Лезут в чужие блоги? Но для развития нужной идеи. Кто же без недостатков? Сам то тоже лезешь на мертвый форум.
- Самобичевание не путай с иронией и гротеском. Это самые сильные средства борьбы с человеческой глупостью.
имхо: с пифоном, как и с тобой общаться сомнительное удовольствие. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
drot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение drot »

Яма писал(а): Пт мар 22, 2024 9:02 am имхо: с пифоном, как и с тобой общаться сомнительное удовольствие. ))
ты может быть просто не осознаёшь, пока не просверлишь дырку у себя в голове -гг. Твоя идея не может развиваться без сопротивления, без врагов в твоих неосознанных кошмарах.

я вот в крайнем осе просто бегал по морской воде как иисус христос - уе-бок т.е.. Сегодня во сне пришла незнакомая женщина ночевать в мою комнату, я не сдержался и присунул в заднюю дырочку -по неосознанности своей -всё как в первый раз.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Яма »

Да я уже получал по башке, когда от тебя пифона защищал. Все навалились на него – мол колись пифон, что типа затеял. А я удар на себя принял, - это не пифон, я это делаю. А ворон так потом с командой при поддержке братии по голове надавали. Затвердела…и даже Радуга дырку не просверлит.
А другие дырки надобно у славика подучиться обхаживать. Ведь любовь не секс (читай днев Бога). Тогда и инстинкт основной гармонизируешь.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
drot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение drot »

мир борется с нежелательной беременностью, потому мальчики и девочки - отдельно. Странная картина порой - пацан в окружении пацанов и у него улыбка на е-бле, звезда он типа в окружении пацанов -гг. любовь типа, жизнь удалась.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Яма писал(а): Чт мар 21, 2024 7:46 am Очень своевременно. Рад совместной работе, уважаемая Мирама.
У меня синдром Дауна и как раз сегодня международный день Дауна. Как кстати Ваш отклик!
Черепа выглядят красиво, я думал о себе хуже, но какая причинная тайна моей болезни раскроется в них? Пишите и показывайте все честно, не скрывайте за ложным тактом сермяжную правду. Я готов к любому испытанию….
Будем дружно сотрудничать. ))
Не льстите себе,вы как собеседник для меня совсем не интересен,и черепа никакого отношения к вам не имеют,это мои книги по которым я сейчас учусь и практикую и уже увидела результат))
а вы общаетесь и дальше с вашими друзьями у которых уже очень много книг )

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

МИРАМА* писал(а): Ср мар 20, 2024 8:07 pm
Яма писал(а): Вс мар 17, 2024 7:41 am Вот Вы, Мирама, не понимаете сути существования биологического вида. Мне всегда смешно, при высказываниях, что кто то там из людей спасется, а кто то исчезнет.
Все виды, в конце концов исчезнут, но то, что их зажигает, вечно (бессмертно).
Я не вижу никакого достоинства в том, что помню эту бессмертную сущность. Это не значит, что те, кто не помнят, ее не имеют.
Иво, допустил большую грубость по отношению к Вам. Но Вы его сами спровоцировали множеством раз. И Он сыграл роль обезьяны в своей грубой шутке.
Вы не только провоцировали, Вы реально строили ему смерть в Ваших картинках,
Помните как Миролюбивая Натив послала Вам в новый год открытку с веточкой елки с игрушками, в знак примирения? А Вы вообразили, что она иголками вызывает для вамс беду. (что – то там насылает)… А что говорить тогда о Вашей могильной плите? Тут прямое магическое убийство? Вы ведь сказали, что отомстите Иво (за его высказывания в Ваш адрес. Месть не лучшее для мага деяние.
Простите, что поднял тему. Ничего против Вас не имею, Вы просто не допонимаете каких то моментов в отношении людей. Их слабости и не совершенства. Надо это прощать и в этом развитие социальной жизни. Особенно очевидно такое в тяжелый момент истории нашей страны и всего мира людей.
Да,изучаю новое направление

Изображение


решила попрактиковать

Изображениеupload pictures


Уже вижу результат))
мои книги очень ценные ))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Яма »

МИРАМА* писал(а): Ср мар 27, 2024 10:15 pm вы как собеседник для меня совсем не интересен,и черепа никакого отношения к вам не имеют,это мои книги по которым я сейчас учусь и практикую и уже увидела результат))
а вы общаетесь и дальше с вашими друзьями у которых уже очень много книг )

Хороший аргумент. Демонстрация слабости оказалась излишней. гг.г. тоже отвял, можно жить спокойно.
Успехов во «френологии» или как там называть новое направление?
И подобно Галилею скажу по секрету, чтобы инквизиция не услышала – мы все произошли от обезьяны, в том числе и инопланетяне. ;) У обезьян фантики ценятся и костяные побрякушки. Так что это косвенная улика (в интересах) нашего прошлого. Точка его сборки (ТСП).
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Avelss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 6:29 am

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Миссисипи

Непрочитанное сообщение Avelss »

https://youtu.be/vzS_hQWbN3k Видео
Во время видеоинтервью она вспомнила, как пятифутовые инопланетяне появлялись из овального НЛО с мигающими синими огнями над рекой Паскагула, подхватывали рыбака и уносили его в ночное небо.

Когда аппарат вернулся, она взяла за руку каждого мужчину, который был без сознания.
Мария Блэр десятилетиями держала то, что она видела в октябре того года, в секрете из-за опасений, что ее высмеют, но в 2023 году дала видео-свидетельство, которым поделились с DailyMail.com.

Хотя делу несколько десятилетий, оно было возвращено к жизни в новом документальном сериале Netflix "Файлы необъяснимого", который получил новый рейтинг, вызвав новый интерес к тому, что могло произойти той ночью на болотах Миссисипи.
Жительница Миссисипи Мария Блэр утверждала, что видела НЛО в ночь на 11 октября и была свидетелем того, как существа загружали и разгружали двух мужчин в корабль, сказала она в интервью, опубликованном в октябре 2023 года. DailyMail.com
Два рыбака из Миссисипи, Чарльз Хиксон (слева вверху) и Кэлвин
Паркер (справа), рассказали местным шерифам, журналистам и даже
военно-воздушным силам США, что они были свидетелями корабля
овальной формы, зависшего над рекой Паскагула в ночь на 11 октября 1973 года
Когда вспыхнули синие огни НЛО и он опустился ближе к болотистой местности внизу, три пятифутовых серых существа с "морщинистой кожей" и "похожими на клешни" когтями (показано выше) схватили двух мужчин, подвергнув их осмотру, по словам Паркера, "точно так же, как сделал бы любой врач".
Первая серия сериала Netflix посвящена опыту Кэлвина Паркера, когда ему было 19 лет, после того, как он утверждал, что отбивался от "инопланетянки", "[схватив] ее за тощую шею".

Блэр только сейчас выходит вперед, чтобы рассказать свою часть истории.

"Они дважды уходили, когда забирали Кэлвина и Чарли [Хиксона] обратно, - сказала она, - когда они забирали их с космического корабля".

"Вот тогда они вернулись в корабль, - сказала Блэр, - и он взлетел — прямо вверх".

Паркер и Чарльз Хиксон стали международными новостями после своих заявлений.

Как Хиксон описывала сцену полиции в видео 1973 года, НЛО вспыхнул синими огнями, опускаясь в болото, показав трех пятифутовых серых существ с "морщинистой кожей" и когтями, похожими на "клешни", которые схватили двух мужчин.

Затем вмешалась Паркер, сказав, что большой плавающий глаз сканировал их замороженные тела около 30 минут: "Они провели тщательный, я имею в виду тщательный осмотр, как это сделал бы любой врач".

Блэр, которая рассказала о своем опыте только 11 октября, объяснила в своем интервью, что она и ее ныне покойный муж Джерри видели, как все это происходило над болотом.
Мария Блэр и ее муж Джерри Блэр были молодоженами в 1973 году. Они были женаты всего около года, когда, по их словам, стали свидетелями похищения "инопланетянами" Паскагулы на расстоянии за рекой


Филип Мэнтл вместе с доцентом Университета Святого Бонавентуры и биологом Иреной Скотт потратили около пяти лет на изучение дела о "Похищении инопланетянами Паскагулы" для своей книги "Вне разумных сомнений" (на фото) в 2023 году

Блэр тоже была свидетельницей этого ключевого момента, она сказала: "Дверь открылась [...] сквозь нее проник яркий белый свет, очень яркий [...] и я вижу, как выходят трое "парней из НЛО", "пришельцев" или кем они там еще являются ".

Исследователи НЛО Филип Мэнтл и доктор Ирен Скотт брали интервью у Блэр дважды, сначала в 2019 году, а затем снова четыре года спустя, заявив, что она придерживалась своей истории.

Но женщина из Миссисипи не поделилась подробностями с департаментом шерифа или военными США, которые разговаривали с двумя мужчинами десятилетия назад.

История Паркера и Хиксона также попала в международные новости, и обоих мужчин несколько раз показывали по телевизору, поэтому неясно, могла ли Блэр взять какие-то подробности о рыбаках во время своих недавних интервью.

"Мы сидели на скамье подсудимых и ждали выхода", - сказала Блэр Мэнтлу. Она [Мария] сказала: "Вы это видели?" Я сказал: "Я действительно слышал сильный всплеск. " Я подумал, что это дирижабль или что-то в этом роде, - продолжил он, - но она сказала, что это что-то другое".



Она была абсолютно уверена, что это не рыба.

Мантл, который опубликовал новую книгу с доктором Скоттом по этому делу в сентябре прошлого года "Вне всяких разумных сомнений", сказал, что впервые обнаружил пару по анонимному комментарию, сделанному их младшей дочерью в видео на YouTube.
Avelss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2024 6:29 am

Похищение Уитли Стрибера инопланетянами / известный писатель, в жанре фантастика ужасов.

Непрочитанное сообщение Avelss »

https://youtu.be/KSxYQKZU-Gc Видео

Похищение Уитли Стрибер инопланетянами
Настоящая встреча автора с инопланетянами произошла 26 декабря 1985 года, когда он спал один в своей хижине в лесу, на севере штата Нью-Йорк. Той ночью Стрибера разбудил необычный шум. Когда он открыл глаза, он увидел маленькое инопланетное существо, приближающееся к его кровати.
Следующее, что запомнил Стрибер, это то, что он сидел в окружающем лесу с обрывочными воспоминаниями о том, что произошло. Чтобы раскрыть правду и восстановить свои воспоминания, он решил подвергнуться регрессивному гипнозу, проводимому доктором Дональдом Ф. Кляйном. Он вспомнил, что был похищен и подвергся физическому насилию со стороны кого-то, кого он назвал “Посетителями”, чтобы снизить вероятность участия инопланетян
Под гипнозом Стрибер вспомнил, как его “выплыли” из его спальни и доставили на борт НЛО. Во время этого опыта он столкнулся с четырьмя различными типами инопланетных существ: маленькими, похожими на роботов, низкорослыми и коренастыми, стройными и слабыми на вид. То, что он вспомнил под гипнозом, стало сюжетом его романа-бестселлера. С той ночи он был полон любопытства по поводу неизвестных посетителей.
Стрибер описал, что у одного из существ были очаровательные черные раскосые глаза, в то время как у последнего существа были черные пуговки. Далее он сказал, что подвергался медицинским экспериментам, проводимым этими внеземными существами. Эксперименты включали в себя введение иглы в его мозг и предмета в прямую кишку. Кроме того, существа взяли у него образец крови, сделав надрез на пальце, что указывает на серию инвазивных процедур.

В 1998 году у Стрибера была еще одна странная встреча в отеле Delta Chelsea в Торонто. Он был разбужен в 2:30 ночи стуком в дверь, ожидая обслуживания номеров, но вместо этого обнаружил таинственного мужчину. Стрибер рассказал Huffington Post: “Я встал, чтобы открыть дверь, думая, что это официант из обслуживания номеров. Это был не он. Это был мужчина, которого я описал как человека ростом около 5 с половиной футов, выглядящего старше, лет 70-ти. На нем была одежда темного цвета, водолазка и темно-серые брюки. ”

Стрибер описал эту встречу в своей книге “Ключ: настоящая встреча”, опубликованной в 2000 году. Незнакомец завел со Стрибером беседу об уроках жизни, науке и этике. Он выразил желание помочь человечеству вырваться из цикла насилия и саморазрушения. Когда его спросили о технологиях, незнакомец упомянул, что разумная машина будет постоянно стремиться повышать свой интеллект для выживания. Беседа затронула различные темы, включая существование множества вселенных и катастрофические события в истории Земли.

Во время 45-минутного разговора Стрибер становился все более любопытным и задавал много вопросов. Однако в какой-то момент незнакомец предложил ему выпить, отчего он немедленно уснул. Истинная личность незнакомца остается неизвестной, заставляя Стрибера размышлять о будущем человечества и неоткрытых областях науки.
Писатель Уитли Стрибер подошел к теме похищений инопланетянами иначе, чем его современники в 1980-х годах. В то время как другие сосредоточились на идее, что внеземные ученые крадут человеческую ДНК, Стрибер углубился в противоречивые аспекты своего собственного опыта общения с теми, кого он назвал Посетителями. Он использовал этот термин, потому что не был уверен, действительно ли его похитители были инопланетянами в общепринятом смысле. Стрибер полагал, что они могут представлять нечто за пределами человеческого понимания.
В своей книге “Трансформация”, Стрибер исследовал травмирующие встречи похищенных, которые верили, что Пришельцы (также известные как Серые) обладают способностью извлекать бессмертную человеческую душу из физического тела. Он получил ответ от Посетителей, объяснивших, что они перерабатывают души и что Земля похожа на школу, где души учатся, растут и эволюционируют посредством последовательных реинкарнаций.

Уитли Стрибер, родившийся в Техасе, США, - известный писатель, известный своей заставляющей задуматься фантастикой ужасов. Стрибер написал роман под названием "Вольфен", который позже, в 1980 году, стал популярным фильмом. Однако именно его книга "Общение" привлекла значительное внимание, особенно со стороны сообщества НЛО. Его книга почти мгновенно изменила эту динамику, вызвав широкий интерес за пределами обычных уфологических кругов

В 1989 году была выпущена экранизация “Причастия" с участием актеров Кристофера Уокена и Линдси Крауз.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»