Странное чувство

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Странное чувство

Unread post by Хищная тень »

Было ли у кого-нибудь здесь подозрение, что ты ходишь во сне (сомнамбулизм)?
А то сегодня утром просыпаюсь, иду в ванную комнату, а коврик там сильно мокрый. Причем, мокрый в середине, а вокруг брызги. Я проверила раковину, ванну, трубы, потолок, но ничего не протекает. Пошла на кухню, а там перед раковиной тоже лужа и вся плита залита. В квартире кроме меня никого нет. ЧТО ДУМАТЬ?
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
Ratarax
Posts: 129
Joined: Sun Mar 22, 2009 1:03 am

Unread post by Ratarax »

Привяжи себя за руку (или как угодно еще) тонкой ленточкой на ночь, если утром будет она порвана - делай вывод. Есть еще много вариантов - камера, дежурная подруга рядом и т.д. А так - Х тебе на форуме помогут по другому, ибо не ясновидцы ;)
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

вариант с ленточкой не тема. ведь мы все во сне ппц как ворочаемся, и следовательно она может у каждого порваться. Как вариант закрой дверь в комнату, и наклей тонкий кусочек бумаги. Если утром порвана - то ты выходила.
НО, вполне нормально, что некоторые на автомате и до туалета идут... так что тут хз. Или никто разве не открывал глаза уже сразу стоя перед унитазом?

А лучше всего - поставить видеокамеру ночного наблюдения на некоторое время. Особенно в периоды полнолуний понаблюдай за собой.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Хищная тень wrote:Было ли у кого-нибудь здесь подозрение, что ты ходишь во сне (сомнамбулизм)?
Сейчас не страдаю, но раньше было, в период где-то с 12 лет до 16. Бывало, что лягу в одном месте спать, а проснусь в другом. Утром родителей спрашивал, как так? А они, ты что не помнишь? Оказывалось, что ночью вставал, переходил из одной комнату в другую, и даже иной раз бывало, что при попытке со мной заговорить, я что-то невразумительное отвечал. А ещё бывало, что я посреди ночи просыпался и выл, как волк на луну :) Без шуток, на полном серьёзе. Естественно ничего подобного лично я не помнил и сейчас не помню. Только со слов других людей. И честно говоря, если бы свидетелей не было, то я так никогда бы об этом и не узнал.
User avatar
Ratarax
Posts: 129
Joined: Sun Mar 22, 2009 1:03 am

Unread post by Ratarax »

Если ленточка достаточной длинны, то от ''ворочаний'' не порветься, и должна быть нужной прочности - чтоб не как бумага непрочная, а крепче. А вот с бумажкой вариант йухня - лунатики могут обратно приклеить.
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Unread post by Хищная тень »

Dezfor wrote:Особенно в периоды полнолуний понаблюдай за собой.
Ну это уже через чур. Думаешь все так плохо!? :)
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Unread post by Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

А лучше все таки обратиться к хорошему психиатору! И хватит мои сообщения удалять!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Unread post by Хищная тень »

-ПОЭТ- wrote:И хватит мои сообщения удалять!
Это не я.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Знаю что не ты. Это модераторы щас по любому это сообщение удалят
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Хищная тень wrote:
Dezfor wrote:Особенно в периоды полнолуний понаблюдай за собой.
Ну это уже через чур. Думаешь все так плохо!? :)
на многих лунатиков действует сильно полнолуние. Ну и на меня в том числе :) и тут ничего плохого, все мы подвержены влиянию планет, кто-то сильнее это ощущает, кто-то слабее
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
mcr
Posts: 65
Joined: Mon Apr 07, 2008 8:22 pm

Unread post by mcr »

скорее всего лунатизм.. может страдаешь каким-то нервным расстройством? Прохожий дело говорит.
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”