Социльная дискриминация практиков фазы

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Сколько людей отвергает ваши интересы?

Никто не отвергает
86
30%
<Один из пяти
32
11%
Двое из пяти
15
5%
Трое из пяти
26
9%
Четверо из пяти
76
27%
Все
51
18%
 
Всего голосов: 286
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Если говорить про фазу, то тут дело глухо, просто все (знакомые, друзья, родственники) начинают крутить пальцами у виска. А вот если говорить про ОС, то это можно, менее мистично видимо. К тому же легче поверить в существование ОС. Всё-таки ВТП и фаза вызывают сильное недоверие.

PS: Хе, Дирлайт все ещё тут).
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Можете меня поздравить, на основе моих рассказов, мне дали пожизненную пенсию...так что если вы хотите прослыть идиотом - не скрывайте ничего. Но странное дело, определённая часть электората к вам всё же потянется за советом (не исключая врачей). В госпитале мне не раз устраивали симпозиумы, и даже приводили мед.студентов...
Весело было всем, особенно мне.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Проблем с непониманием не возникает. Если грамотно преподнести то, чем занимаешься, то тебя поймут правильно. Единственно- точки зрения на феномен иногда расходятся, но это нормально. Я никогда не скрываю своих увлечений, пусть меня принимают такой, какая я есть, со всеми моими причудами.
Oleg4ET
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 1:44 pm

Непрочитанное сообщение Oleg4ET »

Никто не отвергает. Т.к. мало кто знает.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

я уже никого не прогружаю...
так начну, и забуду - спросят буду грузить
Изображение
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Я бы сказала гдето двое из пяти.
Determinate

Непрочитанное сообщение Determinate »

Все кому я говорил считают меня психом, хоть в лицо и не говорят (из-за уважения наверно), но всегда скептически произносят что-то типа:"Кончай херней страдать"
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

Просто люди боятся любых необычных психодействий. Боятся "влияния на свою психику", "стать ненормальным", "заболеть шизофренией", и т.д. Комплекс психической неполноценности, короче :)
Что ж, правильно написал какой-то автор в своей книге: "Люди не интересуются этим. Это само приходит к людям..." )))
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Когда я говорю об этом человеку в первый раз, все как один говорят, мол, фигней не страдай!!! А потом начинают расспрашивать, а чего там, а как?:)
Аватара пользователя
phenomenon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 6:51 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение phenomenon »

Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.

не особо люблю распространяться про свои интересы.

если бы всем знакомым и друзьям рассказывал то наверно 90% подумали что я фигней занимаюсь
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Ха мой друг пытался со мной спорить и говорил что такого не бывает!
Если бы это было то об этом все бы знали))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вчера встречался с человком из списка 100 форбс... У него порядка 100 случаев было за 20 лет, но случайных. Полностью в теме. Это один из самых эпотажных олиграхов последних лет в рф, но и он не может себе позволить это офишировать, занимаясь многими подобными практиками. Даже миллиарды пока не позволяют это делать открыто, а уж что про нас говорить(
Аватара пользователя
phenomenon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 6:51 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение phenomenon »

Вчера встречался с человком из списка 100 форбс... У него порядка 100 случаев было за 20 лет, но случайных. Полностью в теме. Это один из самых эпотажных олиграхов последних лет в рф, но и он не может себе позволить это офишировать, занимаясь многими подобными практиками. Даже миллиарды пока не позволяют это делать открыто, а уж что про нас говорить(
Как раз миллионерам проблематичнее это афишировать. Подумают что у чувака дела совсем плохи раз в такое подался... не стоит с ним сделки заключать и т.д.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Михаил РАДУГА писал(а):Вчера встречался с человком из списка 100 форбс... У него порядка 100 случаев было за 20 лет, но случайных. Полностью в теме. Это один из самых эпотажных олиграхов последних лет в рф, но и он не может себе позволить это офишировать, занимаясь многими подобными практиками. Даже миллиарды пока не позволяют это делать открыто, а уж что про нас говорить(
Я знаю ,что из топов этим М.Прохоров занимается.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
danil-e
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:34 am
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение danil-e »

Наполеон Бонапарт: Невозможность — слово из словаря глупцов; Воображение правит миром.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил РАДУГА писал(а):Вчера встречался с человком из списка 100 форбс... У него порядка 100 случаев было за 20 лет, но случайных. Полностью в теме. Это один из самых эпотажных олиграхов последних лет в рф, но и он не может себе позволить это офишировать, занимаясь многими подобными практиками. Даже миллиарды пока не позволяют это делать открыто, а уж что про нас говорить(
А если не коммерческая тайна, что вы обсуждали с этим человеком? Я имею ввиду, что может быть он планирует инвестировать в школу или создание майднета...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Про Майднет нужно было говорить с Билом Гейтсом.)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Кто это и что его интересует, конечно, никогда не озвучу.
Но могу также добавить, что непознанными тематиками интересуется, наверно, до 1/3 всех товарищей из того же списка)))

Мало того, главы некоторых государств хоть и не фазой, но около того тоже очень и очень интересуются...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Зато все себя почувствовали немного олигархами.)
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Михаил РАДУГА писал(а):Кто это и что его интересует, конечно, никогда не озвучу.
Да и правильно.Просто толкнуть мир в этом направлении у таких людей больше возможностей.Но похоже альтернативное лобби велико.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Михаил РАДУГА писал(а):Мало того, главы некоторых государств хоть и не фазой, но около того тоже очень и очень интересуются...



А что удивительного? Они тоже люди.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Может они потому и главы, что прямой выход сюда освоили ;)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Жалко, что только многие из них совсем не прагматики... Для меня вот всегда это шок: вроде каким надо быть прагматиком, чтобы такие капиталы заработать? А на проверку эти люди такие прагматики только в бизнесе, а по жизни совсем нет.

Моя прагматичная позиция их очень часто сильно расстраивает... Всем хочется большего и вокруг дофига народу которую эту всякую чепуху им втирают.

На днях увижусь еще с одним приятелем из небедных мира сего и он хоть поностью прагмаичный...
Грудастая Соня
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 11:07 am
Откуда: Сергиев Посад

Непрочитанное сообщение Грудастая Соня »

Я как-то знакомой в порыве откровенности рассказала что умею осозновать себя во снах.У нее были такие глаза.Больше никому об этом не говорю.Зачем людей пугать?Хотя конечно хотелось бы встретить единомышленников.Таких я только встречаю в интернете на специализированных сайтах,а в реале ни одного человека не знаю кто бы этим увлекался.Хотя может в моем окружении есть такие люди,но они как и я предпочитают не распостраняться о своих опытах.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Да будут у тебя единомышленники, Соня. Наша тема ещё сырая совсем. Ну типа как если бы в году так в году в 1800-м мы собирались и разговаривали об автомобилях и компьютерах.)) Что бы подумали о нас люди?)
Lana
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:47 pm

Непрочитанное сообщение Lana »

Хорошо, я могу м здесь это написать. Sinin, это к тебе в общем. Если я не ошибаюсь, то ты мальчик у нас молодой, то вот тогда и представь. Скажи ты кому, имею ввиду своим друзьям, знакомым про аинг, фазу и т.д., то тебе может быть и будут вопросы хоть какие то задавать. А предположим, что я, старше тебя лет так на 30, скажи я кому в своем возрасте про все это, меня точно посчитатают за старуху, дошедшей до старческого маразма... Вот про это то я писала, так что не со одинаковой меркой надо ко всем подходить...
Не надо торопиться жить, иначе ничего не успеешь сделать.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Сегрей писал(а):Наша тема ещё сырая совсем. Ну типа как если бы в году так в году в 1800-м мы собирались и разговаривали об автомобилях и компьютерах.))
Сырая? Да теме этой столько сколько и человечеству)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Лана, понимание - это палка о двух концах. Если ты за один конец нервно дёргаешь, то на другом разве что хорошее нарисуется?

В возрасте моём ты, вероятнее всего, ошиблась. Ещё одного мирного и доброжелательного собеседника (хотя бы и лишённого, может быть, необходимого тебе уровня чуткости) - против себя настроила. Чего добилась, от того что всем пожаловалась - тоже не понятно.

Ты уверена, что проблемы в общении-то у тебя - из-за интересов твоих неортодоксальных возникают? Или, может, они и не при чём?

Прошу прощения, что обидел. У меня желание совсем другое было. Удачи.. )

ps.. А в возрасте твоём я тоже заблуждался, думал - девочке плохо, хотел ободрить. Ну, что ж, бывает. Чего ж за сердце-то хвататься и эмоции такие включать?
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

Только те кто не хочет вникать в суть, кто ленится копнуть глубже чем привык думать обычно - такие люди порой тупо прут на своей субьективно-консервативной точке зрения на подобные явления. Понял, что всем правду все равно не откроешь, это же так больно - менять привычне стереотипы=) Пусть уж лучше живут в своем серо-блеклом мире - зато мои и их нервы будут в порядке=)) Теперь обьясняю подобные вещи только тем, кому действительно интересно и кто просит помочь.
len
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:23 pm
Откуда: Химки

Непрочитанное сообщение len »

о своих выходах я рассказываю своей дочке, мужу и маме. Дочь тоже делится только с нами, я ее просила, что бы в школе она об этом ни с кем не делилась, чтобы слухи всякие не ходили. Моя мама наслушавшись наших рассказов, однажды тоже вышла, она с интересом отнеслась к этому и, между прочим, пожалела что в детстве не знала об этом. А друзьям я не говорила о фазе, как то желания не возникало.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»