Какое название этого состояния вам больше нравится?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Какое название этого состояния вам больше нравится?

Фаза.
337
49%
Астрал.
160
23%
Параллельный мир.
35
5%
Осознанное сновидение.
162
23%
 
Всего голосов: 694
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Состояние второго внимания это называется
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Фаза - не нравится. Напоминает сдвиг по фазе и прочие психические отклонения.
Ты где был? В фазе. :(

У электриков тоже наверно неверные ассоциации.
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Помоему ОС несколько отличается от фазы, или я не прав?
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

НО ОС И АСТРАЛ ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!
no exista
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Нахема писал(а):НО ОС И АСТРАЛ ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!
Найди здесь темы Михаила Радуги: http://astral.com.ru/index.php?f=40
Ос, астрал, ментал... :))))) Спор вокруг этого:))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):
Нахема писал(а):НО ОС И АСТРАЛ ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!
Найди здесь темы Михаила Радуги: http://astral.com.ru/index.php?f=40
Ос, астрал, ментал... :))))) Спор вокруг этого:))
Там уже ничего нет, Лондо. Сур выдернул с корнем.
Кстати, он электрик и его очень задевает термин "фаза", который будит в нем все возможные ассоциации.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Да... Уже снесли...:)
Но можно обходными путями: http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=1676&postorder=asc
Далее - ссылка "Корзина" и темы должны быть внизу.;):)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):
Лондо писал(а):
Нахема писал(а):НО ОС И АСТРАЛ ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!
Найди здесь темы Михаила Радуги: http://astral.com.ru/index.php?f=40
Ос, астрал, ментал... :))))) Спор вокруг этого:))
Там уже ничего нет, Лондо. Сур выдернул с корнем.
Кстати, он электрик и его очень задевает термин "фаза", который будит в нем все возможные ассоциации.
Да читал на сайте Сур вроде как АОН изабрел.-)))-Ответ фаза мне более симпатичен.
Процесс пошёл(с)
Pratt Kanvar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 9:32 am
Откуда: Москва
Contact:

Определения терминов

Непрочитанное сообщение Pratt Kanvar »

А можно ли дать определение терминам:


1) внетелесное состояние;
2) астральная проекция;
3) осознанное сновидение;
4) управляемое сновидение?

Полагаю, что "внетелесное состояние" - есть нахождение без тела именно в физическом мире (т. е. возможность наблюдать происходящие там события и влиять на них.

"Астральная проекция" - это проникновение в некоторый другой мир, не тождественный физическому (это и есть "фаза").

"Осознанное сновидение". В результате торможения определённых зон головного мозга субъект наблюдает картины и испытывает некоторые ощущения. При этом субъект понимает, что они не являются отражением объективной реальности.

"Управляемое сновидение" - это "осознанное сновидение", обстановку которого можно программировать или изменять волевым образом.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Определения терминов

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Pratt Kanvar писал(а):А можно ли дать определение терминам:


1) внетелесное состояние;
2) астральная проекция;
3) осознанное сновидение;
4) управляемое сновидение?

Полагаю, что "внетелесное состояние" - есть нахождение без тела именно в физическом мире (т. е. возможность наблюдать происходящие там события и влиять на них.

"Астральная проекция" - это проникновение в некоторый другой мир, не тождественный физическому (это и есть "фаза").

"Осознанное сновидение". В результате торможения определённых зон головного мозга субъект наблюдает картины и испытывает некоторые ощущения. При этом субъект понимает, что они не являются отражением объективной реальности.

"Управляемое сновидение" - это "осознанное сновидение", обстановку которого можно программировать или изменять волевым образом.
На практике, первые 3 пункта =

4, как мне больше кажется(некоторым на формуе так не кажется) ус - это сон на заказ и без осознания.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: Определения терминов

Непрочитанное сообщение Вася »

Pratt Kanvar писал(а):А можно ли дать определение терминам:
1) внетелесное состояние;
У астральщика случился удачный выход, и он сразу попал в глубокое состояние фазы без применения техник. Оказался у себя в квартире. А там все как в реале, все вещи на своих местах, да еще и ощущения реалистичные. Посмотрел он в окно, а там его улица и дворник Федя вовсю мусор таскает. "Все, я в физическом мире, однозначно" - подумал астральщик. Потом проснулся и давай всем рассказывать, как из тела выходить научился и какие у него крутые астральные, ментальные и эфирные тела накачались. И Роберта Монро в подтверждение своих слов приводить.


2) астральная проекция;
Астральщик с большими трудами добился вибраций, выкатился и увидел огромных фиолетовых крокодилов, сидевших на деревьях. Один крокодил начал рассказывать ему о трудностях добычи кобальта на Марсе. Астральщик совсем заслушался и с ним случился фол. Астральщик проснулся в большом возбуждении и сразу побежал рассказывать всем знакомым про Марс, крокодилов и про то, как он был в другом мире. Астрал существует!


3) осознанное сновидение;
Астральщику хотелось еще узнать про Марс от крокодилов, но выходы все как-то не удавались. Наконец он попал в фазу и очень обрадовался. Как всегда он проигнорировал процедуры углубления и сразу побежал на поиски крокодила. Крокодила он таки нашел, но тот с прошлого раза сильно похудел и стал зеленым. Да и вокруг все было подозрительно изменчивым. Астральщика это не смутило, и он начал расспрашивать крокодила о Марсе. В ответ крокодил сцапал его за ногу. Боли почему-то не было. Астральщик посмотрел на крокодила, и вдруг заметил, что у того уши большие. Да и вообще это не крокодил, а дворник Федя из квартиры напротив. Астральщик очень удивился, и с ним случился фол. Проснувшись, он подумал: "ну и фигня эти осознанные сновидения, галлюцинации одни". Вот астрал это да, совсем другое дело!

4) управляемое сновидение?
Астральщику так и не удавалось снова попасть к крокодилам, но он не сдавался. Каждую ночь он настраивал себя для встречи с ними, постоянно повторяя про себя установки. И вот, наконец, ему приснился долгожданный крокодил! Всю ночь астральщик говорил с крокодилом, и крокодил отвечал ему. Но на утро астральщик так ничего и не смог вспомнить о смысле разговора, хотя все казалось таким ясным...
Pratt Kanvar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 9:32 am
Откуда: Москва
Contact:

А что проверять? :))

Непрочитанное сообщение Pratt Kanvar »

"У астральщика случился удачный выход, и он сразу попал в глубокое состояние фазы без применения техник. Оказался у себя в квартире. А там все как в реале, все вещи на своих местах, да еще и ощущения реалистичные."

А когда проснулся, то вспомнил, что в той квартире он не живёт уже 15 лет. :))

"Посмотрел он в окно, а там его улица и дворник Федя вовсю мусор таскает. "Все, я в физическом мире, однозначно" - подумал астральщик."

Посмотрел в окно: ночь, развесистая зелёная крона дерева. Внизу - мокрый асфальт с трещинами. Все, я в физическом мире, однозначно! Запомнил расположение трещин и луж, чтобы потОм проверить.

Просыпается: зимнее утро; за окном белым-бело; листьев на ветвях естественно нет; асфальта не видно подо льдом и снегом; лужи отсутствуют, потому что вода находится в твёрдой фазе. Т. е. проверять как бы и нечего. :) :) :))

Это - случаи из жизни, товарищ! :))
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Вася жжот
Pratt Kanvar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 9:32 am
Откуда: Москва
Contact:

Ржёт?

Непрочитанное сообщение Pratt Kanvar »

Ржёт?!! Вот, а мне не до смеху :( :( :((((((((((((

Михаил Радуга, Вы пишете, что фаза по сути есть управляемое сновидение. А похищение людей инопланетянами - это тогда что? Там есть и материальные свидетельства!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Pratt, где-то я по тв раньше программу видел про то, как все эти случаи с похищениями взялись официально расследовать. Так вот там по результатам проверок достоверных случаев оказалось меньше 5 процентов из всей массы :-)) Просто люди много фантазируют и фальсифицируют, как про НЛО, так и про астрал. А уж если брать эзотерику в целом, то в ней это просто на каждом шагу...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Ржёт?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Pratt Kanvar писал(а):Ржёт?!! Вот, а мне не до смеху :( :( :((((((((((((

Михаил Радуга, Вы пишете, что фаза по сути есть управляемое сновидение. А похищение людей инопланетянами - это тогда что? Там есть и материальные свидетельства!

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=298 там и инопланетяне были.


Вася, можешь дать разрешение на то, что я где-нибудь в какой-нибудь книге приведу эту систему различий? Только мне еще нужно имя настоящее, чтобы его указать (в личку).

Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Да конечно, можешь использовать в любых книгах, я совсем не против. А имя и не нужно, я к известности не стремлюсь :-))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вася писал(а):Да конечно, можешь использовать в любых книгах, я совсем не против. А имя и не нужно, я к известности не стремлюсь :-))
Я же не напишу в книге, что такую-то класификацию предложил (просто) ВАСЯ. Хоть псеводним придумай, а то не серьезно получится
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ну напиши Васю Пупкина какого-нибудь, сложностей-то. Или вовсе без подписи "от практикующего аинг".
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Вася жжот!!
Как гриться, "в мемориз!!!":))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вася писал(а):Ну напиши Васю Пупкина какого-нибудь, сложностей-то. Или вовсе без подписи "от практикующего аинг".
Серьезно, Вась, на почту мне хоть отправь...
Иногда книги надо "расслаблять" в содержании, а такого интересного, смешного и, во всяком случае для меня, верного определения самому мне уже не придумать
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Крокодилы

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Летят два лиловых крокодила , один другому говорит
блин чота мы совсем не зелёные надо за травкой в соседний мир слетать там вася нас и разкумарит ,другой даааа тогда выходим из астрала, а первый а как вернёмся , так вася дорогу знает он нас проведёт
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

АСТРАЛ !!Я ЗА НЕГО
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Да, мне тоже больше нравится название ''Астрал''. Dirliht, это что, шутка?
We reject your reality and substitute our own.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Астрал - хорошее название , но слишком много мистики к нему намешано.
Фаза - непривычно и ассоциации далеко от темы.
Может придумать что-то среднее?
А-фаза, Астро-фаза, альфа-фаза?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Можно ещё ИСС, Второе Внимание :) Или,там, Невероятно Красочные Глюки В Голове :))) Мне больше наравицца ''Астрал'',но ИМХО оптимальное название- ВТП, ВТО. Вот. Мда.
We reject your reality and substitute our own.
JinglBelz
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 10:58 am

Непрочитанное сообщение JinglBelz »

А как по мне так это фаза, не знай почему выглядит и звучит как то проще.

Вот про Астрал сказать люди тоже могут нарик типа :)

А про фазу не понятливым и не понять: какая фаза еще мол.

А астрал эт как то не так, не знай я как то даже привык тута читаю натыкаться на термин фаза вот его и воспринимаю.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»