Совершенствование психики

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:49 pm

Совершенствование психики

Непрочитанное сообщение Forrest Gump »

Заняться АИНГом решил именно для укрепления своей психики. Уже давно интересуюсь различными психотехниками для устранения негатива из своей башки (саентология, различные практики энергетической терапии, медитации и проч). Прочитал в книгах М. Радуги об успешном применении практики АИНГа для избавления от некоторых фобий, комплексов и прочих нежелательных состояний. У кого из участников форума есть опыт в решении подобных проблем просьба поделиться.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

----------------------------
теперь не боюсь мертвецов (там близких мертвых итп). - ну это был мой главный страх.
-----------------------------
хочу на более низком уровне поковырять свой мозг..но пока еще мучаюсь..
-----------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:49 pm

Непрочитанное сообщение Forrest Gump »

Если будут результаты дай знать. )) Я бы этим с удовольствием бы поэкспериментировал, но пока неполучается удержаться в фазе хотя бы более одной минуты.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:49 pm

Непрочитанное сообщение Forrest Gump »

Ну это еще смотря с каким специалистом, например если лечить какую-либо серьезную фобию с помощью психоанализа, то на это могут уйти годы и результаты будут нестабильны, если вобще что-то получится. На мой взгляд если говорить о фобиях, то сейчас пожалуй самой мощной методикой для работы с ними являются технологии Живорада Славинского, еще EFT, ТАТ. Но и они невсегда срабатывают. Если речь о простых страхах, которые необходимы для собственного выживания, то некоторые из них могут быть полезны, но если страх уже встадии фобии, то это уже проблема.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

если интерсно почитай мои опыты
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3937&highlight=
но лучше почитай книги радуги. мне оч помогла паралельная реальность.
ну и так сам потом автоматически научился то то то это.....
главно страхи подавить..потом все как по маслу пойдет.. мозг еще не ковырял..исследую состояния фазы для себя - чтобы знать как оно там в разную "погоду"
Изображение
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Хаха я теперь давно не боюсь когда соседи превращаются в обортней и атакуют твой дом, или когда смотришь в окошко а там сотня другая трупаков стоит, ощющения незабываемые. Самый верный способ фраза - кто здесь самый страшный, если не я ?!!!
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:49 pm

Непрочитанное сообщение Forrest Gump »

Уже успел заметить, что страх в фазе еще "страшнее" чем в реале, что позволяет более эффективно с ним работать! )))
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

када поборешь страхи..потом как то не весело...

В фазе частенько люблю просто пройтись гденить, и стараюсь ити по человечьи, не летая, а именно ити и чувствование под собой дорогу.

Чаще всего появляется обида. Когда просыпаешься иза кошмара, и понимаешь..ссуко - не честно, я был туп во сне и ничего не осознавал..так бы я бля вам устроил...и пытаешься сразу заснуть и вернуться туду, чтобы навалять по полной .)
Изображение
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Совершенствование психики

Непрочитанное сообщение бонд »

Теперь не боюсь высоты,а даже наоборот.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»