Был ли у вас страх при первых попаданиях в фазу?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Был ли у вас страх при первых попаданиях в фазу?

Да.
157
58%
Нет.
111
41%
Не помню.
5
2%
 
Всего голосов: 273
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вопрос для тех, кто не испытывал страха:
а это была глубокая фаза? То есть, реалистичность ощущений была сравнима с повседневностью или это были смутные переживания?
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Я проголосовала за ДА но в самой фазе страха не было
Страшщно когда чувствуешь как дубль выходит из тела такие странные ощущение это даже не страх а некое необьяснимое беспокойство хотя даже не это не могу подобрать нужного слова чтоб описать это...
Но в самой фазе никакого страха наоборот спокойствие и гармония просто супер
Первый рах было все гораздо реалистичнее чем наш реальный мир
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Нахема писал(а): Первый раз было все гораздо реалистичнее чем наш реальный мир
Потому что было то самое беспокойство, которое очень здорово углубляет.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

dmitklg писал(а):я за НЕТ

я думаю фаза была глубокая
я все четко помню
слетал куда хотел!
Видимо, человек без страхов.
А как получилось здесь не опишите:

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=507

хотя бы кратко.
Заранее благодарен.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Все испытуют страх даже Маньяки убивающию свою первую жертву

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Нет человека не поподаешего и не боясь за жизьнь свою
все в первой испытывают, просто некоторые не помнят и говорят что этого не было покопайтесь в памяти разворошите свои файлы и найдёте ответ
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

это был ОС,но достаточно реалистичный,я понял что сплю,краски сразуже стали яркими, предметы четкими, и тут я почувствовал свободу,если так можно сказать. тогда это длилось достаточно долго, и за это время я успел мыслью поменять пару локаций своего пребывания, изменить вид некоторых предметов,полетать.. В общем,первый выход связан только с положительными эмоциями)
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Oleg4ET
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 1:44 pm

Непрочитанное сообщение Oleg4ET »

С самого первого неосознанного выхода, с детства, всегда до сегодняшнего дня - ТОЛЬКО ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ДУХ ЛЮБОПЫТСТВО.
...
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 10:30 pm
Откуда: г. Обнинск Калужской области

Непрочитанное сообщение ... »

В моём случае страх пристутствовал, но я использую вариант с агрессией, т.е. свой страх трансформирую в арессивное состояние, этот способ кстати описан в книге у Михаила Радуги. В начале практики это хорошо помогает, в дальнейшем эту методику можно развивать, главное научиться чувствовать и находить из каких источников можно черпать агрессию, нужно научиться моделировать негатив и злобу одновременно, после выхода в астрал(фазу), негативная энергетика, как правило рассеивается.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Сложно про страх конкретно ответить.
Страх был и порой срывал опыт (прямого выхода). Но появлялся он в начале. Когда, при достаточном расслаблении вдруг щелчком дремотное сознание сменяется ясным и четким, а тебя, по ощущенимя резко куда то "несет" (ощущение движения в к-л строну) - пугаешься: - Херасе, вот оно! И дергаешься уже в теле, с каким то биением в груди (может анахата).
А когда уже "выносило", случайно например (пропустил сам момент "выхода"), то сознание было настолько измененным, что страха там быть не могло.
Я бы это классифицировал, как ментальное сознание. Страха нет, тотальное ощущение бессмертия, децкость всех тяжки проблем обыденной жизни (и тут же их решение).
Так что страх, это признак физического сознания, и бывает до "выхода".
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
len
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:23 pm
Откуда: Химки

Непрочитанное сообщение len »

в моём случае- только радость.
Аватара пользователя
Лилу
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 9:09 pm

Непрочитанное сообщение Лилу »

Первый осознанный раз было очень страшно, ощущение, что лезешь голым в логово монстров))) Любопытство оказалось сильнее_)
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Первый раз было в подростковом возрасте да плюс ко всему в параличе, ощущение полного реала ночью было очень страшно.
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Первый раз был не страх, а просто панический ужас.
Казалось, что кто-то в тебя вселился и тянет куда-то назад.
Вторая часть ужаса была во время входа в физическое тело.

Тут на сайте прочитал, что по методике можно добиться успеха уже через неделю, вследствие чего сразу возникли сомнения в этом.
Чтобы выйти в астрал, действительно в астрал, а не поймать глюки, которые в связи с этим хочется сильно представить, чтобы якобы постичь чего-то неизвестного. Нужно много заниматься и тренироваться, т.к без соответствующих тренировок даже осознать, не говоря о выходе, практически невозможно. Только если помочь физически.
Люди даже теряя сознание по каким-то причинам, ничего не понят, а вы за неделю выходы обещаете.
СОМНЕВАЮСЬ.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Страх, насколько помню, испытывал два раза. Первый, когда "проснувшись", обнаружил на уголке своего матраса сидящее что-то в чёрном балахоне.

Второй, во время выхода. Когда почувствовал, что начавшиеся вибрации выбросят меня из тела - испугался. Испугался самого ощущения, неизвестности и того, что не смогу вернутся. :)

А ведь так ждал этого момента, думал постоянно. А вот как дошло... слишком реалистичным ощущение было.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С инстинктом самосохранения и подкоркой пока все в порядке - то бишь страх при первом выходе, естественно, был.
passiflora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 8:20 pm

Непрочитанное сообщение passiflora »

когда это происходило само собой - был восторг. когда осознанно - возник страх перед неведомым.
Elaine
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Elaine »

А каком страхе может быть речь?... Чего можно бояться?
ZIPas
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ZIPas »

Вот везёт вам , кто то даже не знает что за страх , а я уже раз 7 выходил в фазу и всегда боюсь , ночью вообще из за страха не могу выйти хотя сам просыпаюсь , потом под утро уе не страшно , а когда в фазе уже в комнате и появляеться какойто урод, то я ору и фол .. что делать ... страх всё время , в фазе слабенький а до фазы вообще капец
Lilja
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 9:27 am
Откуда: Saint-Petersburg / Ypäjä / Karkkila

Непрочитанное сообщение Lilja »

Strax dejstvitel'no bil. Ja nichrgo ne znala o OBE - prosto prosnulas' i pochjuvstvovala, slovno vsje telo zateklo. Ja lezala na spine, a ruki na grudi. Kogda ja "podumala" o rukax, to nachjala oschjuschjat' vibracii, kotorije uslivalis' i pojavilsja nekij shum. Potom vsje stalo vraschjat'sja i zatem ja oschjutila rezkij rivok, menja bukval'no vidernulo iz tela i ja okazalas' v komnate rjadom s krovat'ju, na kotoroj prodolzalo lezat' maje telo ( ja odnovremenno oschjuschjala sebla poseredine komnati i pri etom bojalas' poterjat' oschjuschjenie tela na krovati t.k. bojalas', chto ne smogu vernut'sja obratno.

Zabavno, chto problemoj v posledstvii okazalos' inoe dejstvie - kak ostat'sja v etom sostojanii dol'shje.

Sledujuschjuj raz ja na odin moment ispugalas': "Ja" prosnulas' , v to vremja kak telo vsje eschje spalo. Ja nachjala sledit' za vsem, chto chjuvstvuju, potom ja zaxotela vstat' s kovati (vibrazii usilivalis' v verxnej chjasti tela, a zatem ja uslishala rezkij xrust v rajone shjeji (perexod shjejnogo otdela pozvonochnika v grudnoj so storoni spini) I VOT TOGDA JA ISPUGALAS* tak kak reshila, chto sdelala chto-to ne tak i neponjatnim obrazom slomala pozvonochnik. Podumala o tom, kaK GLUPO UMIRAJU. Pochjuvstvovala zalost' k roditeljam, zatem reshila, chto vidimo eto to, chto dolzno bilo proizojti. Podumalo o tom, chto daze zabavno tak umeret' i rasslabilas'. No k mojemu udivleniju ja obnaruzila sebja rjadom s krovat'ju v svojej komnate i, ponjav, chto ziva i chto proizoshlo na samom dele, viprignula chjerez okno (3 etaz). V reale za oknom bila osen', a tam povsjudu lezal sneg i daze vozdux bil sneznij i moroznij. Chjerez nekotoroje vremja menja rezko "zatjanulo" obratno v telo.

Dosixpor pomnju tot neopisujemo krasivij zasnezennij pejzaz i neverojatno svezij moroznij vozdux. Po moim oschjuschjenijam ja ne chjuvstvovala nichjego podobnogo v reale.
There exist only one truth..., but....
... everybody believe in their own...
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

Страх, причем животный возникал при первых спонтанных выходах ночью. В остальных случаях страха не было.
Am I too high - a step too low?
Аватара пользователя
Aizen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 2:44 pm

Непрочитанное сообщение Aizen »

Вышел пока 1 единственный раз. Не до страха было :) надо было срочно делать техники углубления, я метался по квартире, щупая всё на своём пути :) Ощущения были примерно процентов на 70, такая острота ощущений у меня обычно сбодуна бывала.
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

про страх не помню , но это был настоящий Сонный Паралич .было неприятно и очень хотелось проснуться. даже в ОС я падал с окна ,чтобы проснуться. все было в таком духе пока я не узнал про эту тему.
yapetr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:16 pm

Непрочитанное сообщение yapetr »

Я страха не испытывал, и не испытываю сейчас. Глубока ли была первая фаза? Судите сами: выходил мучительно, использовав несколько техник циклированием; испытал бешеный кайф и адреналин, когда понял, что получилось; я успел пообщаться с двумя дамами (только общение, никаких глупостей :)))); успел создать себе помощника, поговорить, получить совет; успел разочароваться, что не вышел по-настоящему из тела, а только в ОС...
Бывают моменты, когда вы не вращаетесь среди приятных или неприятных картинок в зеркале, а осознаёте само зеркало.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Был ли у вас страх при первых попаданиях в фазу?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Ответ <Нет>
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Был ли у вас страх при первых попаданиях в фазу?

Непрочитанное сообщение raasakh »

Детство я не беру во внимание. Были странности о которых я не знал до прочтения книг Михаила. Из нынешней практики из 20 ОСов была одна фаза через разделения. Первый ОС было чувство восторга. Но когда первый раз разделился не то чтобы страх а скорее чувство опасности от неведанного. Волнение + любопытство. Как в самоволке в первый раз. И вроде не должен здесь находится и хочется посмотреть что там за забором.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Был ли у вас страх при первых попаданиях в фазу?

Непрочитанное сообщение Диола »

В самих фазах ни разу страха не было, но немного колбасило после первого раза, все чувства были обострены и чувствовалась непонятная тревога, целый день ходила,не могла себе место найти. На следующий день было уже все нормально.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: Был ли у вас страх при первых попаданиях в фазу?

Непрочитанное сообщение ...Я... »

человек всегда боится чего-то нового(школа.институт.армия.фаза) у меня был и иногда появляется страх сам по себе например когда входишь и там кто то стоит и тупо на тебя смотрит...
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Был ли у вас страх при первых попаданиях в фазу?

Непрочитанное сообщение wow9en »

при первых попаданиях,в раннем детстве страха не было :) играл в них,осознавая где я и что происходит,хотя и осознавался там спонтанно,позже,во время намеренных первых попаданий страха не было,преобладали другие чувства,чувство опасности было,но оно блекло рядом с изумлением,восторгом,радостью,трепетом и дерзостью одновременно :-)
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»