Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Недавно один аингер наофтопил в моей теме, на предмет того, как он летал на Марс в фазе. Мне его рассказ показался очень интересным, и поэтому я счел стоящим создать эту тему, где читателям предлогаю писать о самых ''крутых'' и захватывающих моментах проведенных в фазе.
ВНИМАНИЕ!
Еще раз повторяю, не обыденность, типа ''пил кефир, а потом случился фол'', а самые интересные истории из своей практики!
Летал на Марс? Превращался в жука? Отстреливался от врагов плечом к плечу с Данилой Багровым из БРАТ-2? Видел динозавров? Трахал извесную актриссу из понравившегося тебе фильма? Был в 2458 году?
Обо всех самых интересных переживаниях в фазе рассказывайте здесь!
Это будет одна из самых интересных тем форума. Поехали!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Все таки одним из самых крутых моментов был проход сквозь стену
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

У меня такой момент был когда я в первый раз увидел гиперреалистичную фазу=), поразило то, что она ВООБЩЕ ни чем не отличалась от реальности.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

пытался пройти через стену в гиперреалистичной фазе,сломал палец,ключицу,ушиб плечо и челюсть(после того как сломал палец отключил боль :)))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Полностью перестал ощущать физическое тело, не мог вернуться в него в течении 10-12 минут.Тоесть застрял в фазе).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Меня в осе похитители НЛО.

Был ос, я развлекался, летал и т.п. Тут пропал контроль над тканью сновидения (без потери осознанности). Меня как бы лучем схватили и потащили вверх, из атмосферы. Стало интересно, спокойно наблюдал, что будет дальше. Притянуло к некому техногенному объекту довольно далеко на орбите Земли. Контроль вернулся, я подлетел к люку, над которым открылось отверстие, и высунулся механический глаз на кронштейне, наверное посмотреть, того ли они притащили.
Тут я ступил, надо было продолжить исследовать НЛО. Так как была невероятная по яркости осознанность, решил проделать попытку перехода в реальный мир, которые часто проделываю в ос (обычно безуспешно). Волевым усилием попытался убрать ткань сновидения. И убрал - проснулся)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

Давно хотел встретиться в фазе с Линдсей Лохан. С ххх-знает какой попытки только получилось. Вытащил-таки из-за угла! :D
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

walker
Тоже было похохожее но меньше по времени.
Не могла вернуться в тело)
alexandr230
И как у тебя была гипер реалистичная фаза от таких мне не по себе:)
Ещё оказывалась на какойто неизвестной планете она выглядет как странная пустыня испещерённая рвами, и отмасфера там не очень .
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

30.10.09 Перед тем как лететь на марс сделал вот еще что, нашел в фазе своего знакомого который осознает себя во сне и избил его. Когда он стал там возмущаться. То я ему ответил что это эксперимент потом я его спрошу и проверю в реальности. Когда вернулся в реал то спросил его не болит ли у него что либо особенно в районе головы. Он ответил что у него горят щеки
Очевидно от того что он только что побрился. А 7.11.09 в 01.20 его нашли на улице в бессознательном состоянии. Предварительный диагноз что состояние пациента вызвано сильным ударом по голове. Пару дней он был в реанимации. Было проведено комплексное обследование но никаких изменений выявленно небыло. Если кто то решит меня в чем то обвинить на физическом уровне, то у меня на тот момент было алеби минимум из 5и человек. Теперь вопрос? Возможна ли взаимосвязь? Если да то что это? Предвидение? Влияние на ситуацию? Случайность? Совпадение? Искренне ваш 012345678900
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

К теме про голову . Недавно еще всетаки смог смоделировать ситуацию: что чувствует человек при взрыве 1кг пластида в помещении коридорного типа шириной 1.5 м высотой 2.7 Для наглядности создал еще одного человека рядом с собой чтоб видеть влияние взрыва со стороны своими глазами. В формате гипер реальность перед взрывом мне стало ужасно страшно и я решил убежать но не успел потому что всетак решил довести дело до конца. Воздействия взрыва на тело не чувствовал. Почувствовал только что мне оторвало голову ощущение боли и лопающихся шеиных позвонков было на столько шокирующим что я тут же очнулся, вскочил с кровати в холодном поту и даже какое то время трогал шею и голову трясущимися руками. :-D пока полностью не пришел в себя. )))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

012345678900
А хрен его знает может что то типо предвидения.
У меня вот недавно тоже похожее было. У меня есть точнее уже была рыба в аквариуме , похожая на змею.
Два дня подряд мне снилось что она стала сухопутной и вылазила из цветочных горшков.
Она была такая пративная что я стала ей со злостью отрубать голову. Смотрю а она опять из цветка лезет и я опять ей отрубаю бошку , и так несколько раз.
На третий день она здохла в реале О-о
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Тема мне понравилась. Хочу еще написать. Была необыкновенная фаза через осознание во сне. Лень рыться в дневнике искать дату и время. Вобщем только лег спать сразу же осознал что сплю по тупости сна мой город был в руинах. Решил что не буду никуда двигаться вообще, что бы не произошло похер мне на всё. Просидев так какое то время заметил что мир вокруг меня сам стал двигаться с востока на запад. Дома машины, люди леса реки и т.д. Всё двигалось и я проходил сквозь всё это будучи неподвижным. По ощущению это была самая длинная фаза в моей жизни мне показалось что длилась она часов 8. И я пропустил через себя наверно половину поверхности планеты. Очнулся от будильника смотрю в реале уже утро.
Выспался и с хорошим настроением. :-)
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Как МЫ захватили землю. ))

Осознал себя, словно очнувшись от забытья. Понимаю, что в доме кто-то есть, их много, они несут опасность. Параллельно с этим понимаю, что я в городе моего детства, а засыпал совсем в другом городе. То, что я уснул в одном месте, а очнулся совсем в другом, меня абсолютно не беспокоит, просто немного странно, хотя, что может быть странным для ОС? Возможно, успокаивает то, что я у себя в старой квартире. Выглядываю из зала в прихожую. Входная дверь приоткрыта, с их стороны это ошибка. За стеной, в моей комнате кто-то притаился, ждет. Думает, что я его не учую. Женщина, только они могут в такой момент думать о том, как выглядят со стороны. Вкусная. Припадаю к полу. Извивая тело, неведомым мне раньше способом двигаюсь вперед. Дверь в мою комнату закрыта, толкаю. Раздаются тихие хлопки выстрелов, во все стороны летят цепки. Ее зрение отвлечено, обрабатывая массу мелких объектов. Я успеваю до того, как мозг сообщает о моем движении у самого пола. Я у нее за спиной и прикасаюсь ладонью к ее голове. Внутри словно что-то напрягается, я втягиваю. Ее тело и пространство в радиусе 15-20 см. вокруг нее озаряется голубоватым светом, похожим по цвету на огонь горящего газа. А затем он словно снимается с ее тела и оказывается в моем. Наслаждение. Ее мертвое тело, обмякнув, падает на пол, я его поддерживаю, чтобы не было лишнего шума. Пусть у них будет надежда на то, что она меня убила. Это хочешь, не хочешь, а все равно расслабляет. Надежда всегда расслабляет. Двигаясь к приоткрытой двери, думаю о том, как выйти из дома и одновременно поесть, параллельно с этим размышляю над тем, что же я сейчас такое сделал. Вспоминаю про выпивание души, но сразу отметаю эту мысль. Души поглощать нельзя. Это приводит только к боли и страданиям. Возникает термин: биологически активная энергоинформационная матрица тела. Это ближе к сути, в том, что я выпил, была концентрированная жизнь, что повсеместно разлита в мире и информационная составляющая ее структуры и программ жизнедеятельности. Странно, раньше я такого не делал, в этом не было необходимости, а теперь есть и это не удивляет, просто еще один фактор необходимый для жизни и развития в этом теле, для завершения трансформации тела, под меня нового. А это уже интересно.
Спускаюсь вдоль стеночки вниз, на первый этаж (мысль о том, что можно взять автомат даже не возникла). Резко прыгаю с лестницы вниз, раздаются выстрелы, мне почти не страшно, страх принадлежит мне прежнему, мне нынешнему пуль бояться не стоит, неприятно, но не смертельно, отталкиваюсь от стены и, схватив одного из стрелявших, (он одет во все черное) падаю на площадку у входной двери в дом и сразу закатываюсь с добычей под лестницу. Он даже не успевает дернуться. Голубое сияние во мне. Удовлетворение, но скоро потребуется еще. Процесс изменения не завершен. Граната. Хватаю и кидаю к входной двери. Взрыв.
Я на свободе. Двигаюсь вдоль дома к забору в соседний двор, перепрыгиваю шатающиеся доски. Прямо как в детстве. Хорошо, что я здесь все знаю. Смогу уйти, а они уже сзади. В подъезд почти такого же, как у нас дома. Вверх по лестничным пролетам. Второй этаж, железная лестница, крышка люка, ведущая на плоскую крышу дома. Подбегаю к краю у противоположной от входа в подъезд стороны. Понимаю, что страх прыгать не имеет теперь смысла. Я не смогу разбиться. Прыгаю, мягко приземляюсь. Двигаюсь через огороды и наслаждаюсь своим замечательным и сильным телом. Подхожу к нашему дому, но с другой стороны. Наблюдаю. Там идет бой. Похоже я такой не один, НАС много. Ощущаю наших резко, как удар и они тоже замечают меня. Опасность еще не миновала, она нарастает. Появился новый фактор, более опасный, чем местные жители, но зато знакомый. Прямо рядом со мной, на забор залазит еще один в черном. Они что слепые? Ничего не чувствуют, словно полагаются в первую очередь на глаза, а сейчас ночь. Хватаю за ногу. Напрягаюсь, но сразу не получается, слишком малый контакт. Напрягаюсь сильнее, проникая в его тело сознанием. Выпиваю. Как же хорошо. Все достаточно. Теперь можно жить спокойно, я адаптировал свое тело. Продвигаюсь во двор, если черные и есть, то они в доме.
Во дворе вижу странное. Одна женщина склонилась над другой. Из ее руки вырастает черный стебель. И что-то делает с той, что лежит на земле. Превращение! Та, что лежала, зашевелилась. Сидевшая разворачивается ко мне, выпрямляется. Опасность! Опасность!!! Взмах рукой. Она выше меня и продолжает расти. Маленькие черные чешуйки срываются со стебелька. Один попадает мне на руку и впитывается в кожу. Кожа вокруг начинает краснеть и вздуваться волдырем. На мгновение становится страшно. Я концентрируюсь и гашу очаг поражения. Со второго усилия кожа восстанавливает нормальный цвет. Вы опаснее, но МЫ вас знаем. Бью со всей силы, ломая толстую шею. Ее руки хватают меня. Бью ногой в грудь, проминая ее до позвоночника. Позвоночник хрустит, но не ломается. Вырываюсь. Отхожу, меня не преследуют. Всему свое время. Они еще не закрепились. МЫ собираемся у соседских гаражей. Бегу туда через огороды. И понимаю, что очаг поражения растет. На огородах видны круги из растущих грибов, но это не местные грибы. Пока они еще не созрели и поэтому не опасны. Пробегаю напрямую и тут, из кустов смородины, выскакивает трехглавая кобра, под ее капюшонами небольшие, но очень когтистые руки. Она прыгает мне на спину. Впивается в бок. Больно. Хватаю за хвост и начинаю отдирать. Когти и впившиеся зубы рвут мышцы тела. Сворачивая ей шеи, концентрируюсь и нейтрализую яд. Похоже, что МЫ были не единственными спорами жизни, занесенными на эту планеты. Вижу НАШИХ. Хочется что-то сказать, но, похоже, что МЫ не умеем говорить как местные жители. Но меня все понимают и без слов. Жуки! Смотрю вниз. Черненькие жучки выбегают из норки. Один забирается ко мне в кроссовок. Давим остальных. Начинаю разуваться. Быстрее, снять всю одежду. На ладонь садится муха. Сжимаю кулак. Открываю. Она успела размножиться. Несколько мух срывается с ладони. Стряхиваю оставшиеся личинки и другие продукты их жизнедеятельности. Похоже у нас у всех очень быстрые биологические циклы. МЫ и другие не из этого мира. Вспоминаю бурлящую жизнь родной планеты и ослепительное солнце. Здесь все словно спят. Они обречены. Мы намного быстрее. Их оружие не поможет. Мы победим, а потом начнется межвидовая борьба.
Но на вопрос, как мы оказались здесь, я так и не нахожу ответа.

Вот такая фантастика.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Можно было всех растворить анигалировать просто подумав об этом и не сходя с места.
И тогда небыло бы меж видовой борьбы.
Так же как и вершины эволюционной пирамиды.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Этот мир не мой. Где ревность бушует война за волной.
Этот мир не мой мой мир другой в нем любовь тишина и покой.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

012345678900 писал(а):Можно было всех растворить анигалировать просто подумав об этом и не сходя с места.
И тогда небыло бы меж видовой борьбы.
Так же как и вершины эволюционной пирамиды.
Ну, это даже не в режиме бога играть, что не очень неинтересно, а просто удалить игрушку и время даром не тратить. )))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Рауки писал(а):
012345678900 писал(а):Можно было всех растворить анигалировать просто подумав об этом и не сходя с места.
И тогда небыло бы меж видовой борьбы.
Так же как и вершины эволюционной пирамиды.
Ну, это даже не в режиме бога играть, что не очень неинтересно, а просто удалить игрушку и время даром не тратить. )))
Если ты в фазе уже в такие игры играешь = Почему не интересно? Дальше больше. Следующий этап совмещаешь фазу и реал на 100% дальше больше
живешь на вершине пирамиды и имеешь всё с того что ничего делать уже не надо. ((( 8 дело за малым суметь доказать это для себя. 8)))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Этот мир не мой- где ярость бушует волна за волной. Этот мир не мой. Мой мир другой в нем любовь тишина и покой...
Первая форма жизни на Земле цепочки аминокислот в первозданном супе = до сих пор они везде: в воздухе, воде, земле. Холоде,тепле. И даже в тебе. Ты в них они в тебе это жизнь на Земле.
:-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

012345678900 писал(а):Если ты в фазе уже в такие игры играешь = Почему не интересно? Дальше больше. Следующий этап совмещаешь фазу и реал на 100% дальше больше
живешь на вершине пирамиды и имеешь всё с того что ничего делать уже не надо. ((( 8 дело за малым суметь доказать это для себя. 8)))
Как-то давно я написал такой текст:
"Ступени ведут к храму. Храмом является сердце. Сердце – вход в обитель сна.
Что такое сон? Сон – это мир, в котором пребывает твое бессознательное Я.
Я спит, что происходит с реальным Миром? Он берет свое. Когда в теле действует Мир, то тело и Мир Одно. Мир приводит тело в соответствие с собой.
Что надо сделать твоему Я? Осознать себя во сне. Это шаг к тому, чтобы почувствовать, что значит, когда тело и Мир Одно. И сохранив это состояние и ощущение, вынести его из сна в бодрствующее состояние сознания.
Как это сделать? Открой и выверни свое сердце вместе с миром сна, в который оно служит входом.
Сконцентрируйся на сердце. Слышишь его биения? Иди внутрь биений, внутрь ощущений сердца и ты увидишь свет. Войди в него и окажешься в пространстве белого сияния. А в нем овальный объект. У него в середине сквозное отверстие. Пройди сквозь него и попадешь в мир снов.
Сделай это перед тем как уснуть и сны станут реальней.
Изнанку, что мир снов, на лицо выверни, и мир реальный станет словно сон, а сон воплотится в явь.
Зачем?
Таково мастерство творца сна и реальности. Познай, сумей и станешь им."

Действительно, сделать реальный мир своей фазой, чем не задачка? )))
maxxx-a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 12:05 am

Непрочитанное сообщение maxxx-a »

у меня полет со сверхзвуковой скоростью в 5 метрах от земли
Аватара пользователя
AndreyGor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:27 am
Откуда: Московия
Contact:

Непрочитанное сообщение AndreyGor »

у меня самая забавная ось была когда формировал свои мир. Помню начитался книжку не помню автора про то как чела выбрали ангелом а потом отправили в школу богов и их там на олимпе учили создавать свой мир и играть с выделеными человеками. на этой волне начал мутить Пространство. Удалось создать средневековый город в нем народ сам себе занимался какимито делами. Я же летал над городом и наблюдал за всем происходящим. Забавно оказалось креативить человеков они потом умудрялись между собой драться, любиться и просто тусить. тема веселая. Но потм проснулся и целый день башка раскалывалась.
Путей много, но идти нужно по тому у которого есть сердце
Anatolei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:37 am

Непрочитанное сообщение Anatolei »

012345678900
Расскажу вам свой опыт. Как то в "фазе" эксперементировал что можно разрезать своим взглядом, из глаз выпускал луч и резал всё что попадётся под руку, сила луча была не безгранична. Рядом бегал сынишка решил попробовать на нём, думаю всё-равно голограма, решил отрезать палец, прикоснулся лучём и задумался а какой из наших миров реальней? решил не эксперементировать дальше. Вернулся в своё тело, было где-то 9 часов утра, дети уже в детской играли. Вдруг раздался крик младшего, я вошёл в детскую и увидел что в том месте где я в "фазе" сделал надрез сынишка в реале надрезал палец. ...... Выводы делайте сами. Вообще-то из своего опыта скажу, что в тот мир со своими эмоциями агрессии лучше не соваться, за всё придётся платить. Но это моё мнение. с уважением.
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

Самое удивительное в фазе не то, насколько невероятное получилось сделать, а то, что при этом испытываеш !... Если брать свой личный пример, то меня больше всего поражают такого типа редкие фазы: я слышу настолько божественную музыку, что от нее можна сойти сума, это просто тихая музыка без слов, но она бесконечно прекрастная, при этом часто бывает яркий свет, но не слепящий, этот свет тоже изумительный и добрый. А во мне ощущения бесконечного блаженства, счастья, спокойствия, умиротворения и мудрости. При этом я могу ничего особенного не делать, например просто парить. Присутствует еще ощущение хрупкости этого состояния и понимание что это не будет бесконечно. А очень жаль ...
Когда впервые у меня такое было, я долго не могла оправится от потрясения. Несколько дней ходила как не от мира сего...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Anatolei писал(а):012345678900
Расскажу вам свой опыт. Как то в "фазе" эксперементировал что можно разрезать своим взглядом, из глаз выпускал луч и резал всё что попадётся под руку, сила луча была не безгранична. Рядом бегал сынишка решил попробовать на нём, думаю всё-равно голограма, решил отрезать палец, прикоснулся лучём и задумался а какой из наших миров реальней? решил не эксперементировать дальше. Вернулся в своё тело, было где-то 9 часов утра, дети уже в детской играли. Вдруг раздался крик младшего, я вошёл в детскую и увидел что в том месте где я в "фазе" сделал надрез сынишка в реале надрезал палец. ...... Выводы делайте сами. Вообще-то из своего опыта скажу, что в тот мир со своими эмоциями агрессии лучше не соваться, за всё придётся платить. Но это моё мнение. с уважением.

СПРАВКА от фазы. Мои дети со мной рядом не живут, я одинок но приглядываю. ( Можете проверять детей своих на генетику) и секс не ради удовольствия а чтоб мир продолжать, все мой дети хорошо спрятанны от различных извращенцев кровавых маньяков садистов.
И даже если всех перерезать и утопить в крови. Не будет тогда сдерживающих факторов, и снова надо наказ давать в утиль через сито, кроме горстки истиных праведников. Всякое количество быстро или медленно переходит в качество. С телом или без это мне не существенно. А Вам? :-)
Вопрос открыт: провидец или создатель?
Рок или воля?
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

тоже хочу поделиться своим опытом не то что он самый крутой, но с точки зрения присутствующих эмоций и реалистичности был для меня весьма впечатлителен:

ЧЕТВЕРГ 4 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА

Подземный мир

Перед Осознанием находился у себя в квартире в гостиной, лежал на диване. Не видел, но четко знал, что позади дивана находится какой-то сновиденный персонаж. Вдруг произошла некоторая ситуация, которая в реале физически невозможна, благодаря чему я и осознался.

Сновиденный персонаж (П) тут же дал понять, что он мне показал эту картинку, вернее он толкнул довольно длинную речь, весь смысл которой сводился именно к этому. Затем у нас с персонажем состоялся некоторый диалог.

Я: Кто ты ?
П: Я доктор, и я здесь (сейчас) главный.
Я: А можешь меня вылечить ? (представляя мысленно, что именно меня беспокоит)
П: Без проблем!

В этот момент я на какое-то время провалился в просоночную темноту, где не было никаких объектов, была только сплошная чернота. Явно ощутил как кто-то массирует центр лба и определенные точки в районе бровей. Затем эти точки начали жечь довольно сильно, как будто к ним приложили что-то раскаленное. С непрекращающимся жжением я вновь очутился на том самом месте, откуда попал в просоночную темноту.

Решив еще побеседовать с персонажем, развернулся в сторону его предполагаемого местонахождения. Произошла смена локации, я оказался в каком-то ледяном гроте. Почему-то был уверен, что я под землей.

Стены и куполообразный потолок как бы светились белым светом с примесью голубовато-ледяного. Вернее, даже не светились, а отражали падающий на них свет из неизвестного источника. Все обозримое пространство было залито водой. Свет присутствовал только в центре, чем дальше от центра грота, тем темнее было. На пределе видимости вообще стояла непроглядная тьма.

Также в центре этого ледяного грота, возвышаясь над водой, находилось нечто вроде айсберга. Это была определенно ледяная гора, сияющая тем же отраженным светом, что и стены, но тут еще и сам лед был почти идеально прозрачным с голубоватым оттенком.

При смене локации я оказался именно на этом самом айсберге и увидел того самого загадочного сновиденного персонажа. Им оказался обычный говорящий белый медведь, стоящий недалеко от меня на задних лапах.

Я: Э… а это все время нужно эти точки тереть ?
П: Да! (разразился длинной поучительной речью которую я не запомнил, но смысл сводился к согласию).

После ответа мишка прыгнул в воду и оттуда смотрел на меня. При этом как будто встав на дно на задние лапы (передние были над водой), воды ему было примерно по половине туловища. Я поинтересовался какого именно эффекта ожидать. На это мишка снова что долго рассказывал, но я к сожалению ничего не запомнил. В конце своей речи медведь нырнул и больше не выныривал, наверное уплыл куда-то.

Я, решив осмотреть подземный грот более подробно, вдруг увидел ползущих по стене грота снежно белых пауков, причем много, штук сорок, не меньше, они выползали из какой-то щели. Я пауков не очень люблю, поэтому решил избежать встречи, помассировал точки, подсказанные медведем (на всякий случай) и нырнул в воду, сразу погрузившись на глубину.

Под водой я, к своему удивлению, мог свободно дышать и при этом ощущал, что нахожусь именно в водной среде. Не всплывая на поверхность, поплыл просто по прямой. Вообще этот Ос так захватил внимание, что напрочь забыл обо всех планах.

Плыл довольно долго, в какой-то момент заметил в отдалении справа плывущего также под водой белого медведя. Затем подплыл к одной из стенок грота. Вернее, под водой самой стены видно не было, просто увидел некоторую границу, за которой начинается абсолютно черное пространство. Однако, несмотря на все усилия, преодолеть этой разделительной границы я не смог, т.к. меня вернуло в реал…
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

Несколько попыток слетать в космос не удались. Сначала показалось что не вернусь и не стал высоко подниматься, в другой раз показалось что меня спалит солнце, опять стало очень страшно. Не знаю с чем это связано, бред какой-то. Не знал что в фазе бывает так страшно.
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Веталь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 8:45 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Веталь »

Рауки писал(а):
012345678900 писал(а):Если ты в фазе уже в такие игры играешь = Почему не интересно? Дальше больше. Следующий этап совмещаешь фазу и реал на 100% дальше больше
живешь на вершине пирамиды и имеешь всё с того что ничего делать уже не надо. ((( 8 дело за малым суметь доказать это для себя. 8)))
Как-то давно я написал такой текст:
"Ступени ведут к храму. Храмом является сердце. Сердце – вход в обитель сна.
Что такое сон? Сон – это мир, в котором пребывает твое бессознательное Я.
Я спит, что происходит с реальным Миром? Он берет свое. Когда в теле действует Мир, то тело и Мир Одно. Мир приводит тело в соответствие с собой.
Что надо сделать твоему Я? Осознать себя во сне. Это шаг к тому, чтобы почувствовать, что значит, когда тело и Мир Одно. И сохранив это состояние и ощущение, вынести его из сна в бодрствующее состояние сознания.
Как это сделать? Открой и выверни свое сердце вместе с миром сна, в который оно служит входом.
Сконцентрируйся на сердце. Слышишь его биения? Иди внутрь биений, внутрь ощущений сердца и ты увидишь свет. Войди в него и окажешься в пространстве белого сияния. А в нем овальный объект. У него в середине сквозное отверстие. Пройди сквозь него и попадешь в мир снов.
Сделай это перед тем как уснуть и сны станут реальней.
Изнанку, что мир снов, на лицо выверни, и мир реальный станет словно сон, а сон воплотится в явь.
Зачем?
Таково мастерство творца сна и реальности. Познай, сумей и станешь им."

Действительно, сделать реальный мир своей фазой, чем не задачка? )))
"Путь в сердце" - это способ входа в фазу или это дорога, которой нужно идти будучи в фазе?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Не то, чтобы крутые моменты, но очень шокирующие были, когда произошло разделение моего тела на три, когда я была внутри собственной челюсти и глаз, и из последних опытов, когда стена съехала вниз и стала полом, который двигался слева направо, а из-за угла выползла шляпа. Ничего особенного, просто фаза была гиперреалистичной. Если бы я не знала о феномене фазы, обратилась бы в психушку:).
Аватара пользователя
kristalina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 3:44 pm

Непрочитанное сообщение kristalina »

Самым ярким было посещение Ориона. Там дома висят в воздухе. Предметы населению материализует какая-то компания. И была я там в гостях у собственной проекции.
Зри в корень.
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Trollock »

Я в фазе решил выпить кефир. Пью значит кефир, и тут случился фол!
:( =)
Namaste.
Всем МИР!
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»