КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Temuri
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 7:07 pm

Непрочитанное сообщение Temuri »

первый раз случайно получилось. на семинар по йоге ходил, 3 дня подряд очень глубокой практики + один из дней постился. значит лежу дома на диванчике музыку в плеере слушаю (это после утренней медитации), и тут меня раскачивать стало как в лодке и сознание тоже плаваюшее. я особо внимание не обратил. приятно очень было. и присутствие чьето ощущалось, и как будто этот ктото витянул меня из тела через макушку, при этои чтото щелкнуло. встал и подумал нихера себе сон. направился на кухню и тело свое заметил на диванчикеЖ) сразу понял что астрал, полетал немного по комнате к соседям поднялсья сквозь потолок, но за тело без присмотра оставленное переживал и обратно в него нырнул:)
до этого во сне часто понимал что сплю, но осознанность частичная всегда была, никогда прежде не воспринимал так трезво и реально.
нет счастья в малом, только бесконечное - счастье!
MONAH
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 12:02 am
Contact:

Непрочитанное сообщение MONAH »

Практикую аинг уже год, к нему пришел выйдя неосознанно в летней даче в деревне в полнолуние ночью.

8 лет прошло ,все это время пытался снова выйти ,тщетно, пробывал любые техники , ни чего не получалось.

год назад нашел сайт aing.ru в сети интернет, стал пробывать техники,прочитал книгу, ни как ,ни чего не помогало,даже при просыпании. обычно просыпался и не мог не потянуться так ,чтобы открыть глаза и потянуться руками).

И ВЫЙТИ СНОВА В АСТРАЛ я уже потерял надежду ,как вдруг познакомился в сети с девушкой с Челябинска,я же живу в Москве.

Она очень мечтала чтобы я ее вывел в астрал в сне или за руку))

я пытался выйти в астрал неделю пробывал регулярно все техники .

сообщил об этом Михаилу Радуге ,на ,что он ответил ,это не окульное исследование, дай ей возможность самой освоить выходы.


До 2 -3 ночи 2 дня подряд я не спал ,раскручивал сайт.

хотелось спать сильно ужасно, я думал если лягу то сразу отрублюсь!!!

И это сиграло роковую роль !!! я лег на постель в 3 ночи и стал расслабляться ,почувствовал провалы ,как словно я вырубаюсь и снова очухиваюсь. в этот момент поробывал представить визаулизации как на фоне закрытых глаз увидел четко надписи адресов сайтов, и любые картинки которые я хотел видеть появлялись там и становились четче,

я очнулся в астрале - фазе мое астральное тело висело над физическим и медленно поднималось вверх я попытался разглядеть потолок и уперся в него ,он был как серая масса .

после этого я очнулся сидящим на кровати поднялся , переместился к окну ,но не смог выйти за пределы, попытался через дверь пройти конаты ,тоже была закрыта , не смог. очнулся в теле лежащем на постели и думал ,что я не в астрале а в реале, тут услышал шаги матери в каридоре за дверью .как бы она шла в туалет , шумела вода в талчке ,слышал ее шаги четко.

На утро спросил ее ты ходила ночью ? на ,что она мне ответила нет ,я даже не вставала с постели..

думаю я попал или в прошлое или в будущее).


Сегодня продолжаю свои путешествия ! самое главное я нашел способ как выходить в астрал))) я спокоен ,как будто обрел себя.!!!
Бог с нами,Бог любит нас!
obuhovserg
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:02 pm

Непрочитанное сообщение obuhovserg »

Здравствуйте, поведаю рассказ про опыт свой, как делать сны. Начну с начала.
В 7 лет мне часто снилось, что убегаю от кого то ( зверь неизвестный, тень, тёмное) преследовало неуклонно расползаясь по всему пространству позади. Безысходность сжимала все мысли, чувства, страх сковывал движенья. И настигало, поглощало в момент, когда черта спасенья была так рядом. Проснувшись тут же, переживал и долго уснуть не мог. Ища ответ, неосознанно я задавал вопрос, что или кто это, почему так происходит и как успеть перешагнуть черту спасенья. Ответ прозвучал из уст пионервожатого в летнем лагере. Он и ещё другие вожатые сидели в беседке и разговаривали. Проходя мимо, я случайно услышал фразу: «Если кто гонится за тобой во сне и ты не можешь убежать, развернись к нему лицом и твёрдо с намереньем задай вопрос: Кто ты? Как тебя зовут?» Сказанное запомнилось мгновенно. Так я впервые перенёс мысль из яви в сон.
В ту ночь случилось всё, как было много раз. Погоня, страх и обречённость. В последний миг я вспомнил фразу, услышанную днём. Сознание сработало мгновенно.
Я развернулся, пересиливая страх и произнёс: Кто ты? Как тебя зовут? А то что было предомной вдруг заметалось (видимо незная что ответить от неожиданности) и отступило, уменьшаясь в точку. Через время ещё так происходило все с тем же результатом и каждый раз я вспоминал заветные слова. Просыпаться было приятно. Тепло и радость наполняли душу, со-знанием и светом. Минуло 20 лет. Тот опыт запомнился. И пригодился когда я познакомился с творчеством КК (Учение Дона Хуана). Всё было интересно. Вспомнить про руки во сне получилось быстро. Стал осваивать пространство сна по крохам. Удержаться долго в этом состоянии трудно. Взлетал, двигался в заданном направлении. Очень необычные ощущения когда осваивал проникновения сквозь препятствия. Пробовал стены, стёкла. Один раз просочился сквозь локомотив поезда. С препятствиями есть интересный опыт: не сомневаться в результате, не привязываться к мыслям о предмете ( его физических реальных свойствах). И тогда он расступается при прикосновении как вода. Как только включаются мысли, всё начинает уплотняться. Вспомнился фильм «Чародеи», герой Абдулова «Ваня». Всё сказано как есть.
Перемещенье на далёкие расстояния вызвали удивительные чувства. В тот момент я работал в Италии, а семья в России. Находясь во сне в Италии я стал представлять мысленно квартиру в России (уезжая я специально садился и старался запомнить все в мелочах) Больше я смотрел на игрушку стоящую на полке трюмо. Во сне я стал её представлять как можно ярче. Как только я представил её во всех деталях, пространство вокруг стало трансформироваться и в следующий миг я стоял посреди своей комнаты. Поскольку действия происходили ночью, в комнате было темно. Жена спала в постели, как в реальности или эта была реальность, не знаю. Приблизившись к ней, наклонясь стал смотреть. Радость и удивление от происходившего захлестнули сознание и я проснулся.
obuhovserg
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:02 pm

Непрочитанное сообщение obuhovserg »

Друзья, продолжу. Осваивая сны, я вдруг подумал, что каждый раз я перехожу в управляемый сон чаще утром, реже в середине ночи, а утром дом просыпается и бывает жалко прерванного сна. Я стал стараться поймать сон на грани засыпания. Очень помогли комплексные занятия физ-нагрузки+ концентрация т.е. я занимался Ай-ки-до + практиковал медитацию концентрации и расфокусировки. И было это так всё гармонично, а главное естественно для меня, что примерно через 1 месяц случилось следующее. Скажу вначале, что я ни старался поймать себя на границе сна, мучаясь каждый вечер этой мыслью, а просто держал её свободно: да-да, нет-нет. И вот лежу в постели, расслабился, болтовня ума стала затихать ( Очень важно ниочём не думать или думая не привязываться, не обсуждать в голове, а просто дать мыслям появиться и пропасть) и одновременно краешком сознания ощущаю тело. Оно после осознанных нагрузок ( это когда цель выполнения упражнения не в количестве раз а в качестве, когда в момент упражнения ты мысленно проникаешь в мышцы, связки, кости, в самого себя) стало чувственным. Можно даже вообразить себе тёплый шар внутри и водить его по организму. Это очень интересно. Иногда он остановится и дальше ни-ни. Толкаешь его толкаешь. Затем как плотинка рвётся, и поток тепла устремляется во все уголки тела. Так вот, отвлёкся, лежу и чувствую, что на постели меня два лежит. Один я лёгкий как облако, другой наверно тонну вешу. (Вообще когда я первый раз это испытывал ещё неосознанно паника в уме была, что почил.) Глаза открыты, вижу комнату, предметы, решил подняться, не могу. Руки, ноги, тело не движимо. И понимаю, что я сплю, но вижу всё и ум работает. С трудом огромным пытаюсь приподняться. Сижу. Обернулся. (Для будничного ума дальнейшая картина шок). Вижу: тело на постели, а «я» то рядом.
xayam
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 9:09 pm

Непрочитанное сообщение xayam »

Мой первый раз был примерно полгода назад. Проснулся от сильнейшей вибрации в голове. Вспомнил, что накануне читал книги МР "Вне тела" и Р. Монро (все три). Стал лихорадочно вспоминать, что нужно делать. Попытался "расскачать" вибрации на все тело, все увеличивая и увеличивая амплитуду. Это удалось - по телу стала пробегать волна вибраций, одна за одной. После этого решил попробовать вытащить фантомные руки. Спустя некоторое время, руки отделились от физического тело и взмыли вверх, очень явно это почувствовал. Я постарался расслабиться еще больше и не допустить страха в свою голову - взлетел вверх полностью. Было одно неудобство - не мог пошевелить головой. В таком положении я решил полететь к подруге и пролетел сквозь окно на улицу (зрение присутствовало). Тут вспомнил, что не углубился и решил посмотреть на руки, они показались мне рассплывчатыми, и как я ни всматривался, не мог подробно разглядеть. После этого, пролетев по улице примерно полминуты, встретил какое-то огромное чудище на земле, вокруг него летали что-то типа рыб-зубастиков. Приблизившись, я очень сильно испугался, понимая что бояться нечего, я не смог отбросить страх - меня отбросило в тело и я проснулся.
Ничего особенного, но чувства были отличные.
Ильдар
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 2:48 pm
Откуда: Стерлитамак

Непрочитанное сообщение Ильдар »

Сегодня проснулся ночью в движении. Потом подумал, что уже поздно применять техники. Перевернулся и начал прислушиваться к шуму в ушах. Как это всегда бывает, незаметно заснул. Просыпаюсь и слышу шум в ушах. Как только я на нем начал концентрироваться он все повышался. Но неожиданно отвлекся. И шум прошел... и заснул. Вот только под утро опять начался шум, в виде какой-то мелодии. Вроде бы звук приличен, что бы разъединиться с телом. И тут вдруг эта мелодия зазвучала резко и моя рука дернулась в сторону. Не реальная, а фантомная. Тогда я начал раскачиваться: сначала раскачал ноги, потом руки. И попытался вылезти. Казалось бы, уже вышел, но мешала голова. Я со злости еще сильней начал раскачиваться. И начал выходить(было сложно). Я даже чувствовал одеяло. Потом оказался на полу. Начал прощупывать пол, откуда-то появилась тетрадка с обложкой. Зрения не было. Потом, как мне показалось, встал, забылся и тут понимаю, что проснулся.
Andy
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:44 pm
Откуда: Оттуда откуда же и все

Непрочитанное сообщение Andy »

Первый раз попал через осознание во сне. Забыл концентрироваться - через какое-то время выпал. Снова заснул - и снова попал. Увлекся ощущениями - и снова вылетел. Потом попадал еще раз и снова через осознание: увидел во сне стену кирпичной, хотя в реальности она оштукатуренная - понял что нахожусь во сне. Попробовал просунуть руку через стену - прошла до ладони и застряла - ощущение неприятное. Через некоторое время из фазы вылетел. Буду пробовать еще непрямые техники - но проснуться без движения нелегко :)
Hlaf
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 3:48 pm

Непрочитанное сообщение Hlaf »

Сегодня наконец то получилось! Уже как 3 месяца назад забросил все попытки, как вдруг случайно осознал себя во сне, сразу решил войти в фазу. закрыл глаза упал на живот, и переставил у себя перед глазами, индикатор загрузки и начал мысленно его заполнять, тут я открываю глаза, Уже в фазе, встаю с кровати, всё в полумраке, изображение дрожит, но осознаю себя очень хорошо. вдруг я увидел какой то движение в глубине квартире, я ни хило испугался не знаю почему, но смог как то побороть это чувство, потом я понял что могу вылететь из фазы, начал закрепляться разглядыванием своих рук, закрепился и подошел к полке с книгами( ну очень было интересно что там в фазе пишут=) ) когда я тянулся за книгой, я увидел что мои руки исчезли, (я смог взять книгу но руки были невидимы)я открыл книгу и начал читать,
не могу вспомнить что там было, но точно помню отдельные слова (истинна, дерево, капитан) потом я вылетел очень резко. Вот такой был мой первый раз.
Flory
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 2:15 am

Непрочитанное сообщение Flory »

Первый раз был неосознанно.Всю неделю пыталась выйти,расслаблялась,ничего не помогало.Потом прошло время,ночью как обычно легла спать.Уснула.Потом вдруг осознала что меня буквально вытолкнуло из тела вверх и я вишу над кроватью в полной темноте.Только поняла,как вновь вернулась в тело.Правда такого счастья в ни в жизни,ни во сне не до того момента испытывала.Оо Просто навалилась эйфория.Второго раза пока не было)
Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Через ос в 13 лет.
Myasnik
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 6:56 pm

Непрочитанное сообщение Myasnik »

Моя история.
Очень давно (я даже не помню когда это началось, как минимум в сознательном детстве) я начал "просыпаться" в состоянии паралича. Я лежу на кровате в сознании и не могу пошевелить ни одной частью тела, такое чуство, что ты парализован, или находишься под воздействием сильнейшей гравитации, или тела вообще нет. И страшно, и хочеться скорее выйти из этого состояния но ни как не получается. Хватает сил только на негромкое мычание, которым я старался разбудить себя. Повторялось это очень часто. Моя супруга уже знает, что в такие моменты меня нужно толкнуть, прикосновение мгновенно выводит из этого состояния.
На днях мой коллега (не знаю по какой причине) завел разговор о фазе и многое рассказал мне, дал адрес вашего сайта. Вчера я первый раз прочел некоторые страницы, в частности о приемах вылезания или выкатывания (как-то так).
Сегодня же утром в 6:00 прозвонил будильник. Я отключил его. Супруга проснулась и просто лежала рядом. Я же решил вздремнуть еще немного (через 10 минут сработает повтор звонка). В момент засыпания (я прямо почуствовал что пора) попытался как-бы подняться. Сильная тяжесть, не дала. Тогда я на бок, не получаеться. Я взялся руками за край дивана и начал тянуться. Дотянулся до нижнего края. И вдруг резко рухнул на пол. И тут же привычное чуство паралича, страха. По привычке замычал, но тут же затих. Стало любопытно, решил немного осмотреться. Лежу лицом вниз на полу, посередине комнаты. Вижу темный ковер с небольшими редкими четырехлепестковыми цветами, грязно белого цвета натуральной шерсти. Но у нас голые полы! Дальше осмотреться не получилось - супруга позвала меня и привычно толкнула в бок. Я открыл глаза лежа на диване. Дремать больше не хотелось. Шок. По телу мурашки.
Юрий
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:48 pm

Непрочитанное сообщение Юрий »

Моя история, как я теперь понимаю, достаточно типична для первого раза. Засидевшись за работой над курсовиком до 6 утра я всё же решил часок вздремнуть перед поездкой в универ. Причём перед этим я ночью пару раз пил кофе, что бы не уснуть. Короче, мой краткий сон закончился классическим сонным параличём. Но я технарь по образованию и, к тому же, не интересующийся никакими там практиками осознания, был просто в шоке. При полном осознании себя как сущности, я чётко понимал, что тело у меня отсутствует, его просто нет!
Первая мысль - так вот она какая, смерть! Причём зрение в этот момент отсутствовало тоже. Но потом всё же начались попытки что-то предпринять - я начал сознанием сканировать пространство вокруг и в какой-то момент вдруг почувствовал, что у меня есть мизинец! Это уже зацепка, я начал расширять ощущение тела и постепенно "вернул" себе всё тело. Я ещё долгое время находился под впечатлением от этого опыта. В дальнейшем такое стало повторяться, но уже появилось зрение, а в дальнейшем и возможность двигаться. Наверное, я так заново рождался в этом пространстве.
VALVe_man
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 4:49 pm

Непрочитанное сообщение VALVe_man »

.
JuliyaDrakones
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:13 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение JuliyaDrakones »

На той неделе, через ос. Проснулась посреди ночи и обнаружила, что в комнате горит свет. Встала, причем очень четко видела одеяло, свою комнату, даже в террариумы заглянула, не выползли ли из домиков мои гекконы. Подошла к выключателю, выключила свет и снова легла, думая, кто это из предков заходил в мою комнату и не выключил свет. Уже с утра, проснувшись в самом деле, стала анализировать ситуацию: отцу просто нечего искать в моей комнате, а мама, даже если бы ей что-то понадобилось, не стала бы включать свет, а уж тем более, оставлять его. Но все было настолько реально, что я уточнила потом у мамы, заходила ли она ко мне.
Идет по городу хмурый человек, думает: "Кругом одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва." За ним идет ангел-хранитель с блокнотом, записывает: "Кругом - быдло, начальник - кретин, жена - стерва." И в свою очередь думает: "Вроде, было уже. И зачем ему все это? Но раз заказывает - надо исполнять."
Синдри
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 9:35 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Синдри »

Хм, люди, вспомнил один случвй из жизни и задумался: Где-то часика в 4 ночи снится мне, что я питпюсь летать вокруг своего тела. Вокруг темно( ночь же!), мне страшно и меня тянет в тело из-за страха. Сижу теперь и думаю, что это было: сон или ВТО.
Мыслю - значит существую.
Revird
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 10:19 am
Откуда: Челябинск
Contact:

Непрочитанное сообщение Revird »

Первый раз было банально. Мучали сонные параличи по ночам. Стал искать информацию об этом состоянии. Наткнулся на информацию об астрале. Честно сказать, никогда не верил в такие вещи. И крайним скептицизмом начал пробовать прямые техники разделения перед сном. Промучался две недели, но отделиться прямым способом не получалость. Забросил все это астральное дело нафиг! Через два дня проснувшись утром, на полном автомате начал пробовать технику выкатывания. Сработало на ура! Правда я увидел совсем не то, что что мне пообщали астралоходы.
Лилия
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 2:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Лилия »

Привет.Я новенькая. Хочу рассказать,как это было у меня в первый раз,только я не знала ,что это такое.Только прочитав книгу ,наконец то дошло.Это было в 1992 году.Я тогда начала заниматься дыхательными практиками .В тот день всё получилось чудесно и только я стала засыпать ,как что то изменилось.Я услышала,звук ,как будто кто то спрыгнул со стула в ванной,хотя кота у меня не было.и послышались шаги . такого смертельного ужаса у меня не было никогда ни до ни после.Я лежала в зале и видно было входную дверь.И она стала открываться,но не видно кто это.Только когда подошли ко мне вплотную слева, я взглядом вбок увидела двоих.метра два,полупрзрачные,через н их было видно стенку,и светящиеся миндалевидные глаза красивого бирюзового цвета.Я хотела встать или позвать на помощь,но я не могла даже пальцем пошевелить . И тут у меня начали сжимать мозг.Я почувствовала ,что ещё немного и мозг мой взорвётся.тут я вспомнила про курсы которые недавно прошла,про астральный меч.И я начала с усилием его вытаскивать.Было очень тяжело,я чувствовала ,что уже умираю.И в какой то момент мне это удалось и я куда то провалилась.И потом начала махать своим мечом перед собой.Потом я выскочила в коридор и хотела включить свет,но рука проходила сквозь выключатель.Вокруг было красивое синнее свечение,и движения своей руки я видела как бы отрывками,как на дискотеке с мигалкой.Вдруг я вспомнила ,что на кухне в шкафу у меня лежат молитвы и я побежала туда,но взять их мне опять не удалось,т.к. рука пролетала сквозь шкаф.И тут до меня дошло,что я умерла.Я забежала в зал и увидела себя лежащей в кровати.И я прыгнула в себя.И только голос-Надо же - защетилась.
Потом они ещё приходили почти каждый день,и я очень боялась ночи.пришлось освоить много защитных техник.И я надолго отошла от всяких практик,почти 10 лет.
v_v
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:32 am

Непрочитанное сообщение v_v »

Всем, привет! )
Ура, ура, ура!! Получилось ) Сработала техника с ощущением в руке предмета. Получилось выйти, как мне казалось на несколько секунд. После возвращения сразу же получилось выйти во второй раз уже с техникой концентрации на "шум в ушах". Гул стал настолько невыносимым нарастающим громким, что я просто вылетела будто толчком. Встав с кровати, попыталась перенестись к определеному человеку, но проскочив сквозь стену все еще была в своей квартире. Сделав круг, оказалась в осознаном сновидение, после чего проснулась. Снова выйти не получилось из-за переизбытка эмоций.
Вывод, все в голове. Разреши себе Летать и Ты будешь :)
Мой первый осознаный раз.........
Александр25
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 3:23 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Александр25 »

Первый раз это случилось в 2008 году весной, выход был случайный, я даже и не знал что такое фаза, думал что это обычное сновидение. Запомнилось это тем, что я включал и выключал свет не прикасаясь к выключателю и все вокруг было настолько реально, что даже в обыденной жизни такого не бывает. Про фазу узнал совершенно случайно, я часто просыпался по ночам в состоянии паралича и дикого свиста в ушах , думал что это какое то заболевание, начал искать через поисковики заболевание со схожими симптомами. Совершенно случайно наткнулся на этот сайт, и узнал истинную причину своего состояния. Уже летом того же 2008г удалось в первые совершить осознанный выход из тела, во время разделения с телом было ощущение, что как будто оказался в другой, более плотной среде чем то похожей на кисель. Что особенно меня удивило, так это то что сознание оставалось такое же как и в обычной жизни. Я все осознавал и понимал что происходит, страха при этом никакого не было. У меня была мечта побывать в Египте, которую я уже осуществил благодаря ВТП, однако я был не в наше время, а в древнем Египте, что меня особенно удивило так это то что пирамид там не было, там были дома похожие по форме на обычные цветочные гаршки, рыжего цвета.

В реальной жизни я занимаюсь интернет маркетингом, поэтому однажды при попадании в фазу начал искать книги по копирайтингу (написание рекламных текстов) меня выкинуло в огромную библиотеку
где я осуществлял свои поиски, но все закончилось неудачей, не углубил состояние и попросту уснул.

Пробовал также пить обычную воду в фазе при этом ощущения были
самые что ни наесть реальные. Исследования продолжаются.
Azwraith
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:10 pm

Непрочитанное сообщение Azwraith »

За свою жизнь, я входил в фазу немало раз и до того как начал интересоваться фазой просто думал, что это очень реалистичный сон. Я расскажу про самый первый и самый запоминающийся =)... Дело было зимой, позно ночью, когда мне было 8 лет. Я проснулся, удивился что посреди ночи было довольно светло и пошел в туалет. После того, как я вышел, я решил попить воды и пошел на кухню... Когда я налил воды и подошел к окну... чтобы посмотреть на ночной город (я тогда ели-ели достовал до подоконника) я чуть не выронил стакан, когда увидел, как по подоконнику с шумом пробежало нечто размером с карлика какраз в рост окна, у этого существа была форма человека, на нем были надеты маленькие, черные сопоги, ярко-зеленые ретузы в полоску, ярко-красная куртка и такогоже цвета шапка с колпаком... Лицо я его не видел т.к. оно было полностью во тьме и пробежал он довольнотаки быстро... я от страха уже думал бежать прятаться, но из чистого любопытсва решил подойти поближе к окну и удостовериться, непоказалось ли мне? Подойдя к окну, я увидел как из за угла дома в сторону (где обычно я наблюдал закат солнца) полетел странный обьект очертания, которого я сразу узнал =))) это были сани ДЕДА МОРОЗА... В перед санями бежали странные звери похожие на лошадей, но не олени...
До этого случая я не верил в гномов и деда мороза т.к. мне все друзья твердили, что их не существует и все подарки приносят родители... Но разве родители могут летать на санях? Я был в замешательстве...
Как я вернулся в кровать я незнаю но проснувшись (тогда я просыпался раньше своих родителей) я пошел накухню... и кружки из которой я пил воду там куда я ее поставил не оказалось. Я решил что это был сон.
Живи сегодняшним днём, помни о прошлом и не бойся будущего, ибо будущего не существует. Существовать может только „сейчас“.
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

мой первый опыт астрала -это детство года 3 -4 ...помню до сих пор...потому что такого ледянящего ужаса в реальности не встретишь...ко мне в комнату заходила ведьма с совершенно жутким видом и что то то ли шептала то ли шипела...в этот момент я пытался бежать что есть сил,но вместо этого в ноги мои становились как парализованные , и я не мог ими пошевелить , тогда я пробовал кричать ,но открывал только рот , но звука не было...так повторялось несколько раз...осознанность была такая ,что по прошествии больше 30 лет впечатления остались довольно яркими...

интересно , что по жизни, того как прочитал книги Михаила ,примерно раз в месяц просыпаюлся от нарастающего ужаса при этом меня будит мой собственный крик...моя жена говорит ,что я при этом кричу не своим голосим, он какой то сдавленный...

теперь у меня возникла идея использовать эту эмоцию для выхода в фазу...
хотя пока прецедента не было...как будет напишу...а выходил я другими методиками...но не в этой теме об этом.
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Сегодня случился первый опыт ОС. Про фазу знаю 2 месяца, но выйти получилось только сейчас.
Сниться сон, что я иду летом, недалеко от дома. Тут начал обдумывать, Почему все такое зеленое, и в этот момент осознал себя! Вдалеке люди ходят, в непонятных одеждах. Стою, посмотрел на руки. Видны все детали и они делаются прозрачными. Понял, что это в следствии не углубленности. Решил углубиться методом ощупывания. Но тут - фол из-за звуков в реале - родные начали разговаривать :( О повторном выходе, как и о непрямых техниках можно было забыть.
Наталия///
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Наталия/// »

Я тогда очень устала и не могла уснуть. Чувствую, что мне в теле неудобно, начинаю в нем вертеться, но отделиться не получается. Тогда перекатываюсь с дивана на пол и выхожу
NightWolf
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 7:02 pm
Откуда: Башкортостан
Contact:

Непрочитанное сообщение NightWolf »

Первый раз я вышел по технике каната, начитавшись литературы, она мне очень понравилась и расслабляла на отлично, я просто вылетел в пустоту и от испуга случился фол, но первым разом я считаю другое, спустя где-то полгода я лежал в больнице со сломаной челюстью, я спал, было часа три дня и мне снился сон, будто я бегу по лесу, потом я запнулся и упал, и сразу же почувствовал свое тело я лежал на правом боку в позе эмбриона, и началотделятся с ног, когда дошло до головы немного застопорилось но я это преодолел и вылетел. Меня сразу же начало крутить, я испытал состояние невесомости, потом я мыслями остановил этот "вертолет" и воспарил к потолку, очень хотелось увидеть свое физ тело, было очень тяжело развернуться к нему лицом но у меня получилось, я увидел себя, и двух других лежащих со мной в одной палате (моя кровать посерединке, они, соответсвенно по правую руку от меня и по левую если лежать на спине), потом меня что-то потянуло к тому что лежал по правую руку, что-то необъяснимое, меня охватило сильное желание вселится в его тело, хотя он был в ужасном состоянии, после автоаварии, он недавно вышел из комы, весь переломаный, с дыхательной трубкой в горле, стало страшно, но как только я приблизился к нему меня резко оттолкнула какая то сила, и я опять оказался у потолка над собой. и тут я что-то почувствовал, не знаю что, но я понял что нужно возвращаться в тело и САМ вернулся в себя, я тогда был просто в восторге. долго не открывал глаза, а потом резко открылась в палату дверь и привезли еще одного мужика в безсознании (от алкогольного отравления). Я считаю это моим первым разом :)
Мы пришли на эту Землю, чтобы развивать свою Бессмертную Душу.
Лобсанг Рампа
Mickey
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 5:58 pm
Откуда: Israel\Omsk
Contact:

Вчера первый раз осознала сон...))))))

Непрочитанное сообщение Mickey »

Я походу осознала себя во сне!!!!!!!
Самое смешное началось всё с ощущения мобильника!!!)))))))
Сначала я помню дом,там жила моя бабушка(не настоящая)...
Но,дом у неё был волшебным, лестницы были закруглённые,а каждая дверь вела куда то в другое место...))))
Я была у неё,она мне больше всего посвятила своего времени,что то сказала секретное,но я не помню...
Потом она мне даже предложила курочку,это я не помню зачем,наверно,я была голодная...))))))
Мы и все кто там были вышли...
Провал...
Не помню почему,я от кого то бегу,что то сделала походу...))))
Напоминает место школу,там я залазию тип на плоскую статую...
И понимаю,что это сон...
Начинаю смотреть на руки,как и пытался делать это КК и как советовал Михаил Радуга...))))))
Не знаю,влияло ли это всё,но всё равно пыталась...)))))
Потом мне в голову пришла мысль напугать всех тех,кто за мной гнался,огнём из указательного пальца...
Я что то там пыталась,даже не знаю как это объяснить,в конце вспомнила,что надо глаза закрыть,а потом это представлять...
НУ,я там и сделала и в пальце маленький огонь появился...)))Смешно так...))))
Я поняла что всех этих злыденей это не остановит,начала обратно из школы...
Нашла два телефона,взяла их и опять побежала,это привлекло тех,кто за мной гнался...
А ещё я захотела крылья,но они почему то у меня демонские были,походу в тот момент уже была на крыше...
И мне была жутко не привычно и я не знала как ими управлять...)))))
Но,не много долетев до крыши,остановилась на краю,я очень высоты боюсь...
Ещё я помню за мной какой то демон уцепился,поэтому я спешила...
После я резко проснулась...))))Пол часа до будильника...
Sandler
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 1:45 pm
Откуда: Латвия/Рига

Непрочитанное сообщение Sandler »

Первый раз в астрал вышел ещё в детстве, только вот тогда ещё не знал, как объяснить случившиеся, помню что проснулся от кошмара, было может 3 или 4 часа ночи, встал с постели немного походил выпил жидкости, отправился в кровать через некоторое время услышал звон в ушах, причем очень громкий, напоминающий шум радиопомех, затем почувствовал прилив сил и какой-то резкий выброс неизвестного из тела, помню что с трудом открыл глаза и на удивления увидел, что я парю над своим телом, длилось это недолго, секунд может 10-15.
Roman-t52
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:27 pm

Непрочитанное сообщение Roman-t52 »

мне было 18 лет. Как-то днем я решил поспать. лёг так себе спокойненько, о чём то думал. Какой то промежуток я не помню (новерно спал) Но дальше лежу опять мечтаю, и тут замичаю что когда я моргаю у меня картинка стоит на месте. Я решил закрыть глаза. Закрываю и тут ШОК!!!!! ГЛАЗА ЗАКРЫТЫЕ А Я ВСЕРАВНО ВСЁ ВИЖУ! Я думал веки порволись или что то подобное. Я вскакиваю с кровати и тут меня подымает в воздух (В параличе) по телу вибрации и очень громкий звук , и ещё сильное ощющение присудствия кого то рядом (не хорошего). Сейчас мне 25лет , и я только недавно узнал про ОС. Представте как обидно!!! это случалось почти каждый день, и я всё это время думал что это (проделки беса, НЛО, минингит, какиенибуть приступы, остановка сердца и тд.)
Все эти годы когда я ложился спать (не всегда но в основном), засыпая но ещё находившись в сознание я уже чувствовал приближение вибраций. Я всегда пытался проснутся, когда получалось когда нет. Пытался проснутся потомучто во первых страшно а во вторых вибрации были такие сильные что даже больно (внизу живота)
Но самое не интересное в том что. Когда я узнал о ОС, я немогу дождатся этих вибраций. Они перестали меня посещать.
О фазе я узнал гдето месяц назат, и за это время всего две вебрации. И то когда они были я растерялся в раздумях какую технику приминять, и они проходили.(читаю учебник МР)
А тепер даже катапульту поставил, но что-то пока глуха.
Ещё хочу задать вопрос Радуге, но где мне это зделать?
iga
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 7:00 pm

Непрочитанное сообщение iga »

Нашёл ваш сайт и очень обрадовался, это всё мне знакомо, переживал не один год…Вобщем со мной это было примерно так.22 года,студент,снял квартиру чужую, не знакомую(это в смысле что в незнакомом пространстве ещё страшнее), с другом на пару.И в одну ночь ночевал там в одиночестве ещё и на душе какие-то тягостные мысли,ночью проснулся от того что меня придавило в кровать,пошевелиться не могу,надо мной что-тёмное висит и страшное.Хотел пошевелиться,закричать ничего не получается,потом когда отпустило сидел курил до утра на кухне.Это состояние стало приходить всё чаще и чаще.Длилось это год-полтора.Посоветоваться не с кем …Встретил как-то одну подругу увлекающуюся изотерикои и разными практиками,рассказал ей немного из своих переживаний,она мне говорит что это похоже на выход астрального тела,попробуй просто встать из себя.А меня в то время очень сильно доставали эти ночные кошмары,было страшно но и интересно.Вобщем при первом же придавливании я взял и легко встал,потом это я делал чуть ли ни каждый день.Вначале ходил по комнатам,потом сквозь стены.Потом увлёкся полётами,к родственникам домой летал,вдоль земли на огромной скорости,отлетал в космос чтоб на планету нашу посмотреть,с женщинами общался.Короче так 2-3 года.Состояние это я испытывал так.В первое время в момент засыпания(или если ночью проснулся)вначале несколько стерео пролётов из уха в ухо,шум на подобии истребителя,очень громко,это первый признак что сейчас придавит,дальше тело наливается тяжестью,пошевелиться невозможно,ты парализован,по телу расходятся волны как будто пропускают эл.ток но он приятный(это вначале самое страшное по ощущениям).Затем берёшь и встаешь из себя…Дальше всё в этом сайте описано...Я сразу начал с этим эксперементировать, вставать мне было легче когда лежишь на животе и руки согнуты в локтях и упираются в кровать,как-бы отжимаешься от пола,до сих пор не могу перебороть эту привычку засыпать на животе,хотя уже несколько лет этим не увлекаюсь.Потом научилсяделать по другому.Делал так.Засыпая я включал «мультики» это когда закрыв глаза видишь темноту,берёшь мысленно вырезаешь прямоугольный экран,потом медленно его как бумажку отворачиваешь вверх а под ним видишь белый экран как в кинотеатре,на нём легче чего-то увидеть.Дальше надо постараться там что-то нарисовать,хоть пару штрихов,потом их пошевелить и процесс пошёл,там появляется своё кино,дальше шум в ушах,придавило и ты там.Потом делал ещё проще.Засыпая представлял что иду в компании двух друзей,один слева,другой справа.Я в центре.Посмотрел налево,посмотрел направо,вперёд,потом на свои ноги которые шагают по дороге,как-бы влез в своё тело и ты там.Но в этом случае нет никаких переходящих ощущений,похоже на осознанный сон.Если назад возвращаясь то испытываешь волны в теле или чаще просто продолжаешь дальше спать, но с утра всё помнишь что с тобой было.Рад что обнаружил этот сайт, пора опять заняться полётами а то и поделиться не с кем было.
Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Привет всем начинающим и не только!
Хочу рассказать о своем первом опыте. Он произошел сегодня ночью!!!
Читаю книги Михаила уже месяц. За это время получилось увидеть лишь парочку полуосознанных сновидений. Там я никакие практики не делала, лишь полетала немного.
Но сегодня ночью я осознала себя полностью.
Вообщем, дело было так. Вижу я сон - рассказывать весь не буду, чтобы не утомлять. Дошла я до такого момента во сне, когда я иду по коридору и прохожу мимо скамьи, на которой сидят несколько подростков. Одна девчонка подставила мне подножку. Это меня взбесило. Я залезла на нее и стала дубасить ее по голове. Она не сопротивлялась. Я слезла с нее и иду дальше. Вижу проходящих мимо людей, и у меня какое-то противное настроение - я иду и обзываюсь и толкаю всех. И тут до меня доходит, что это - СОН!!!
Я сразу же взлетаю к потолку, пролетаю в дверь какой-то комнаты. Я бешено начинаю ощупывать стены комнаты и пол и поражаюсь, насколько реалистичны эти ощущения. Между тем я замечаю, что люди в комнате пялятся на меня. Я подхожу к ним и начинаю ощупывать их. Но они оказываются какими-то нереальными и мои руки проходять сквозь них. Тут я начинаю просыпаться! Я верчусь, но все равно просыпаюсь.
Я так счастлива, что наконец-то у меня хоть что-то получилось!!!!))))[/b]
Я и мир - одно.
Лючия
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 2:17 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Лючия »

Периодически спонтанно. Там часто летала, обучала людей летать: это очень просто, движение делаешь такое, будьто брови преподымаешь. Провода мешают. А выше страшновато. Один раз в незнакомом месте вылетела прогулятся - ночной ларёк, подвыпившие покупают догнаться. Каким-то образом меня увидели, убегали. Я не гналась. Утром глянула, действительно ларёк за домом, следы на снегу - кто-то бегал.
Потом меня учили проходить сквозь стены. Где-то в храме.
Страшную историю не буду рассказывать.
Как-то охраняла дочку - не давала ей взлететь. Гляжу - вылетает головой вперёд. Я выпрыгнула из тела, медленно,как кошка в замедленной съёмке. И сторожила, боялась, что она далеко без меня залетит, испугается.
Недавно сильно устала. Сразу провалилась в сон. Потом вдруг смотрю - над кроватью качаюсь и головой вперёд. Что же это я так неправильно, думаю, рекомендуют вперёд ногами. Нечаянно влетела в кровать, где спал другой человек - как сквозь что-то вязкое, и гудение, вибрация. Испугалась - вдруг втянусь не в то тело? Заметалась, влетела шкаф - опять ужасно неприятно. Втянулась на место.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»