Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По моему это все имеет значение и в реальности в том числе, просто не всегда удаётся выявить связи и закономерности. Например заметил что все мои ужастные хаотичные или адские видения связанны с физическими заболеваниями или проблемами. Если хватает сил ума и т.д. их растворить или нейтрализовать то болезнь не наступает вовсе и все симптомы пропадают будто их небыло никогда и только лежащий рядом градусник с показанием температуры наводит на размышления.
Не раз убеждался чт все случайное не случайно. Хотя если неможешь найти логическую связь может башню оторвать напрочь и надолго(:

Например: 10.04.09 осуществил выход в навь с 8 до 10. Вобщем вышел полазил по делам, слышу звонок, возвращаюсь в пределы комнаты беру телефон. А там голос неопределённого пола возраста интонации меня спрашивает.:
"Ответте пожалуйста на вопрос есть ли у вас яхта?"
Я недолго думая: " Да конечно !"
Голос в трубке: "Большое спасибо"
Я в ответ: "пожалуйста"
В 10:00 ушел в сон. в 14:30 проснулся. Взял телефон и каково было моё удивление в 9:58 мне был звонок причем номер был прогрессирующий по типу 1234....и я его принял. !?!
Потом я по нему естественно перезвонил и мне сказали что никто мне не звонил и в такое время у них в помещении вообще никого небывает. Там че такие же "ненормальные лунатики" как я чтоли(((: ? Конци есть разобраться разберусь,где грань и в чем, это вопрос времени.
У вас есть любое мнение по этому поводу, или идеи? (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Есть кака я то взаимосвязь у меня такое не впервой, но пока как это не понял, практикую "фазу" давно лет 30. Видимо слишком сложно думаю вот и немогу понять как такое получается.
Называл эти переходы "явь-навь" (навь=фаза) по древнерусской анологии.
По поверьям славян в нави живут всякие баба ёжки, змеи горынычи и т.д. ну вот я и взял за анологию.

Тут люди прагматичные тусуются думал может втолкуют несостыковки.

Книжку учебник Радуги стал читать вчера. Прочел 50 страниц. ДЕЛО пишет сходится с моими ощущениями. Только у него проще всё а это только плюс жирный. Попробовал его методику седня с 13:00-14:00 сбился со счета сколько раз переходил туда сюда и это лишь за час. По моей методике вхожу ну раз в сутки ну 2 -3 максимум и усилий вагон необходимо.
Со звуком попробовал даже вспмнил что в детстве тоже так делал пока не испугался и блок памяти не включило.
Вобщем со звуком какая то святящаяся шняга под потолком сказки рассказывала, звук увеличил чуть не оглох.(((: В детстве это напугало очень.

Звонок заранее в ОС я не заказывал. Мне в реале кто то позвонил и я на него ответил когда в фазе. Былоб проще объяснить еслиб я как лунатик сам набрал номер. Но звонили мне, а кто непонятно и номер странный. Вобщем я тоже непонимаю пока как не кручу эту ситуацию. А есть ситуации еще круче этой(((:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Блин возможно все сумбурно получается из за разници в формулировках состояний.

Вобщем Задача (:
10.04.09
Осуществил выход в ФАЗУ с 8:00 до 10:00. Вышел полазил по делам, слышу звонок, возвращаюсь в пределы комнаты беру телефон. А там голос неопределённого пола возраста интонации меня спрашивает:
"Ответте пожалуйста на вопрос есть ли у вас яхта?"
Я недолго думая: " Да конечно !"
Голос в трубке: "Большое спасибо"
Я в ответ: "пожалуйста".

В 10:00 из ФАЗЫ перешел в СОН. в 14:30 ПРОСНУЛСЯ в РЕАЛЬНОСТИ. Взял телефон и каково было моё удивление что в 9:58 в РЕАЛЬНОСТИ мне был звонок причем номер был по типу прогрессии 1234...(№...23556)и я его принял. !?!
(Если проще по другому с 8 до 14:30 я спал и отвечал на непонятный звонок думал что звонк это сон, а оказалось что он и на самом деле был, есть и неясно кто был на том конце провода:)))
Потом я по нему естественно перезвонил и мне сказали что никто мне не звонил в такое время, у них в помещении вообще никого небывает в это время. Там че такие же "ненормальные лунатики" как я чтоли(((: ? Конци есть разобраться разберусь, где грань и в чем, это вопрос времени.

Повторился чтоб недоразумений избежать на всякий случай.
Если вы так всё и поняли и ваш ответ неизменился. Еще раз спасибо очень помогли(:

Почему здесь написал вам и про телефон? Потому что в вашем тексте и ОСе фигурировал телефон и это общая тема. (Там заодно цифры номера телефона вам случайно не знакомы?))

Кстати книжку же стал читать:
там есть упражнение с кистями рук для входа. Я его седня тоже испытывал вместе с другими. Ну так вот под призмой зрения упражнения(с его уровня) вы сами себе 5 баллов поставили потому что ОСОЗНАНИЕ своего состояния состоялось через него(лепку).
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

22.08.09 с15:00 до 20:00 осуществлял очередной выход. Использовал прямую технику.+ всматриване, вслушивание, раскачивание , вращение.
За установленное время совершил 8-10 выходов. Небыло ничего нового.
Единственное что эксперементировал со скоростью:
1. При вращении пытался раскрутиться до максимально возможных оборотов, получилось до нескольких тысячь в минуту, ошушение как будто я вращающийся якорь в электродвигателе или белье в стиральной машине. Пробовал дать еще больше оборотов но вышвыривало из тела в фазу как пробку из бутылки.
2. При полёте, левитации любовался пейзажами на горизонте в формате гиперреальность. Когда сосредотачивался на объекте то притягивало к нему причем скорость полета шла по нарастающей. Заметил чтоесли со всего разгону влетаю в объект то происходит фол или перемещение куда нибудь.
Попробовал сосредотачиваться на далеком объекте а потом в нужный момент расслаблять сосредоточение получилось что просто на огромной нарастающей скорости подлетаю к нему и зависаю рядом с ним.
Видимо мне целесообразно использовать эту опцию для наслаждения полетом с ускорением к далёким и видимым объектам например: звёздам, галактикам, туманостям.
Получается что для меня полет с ускорением все равно переходит в телепортацию или фол. Хотя можно просто телепортироваться, но это уже зачастую просто скушно становиться. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Мне часто с детства гворят что когда я сплю мои глаза приоткрыты или вообще открыты. Чаще это происходит при неспокойной или экстремальной внешней обстановке+ при сильной усталости, но бывает и просто так.
Вот свежий пример:
6.09.09. №… около 00:00. Ехали на море в автобусе. Делать было нечего, решил по практиковать фазу, (стараюсь делать, тренеровать, практиковать это раз в день) лег на сиденья, было неудобно. По перебирал техники и не заметил как уснул и вошел в фазу с открытыми глазами. Увидел как автобус остановился, мой сосед встал и решил выйти перед этим пошарил в кармане достал телефон что то нажал тут возник какой то переменный очень неприятный ультразвук. Этот звук не давал мне проснуться а так же выйти из тела вызывая состояние паралича полная осознанность и двойственность происходящего сохранялась.
Я напрягся проснулся и встал, ничего не изменилось, даже сосед так же копошился в карманах у двери. Единственное что я чувствовал себя как зомби или лунатик тело было тяжелое и плохо управляемое, хотя сознание осталось абсолютно ясное и неприятный звук пропал. Пока медленно приходил в себя то обратил внимание что лицо соседа переливается красно желто зелеными цветами и все объекты вокруг состоят как бы из множества микроскопических точек которые дергаются и размывают их форму, также все объекты меняли цвета хотя было темно. Звук искажался как в воде или замедленном проигрывании. Мы немного поговорили с соседом, моё восприятие стало полностью обычным.( Позже сосед подтвердил что и на самом деле мы разговаривали и я не производил впечатление спящего, разве что человека с просонья, совпали даже мелчайшие темы разговора единственное что он точно не помнил доставал он телефон или нет)
Когда сосед вышел я снова лег и тут же провалился в фазу с открытыми глазами без техник, понял это потому что опять возник этот ультразвук вызывающий параличь. Но исходил он от объекта который быстро перемещался вокруг автобуса был размером 30-50 см и имел форму ослепительно белого светящегося шара, переодически я его видел когда он пролетал мимо окон. Я опять напрягся, и опять встал физически и опять ничего не изменилось кроме только того что шар и звук медленно растаяли.
Время было около 00:00-00:30 остановились мы в районе г. Шахты. Выидя на улицу я подошел к людям и сказал что нужно от сюда уезжать потому что по моему это плохое место. Все согласились и мы дружно сели в автобус и уехали…
P/S Когда с утра по приезду к месту я решил искупаться в море ко мне откуда нивозьмись подплыл дельфин вернее их было двое просто один был маленький и прятался за более крупным они появились так неожиданно что я даже испугался. Так вот этот дельфин вылупился на меня и стал издавать очень неприятный ультразвук которым он видимо меня санарил или отпугивал или что то говорил...Вобщем чтоб неиспытывать судьбу я поплыл к берегу. А дельфин в море
Люди которые были на берегу сказали что видели трех дельфинов но я видел двух а слышал одного. Что примечательно слышал где то что дельфины спят попеременно отключая то левое то правое полушария мозга, одно спит другое бодрствует и наоборот. Возможно что им знакомо ощущение выхода из тела и даже лучше чем нам. И если фаза не только физиология а нечто еще или возможны средства коммуникации в фазовых состояниях. То возможно что с этим дельфином мы встретились еще до моря, на суше в автобусе.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Любопытный опыт 5.09.09. №... с 15:00-18:00 Вход в фазу после пробуждения. Всматриванием, вслушиванием, вращением, вытаскиванием фантомных частей тела, нажатием кнопок на сотовом.
Выход из тела выползанием.
Для углубления использовал дутьё на ладони с трением их друг о друга и их беглое рассматривание.

Получилось так что один глаз видел неподвижный размытый реал. Второй фазу в которой ходил, прыгал, летал, телепортировался. От состояния осталось очень необычное впечатление. Причем можно было по желанию менять акцентуацию на одном из единовременно происходящем состоянии.
( Заметка:надо подробнее прозондировать тему как спят дельфины, видимо допустима возможность переработка инфы)
Ошибка: потом ушел в сон, поленился продолжать.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

у тебя класный ник,полюбому...
эхх...опыт...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Думаю может начать впитывать и сюда свои опыт. Просто с какого возраста начать? Или нафиг надо это лишьние напряги хватит и в тетради.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Нахожусь в условиях когда могу спать хоть 20 часов. Техники освоил но возникла проблема. В каком бы состоянии и положении не находился. Тупо Засыпаю чуть ли не за 10сек просыпаюсь не помню ничего. Хоть кол чеши на голове.закрываю глаза включаю любую технику. Открываю глаза прошло несколько часов. Или от звука будильника. Потому что жрать пора. Пробую тут же непрямую технику та же история. Думаю может опробовать спать в стойке на голове или стоя как нибудь чтоб вообще неудобно было.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Даже в спорт зале меж подходами умудрился вырубится на 2.5 часа. Просто прилег на мат чтоб вызвать плавающее состояние сознания. Причем до этого спал весь день. Пришел из зала а меня спрашивают ты че так долго. :-Dа я даже и не заметил.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Может если я сосредоточусь полностью на дневниках то нужное состояние бытия возникнет.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В реальности вышел на след человека который угадал номер выигрышного лотерейного билета 3 раза. 1. 300 000 руб 2. 700 000 руб 3. 2 000 000 руб. Прогресс на лицо.
Надо не ленится и проверить достоверность.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Этот человек живет в поселке примерно в 3000 км от того места где я нахожусь сейчас занимается тем что собирает всякие травки на болотах. Весной буду там можно будет уточнить про него.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Этот человек живет в поселке примерно в 3000 км от того места где я нахожусь сейчас занимается тем что собирает всякие травки на болотах. Весной буду там можно будет уточнить про него.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ну вот результат не заставил себя долго ждать. 21.12 09. Ночью осуществил множество выходов.
Поймал себя на том что когда сплю неосознанно принимаю наиболее удобное положение примерно каждые 20-30 мин. Учитывая быстрое засыпание при любых техниках решил себя подлавливать на этом. Момент смены позы связан с просыпанием. Если не менять позу а начинат применять техники то засыпание может не произойти а произойдет фаза. Вобщем так и вышло. Фолов было много но с другой стороны они не давили мне уснуть. Как только происходил фол я тут же разделялся вновь. Короткость состояния фазы комментировалась количеством выходов и фолов которые помогали не уйти в сон.
Обратил внимание что тело ломило видимо от того что за ночь положение так и не сменилось на более удобное а вместо этого была фаза.
Очень много забыл потому что не записал с разу. Точно помню. Что когда отработал все что планировал. То при очередном фоле и выходе. Вышел на улицу совершил обряды углубления и удержания одновременным рассматриванием рук ощупывамием их же дутьем на них и вращением вокруг оси при беге с подпрыгиванием. Когда всё вокруг
Стало стабильно и гипер реал. Решил телепортироватся. В момент зарождения вселенной. Увидел замерзшую лужу подпрыгнул и решил отправится куда захотел через нее. Во время прыжка понял что фаза слишком стабильна и как один из вариантов что я со всего маху бьюсь головой об лед. Остановил время всё вокруг замерло. Немного посмотрев на лед заметив что он стал размытым закрыл глаза. Включил время. Пролетев сквозь лед повис в пустом пространстве. Огляделся ни где ничего. Закричал и подумал о цели. Вынырнул из пустоты так понял в момент формирования солнечной системы. Планет еще
Небыло было нечто похожее на гигантское раскаленное газовое облако ослепительно белое в центре и красное к краям. Чтоб не застрять там любуясь этим великолепием. Нырнул в пустоту и опять сосредоточился на цели появление вселенной. Выкинуло в еще более захватывающее состояние. Ничего небыло был только я причем сам я был но меня как бы разрывало на двое этот разрыв создавал понятие большое и маленькое большое переходило в маленькое и наоборот. Это похоже на бабочку где крылья это бесконечность а их начало это то что меньше всего и которое есть везде в бесконечом а по середине я. И это всё 3 х мерно. И я ощущаю всё равнозначно от бесконечно малого до бесконечно большого вытекающего друг из друга и создающего друг друга. Всё разрывается в этом создавая всё, кроме меня.
Когда утром пошел посмотреть на улицу место где прыгнул в лед в луже. Лужи там небыло. Да и льда тоже, вокруг же плюсовая температура и сухо.
Примечание: сказали что ночью что то с сильным грохотом грохнулось. Но я ничего не слышал.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Путешествие к моменту зарождения вселенной. В полне может смахивать на память о своем зачатии или моделирование этого момента.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

К теме про полет сквозь лужуПримерно в 10 мерах есть лужа и она там всегда потому что там бьющий в верх источник воды.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Смотрел по ТВ про взрыв поезда москва питер. Вспомнил про фазу которая была за долго до трагедии с поездом где фигурировал человек взрывающий поезд до этого он якобы взрывал машины с солдатами.
Надо по рыть в записях найти число дату и описание той фазы.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Смотрел по ТВ про взрыв поезда москва питер. Вспомнил про фазу которая была за долго до трагедии с поездом где фигурировал человек взрывающий поезд до этого он якобы взрывал машины с солдатами.
Надо по рыть в записях найти число дату и описание той фазы.
Покопался в дневниках и нашел:
23 декабря 2008 с 18 до 20
Место посещения номер 5. Оказался в мирном месте. Не пускал в выделенную зону войну отклонял пули, военную технику, людей.
Там был кавказец который проверял меня. Говоря сможешь ли ты остановит то или это ?
По его заказу ОСТАНОВИЛ ПОЕЗД. КОТОРЫЙ СОШЕЛ с РЕЛЬС и ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.
Этот кавказец живет в месте разветвления большой дороги. Там его дом с кирпичным забором. (Далее идет рисунок схема места)
Когда я остановил всё в выделенной зоне. Ко мне подошел человек из ФСБ и спросил когда будет засада и о чем они будут думать? Я согласился и посмеялся потому что в этом состоянии мог растворить любую засаду.
Далее меня швырнуло в место где какие то бойцы стали выбрасывать оружие через забор якобы какой то базы ГРУ. А от туда им кричали: а ну берите оружие обратно. На что солдаты отвечали: теперь оно нам больше не понадобится...прям там я вспомнил про давний детски выход якобы к чаше Грааля, когда целое войско сложило оружие и сказало что их оружие бесполезно потому что оно ничто по сравнению с моим. Но у меня небыло оружия...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Почему фаза и реальность иногда совпадают а иногда нет? Почему душа иногда существует а иногда нет?
ИНОГДА = у меня нет контроля? = не могу я в этот момент времени и пространства доказать что душа есть = что она способна к материализации = не материальный бог не смог бы создать мир? = не материальное не смогло бы зародить материальную вселенную? = в атоме не содержится энергии 10 в 9й?(энергию атома тут пользуют значит она существует =факт) = в кварке не содержится энергии 10 в 73 степени? = вселенная не появилась из вещества намного меньше атома и кварка? = душа вещество? = где то ошибака искажака?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Хочу написать одну из историй произошедшей с одним из моих сородичей.
Он проходил военную службу около 8 000 км от места своего рождения и жительства.
Как то находясь в карауле и стоя на посту во время сильного тумана он услышал голос своего сына. Когда он отозвался то увидел как из тумана к нему бежит его сын. Когда он попытался его обнять ребенок растаял в воздухе и он обнял только воздух.
Он написал домой письмо где рассказал эту историю. Ему пришел ответ что его сын умер в этот день.
Не знаю что это было фаза или что то еще. Но ИНОГДА так бывает.
Недавно а именно 28.12.09 в ночь в фазе пробовал осознано фолить а потом возвращатся а так же осознано идти в сюжет сна и возвращатся в фазу через осознание довольно занятно получилось казалось что фаза была всю ночь.
Заметил что количество вещих снов увеличилось в несколько раз.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

На ЗАМЕТКУ:
Обратил внимание. Что чем проще переживания в фазе тем ближе оно к яви.
Надо перепроверить.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ну а на примере.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Дмитрий. писал(а):Ну а на примере.

Я не совсем понял про что именно нужен пример?
Дело в том что то что я пишу в своем дневнике для многих будет не связанно каким то общим логическим смыслом, этот смысл есть только для меня потому что все взаимосвязи плетутся в первую очередь от моего личного опыта и событий произошедших со мной и не только зачастую в разное время и местах но имеющих общность и в первую очередь этот смысл для меня а потом уже общечеловеческий.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

9.01.10.
Понял что серьезно заболел.
1. Температура 39.4
2. Горло воспаленно так что его поверхность на ощупь твердая и опухшая. Больно глотать. Не мог открыть рот полностью или закрыть, стиснуть зубы.
Сильная не прекращающаяся острая боль в горле.
Обычно любое болезненое состояние удобно использовать для практики фазы, потому что:
1.лучше всего лежать и много свободного времени.
2. Терпеть боль в фазе или сне проще.
3. Больной спит время идет организм борется.
4. Если удается попасть в фазу можно занятно провести время борясь со всякими непонятными чудищами, бывать в разных ужасных адских мирах и т.д.
Вобщем я лег около 19 часов и начал пытатся организоваться через боль и недомогание хоть на какую то технику. Само ощущение некой пульсации очевидно вызываемой ЧСС в очаге боли на активности вызывало боль и будило, а на затишье вызывало нечто похожее на плавающее состояние сознания. К этому я и стал прислушиватся и раскачивать в сторону плавающего состояния.
В результате я стал иногда проваливатся в небытие потом возвращался в явь иногда провалы длилсь несколько часов. Несколько раз я вставал и ходил в туалет. Моча была темная. Меня сильно знобило. Нижнее белье было мокрое от пота. Вокруг меня ходили люди всю ночь от этого я просыпался, не много злился потому что мне казалось что они меня будят своей ходьбой и не дают войти в фазу.
В один из таких моментов я услышал что движение затихло. Я открыл глаза на до мной стоял склонившись знакомый мне человек и внимательно разглядывал меня смотря в глаза низко нагнувшись. Я решил что опять уснул с открытыми глазами и разглядывающий меня человек может испугатся от того что я умер. Я моргнул и перевернулся на другой бок. Услышав за спиной как человек ушел.
Когда с утра я встал в 8 час температура была в норме. Воспаление упало горло болело но не сильно. Когда завтракал сжимать зубы мог но до упора рот открывать было ещё больно. К обеду всё прошло.
Я стал думать почему в этот раз фаза не получилась и небыло этих выходов в адские миры и битв с ужасными тварями как я планировал, вобщем искал ошибку.
Но когда я подошел к человеку чтоб узнать зачем он ночью стоял надо мной и смотрел мне в глаза. То тот ответил что небыло такого.
Было что он ходил но возле меня не останавливался вообще.
Тут то до меня дошло что фаза то состоялась только я не понял разници потому что ощущения отделения от тела и перемещения небыло.
Возможно когда было это видение была переломная фаза между болезнью и здоровьем. И если бы я в этот момент помер то даже не заметил бы это.
А тот чел в яви было видно что сначала напрягся но когда я ему объяснил что у меня температура была под 40 поэтому мне причудилось. Улыбнулся и говорит: а ну понятно это наверно смерть в на тебя смотрела.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Интересная идея возникла: организм реагирует на заболевание повышением температуры тела= убивает инородные организмы. Прочитал что если температура слишком высокая то кровь может свернутся=гибнут не только вирусы но и организм. Если через фазу можно искуственно увеличивать температуру, то могло ли бы произойти нечто такое что во время видения знакомого человека привело бы к тому после чего я бы перестал существовать. Организм сгорел бы от высокой температуры? Самоликвидация=саморегенерация?
ЗАМЕТКА: когда был в РА со мной там находился человек который в последствии стал маньяком убийцей. Когда его поймали и закрыли находясь под следствием и заключенный под стражу в течении 3х дней он сгорел якобы от пневмонии.
Когда ко мне в гости приезжал недавно человек из Москвы который тоже был со мной там в РА.
Он помнил такие подробности(мух) что я даже уже забыл.
Но он не помнил (слона) комнату напротив туалета которая была набита какой то вечно гудящей аппаратурой якобы узел связи. Почему имея такую хорошую память он её не запомнил?
Есть ли связь между этими событиями или это совпадения?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Бля а может я уже умер несколько дней назад и не могу это осознать? :-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В одной из временных реальностей умер и не могу это осознать? :-) ВСЁ СЛУЧАЙНОЕ НЕ СЛУЧАЙНО. :-D
Пишу а по радио играет песня: будь в кругах ада спасая свой рай только живи не умирай. В такт
вспомнил еще одну Фазу когда я спросил в чем смысл жизни? Возник бесконечный ангар набитый всякими ценностями.
Тогда я спросил зачем мне всё это? Голос из ни от куда сказал. Бери всё что захочешь только живи.
:-D
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Бля я точно уже когда то умер или умру.
Король умер да здравствует король.:-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ЯВЬ:
Для меня существует примета если слышу стук в дверь и если открываю а там никого то это к как правило к смерти, или к беде.
Если не открываю то событие можно избежать + если даже это происходило без меня но я об этом узнаю каким либо образом. То механизм так же срабатывает.
Или это срабатывает всегда даже когда я об этом не знаю? Ведь я об этом же не знаю.
Так уже было много раз в моей жизни.
Поэтому верить в это для меня целесообразно и удобно.
17.01.10 около 17 часов сидели и смотрели телевизор с группой людей.
Раздался стук в дверь. Это очень страно потому что дверь всегда открыта и все просто заходят. Стучать в дверь просто неуместно в данной ситуации.
Один человек встал и пошел помогать окрывать. Я его остановил и сказал что не стоит это делать в силу таких то причин. И что там за дверью сейчас то что не может её почему то открыть хотя это вполне естественно.
Короче 18.01.10. Рядом уже был труп в результате смерти от сердечного приступа.
ЗАМЕТКА. Хотя только что говорил с человеком который открывал дверь он сказал что там был человек который просил ключ.
Но я и еще несколько человек как ни стано его почему то не заметили.
Зато я заметил другое примета в очередной раз сработала для меня.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»