У кого больше, дольше и глубже

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Тоже, пожалуй, обозначусь.
Не могу похвастаться, что каждый раз когда желаю выхожу "погулять", но за 17-ть лет накопилось столько выходов, что и считать нет смысла. По причине, которую обозначил Протектор, ночью стараюсь не выходить, бо не гарные хлопцы могут нарисоваться. От них либо выскакиваю в постель, а последние годы начал их сам шугать...гы-гы-гы...но всё равно приятного мало, да и мешают они дюже наслаждению от свободы...
Последние два выхода (позовчера пытался через стенку пролезть, спасибо вам, научили, попробую) продолжились кряду полтора часа, хотя казалось, что прошло несколько минут. Прилепился к этому сайту, потому, что увидел- серьёзные ребята, знаете о чём говорите...
Свой сознательный вход на "второй план" я описал в "Техника входа в фазу", "Условия и приспособления...", потому тем кто интересуется, туда...
По поводу больше, дольше и глубже никогда не зацикливался, да и, как я уже где-то писал, сам туда не просился, вывели, и сразу по жутким местам, правда, чтобы видимо не свихнулся, потом стали чередовать со всякими приятностями. Вот так и хожу с тех пор туда и назад, потому что вечное лето- это тоже...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

ХЗ,у меня после того,как сместилась ТС,каждый день вижу до жути реальные сны(как будто все происходит в реале) и ооочень длинные,даже если проснусь и засну опять,то снова попадаю в тотже сюжет. Сны уже начали настолько изматывать,что порой хочется чтобы вообще ничего не снилось,т.к эмоции и переживания во сне очень сильные)но,не получается) Уже как Год снятся такие "приключения" ))
Ну а на счет ОС-ов.. Если дать установку осознать себя во сне или просто вспоминать про ОС в реале хоть немного то осознаю почти всегда)
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

действительно атцы))
эхх...опыт...
SHYRA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 10:15 pm

Непрочитанное сообщение SHYRA »

Вообщем проблема состоит в следующем)))
Вибрации получается создать достаточно быстро путём имитации фонтомных движений конечностей, сначала всё тело охватывает словно каким то ноющим ощущением после чего оно разрастается м становится похожим на вибрации до такой степени, что дико учащается сердцебиение, возникает опасность за собственное здоровье....И на этой стадии процесс рассоединения зашкаливает.
Собственно интересует нормальным ли считается явление резкого усиления сердцебиения?????
Практикую пока ещё около 3ёх дней.
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

У меня тоже часто бывает разгоняется сердце как сумасшедшее.По началу это сильно беспокоило.После того как я прошёл этот порог,просто сказав себе:-"ерунда,будь что будет!",больше не переживаю особо.
В некоторых источниках по Астральной проекции,говорится что такое сильное сердцебиение возникает от мощного потока энергии текущего через всё тело,вобщем от тех же самых вибраций.Ну а если это действительно от энергии,то думаю боятся особо нечего.
Кстати заметил,что такое явление бывает восновном при прямом выходе(ну это лично у меня так)...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

AGE
смотря куда ты выходиш и что ты там делаеш,и для чего это тебе,если только помохать та потанцевать,то смысла не вижу гордится неудачами,удержатся можно скока тебе там позволят,а не от твоего хотения
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Ммда тему изначально надо было назвать " у кого пиписька длиннее")))
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

feniks80, эт точно.
Я сразу как-то на врубился...
Даже стыдно как-то сразу стало...)))
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Да ладно вам.
Пипиську сложно увеличить (не знаю правда, нужно ли это женской части форума). А вот сопернический дух в эзотерических вопросах - может стать хорошим стимулом, особенно вначале. "Вася может я, а я нет? Ща как возьму волю в кулак!"
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

amatue21
И у меня также) когда выбрасывает могу вернуться в то же место от куда выбросило.
Думаю просто это хорошая визуальная память вот мы в то же место и возвращаемся.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Сегодня опять особо удачное утро - 12 непрямых выходов.
Но самое главное то, что практически все очень долгие, глубокие и устойчивые. Между выходами слышал разговоры родственников, позволившие узнать, что общее время "полётов" составило примерно 1,5 часа.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

12 раз,это крыша не поедет? У меня вот сегодня например 1 Ос был, но зато на полтора-два часа ( по этой методике https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2316 )

В принципе можно и дольше,но становится немного страшно гулять там так долго..есть шанс не вернуться..

p.s Давно я тут не был))
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Сегодня всё таки поставил рекорд, но не без неприятностей.

Сделал утром 15 непрямых выходов, но в отличии от предыдущего раза,
2/3 из них были очень короткими и неустойчивыми. В последнее время сразу по просыпании использую метод прохождения виртуальной руки сквозь другую руку, что вызывает или вибрации или моментально моделирует вокруг меня пространство. По привычке использую этот метод и в фазе для проверки на реальность.

После 15-го раза, все ощущения исчезли. Пришлось вставать, но неожиданно ощутил что с ногами что то не так. На левой ноге появилось несколько шрамов, на правой тоже + на некоторых проступала кровь.
Стало страшно. Доигрался? Врядли, так ведь не должно быть по идее. Или просто глюки? Даже подумал а не в фазе ли я? Вероятность шизофрении очень пугала, но вчера шрамов точно не было!

Мама ещё была дома, и я решил показать/проверить. Оказалось не глючит. На вопросы что случилось решил не отвечать.
Очнулся на диване с вибрациями. Выходов уже никаких не хотелось. Понизил вибрации до нуля и встал. Шрамов не было. Понял, что всё было в фазе, но облегчения не наступило. Более того сомневался что нахожусь в реале. Опять вышел на проверку, кроме мамы дома были мои сестрички, что логично так как им на работу на час позже.
Просидев минут 15 понял что таки в реале.

Впервые с начала занятий аингом мне было неприятно после фазы.
А раньше ведь так нравились эти путаницы с реальностью.
У меня и раньше не раз бывали очень реалистичные фазы, но там
я знал что я в фазе, а сегодня я этого не понял.
Вопрос к терминологии: если я не понимаю что я ТАМ - то это реалистичный сон?

Кстати вчера и сегодня снились плохие сны впервые за последние 5-7 лет. То неприятное ощущение со шрамами и шизой чем то их напоминает. Возможно это просто сигнал подсознания о том, что не стоит слишком долго там бывать в течении одного раза?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Keen
Я пока лично в ситуации, с невозможностью отличить фазу от реала, не попадал, просто если есть сомнения применяй как можно больше различных тестов на реальность.
Плохие сны после таких тем могут свидетельствовать что надо сделать небольшой перерыв или что-то поменять, и вовсе не факт что именно в практике фазы.
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Если ты полностью себя осознаешь и понимаешь что находишься вне своего физического тела - полюбому фаза (По определению Михаила в Учебнике). А это был просто ложный фол... весьма неприятный. Просто как только увидел шрамы (нестыковки с реалом) нужно было сразу проводить тест на фазу гиперконцентрацией (техника есть в Учебнике)
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

2 alexandr230

Сны были не после, а до этого.
alexandr230 писал(а): Я пока лично в ситуации, с невозможностью отличить фазу от реала, не попадал
Можно ли это назвать фазой?
А вот во сне обычно не догадываешся где ты.

2 DanDi
DanDi писал(а):Если ты полностью себя осознаешь и понимаешь что находишься вне своего физического тела - полюбому фаза
Я то думал, что я в своём теле наконецто. Значит по класификации сон?
DanDi писал(а): Просто как только увидел шрамы (нестыковки с реалом) нужно было сразу проводить тест на фазу гиперконцентрацией (техника есть в Учебнике)
Старую книжку читал, но до учебника пока не добрался.
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Техника гиперконцентрации - Пространство фазы не может выдерживать долгого пристального визуального внимания к небольшим деталям объектов. Они начинают через несколько секунд искажаться в форме, менять цвет, дымиться, плавиться и т.д.
Осуществляется данный тест следующим образом: по выходу из фазы нужно взглянуть на мелкий объект с расстояния в 10-15 см и в течение следующих 10 секунд следует удерживать взгляд на нем. Если объект не измениться – вокруг реальность. Если как-то исказиться – фаза. Проще всего смотреть на кончик пальца руки. Еще можно взять в руки книгу и попытаться рассмотреть текст в ней. Он либо расплывется, либо будут непонятные символы, если, конечно, все происходит в фазе.
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Я вот насчет гиперконцентрации не уверен, сегодня в реалистичном сне читал сборник притч, долго читал, и текст был весьма стабильным(сам я был на грани осознания).
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Я и не пытаюсь доказать что она работает, ты проверь не на книжке а просто на любом обьекте, просто пристально очень смотри
Занимайся по Учебнику и все получиться!
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

У меня тоже часто бывает,что я не могу понять реальность это или сон,это происходит из-за частых фаз\Ос-ов.

В последнее время вообще постоянно кажется,что я во сне..
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

3 июля.
сегодня была мега крутая фаза...самая долгая и реалистичная когда либо переживаемая мной...
и это все на фоне некоторой паузы с привычными способами ,

на ос это не было похоже поскольку в осе все не так реально, но вот предшествующий сюжет всеже был , я ехал на крутом мотоцикле ,случайно сбил какуюто тележку она покатилась и столкнулась с фурой, у которой был прицеп и по энерции вся эта груда покатилась по наклонной и наехала на дом, получилось ужасное ДТП ,я сел быстро на свой мотоцикл, при этом предварительно осмотрев его на предмет похожести на мою "ямаху" что есть у меня в реале, увидел что оставил в ней ключи и подасадывал на себя за такую халатность сел на мотоцикл погнал с места преступления,

набираю огромную скорость и тут понимаю что эта фаза , думаю какого хрена я еду если можно взлететь,

поднимаюсь на уровень облаков, и лечу сквозь облака, скорость просто бешанная, облака с огромной скоростью проносятся сквозь меня ,задевая и обдавая прохладой и мокротой, созерцаю большие пространства с высоты ,при этом не делаю никаких техник углубления и удержания , это почемуто даже не приходит в голову, и четкость не теряется, реалистичность и глубина просто офигенная...ощущение полета сквозь облака просто не передаются описанию...

с высоты примерно с километр вижу городишко, , приходит в голову мысль сымитировать свободное падение, тут же срываюсь вниз, при этом присутствуют все ощущения свободного падения от этого захватывает дух, однако трахнуться обземь не захотел и на высоте, примерно пяти метров остановился,

рядом стоит дом ,типа хрущевка думаю дайка проведаю жителей этого дома и без проблем влетаю в форточку, обнаруживаю обычную атмосферу,которую можно встретить в среднестатистической квартире , семья состоящая из бабушки внучки (лет 20-25) ,и внука сидят на диване и мирно смотрят телик, при моем появлении,они несколько удивились тупо уставившись на меня ,но паникавать не стали, дедушка или папаша занимался своими делами где то в соседней комнате,

я решил заняться внучкой, начал было делать какие то движения в ее строну совсем уж было распустил руки в этот момент я испытываю необычное чувство типа оргазма, ощущение совершенно реальное думаю какая досада наверное в реале все это проявилось(что потом не подтвердилось,это была лишь супер реалистичная имитация), тут внучка нес того не сего начинает уменьшаться в размерах пока не уменьшилась до размера детской игрушки ,типа пупсика...

оставляю все семейство в покое и иду на кухню думаю надо в фазе попробывать что то на вкус, вижу стоит старый холодильник типа савдеповский "зил" открываю его и нахожу там на полке шеколад , разварачиваю шелущащую обертку и пробую, вкус понравился даже получше чем обычный шеколад,

дальше не нахожу ничего интересного и решаю выйти на улицу, без труда пролетаю сквозь окно ,немного отвернувщись в сторону, чтоб не чувствовать сопротивление стекла и деревянной рамы, подлетаю на высоту деревьев , шеколадка выскользнула из рук и упала на землю не стал терять время на то чтоб ее подобрать , на улице решаю, найти симпатичную девушку и пообщаться, поскольку внучка превратилась в пупсика, а мне это не принесло морального удовлетворения,

в далике идут молодые люди ,подлетаю вижу три симпатичные девушки на вид лет 18- 20 идут о чем то беседуя и смеясь, кричу какое то женское имя первое что пришло в голову толи "маша" толи "наташа", одна из них откликается, обращаю внимание на лицо красавици, на глаза обильно нанесена тущь на щеках румянец , девушка спрашивает меня что мне нужно , я говорю что мне надо с ней поговорить и отвожу ее в строну, в этот момент я возвращаюсь в тело.

некоторое время лежу и чувствую на теле последствия пребывания "там" тонкое тело уплотненное, но делать попыток , снова выйти не стал просто попытался раскачать фантомно руку,
эмоций хватило с лихвой, встал и пока не забыл стал записывать.
Saint_nv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:13 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение Saint_nv »

В ОСах торчал весьма по долгу (сравнимо с часом), а вот фаза (в смысле вылетания из тела) для меня в новинку. Если верить описаниям, то была один раз зимой, секунд десять (ничего я не испугался, просто проснулся без видимой причины).
Единственный способ найти границы возможного - выйти за эти границы.
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Непрочитанное сообщение Пахан »

А у меня почти половина выходов - прямые. ) Да и вообще их уменя около 3-4 в день (не счетая повторов сразу после фола) Правда такая интенсивность только последние две недели.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

А у меня пока что по секундам) и то, последний раз зрение не появилось, а технику сделать не успел, начало засасывать куда-то. Мне с непривычки это страшно. Скажите если например поддаться засасыванию?

Кстати странно, но почему-то мне техники делать как-то не обязательно, я утром просыпался уже двойным, а последний раз стояло просто подумать - всё поняслось, и тут же могу вставать или взлетать. Но у меня образы хорошо идут, наверное из-за этого.

Смотрю тут многие пишут что ночью не выходят из-за ужастиков) Вот я тоже ночью боюсь даже пытаться, потому что у меня слишком воображение богатое, я даже не представляю какой мой самый жуткий страх, но я уже догадываюсь что это будет что-то жесткое. Стоит бояться? Ведь по идее ничо не будет?
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Nowhere

Выкинь все это из головы и сосредоточься на технической части. Например, выйти в фазу и углубиться.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Буду стараться) сегодня чуть было не было. Но тут не по теме вроде об этом писать , запишу в дневник свой.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
Austreona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 3:39 pm

Непрочитанное сообщение Austreona »

У меня вопрос ко всем, кто долго и успешно практикует астрал. Встречалось высказывание, что можно таким образом исправить события своей жизни в прошлом. Не в прошлых жизнях, конечно, а в этой своей жизни. Например, изменить что-то, что произошло 5-10 лет назад. Это реально или фантастика? Если всё-таки первое, то был ли у кого-то собственный успешный личный опыт? Спасибо.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

У меня что-то подобное в планах, хотя я только начинаю эксперименты. Но чо-то я не понял, как изменить? Отношения с человеком? просто как можно изменить то что было, если в реальности оно так как есть сейчас.. Если я в прошлом купил Fly за 5к, не смогу же я изменить прошлое что бы я тогда купил айфон и сейчас у меня появился айфон оО Хотя я не понял наверное.. А вот на счёт отношений.. думаю это было бы возможно если бы через фазу можно было влиять на других людей, например через сон. Тоже бы хотелось проверить это.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»