/DIARY/[SXEY]

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

/DIARY/[SXEY]

Unread post by Sxey »

Примерно 2 года уже не занимался фазой, иногда возвраты были дня на два). Теперь я решил серьезно заняться этим делом, и наверстать упущенное, и подкрепить здоровьечко.

--------------

Был ОС позавчера, но его описывать не буду, начну с сегодняшнего дня.

26 января 2010
Лёг в 00:00, проснулся в ровно в пять часов без будильника, сходил в туалет и назад в кровать. Начал визуализировать телефон - ничего, представлял его в руке - ничего, фантомн. раскачивание - ничего, сделал еще пару циклов - ничего. Силовое засыпание, был провал и начала темнота меня куда то нести, легкие вибрации - усилил немного. Думаю уже надо, пытался вылезти из тела и никак... Ногой пошевелил и кровать тоже дала о себе знать(скрип))). Тут я остановился, подумал всё еще реал, хотя темнота меня еще и затягивала, ну и потот еще пару попыток и та же проблема. Лег дальше спать!
Вот теперь мне кажется, что мозг смоделировал все ощущения - ГАДЁНЫШ)))
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

оса не было, тк был уставший. Успел из цикла выполнить только визуализацию, затерялся и заснул. Таких попыток было ~4. С теи же результатами((.

Хотя был один интересный момент. Я типо во время сна проснулся, но на самом деле я спал. Задавал себе вопрос сплю ли я, как то не очень работало. (!!!!!!) Я решил написать вопрос на бумаге -Я сплю?. Снова заснул, хотя я и так спал. Смотрю эту бумажку в руке: -Я сплю?. Немного осознания. Решил углубиться, щупал всё вподряд, не особо действовало, начал всматривать на коленях в пол, в детали всякие. И потом снова с этого момента осознанность потерялась, продолжил смотреть сон :)))

вот так.

ps завтра, надо быть агрессивней с техникой.
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

28 января 2010
Так как вчера долго гулял на улице и поздно пришел, сегодня результатов не ждал, но ОС всеже был. Я его описывать не буду...
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Чё то я не въехал во сне написал бумажку?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

xD это я думал что проснулся, а было ложное пробуждение и я на втомате написал бумажку с вопросом. И заснул снова(сон во сне) и прочитал))
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

поздно оч лег, поэтому ос странный и я не очень то и его помню...

30 января 2010

Ключевые слова: рынок, местоХ, спортзал

Содержание Полу-ОСА
Ходил по рынку с подругой, чтото искали. ...тот смена местности...
Зашел в местоХ(на вокзал похоже) искал двух друзей, сначала пошел на второй этаж, незаметил никого,
снова спустился вниз в спортзал тоже никого не заметил, спортсмены сказали они уже ушли, вышел в местоХ,
спросил у мужлана куда пошли два чела и он тут же ответил: -Туудааа.
Я туда, а там еще один спортзал. Сбоку сидели одноклассники, мы поприветствовались. Я подсел к ним.
Мы дождались пока собрался весь народ в зале(мероприятие). Зашел наш учитель по ФИз. Воспитанию из универа.
Тут я над ним по-прикалывался и фол
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

31 января 2010

Ключевые слова: контрольная, универ, подруга, прыжки, туалет, драка, допрос, [коридор, дверь

Локация: В универе, пишем контрольную.

Содержание ОСА
Проснулся без движения, тут же попал и осознался в то место, где прервался сон. Осознанность около 100%. Плана не было,
побежал далее по коридору к адитории. Она была уже закрыта. Я резким движением откыл дверь. Сел на свое место. Я решил
пересесть. Встал смело и пошел куда удобей. Никто даже не заметил. Осознанность была на столько высока, что я начал
снова сомневаться: -А вдруг это реал? Что бы не было последствий! И тут фол, такой ОС зАпорол
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

У меня была такая фишка во сне я типо ограбил магнит и во сне очковал как бы меня не поймали, но по сюжету сна в магните была камера а я был без маски и типо меня ранили менты,а потом я проснулся, чувство как заново родился.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

чувство как заново родился
у меня такое частенько происходит в последнее время, только не в ОСах. Такое потом такое облегчение!)
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

Сегодня было минимум 10 осов, только вот не больше 1 мин. Углублялся по всякому, в итоге картинка становилась лучше, но что меня резко в темноту вытаскивало, а я снова в ос, меня снова оттуда... Подозреваю, что лежал на животе и челюсть всё время была напряженной(при пробуждении чувствовался напряг). Хотя потом перевернулся на спину, еще несколько осов и то же короткие. Что же это может быть?
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

У меня вообще обычно только на животе получается.По идее нужно лежать как удобнее тогда результат лучше будет.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

Так и надо, а вот голова у меня непроизвольно плохо лежала
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

За пять лет мне не снилось НИ ОДНОГО КОШМАРА. И вот сегодня, за столько времени, я его увидел. Но вам я не раскажу))

Так же сегодняшний ОС
плана как обычно не было, зато научился телепортироватья и создавать предметы(техники выложил в соответств. разделе), оказались эффективными.

03.02.2010

Ключевые слова: друзья, обмен, встреча, крыша, рынок, крыша, магаз

Кратко:
Я подробностей не писал, тк их не помню все внимание было на обучении. Этот ос посвящен способностям в фазе. Я долго пробовал по всякому телепортироваться, создавать объекты и пришел к простым техникам...

Содержание:
Вначале мы с друзьями гулялись способностями, я демонстрировал им свои умения. Мы прыгали деформировали друг другу тела. В общем маелись ерундой)). Потом я встретил свою маму, мы отправились на крышу дома - она много чего умела и я пытался научиться тому, что умеет она. Для начала я хотел освоить технику телепортирования(раньше я этому особого внимания не уделял), я пробовал по всякому, ну никак не получалось. А я все таки научился...(см. Техники управления). Потом мы двинулись на рынок, там я пытался через рыночн. стойки руками проникать, не получалось, я бросил это дело. Залетели снова на крышу, взглянув вниз я увидел своих друзей. Я направился кним и начал демонстрировать свои новые умения, я искручивал их тела руками, откидывал их на расстояния, еще что-то, короче бред. Потом сдоволился и я с мамой зашли в магазин, там я научился создавать объекты.
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

Так же сегодняшний ОС

03.02.2010


Содержание:
Я находился в каком-то незнакомом мне месте, где было много людей. Стоя в холе на месте, я слева заметил длинный коридор, там староватые люди похоже как игрались, непонятно чем занимались, Справа была комната из прошлого сна, так же мне не знакомая. Там я видел детей, взрослых и охранник). Передо мной то же комната, а там черный человек с смугловатой девушкой ласкались, тут я тоже захотел поласкаться с ней)). Тк там был посторонний, черный человек, его надо было выкурить оттуда. Я придумал нехитрый план(незнаю почему я это так придумал???): Я взял камешек и кинул в коридор по старому дедку(я его не убивал:)) он упал, ну и немного от боли корчился, охранник тут жу заметил это тоже туда, разобраться. Негру, с той комнаты, тоже стало интересно куда все бегут - он тоже туда. А я взял за руку красавицу и пошел в комнату на право, там еще одна комнатка. Она начала раздеваться, я так залюбовался как она это делала, ее тело было ОЧЕНЬ СЕКСИ. Стала картинка барохлить, потом более менее стала норм. Начал я раздеваться, пока стягивал штаны вместе с подштанниками долбаными, я запуталя в них грохнулся на пол и ФООООЛ((, КАК ЖЕ ОНА ТАМ БЕЗ МЕНЯ??? ТАК ЕЕ ОБЛОМАЛ! ХЕ))
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

Ура! Вышел прямым методом!), хотя не планировал, хотел помидитировать просто, подумать, потом случился ОС.

ОСа самого не помню, хотя знаю что он был долгим, минут десять точно. Содержания вспомнить млин немогу(((. Запомнил вот что: опомнился что я в осах по сюжета бегаю, без плана. Вспомнил быстро задуманный ~неделю назад план(а столько времени прошло). Захотел сменить свое местоположение, ниразу еще не пробовал. А вот проблема не придумал заранее куда. Тут я быстро определил первое проскочившее в мыслях место, назовем его Х. Применил свой метод телепортации, только в воображаемое место. Как в играх нажимаешь комбинации клавишь так и я прыг, вперед, прыг, вперед...настолько быстро, что появилась темнота и потом я попал в задумманое место Х. Тут случился прикол, вместо зрения я увидел главу учебника(Михаила Радуги), по перемещению. Я даже не читал, я же уже в новом месте))) Закрыл учебник, сразу же появилось зрение и я на месте Х. Вспомнил план. Зашел в Х. Там увидел женщину лет сорока. Я подошел к ней и спросил у нее таблетку(которая по плану). фол!)

зы после смены своего местоположения ос длился всего секунд 30-50.
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

4 февраля 2010

Содержание:
Осознался как я думал у себя дома, на самом деле это место было по сюжету сна моим домом. Углубленность была слабая и я начал применять техники углубления. присмотрелся к стене, быстрыми взглядами поприсматривался, одновременно ощупывался. Осознанность 100%. Постукал по стене кулаком, ощущение такие же. Порадовался и решил выйти из дома. По подъезду бегал в трусах и сразу страх -А вдруг я всетаки не сплю. Я вспомнил, что я недавно углублялся и побежал дальше. Не знал, чем и позаниматься. Думаю, надо уже по чпока*ся. Ни кого не нашел!) И вспомнил снова план же был. Никак план не выполню... Надо искать таблетку(подлечится хочу). Вернулся домой. По шуфляткам - нету. Я свою технику хлопка в ладоши - оказалась не такой эффективной как я думал. Не работала свотчъ). Я закрыл глаза и сконцентрировался на больнице. Меня понесло... Появилась картинка и передо мной не больницаа! А занесло меня в какой-то военный лагерь. Пообщался о чем-то с солдатом.
Снова закрыл глаза и представил целителя в горах. Снова полет... Попал в деревню, а краски яркие очень и как будто нарисованные, как в детских книжках на картинках. А целителя то с горой и не видно. Спросил у спрайта, где целитель. Он начал рассказывать, что иди ты мол туда, дорого не долгая, доберешься за 1-3 сек. и я проснулся...


немного истории, БУДЕТ ПОЛЕЗНО НОВИЧКАМ!
Года два назад я бросил заниматься фазой(универ, другие проблемы...). Пытался много раз начать сначала, результатов вообще не было... Вот сейчас у меня каникулы(уже заканчиваются) и за недельку я достиг неплохих результатов - ОСы почти каждый день... ИМХО все дело в дневнике, которого я раньше не писал. Сейчас пишу и ОСы радуют. ДНЕВНИК-ПОДНИМАЕТ МОТИВАЦИЮ И НЕ ТОЛЬКО...
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

сегодня видно не мой день. осы были, только вот осознание скакало. все время прерывалось, я настойчиво возвращался, короче так было много раз....(
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

теперь началась учеба, вряд ли практика будет успешной! Житейский вопрос xD
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”