Книга: "Справочник астрального оздоровления"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Ответить

Книга имеет право на существование?

Да
59
88%
Нет
0
Голосов нет
Может быть
6
9%
Не знаю
2
3%
 
Всего голосов: 67
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Книга: "Справочник астрального оздоровления"

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Книга вышла в 2010 году в изд. Рипол Классик

Сразу извинюсь за "астрального", ведь не признаю за "астралом" внешнего мира, который под ним подразумевается, но зато этот термин сразу говорит о чем книга. "Фаза" - слишком малоизвестный термин.

Глава 1

Астрал, фаза и самолечение

Глава 2

Вход в фазовое состояние

Глава 3

Управление фазовым состоянием

Глава 4

Диагностика заболеваний

Глава 5

Способы влияния на организм

Глава 6

Лечение других людей

Глава 7

Примеры самолечения

Справочник заболеваний

Дополнение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В который раз смог воспользоваться фазой для решения острой роблемы.

Дело в том, что на сегодняшний момент (18.01.06) написано две трети книги. Я бы уже давно ее дописал, если бы не одна трудность, о которой я умолчу. Она меня застопорила на месте и я не знал, что мне делать. Я даже боялся подойти и снова начать стучать пальцами по клавиатуре, потому что было совершенно не понятно как дальше это делать. Однако сроки поджимают (собой поставленные) и сегодня утром, продумав два часа и не найдя никакого разумного решения продоления работы, плюнул на все и лег спать (арктический московский холод этому способствовал).

Во время пробуждения, как обычно, по привычке начал искать "бреш физического мира" и смог расскачать "фантомную" ладонь. Пока углублял состояние падением, в голову пришла коварная и простая мысль не просто экспенриментов по тематике книги, но и по тому как над ней правильно работать.

Очень легко воспользовался методом создания одушевленных объектов для получения информации из подсознания, что, кстати, описано в этой же книге для получения "рецептов" и т.д. Бысто и даходчево мне объяснили, что надо делать и как будет лучше.

То ли я иногда сам не соображаю, то ли такое бывает у каждого, но такое решение задачи вызвало округление моих глаз благодоря своей простоте и я тут же вышел (!) из фазы и сел к монитору...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Надо поспрошать про лекарство от рака, и про стабилизацию термоядерных реакций.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лёха писал(а):Надо поспрошать про лекарство от рака, и про стабилизацию термоядерных реакций.
Это не так смешно, если это будет делать билог и физик, который ищет решение, которое может быть получено подсознанием на основе анализа известных данных, которые для сознания не определились.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Я на самом деле серьезно говорил
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Новые книги - это замечательно!
А какое издательство, если это не военная тайна?:) Просто хочется прикинуть доступность книги.:)

Вообще книги попахивают сенсацией, но это мне так кажется.:)
Кстати, болгары почему-то любят наши книги переводить, тоже самое с "Трансерфингом реальности" Зеланда было.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):Новые книги - это замечательно!
А какое издательство, если это не военная тайна?:) Просто хочется прикинуть доступность книги.:)

Вообще книги попахивают сенсацией, но это мне так кажется.:)
Кстати, болгары почему-то любят наши книги переводить, тоже самое с "Трансерфингом реальности" Зеланда было.
Есть конкретные предложения от нового издательства больше специализирующегося на зарубежных авторах. Они готовы издавать и перводить все книги.

Однако пока мне не вынесет вердикт одно из самых крупных наших издательств (еще неделя-две) я пока ничего не предпринимаю.


В любом случае, доступность книг увеличится в несколько раз в сравнении с нынешней ситуацией
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Жду выхода "терапии" с нетерпением.:)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Все верно астрал это хорошее слово, а сон, к слову, - это тоже не игра воображения. Игры воображения вооще не существует, есть тонкие миры.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша если начать тебе говорить чего изменить,то это не как не будет уже твой индивидуальный опыт,и многие сочтут того или иного героя который перенапровляет,ту или иную информацию под себя,и другие четатели будут игнорировать того или иного высказывателя,лучше пусть будет как есть человек который до этого дойдёт просто будет сравнивать ситуации с вашим экспериментами,и понимать чего достигли,и чего надо ещё достигать
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вот кое что подтверждающее вашу книгу
http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... a6/7.shtml

Действительно, организм - хим.фабрика, важно только к этому ключ получить, через веру, гипноз, астрал и.т.д.
П.С.
Книжка хороша(те 30проц что я видел) но уж больно растянуто както..
П.П.С.
Кстати, Михаил, раз лечится можно, я читал жаль 30% да и то может прпустил чтото, тогда нужно упомянуть что можно и по неосторожности и результативно покалечится или погибнуть нафиг...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Waterfall2001 писал(а): П.П.С.
Кстати, Михаил, раз лечится можно, я читал жаль 30% да и то может прпустил чтото, тогда нужно упомянуть что можно и по неосторожности и результативно покалечится или погибнуть нафиг...
Конечно, это отмечено.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Прочитала демо-версию (30 %) "Астральной терапии". Непонятно, как можно избавиться от боли с помощью фазы. Если боль очень сильная и не прекращающаяся, то человек просто не сможет войти в фазу, т.к. не сможет заснуть (например, онкологические больные на последней стадии практически не спят, а если спят, то недолго, под воздействием сильнодействующих наркотических препаратов).
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Nastya, ессно, фазу нельзя считать панацей от всех болезней и недугов. Если уж все ученые умы мира до сих пор не могут справится с такими серьезными проблемами, то просто смешно даже думать, что именно фаза всегда тут поможет. Понятно, что не всегда и не везде. Смысл в том, что есть моменты, где она может играть роль. Как в лечении, так и в отвлечении...
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Понятно, что проблематично с помощью фазы ВЫЛЕЧИТЬ рак. Я имела ввиду, можно ли убрать боль, - в книге "Астральная терапия" вы пишете что можно убрать боль практически любого происхождения. Где-то читала, что основатель НЛП (не помню как его звали) своим методом мог снять боль у онкологических больных. Они, естественно, не выздоравливали и умирали, но не в мучениях. Если это можно сделать с помощью НЛП, то наверное, можно и с помощью фазы. Просто непонятно, как такие больные могут в нее войти...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Nastya, боюсь, вы в этом во многом правы. Между тем, они все равно иногда спят. Раз спят, значит имеют шанс войти в фазу.

Вероятно, в самых тяжелых случаях это действительно даже представить трудно. Возможно, выход может быть через те же средства, что позволяют временно от боли избавиться, используя перерыв для более длительного воздействия на ином уровне.

Трудно представить, что в самых серьезных случаях фаза может помочь.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Не очень все понятно и для более простых случаев (не онкология, не СПИД и т.д.). В книге «Астральная терапия» предлагается проконсультироваться по поводу своей болезни у моделированного врача. Мне кажется, это может сработать только в том случае, если спрашивающий обладает медицинским образованием. Ведь если человек не знает даже названий лекарств, не говоря уж о механизмах их действия, то откуда возьмется информация? Если человек вообще никогда не читал медицинской литературы, то его подсознание тоже об этом ничего не знает.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Когда беременная женщина начинает просить определенные продукты, а кошка есть инстиктивно ест определенную траву, они ведь тоже вряд ли понимают, смысла своих необоснованных, на первый взгляд, желаний. Ессно, получаемая информация будет зависить от уровня познаний человека, но ведь не все ограничивается аптечными лекарствами
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

Прочитал тут «Астральную терапию». Потрясяюще!!! Свои впечатления я, как всегда, выразил в стихах. Михаил, ты просто обязан сделать их эпиграфом в новом издании.

Жизни нет, счастья нет,
Кубок жизни допит, -
Терапевт-торопевт
На тот свет торопит.


Но:

В фазе мы себя излечим
Без врачей и докторов,
И веселье обеспечим
Средь неведомых миров!
Я – пасынок Большой Литературы,
Всю ночь в астрале – и не сплю с женой…
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!!!
Не знаю с кем, но точно не со мной!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Так когда ждать книжку,в каком месяце?С практикой всё нормально, теперь хочется попробывать поэксперементировать со своим реальным телом из фазы.
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

walker http://books.aing.ru/?page_id=7
На сайте вроде ж есть что то...=0
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Alexandr230 писал(а):walker http://books.aing.ru/?page_id=7
На сайте вроде ж есть что то...=0
Не углядел,но лето тоже понятие растежимое=)
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Книга: "Справочник астрального оздоровления"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

У меня есть книга " Справочник астрального оздоровления ", как и все другие книги Михаила Радуги, которые я с удовольствием и пользой прочитала. Мне книга понравилась, я верю в целительные силы фазового состояния, здесь также играет роль собственное программирование. Многие инструменты психологического воздействия обладают колоссальным эффектом в фазе. Я думаю, что через фазу можно оздоравливать свой организм и улучшать общее самочувствие.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: Книга: "Справочник астрального оздоровления"

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Где купить, ребзя?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Книга: "Справочник астрального оздоровления"

Непрочитанное сообщение Yunga »

psixo4 писал(а): Пн июл 10, 2023 1:23 pm Где купить, ребзя?
Я лет так 12 назад покупал в Буквоеде,где сейчас достать это чудо- неизвестно)
В целом, многое из написанного в этой книге есть в учебнике, в новых книгах.Может не так подробно.
Скачать вроде тоже можно
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»