Хождение сквозь стены

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Хождение сквозь стены

Непрочитанное сообщение AGE »

Опишу как это на собственных опытах :)

Чтобы пройти сквозь стену надо быть прозрачным.
-Что значит прозрачным?-призраком, проще говоря от вашего усилия стена не потеряет плотность, плотность должны потерять вы.

Вот пример:
Я подхожу к стене и тыкаю в нее пальцем. Вопрос-смогу ли я пройти пальцем насквозь?
-нет
А почему?
-А потому что все мое внимание в пальце. Он имеет огромную массу.

Пример 2. Я бегу на стену головой, в надежде что я ее пройду, удасться мне ее пройти?
-нет
А почему?
-А потому что я надеюсь на то, чего не может быть в принципе.В лучшем случае я уткнуть в нее носом, и тут не важно кричу я при этом, закрываю ли я глаза или еще что.


Как же тогда всетаки пройти через нее?-ответ стать прозрачным рассеив внимание.
Вот скажем я смотрю на стену.
-Где мое внимание?
-На стене. На ее плотности. (Изменить плотность стены незя)

А вот я например беру и задумываюсь, вподаю в ступор.
-Где мое внимание?
-оно нигде. Ну максимум в теле.

Так вот, чтобы проходить сквозь стены надо уметь задумываться. Проще конечно проходить стены спиной вообще их не замечая, и уж совсем сложно не задумываться, когда на тебя бежит целая куча вордулаков...

О чем это я?....
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Как известно, при большой степени реалистичности в фазе, особенно, когда она на максимуме, объекты приобретают достаточно серьезную стабильность, поэтому не подчиняются не только неадекватному воздействию, но и вообще могут "застопориться".

Поэтому основной метод продаления таких барьеров - временное снижение реалистичности, четкости фазы.

Однако дело также может заключаться в собственной неуверенности по привычке. Постепенно проходит.

Сквозь стены в фазе также проще проходить с закрытыми глазами.
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда напишу в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, которых он покорно слушал при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

human писал(а):Где то писали что если пройти через стену то попадёш в астрал,но этово не случилось =(...
Для астрала надо входить в воду а не в стену.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Я через стены и твердые предметы прохожу так: просто откидываю все сомнения типа *а вдруг не получится?* и уверенно иду на стену не сбавляя шагу.Главное внушить себе что это возможно.Это и не сложно, если знаешь что спишь.
У меня вот такая проблема(несколько раз уже было).У меня видимо подсознание берет информацию о хождении сквозь стену из компъютерных 3D моделей.К примеру в контре можно после смерти свободно летать и осматривать карту.Всё бы норм,но в игре пространство состоит из брашей(фигурок типа прямоугольника).То есть внутри то вещи пустые,снаружи только текстуры.Вот и во сне так было.А еще было: вылетаю я через стену по идее на улицу,а там ничего: черная пустота (как граница карты).Можно дом осматривать снаружи =)
Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Непрочитанное сообщение Ildar »

.
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

когда осознался во сне с очень маленькой глубиной, пролетел через стену вагона как будто её и не существовало.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Интересная тема :) ведь многие и я в том числе преследуются стереотипами о невозможности некоторых вещей, я например ложу ладонь к стене и сгибаю пальцы опираясь на ощущении, и как будто твердый снег стена продавливается. Интересное чувство :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Мне лично практически всегда тяжело просунуть именно голову.
Остальное вери изи.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мой метод хождения сквозь стены - это сложить руки лодочкой и как бы нырнуть в стену. Почему -то боишься за голову, что может что-то с ней случиться, а так, когда руки впереди - не страшно. И еще: когда я по какой-то причине не могу пройти сквозь стену, а очень нужно (что бывает крайне редко) я просто "протираюсь" сквозь нее.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Мне очень редко удавалось пройти стену перед собой с ходу, ,,лоб в лоб,, (просто чувствуется гладкая, ровная поверхность). Просунуть голову через потолок и просочиться на верхний этаж могу без этих трудностей, всё происходит быстро. Прохожу либо повернувшись спиной, но чаще - сложив кисти рук лодочкой, как описано в предыдущем посте. У меня прохождения напоминает продвижение через наэлектризованное желе. Несколько раз эксперементировал - держал в стене только руки, или весь не спешил из неё выходить. Полученные ощущения в целом сходны с вибрациями в начале некоторых попаданий в фазу, но мягче и ,,теплее,, что ли. Вообще, стараюсь в стены не входить - иногда через неё можно долго идти и никуда не попасть, почти полное отсутствие картинки (в моих стенах темно, только изредка пульсируют некие смутные отблески) может выбросить из фазы. Через стекло прохожу легко, как сквозь гдовольно податливую плёнку, без потери картинки. С дверями таже фигня, что и со стеной - ,,лбом,, пройти их трудно, обернувшись - быстро, быстрее, чем через стену.
Вообще, если хочу переместиться - либо падаю навзничь, либо ложусь и засыпаю. Кроме перехода в другое место, это значительно удлиняет саму фазу.
Интересно было бы погрузиться в воду, как пишет AGE, проверить эффект.
Lynx
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:13 pm
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Lynx »

При своем втором выходе, отметил прохождение через дверь, прочувствовал рукой каждое волокно деревянной двери. При этом отчетливо понимал, что в реале такого бы не получилось. Мне не мешала концентрация на руке, когда старался прочувствовать ощущения. Так что кому как...
В дальнейшем так же, не было трудности с прохождением через объекты. Но порой, по привычке, идешь к двери и просто открываешь ее, вместо того, чтобы срезать путь и пройти через стену.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

У кого не получается проходить через стены или стёкла, нужно откинуть увереность что стена твердая, все зажимы находятся у нас в голове.

И концентрация на руке мне ни как не мешает при прохождении.
У меня ощущения что именно я прохожу сквозь стену или стекло, но было и что стекло будто свозь меня проходит.
Самое главное в этом деле увереность что все получится.

Давно по неопытности я как то засомневалась и прямо таки почувствовала как стекло твердеет вокруг моей руки))
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Пройти через стену достаточно легко, надо лишь откинуть все сомнения и понять что стена не имеет плотности(!) согласен что сказать легко а сделать трудно. Но если ты имееш опыт в фазе то должен знать что всё подчинено тебе...либо ты делаеш бесплотным себя либо объект, правельно сказал feniks80 "все зажимы у нас в голове". Это можно назвать трансерфингом фазы...на тонком уровне понять что ты можеш сделать и сделать это, если же у тебя не получилось то значит в глубене подсознания у тебя остаются малейшие сомнения по этому счету, которые и являются своеобразным "замком"(!) Поверил в себя и "щелк" замок открыт...тут я не согласен с Михаилом, нестоит снижать реалистичность фазы даже если и шансы на успех увеличиваются то и шансы на фол тоже. Ведь гораздо ценнее получить опыт прохождения через 100% стену чем через непонятно какую...пусть даже если с 10 попытки =)
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Блин, вы про фазу ) Какие там могут быть проблемы то, в моделировании?
Я подумал про реальный мир. Уже вспомнил все случаи, слышанные на эту тему. Например, про не однократное наблюдение данного феномена моей знакомой, в демонстрации ее друга. А так же, о курсах по "стенопрохождению", им же проводимыми, кажется, в Новороссийске.
Сам к сожалению, не наблюдал. И даже пробовать не доводилось...
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

q3dm, не понял тебя. Кто-то в реале через стену ходит?
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Теоретически, ничего тут удивительного.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

q3dm, не понял тебя. Кто-то в реале через стену ходит?
Канэшн! Коперфильд)))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

q3dm писал(а):Блин, вы про фазу ) Какие там могут быть проблемы то, в моделировании?
Ну, да и именно поэтому народ лбом бъется и часто за пределы комнаты выбраться не может. В глубокой фазе стабильность объектво приблизается к повседеневности и нужно понимать, что в такой ситуации делать. См.учебник.
Аватара пользователя
Androm
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 7:31 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Androm »

Эмммм.
Не знаю. у меня проблем с переходами сквозь чтото не возникало. просто в целях экономии времени стараюсь все делать быстро и мысли типа что что-то может не получиться не появляются.
присутствует просто какое-то стремление и ощущение, что мне это НУЖНО, и все проходится достаточно легко
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

Очень много интересных методик, спасибо:) помню после первого разделения столько было радости... Уверенно пошел на кухню (надеялся вылететь сквозь стену во двор). Но ничего не вышло, очень расстроился, ударил по стенке кулаком, было больно ( и расстроеный поковылял в комнату с физ. телом :(
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А кто-нибудь пробовал пройти сквозь стену, повернувшись к ней задом? Я пробовала.))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Oblivion
Да, очень часто. Использую в том случае, если по каким-либо причинам не удаётся пройти просто так. Ещё боком вхожу в таких случаях.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я редко использую такие методы, если уж совсем дело туго, либо таран лбом, либо протирание. А может их вообще крушить надо на фиг?
)))
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Сегодня, решила вылететь на улицу сквозь стену. С разгона попыталась, но застряла в стене. Оттолкнулась, и попыталась второй раз, получилось очень легко.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
looloo11
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:11 am

Re: Хождение сквозь стены

Непрочитанное сообщение looloo11 »

А у меня с прохождением сквозь стены или окна проблем не возникает... А вот "провалиться" на нижний этаж-пока проблематично....
Аватара пользователя
random
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 12:38 am

Re: Хождение сквозь стены

Непрочитанное сообщение random »

Однажды попал в фазу и решил проделать все эти эксперименты со стеной разом. Вначале вообще без вопросов прошел сквозь дверь, у меня даже не было ни тени сомнения, что я не могу через неё пройти. Ощущение, как сквозь пленку прошел. Потом решил, что теряю осознанность и прильнул руками к стене, начав деревянное покрытие ощупывать, а потом решил с размаху ударить по углу стены. Ударил, боли не почувствовал, почувствовал громкий такой стук, немного напоминающий аналогичный стук из игрушек и упругое отскакивание руки, будто бы ударил по надутому матрасу. Ударил второй раз, ощущение упругости такое же было, но от стены отлетел кусок бетона.
Потом посмотрел на пол и усилием мысли провалился сквозь него и дальше начал видеть мелькающие этажи, в районе первого этажа развернулся и пролетел сквозь квартиру на улицу. Вот тут я посмотрел на небо, увидел венеру и попытался полететь к ней, но почему-то не хватало скорости, а потом из за панорамного обзора я расслабился и выпал из фазы.
Фактически это была первая более менее настоящая фаза. Хоть и не гиперреалистичная, таких у меня ещё не было.

В принципе видимо тут играет уверенность в нереальности происходящего. В момент, когда я первый раз бил по стене кулаком возникли сомнения, а может я не сплю вовсе. Когда таких сомнений нет и я уверен, что сплю, то сквозь стены ходится как будто бы их вообще нет.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Хождение сквозь стены

Непрочитанное сообщение Yunga »

А я с разбега,особенно когда времени мало-пока все путем:-)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Хождение сквозь стены

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Заметил за собой, что не сразу решаюсь пройти через окно, трогаю, толкаю, а оно слишком твердое. Поначалу прислонялся к нему и расслаблялся, старался не смотреть и начинал падать. Потом прыгал в него с разбегу - прыжок веры по ощущениям, особенно когда обратишь внимание на стекло в момент прохождения и застрянешь в нем, последний раз как замедление времени получилось. Иногда подоконник мешает прыгать - забираюсь повыше. А вот падение на камни за окном не очень приятное.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»