Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Как занятия сексом в фазе отражаются на вас

Опрос закончился Вс окт 02, 2011 6:18 pm

Через несколько секунд происходит фол
43
46%
Фол происходит в аппогее действа,без оргазма
17
18%
Делаю спокойно свое дело и иду искать магазин с сигаретами
11
12%
Осознаность удерживается с трудом но дело довожу до конца
16
17%
Другое
7
7%
 
Всего голосов: 94
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дмитрий. писал(а):Проблема века))
о даа.....
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Испытываю такие же проблемы с удержанием фазы, через несколько секунд происходит фол. Но заметил одну вещь, в обычных снах проблем с этим никаких нет, а если во сне нет, то и в фазе можно сколько хочешь.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Сегодня удалось так сказать довести все до конца. Все время удерживался глядя на волосы девушки, а так же на ее родинку на левом плече)
Searcher
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 11:58 am

Непрочитанное сообщение Searcher »

А кто-нибудь пробовал сменить себе пол в фазе и сделать это с другой стороны так сказать?) Слышал от одной сновидящей, что она проворачивала такой фокус в ОС.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Снова довел все до конца, аж 3 раза) удерживался, глядя на поверхность стены. Самое интересное, что осознанность удерживалась очень легко. Думая такая продолжительность связана с входом в фазу через обычный сон.
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Searcher, если ты читал "Вне тела", то Михаил пробовал, как я понял он и рожать пробовал, т.к. предостерегал мужиков не испытывать это на себе - шок сильный.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Бред,сколько раз не пробывал, вылетаю постоянно.А если удалось удержаться от соблазна трахнуть какую-то телку ,могу находится в ОС-е оч долго)Тоесть энергии находится в ОС-е длительное время у меня хватает,значит дело в углублении что-ли.
Lana
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:47 pm

Непрочитанное сообщение Lana »

Вот читаю и думаю, что ни одна девушка не оставила свой комментарий и я наверное знаю почему....... Хотя.... Мы все разные и мне реально нужен будет совет.
Не надо торопиться жить, иначе ничего не успеешь сделать.
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Lana писал(а):Вот читаю и думаю, что ни одна девушка не оставила свой комментарий и я наверное знаю почему....... Хотя.... Мы все разные и мне реально нужен будет совет.
Наверное, потому что у нас женщин проблем с удержанием нет :)
Расслабилась и наслаждайся :)
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Happyhope писал(а):Расслабилась и наслаждайся :)
Да уж, пожалуй. Еще ни разу не было случая в фазе, чтобы девушка проявляла хоть какую-то активность. А то все сам, да сам:)
Serge24
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Serge24 »

Таже проблемма, через несколько секунд просыпаюсь или сменяется место действий, хотя чаще просыпаюсь. Насколько помню всего несколько раз доводил дело до оргазма. Это из за эмойций и возбуждения.
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

Интересно, девушки тоже в фазе хотят секса безумно?
Leko
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Почему вы разделяете ОС и фазу? И какие у вас различия?
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

Блин тоже ничего не получается. Просто находясь в фазе удерживаться получается довольно долго, но вот когда дело доходит до девушек...фол. Походу совесть не позволяет :D
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

привет всем, ну ребята не знаю как у вас а мне в осе все дают даже иногда ни чего говорить не надо правда когда испытываешь оргазм просыпаешься)))
ZIPas
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ZIPas »

Блин вот везуха кто может довести в фазе секс до конца, а я блин каждый день подчти просераю ссвой астрал, как токо выду углубляюсь достаточно хорошо, открываю дверь из комнаты даю руку девушке, она выходит, либо в истерике или может даже плакать ))), потом я успакаивать начинаю сек 10 трачу а как только хочу приступить сразу идёт возбуждение и фол, или просто фол ... я вообще хз, что делать незнаю ... тупо фол
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Ты когда успокаиваеш ее,одновременно снимай с нее одещду,и делай свое дело,главное продолжай успокаивать,типо отвликай ее,запомни это фантом ее не существует)))
ZIPas
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ZIPas »

В этом и есть фишка, что я как только начинаю хоть что то делать сразу фол ))), ну мошт скоро получиться я думаю просто надо делать это как можно быстрее и не смотреть в каком он а там состоянии
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Весь прикол в том(если смотреть на опыт практиков) в фазе чувства более острее чем в мире,поэтому если научится ей управлять секс намного лучше чем в реале)))
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Это прикол если девушка думает тебя разочаровать,что она тебе не даст,а ты в место ожидаемого от тебя растройства,радостно расмееваишся ей в глаза,а она не понимает в чем дело,да и не поймет


но эта не значит что на реал надо начхать)))
bianca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 12:31 am

Непрочитанное сообщение bianca »

вернитесь к теме!

у меня так: вроде как первый раз почти до хожу до победного конца, но нет, просыпаюсь. и с каждым выходом за ночь все оно длится все меньше и меньше. (на 5й ос за ночь это длится так ничтожно мало)

про то что женщины лежат и раслабляются не верю, ибо секс - обоюдный акт, даже в осах.

прошу прощения, но кто-нибудь из присутствующих кончал в осе? и как это отражалось на физическом теле?
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

bianca писал(а):прошу прощения, но кто-нибудь из присутствующих кончал в осе? и как это отражалось на физическом теле?

Вернуться к началу »

Мда,как я понял,ты кончаешь в осе,и оргазм происходит и в реале тоже,попробуй заняться сексом в моделируемой реальности(фазе), а не в осе,Радуга говорил,что у него на физическом теле не как не отрожается.
Rukka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:26 pm
Откуда: Москве

Непрочитанное сообщение Rukka »

1
Skype: facalitytrue
VK: Garik1993
mail: [email protected]
Rukka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:26 pm
Откуда: Москве

Непрочитанное сообщение Rukka »

да, и еще, во время фазы открыл холодильник, вижу что-то похожее на лимон, решил поэксперементировать на ощущених, по началу, как открусил его, ничего небыло, резко этот лимон в банан превратился, и только потом почувствовал этот кисленький вкус лимона =)
Skype: facalitytrue
VK: Garik1993
mail: [email protected]
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Rukka, ну ты просто мастер по продлению фазы, хе-хе :)
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

Раз получилось довести дело до конца помогла концентрация зрения на различных участках тела
Rukka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:26 pm
Откуда: Москве

Непрочитанное сообщение Rukka »

на 1 раз как-то непринужденно было, а тут прям невтерпеж)
Skype: facalitytrue
VK: Garik1993
mail: [email protected]
ZIPas
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ZIPas »

Rukka, как я тебя понимаю) у меня так же ... я еденственное что заметил фол происходит не из за возбуждения, хотя это тоже влияет, но не так критично, а из за того что когда начинаешь приступать лично у меня появляеться мысль что щас кака всегда будет фол или начинаю подходить , как эта мысль появляеться всё начинает исчезат и фол .... надо как то углубиться в фазе и чётко себе сказать фола не будет, но обычно как я о фоле вспоминаю сразу фол ))))
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Тоже скажу о своем опыте, может вам интересно... Он не болшой, вообще в фазе этими вещами не привык заниматься. Во-первых из-за опредленных нравственных установок, а во-вторых.... эмм.. в общем, щас узнаете. Все таки решился я на подобный эксперимент (как я уже сказал там , где было "во-первых" я не фанат этих дел в фазе, но в качестве эксперимента все же проверить каково же там оно.. ну это..). Ну вот вы спрашивате когда у кого происходит фол, у меня он произошел сразу же после, как вы это говорите, кульминации.. И эта кульминация, ну в смысле, самое "оно" произошла у меня со всеми физиологическими и другими последствиями. Фол по сути и произошел из-за неприятных ощущений после "кульминации". То есть произошли поллюции. Это было года два назад, подростком я уже не был, да и к тому же с этой проблемой к сексологам обращаются не токо молодежь. Следовательно мой вывод такой - если уж очень это все приспичило, то фаза тут самый последний помощник (а спать в презервативе - это тоже ... знаете ли). Хоть это и случилось только однажды, но где гарантия что этого не произойдет в следующий раз. Поэтому я стараюсь заниматься более важными делами.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

А я пока что ни разу не раздевал девушек в фазе, но было пара попыток. первый раз чисто из интереса, так как эта была моя первая фаза и она была длинная в самом конце я уже не знал что делать и поцеловался с девушкой, но не раздел. Я заметил что как тока "мышца" крепчает, то эти ощущения вызывают фол.. у меня так и было. потому что оно двигается в кровати =\

А во второй раз, я вышел в город, а в плане было - получение информации, но людей в городе не было. Я долго бежал и уже в конце увидел тётку, уже ожидал фола, поэтому как тока подошёл решил переключить план и дёрнул её за свитер то есть вверх начал подымать,а она начала мне штаны расстёгивать, ну я ей говорю - давай быстрее пока меня не выбросило - фол.

А вообще думаю всё таки для тестов надо будет провести такой эксперимент, тем более что в реале сексом я не занимался ещё (той самой всё равно уже нет, а от балды не прёт) ДАк будет прикольно первый раз и в фазе ХД А вдруг это секретное посвящение и я приобрету сверх силы ХД хахахах
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»