"Выйти" из тела - это значительное событие в жизни

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

"Выйти" из тела - это значительное событие в жизни?

Я умею это. Да.
124
48%
Я умею это. УЖЕ нет.
28
11%
Я умею это. Нет.
15
6%
Да.
82
32%
Нет.
3
1%
Не умею и не знаю.
4
2%
 
Всего голосов: 256
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Покажите мне того, кто умеет и считает это бредом ?!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Liebe_love Ладно пухнастик ну я щетаю иногда это большим бредом
ну что с того все мы иногда к этому приходим
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

для меня жизнь резко изменилась даже когда я узнал о таком! думаю это очень большое событие, т.к. оно кординально меняет наши взгляды и само понимание жизни
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Я ничего значительного в этом не нашёл, с учётом моих взглядов на природу феномена. Очередной навык. Если я научусь хорошо рисовать - это будет для меня более важно.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Для меня важно.. теперь жизнь не "серая", есть хоть какое то достойное развлечение.. я бы незнаю как бы я жил если бы я не узнал про фазу.. у каждого из нас с детства есть какая то мечта.. у меня например это спрыгнуть с самолёта с парашютом.. в реале рискованно , а в фазе нет, и я к этому стремлюсь, пока не удавалось...
Или например у кого то мечта (фантазия) побывать в 5й мировой войне.. где роботы лазеры и тп )) в жизни этого не будет а в фазе это возможно.. вообщем фаза это по моему мнению революция в жизни любого аингера.. то есть коренной переворот..
Вот Михаил.. чем бы вы сейчас занимались если бы не владели фазой? если бы даже не знали про неё, не было бы спонтанных выходов и так далее? Ваша жизнь до определенного момента была "серая" (не сочтите за нечто другое) (серая - не в смысле не интересная и тп - а без реализации фантазий) и тут в один день у вас случился сопонтанный выход в фазу, и вы начали изучать её, пробовать разные методики, и у вас стало получаться.. теперь же вы смотрите на жизнь по другому..Так же как и все "кто ТАМ был"..

2скриптин: незачем скрывать того что я написал выше..

вот мой ответ на сабж
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Убежден, что научившись выходить в фазу так же легко как я завариваю себе чай, смог бы получить массу полезностей.
Одна из которых заключается в возможности черпать креатив ведрами (дизайн, литература, музыка итд). Это может кардинально изменить стиль жизни, а значит может стать очень важным событием в жизни, а ведь это далеко не все.
Это как инструмент, кто-то используя его может построить унылый и скучный сарайчик (а может и не построить))), а кто-то создаст архитектурный шедевр, радующий и удивляющий не одно поколение людей.
А сам по себе факт реальности существования этого феномена, дарит нам ощущение тайны, пока нерозгаданной. И это друзья, само по себе очень здорово.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

BoraP
Истоник творческих идей нужен только тому, кто творит. Для остальных это приведёт к вредному перекосу ценностей по оси сновидение-реальность (в сторону первого).
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 scriptin
Я бы сказал, что источник творческих идей нужен всем нам, а особенно тем кто творит, или жаждет творить.
А про перекос ценностей, думаю это уже личный вызов для кажого отдельно взятого человека.
Ведь фаза- это лишь инструмент. Как скальпель который может дарить жизнь, а может её отнять, тут все дело в чьих он руках.
Хотя согласен с тем, что все столкнуться с этой проблемой.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

ну,скажем так, жизнь несколько изменила свою направленность...
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
YoShimItSu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:53 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение YoShimItSu »

Представьте человека, который жил себе поживал, знать не знал о каких-то там ВТП, а в один прекрасный день заходит он на aing.ru... Полазил там, почитал здесь, че-то скачал....попрактиковался...и тут бац...фаза..астрал..или как там его.... Для каждого аингера это важно ИМХО
Если она говорит, что твои носки воняют - она просто не догоняет...
Аватара пользователя
iCanFeel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:49 am
Contact:

Непрочитанное сообщение iCanFeel »

Согласен с Юшимицу, правда о ВТО узнал сначала из книг других авторов как Роберт Монро и Стивен Лаберж. Тем не менее вклад М. Радуги в это общее для нас дело считаю ни чуть не меньшим, поскольку, если я не ошибаюсь, раньше речь шла только о техниках входа в фазу через сон, т.е. просто ОС. Тут же речь о чем-то большем и куда более простом и эффективном.

Ответ: Значительное на столько, что, по большому счету, перевернуло представление о мире и о том, как можно интересно (пожалуй интереснее некуда) провести время. Да еще и с пользой.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Для меня осознанность во сне не стала чем-то чрезвычайным, поскольку развивалась постепенно и как бы мягко, а вот ощущение ,,выхода,, из тела, сопровождавшееся ,,выворачиванием,, и мощными вибрациями (о которых я тогда ничего не знал), вызвали бурю чувств и пугающих мыслей.
Oleg4ET
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 1:44 pm

Непрочитанное сообщение Oleg4ET »

Давно несобытие, наверное потому что когда-то стало работай.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Конечно значительное.Особенно первый выход...
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Уточню - выйти осознанно - ДА.
Многие на моей памяти описывали "это состояние", не зная как назвать, как незначительное и как случайное.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

голосовал за первый вариант.можно сравнить человека невладеющего фазой с компом без интернета,дисководов,юэсбишников.тоесть что шло в комплекте тем и пользуйся)а с фазой можно настраивать себя,пользоавться *скрытыми*ресурсами и.т.д.применений много.и их кол-во только вырастет с дальнейшими исследованиями.возможно фаза нас ещо много рас удивит,а может когданить и поразит своими возможностями!
Elaine
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Elaine »

здесь имеется в виду ОС или выход в астрал?
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

Очень значительное, это по сути открытие новых возможностей.
практик фазы
Giptil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 7:39 am

Непрочитанное сообщение Giptil »

Значение в самом начале огромное имеет, но по идее это И должно быть ЧАСТЬЮ жизни на планете... Но все относительно, и потом становиться обыденным, конечно если перестало удивлять.
Вон там сказали моделирование мозгом... некоторые и 5 * 6 сразу сказать не могут, а там воротят такие вещи в доли секунд. Считай что мозг это маршрутизатор. Но не столь важно как...
Аватара пользователя
gin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 10:30 pm
Откуда: bulgaria

Непрочитанное сообщение gin »

Для меня ето самьи верх ,очен много я хочу постигнут ето состояние .Про етому я считаю М.Радуга для самьи висшей человек и имею болшим респект к ему.У меня толко суперлатив к нему.Он так заботается что и других получили етот состояние и так всьо делает я удевляюс!
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

"выйти из тела" для меня это не знаменательное событие. бывают СП ,когда я еще не вышел из тела, но они по тому , что там происходит в сто раз круче простого попадания в ОС и вот такие СП уже знаменательное событие.
yapetr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:16 pm

Непрочитанное сообщение yapetr »

Первый выход буду помнить до самой смерти и, очень надеюсь, - вспомню и после... Доживя до 45 лет, осознал, что мне просто ЛЕНЬ каждую ночь ложиться спать. Я по жизни - деятель, исследователь. Теперь и ночь для меня - "поле битвы". Поверьте, это дорогого стоит!
Бывают моменты, когда вы не вращаетесь среди приятных или неприятных картинок в зеркале, а осознаёте само зеркало.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: "Выйти" из тела - это значительное событие в жизни

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Ответ <Да>
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: "Выйти" из тела - это значительное событие в жизни

Непрочитанное сообщение Metima »

Однозначно да. Полностью изменило мое мировоззрение и в значительной мере повлияло на дальнейшую жизнь.
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: "Выйти" из тела - это значительное событие в жизни

Непрочитанное сообщение Раум »

ДААААААААА! А первый опыт это ваще сказка! Наверное для меня это что-то одно из главных что надо познать в жизни! А кто незнает, а тем более слышал но сдался на пути они просто бедные люди! И надо! НАДО! ИМ это как то доносить! Пусть переживут первую фазу 100% и больше реалистичную и только тогда пусть говорят нужно им это или нет!
ДАААААААААА! ФАЗА это АХРИНЕТЬ!!!))))
Аватара пользователя
leta*
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:41 pm

Re: "Выйти" из тела - это значительное событие в жизни

Непрочитанное сообщение leta* »

конечно "ДА"...огромное спасибо, Михаилу за это. фаза перевернуло все в моей жизни...2 месяца после ОВ я ходила вообще сама не своя. сейчас каждую ночь думаю о фазе...
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: "Выйти" из тела - это значительное событие в жизни

Непрочитанное сообщение Yunga »

Как минимум очень важно)
Особенно первый раз.
А если применять для важных целей то и полезность весьма велика
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: "Выйти" из тела - это значительное событие в жизни

Непрочитанное сообщение elo1983 »

значительное :)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: "Выйти" из тела - это значительное событие в жизни

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

сначало когда я читал монро для меня это было очень важно.но этот период прошел.потом я прочитал михаила радугу.благодарю его за огромный вклад в это дело.я научился выходам в фазу и сейчас это для меня что то вроде интересного хобби
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»