Дневник Mixogen'a

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Дневник Mixogen'a

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Увидел что тут можно вести дневники, попробуемс)
Для начала скажу что я наверно больше теоретик, тк что-то похожее на фазу было только в году так эдак 2008....(вставляю сообщение которое я писал в 2008г.)

"Человек мне показал сайт Радуги и техники, а тк я люблю эзотерику да и новенького почему бы не попробовать, я решил попробовать
лёг, пытался выйти из тела, первые ощущения были очень прикольные на секунду мне показалось что я лечу сквозь вселенную, ОЧ РЕАЛЬНО ну прям ппц. И потом я вспомнил что у МР написано что если я захочу то могу в любой момент прекратить это, ну я так и сделал, вернулся в сознание, потом меня трясло как минмиум полчаса, тело плясало как под током, (в реале) меня всего дёргало не переставая, еле по клавишам умудрялся писать письмо на форум, но Слава Богу ето закончилось через какое то время (хотя я думал ето надолго). МР сказал что так и должно быть (хотя я такого не видел чтоп написано было)

Ну так вот потом ночью где то пару недель после этого, начитавшись кучу тактик, попробовав слушать некоторые.... НЕТ не хемесинки а так сказать гид по астралу ТИПА фокуса 10, или музыку для релакса, и в итоге когда я ночью лежал с музыкой, у меня всё тело нагрелось что тепло от тела переродилось в какую то оболочку (или кокон) которое стало окутать меня и после этого этот ''кокон'' стал отделяться от меня - как будто часть меня была в нём, а другая часть в теле (которое полностью онемело) и вот я отделился от тела на пару СМ. Но как всегда бывает от кучи впечатлений... У меня всё прекратилось

PS тактика была типа такой что надо представлять что твоё тело полностью немеет, каменеет, и у меня руки касались ног (бедер) и типа тепло по оборотам шло не выходя"


С тех пор у меня ничего похожего к сожалению не было, хотя были попытки...

Как я понял сюда нужно писать, все попытки, что было, что не было и говорить об ошибках?!
ЗЫ
если кто подскажет, что тут было не так, приму к сведению!
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Как не пытаюсь, теперь вообще даже ощущений нет, тупо засыпаю и всё, что можете посоветовать?
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

https://aing.ru/for/viewforum.php?f=11

попробуй может поможет.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Вчера вечером пробовал прямую технику, сначала ждал онемения тела. Онемело у меня не лёгким слоем (как обычно просто по рукам, я всё ещё слегка чувствовал) а на этот раз полное онемение, что за место кистей я чувствовал как варежки, вокруг рук был слой в 5 см, в общем такое ощущение было что я вешу кг 300. После этого началась детская ностальгия. В детстве у меня частенько были глюки, что противоположный угол комнаты, был у меня как будто перед глазами где то полуметре от меня (на самом деле был где-то 5 метров), тоже было похожее онемение синдрома жирдяя. В общем так же сегодня были глухие крики, слова были не разборчивые, но очень громкие. В общем, думаю ну всё, щас вылечу, начал представлять что кручусь - ничего не помогло. Начал использовать намеренное засыпание, вроде усилились вибрации и какие то ещё ощущения появились и тут я понимаю, что я НЕ понимаю самого понятия выхода из тела...

если я представляю что выхожу из тела, ничего не происходит. Стоит мне усиливать намерения, как я начинаю чувствовать что уже напрягаются физические мышцы. В общем в итоге закончилось всё тем, что я уже измотал тело и стал ощущать усталость и лёг спать.

ЗЫ
перед тем как лечь, я резко встал и глянул на место, где лежал. Тк я читал такие случаи, когда чел в фазе, но не осознаёт.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»