Малыш. Дневник чайника.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

25 — 21.05.2010
Фазы нет.
26 — 22.05.2010
Фазы нет.
27 — 23.05.2010
Все же оказалось, что оптимальное время для меня 5 часов предварительного сна, т.е., единственный результат регулярных попыток состоит в том, что теперь мне достаточно 6-7 часов для сна и я весь день чуствую себя бодрым. До этого мне нужно было спать 9-10 часов в сутки.
И ещё, либо я что то делаю совсем не так, либо "Выход из тела за три дня" - не для всех.
Фазы нет
Устами младенца...
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Малыш писал(а):И ещё, либо я что то делаю совсем не так, либо "Выход из тела за три дня" - не для всех.
Фазы нет
думаю , что выходы за три дня только для тех кто оплатил семинар.
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

amara писал(а):думаю , что выходы за три дня только для тех кто оплатил семинар.
:) Вряд ли облегчение моего кошелька простимулирует выход в фазу.

28 — 24.05.2010
Ничего не смог, так что считаю, что сегодня практики не было.
Устами младенца...
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

29 — 25.05.2010
В одной попытке удалось сделать фантомное движение пальца руки несколько раз. В остальных попытках дальше вибраций не пошло.
Скорее всего слабовата концентрация.
Фазы нет.
Устами младенца...
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

30 — 26.05.2010
Фазы нет

31 — 27.05.2010
Продолжается сокращение необходимого времени для полноценного высыпания. Теперь мне достаточно 6-ти часов сна в сутки и никакой сонливости. Для сравнения, раньше даже при продолжительности сна 10 часов во второй половине дня я начинал бороться с сонливостью. Эффект для меня неожиданный. Для себя могу объяснить тем, что два раза за ночь я сознательно расслабляю тело очень глубоко, поэтому высыпюсь быстрее.
Сегодня, перед тем, как второй раз заснуть, специально засек время. После глубокого расслабления попал в состояние, когда тело практически растворил, а сознание бодрствует. Четыре раза был небольшой провал сознания, но мне не удалось этим воспользоваться для выхода в фазу. После того, как вышел из этого состояния оказалось, что провел в нем ровно час времени.
Думаю, что мои неудачи связаны с двумя вещами:
1. Необходимо научиться глубже расслабляться
2. Необходимо научиться более глубокой и устойчивой концентрации
По конкретной технике. Думаю сократить время для первой части сна до 4-х часов.
Ну и иллюзий по поводу "техника для всех", "за три дня", "за три секунды" больше не питаю.
Фазы нет.
Устами младенца...
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

32 — 28.05.2010
Фаза есть!

Сегодня я всетаки попал в фазу четыре раза подряд и ещё раз убедился как много значат «мелочи». Стоило чуть-чуть изменить технику и получилось. Напишу для таких же как я, может кому то поможет сделать первый шаг.
Вчера вечером слонялся по форуму в поисках «неизвестно чего», что могло бы мне пригодиться. Наткнулся на тему, где обсуждается видео ролик какого то американца, который подробно описывает технику выхода в фазу. Ничего необычного, за исключением его теории «обмана» тела. Т.е., чтобы тело заснуло раньше сознания его надо просто обмануть на языке тела. Кому интересно найдут и прочитают, но для себя я выяснил, что второй раз засыпать (когда ловишь провалы сознания) надо в ПРИВЫЧНОЙ позе. Вот собственно и всё.
Лег, как всегда на спину, глубоко расслабился (тело практически растворил, т.е. тело ощущается как бесформенный теплый сгусток с прохладным ручейком во лбу) и стал ждать «запросов от тела на сон». Когда появилось устойчивое желание повернуться на бок, то посмотрел на часы, прошло примерно 1 час 15 минут. Я повернулся на бок, ну и дальше как всегда.
Первый провал сознания был глубоким и я осознался во сне. Картинка была реалистичная, поэтому я не стал выполнять технику углубления, за что и поплатился фолом.
Как только осознал, что выхожу из сна, сразу же начал пытаться фантомно раскачивать руки и тело. Как всегда я был уверен, что это не фантомные движения, а реальные, т.к. я четко ощущал, что руки и тело при движении касаются одеяла. Тогда я решил, что один раз катанусь, ничего страшного ведь не произойдет и выкатился. Выкатился прямо на пол ны четыер точки. Посмотрел на кровать — там пусто, ну думаю, опять пролет и тут до меня дошло, что нет ведь никакой кровати, я уже лет 10 последних сплю на полу. Подошел к окну и увидел совсем не ту картину, котора должна быть в реале. Вобщем, пока я разбирался опять вылетел по фолу.
После того как осознал, что опять начинаю просыпаться стал просто смотреть перед собой и первая же картинка утянула меня в фазу. В этот раз я решил, что обязательно буду углубляться, но для начала открою окно. На окне не оказалось ничего для того, чтобы его можно было открыть, тогда я просто разбил стекло рукой и испытал сильную боль от пореза, потекла кровь. И что удивительно, из разбитого окна повеяло такой свежестью, что свежее и не бывает наверно. Пока я боролся с раной опять получил фол.
Опять начал смотреть перед собой и тут же вернулся в фазу, но уже на улице. В этот раз я сразу же начал углубляться, хотя реальность была реальнее, чем в реале. Сияло яркое солнце, деревья были очень красивые, но мне показалось, что они какие то искусственные. Вобщем углублялся и попутно кричал заклинание о намерении попадать в фазу в каждом сновидении. В этот раз фаза продлилась дольше всего, но всеравно не долго.
Вобщем несколько мелочей, которые я выяснил для себя позволили мне попасть в фазу.
1.После расслабления надо вернуться в ПРИВЫЧНОЕ положение для сна, это ключ.
2.При фантомных раскачиваниях могут быть реалистичные ощущения, так что при выходе из глубокого сна можно смело просто выкатываться и все, какими бы при этом реалистиными не были ощущения.
3.Время предварительного сна для меня должно лежать в интервале от 4,5 часа до 5-ти часов, не больше.
Для себя планирую на ближайшее время отрабатывать выход в фазу и удержание в фазе.
Фаза есть!
Устами младенца...
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

поздравляю!!!
по всей видимости у тебя работает прямая техника. я на своем опыте убедился ,что не так сложно попадать в фазу прямым способом, если все сделать правильно. просто здесь больше технических нюансов.
у меня 4,5 или 5 часов первичного сна, потом +1,5 не больше иначе будет пересып, раз в три дна можно отоспаться 5,0 + 2,0 чтоб не перегружать организм, но и тогда тоже работает.
когда я ложусь то не сразу закрываю глаза и просто смотрю на что нибудь, стараясь активно ни о чем не думать, и только когда появляются микро- провалы закрываю глаза.
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Мои поздравления!
Отличный отчёт!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

amara писал(а): у меня 4,5 или 5 часов первичного сна, потом +1,5 не больше иначе будет пересып, раз в три дна можно отоспаться 5,0 + 2,0
По этим параметрам мы с тобой рядом стоим.
amara писал(а): когда я ложусь то не сразу закрываю глаза и просто смотрю на что нибудь, стараясь активно ни о чем не думать, и только когда появляются микро- провалы закрываю глаза.
Надо будет попробовать
Lexar писал(а):Мои поздравления!
Спасибо большое!

33 — 29.05.2010
Ничего не получилось

34 — 30.05.2010
Ничего не получилось

35 — 31.05.2010
На этот раз опять сработало.
Первый раз как только попал в фазу почти сразу же и вылетел.
Тут же начал вглядываться и за картинкой улетел в фазу. В этот раз, несмотря на яркость ощущений, сразу же начал ощупывать и приглядываться, но меня постоянно сносило чуть вбок и вверх, так что никак не смог удержаться на поверхности и пришлось лететь. Во время полета потерял осознанность и полность ушел в обычный сон.

Ближайшая задача - добиться регулярности выхода в фазу и стабильности пребывания в ней.

Вопросы к amara.
1. Ты не знаешь, случайно, есть ли дыхательное упражнение, которое повышает осознанность и одновременно не увеличивает (а лучше усиливает) расслабленность тела (понижает тонус мышц)?
Прочитал на днях про "кофейную" методику, не хочу привязываться к кофе. Думаю лучше перед вторым укладыванием выполнить дыхательное упражнение.
2. Почему ты считаешь, что я использую прямую технику? Ведь по учебнику - это как раз непрямая техника. Или я что то не так трактую?
Устами младенца...
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

36 — 01.06.2010
Проснулся по будильнику, вставать было тяжеловато, т.к. очень хотелось спать. После того как немного походил и пришел в себя выяснилось, что звонок будильника мне приснился, настоящий будильник ещё не звонил, т.к. спать мне ещё надо было около 3-х часов. Опять лег, попытался расслабиться, но практически сразу уснул.
Когда второй раз прозвонил будильник, то я сначала проверил время, всё оказалось по-настоящему. Через некоторое время лег, расслабился и стал ждать "сигнала" от тела. но в этот раз так и не дождался.
Утро опять без выхода.

Есть предложение для новичков, таких же как я, у которых либо совсем не получается, либо получается очень редко. Может вместо того, чтобы констатировать факт неудачи, опишем каждый в деталях, что и в какой последовательности делал для выхода в фазу? Иногда бывает достаточно просто сформулировать, как сразу понимаешь в чем проблема, а иногда со стороны виднее и можем друг-другу подсказать что-нибудь. Ведь наверняка схема у всех примерно одинаковая (если делать по учебнику), а вот в деталях или в трактовке конкретных техник наверняка есть разница, да и понятнее будет что именно не получилось.
Если желающие будут пишите прямо сюда.
Устами младенца...
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

Для затравки я напишу, что именно у меня не получается.

Концепция состоит в том, чтобы тело уснуло раньше, чем сознание.

Что конкретно я делаю.
1. Перед сном завожу два будильника, один чтобы проснуться через 5 часов, второй - чтобы проснуться на работу, это в зависимости от того, во сколько я ложусь от 7-ми до 8-ми часов.

2. Перед сном ложусь на спину и глубоко расслабляюсь. Когда наступает глубокое расслабление, то я просто поворачиваюсь на бок и засыпаю.

3. По будильнику встаю, включаю комп и читаю что-нибудь. На это уходит примерно пол-часа.
(Хочу подобрать подходящее дыхательное упражнение для взбадривания сознания, чтобы заменить чтение на это упражнение)

4. Ложусь на спину и глубоко расслабляюсь. Жду когда наступит сильное желание повернуться на бок - это сигнал тела, что пора бы поспать.

5. Поворачиваюсь на бок и делаю установку на то, чтобы заснуть и проснуться в течение 3-х минут.

6. Когда начинаю просыпаться в этом положении стараюсь не двигаться и пытаюсь выполнить фантомные движения. Если мне кажется, что не получается, то я начинаю вглядываться, если не получается, то прислушиваться и так по кругу от 3-х до 5-ти раз.

7. Если не получается п.6., то опять пытаюсь заснуть.

Если кому то бросилась в глаза ошибка, пишите сюда.
Устами младенца...
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

на мой взгляд ошибка в том ,что ты настраиваешь себя на пробуждение после 3 минут, а по науке должны пойти провалы и в одном из них ты ачухиваешься уже в фазе или в предфазном состоянии и там по необходимости делаешь техники или уже там.
на мой взгляд надо начинать погружение и микропровалов, а не одним и глубоким.
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

amara писал(а):на мой взгляд надо начинать погружение и микропровалов, а не одним и глубоким.
Не совсем понимаю это предложение, можно чуть подробнее?
Устами младенца...
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Хорошо попробую донести суть, я пришел к этому опытным путем, хотя это уже было описано в учебнике.

допустим все было сделано правильно и ты лег в кровать, организм хочет тебя затащить в сон, если ты сразу будешь делать большие провалы, то рискуешь просто заснуть, поэтому начинаешь с маленьких провалов, буквально секундных, ты как бы теряешься на доли секунды во времени и в пространстве ,выпадаешь из реальности ,иногда слышишь обрывки каких то фраз или видишь картинки, это я и назвал микропровалы, потом допускаешь более глубокий провал, и в одном из таких провалов оказываешься в фазе.

есть другой вариант, который у меня срабатывает, перед погружением в сон создаешь в уме картинку и удерживаешь ее ,давая себе установку ,что когда ты попадешь в сон, то будешь продолжать видеть картинку, срабатывает, когда есть сила намерения.
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

amara писал(а):начинаешь с маленьких провалов, буквально секундных, ты как бы теряешься на доли секунды во времени и в пространстве ,выпадаешь из реальности ,иногда слышишь обрывки каких то фраз или видишь картинки, это я и назвал микропровалы
Спасибо.

37 — 02.06.2010
Сегодня пролежал в расслабленном состоянии около двух часов. Возможно микропровалы были, но я их не заметил. Заснуть не удалось совсем, просто лежал в состоянии глубокого расслабления. То ли надо сокращать время предварительного сна, то ли изменить положение тела. Буду искать.
Сегодня без фазы.
Устами младенца...
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

38 — 03.06.2010
Без фазы
39 — 04.06.2010
Переосмысливаю учебник.
Без фазы
Устами младенца...
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Малыш писал(а):Заснуть не удалось совсем, просто лежал в состоянии глубокого расслабления. То ли надо сокращать время предварительного сна, то ли изменить положение тела. Буду искать.
я сам долго бился над этой проблемой, а все свелось к тому что организм должен хотеть спать, тогда не будет проблем...четко придерживаюсь графика на общесуточный сон не более 6,5 часа, и никаких экспериментов в другое время, дневное и вечернее.

не знаю как у других, но специально расслабление не делаю ,так как это может привести ум в бодрое состояние, оно происходит автоматически.
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

amara писал(а):не знаю как у других, но специально расслабление не делаю ,так как это может привести ум в бодрое состояние, оно происходит автоматически.
Да, именно так, при волевом расслаблении тела ум почему то долго остается активным, хотя по теории должно быть наоборот.

Не могу себе объяснить феномен укорочения необходимого времени для сна. Перерыл кучу источников, но так ничего внятного и не нашел. Сегодня после 4,5 часового сна пролежал около 3-х часов без заметных провалов, причем голова ясная до звона. Уже не первую неделю чуствую повышенную ясность и никаких симптомов сонливости, хотя должно быть наоборот.
Сколько себя помню, я всегда хотел спать и мог заснуть в любом месте в любое время. Причем без всяких проблем спал по 16-18 часов ежесуточно неделями. Думал не хватает каких-то элементов в организме, проходил обследование. А теперь мне достаточно 5-ти часов. Неужели аутотренинг творит такие чудеса?

Для себя решил, пока не добьюсь стабильных выходов в фазу, в дневник писать ничего не буду. Тут достаточно описано метаний, по крайней мере, два раза у меня получилось, теперь надо добиться стабильности. Пока стабильности не будет, ничего нового написать всеравно не получится.
Всем ищущим удачи!
Устами младенца...
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Малыш писал(а):Не могу себе объяснить феномен укорочения необходимого времени для сна. Перерыл кучу источников, но так ничего внятного и не нашел. Сегодня после 4,5 часового сна пролежал около 3-х часов без заметных провалов, причем голова ясная до звона. Уже не первую неделю чуствую повышенную ясность и никаких симптомов сонливости, хотя должно быть наоборот.
могу посоветовать обратить внимание на состояние ума в тот момент когда ты хочешь отключиться...

1. попробуй останавливать внутренний диалог.

2. думание о чем то нейтральном ,мне лично помогает, когда я лежу и пытаюсь погрузиться в провал, представление себя читающим книгу, при этом не обязательно что то видеть, само состояние очень убаюкивает.
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

amara писал(а):могу посоветовать обратить внимание на состояние ума в тот момент когда ты хочешь отключиться...
Да, конечно, обязательно понаблюдаю.

В последнее время склоняюсь к тому, что мне надо просыпаться несколько раз, а не один, т.е., сначала часа через четыре, а потом часа через два. Но это только гипотеза, надо проверить.

Сегодня просто хочу поделиться маленьким отрывком из довольно длинного прикольного сна.

По сюжету мы с товарищем выводим очередную группу туристов из отеля на заранее подготовленную полянку. Тут я вспоминаю, что не закрыл свой номер в отеле на ключ. Я оставляю группу на попечение товарища и возвращаюсь в номер. Подхожу к двери и мне кажется, что внутри кто то есть. Я заглядываю в номер, а там прохаживается какой то толстячок. Я решительно захожу, чтобы его выгнать, но мне преграждает путь какая то женщина и начинает мне объяснять, что по каким то причинам этого толстячка не надо не только трогать, но даже и отвлекать нельзя, иначе я перестану существовать, так как в моем теле остановятся все процессы. Пока я пытаюсь понять, что она мне говорит, сзади появляется шум, я оборачиваюсь и вижу как к номеру по коридору приближается два человека о чем то громко разговаривая друг с другом. Я присматриваюсь и вижу, что это мой товарищ и я.
:)
прикольный момент, никогда раньше во сне сам с собой не встречался, во всяком случае не помню такого. :)
Устами младенца...
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

26.06.2006

Не люблю всякого рода «костыли», но из-за череды неудачных попыток решил сегодня воспользоваться катапультой.
Проспал шесть часов, потом около часа бодрствовал не включая свет (немножко подышал, пристально разглядывал лист дерева через окно и т. д.).
Завел катапульту так, чтобы она сработала через один час с повторами каждые четыре минуты.
Первые четыре срабатывания катапульты я проигнорировал, т. к. мне казалось, что я ещё не готов. На пятое срабатывание я просто встал и в этот момент вся комната заполнилась ярким солнечным светом (очень ярким). По непонятным причинам я не мог посмотреть вниз под ноги. Я начал углубляться ощупыванием мебели, даже погрыз тумбочку (вкус отдавал канифолью) и так передвигался вдоль стены...
Во время второго выхода я потерял зрение. Тогда я просто раздвинул пальцами веки и зрение тут же вернулось. Правда в следующий раз, когда я опять потерял зрение, после того как я раздвинул веки у меня открылись физические глаза и я вернулся в тело.
За это утро у меня получилось больше десятка выходов, но все они были очень короткие, т. к. во время пребывания в фазе я ни разу не слышал срабатывания катапульты.
Парадокс в том, что я ведь всё делал как всегда, но маленькое напоминание катапульты оказалось решающим. Попробую неделю с катапультой. Если выходы будут стабильными, то хрен с ней, пусть пока будет катапульта, а я займусь углублением и наращиванием времени пребывания в фазе, а там глядишь и надобность в катапульте отпадет.
Устами младенца...
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Малыш писал(а):Попробую неделю с катапультой.


у меня первый выход , когда я уже стал целенаправленно практиковать был с катапультой , только он будил каждые 15 минут.

затем маленькие фазы , потом пытался наращивать время...
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

27.06.2010
amara писал(а):только он будил каждые 15 минут.
Сегодня увеличил интервал повтора до 10 минут и результат хреноватый. Видимо я слышу (осознаю) далеко не каждое срабатывание катапульты. Сегодня я уловил только около 5-ти сигналов за несколько часов. Так что вернусь ка я к интервалу в 4-ре минуты.
Устами младенца...
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Малыш писал(а):27.06.2010
amara писал(а):только он будил каждые 15 минут.
Сегодня увеличил интервал повтора до 10 минут и результат хреноватый. Видимо я слышу (осознаю) далеко не каждое срабатывание катапульты. Сегодня я уловил только около 5-ти сигналов за несколько часов. Так что вернусь ка я к интервалу в 4-ре минуты.
Я извиняюсь за флуд. Как какие у тебя стоят сигналы на катапульте? Ты их ведь сам поставил? Или как? Это голосовые сигнали, вроде того - " Выходи в фазу" или какие то сигналы просто, писки или что-то в этом роде ?
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

Kotto писал(а): Я извиняюсь за флуд. Как какие у тебя стоят сигналы на катапульте? Ты их ведь сам поставил? Или как? Это голосовые сигнали, вроде того - " Выходи в фазу" или какие то сигналы просто, писки или что-то в этом роде ?
Файлы для катапульты взял отсюда
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=695

Их них использую один - первый.
Устами младенца...
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Малыш писал(а):
Kotto писал(а): Я извиняюсь за флуд. Как какие у тебя стоят сигналы на катапульте? Ты их ведь сам поставил? Или как? Это голосовые сигнали, вроде того - " Выходи в фазу" или какие то сигналы просто, писки или что-то в этом роде ?
Файлы для катапульты взял отсюда
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=695

Их них использую один - первый.
Ты гонишь? И что, эти сигналы, записанные Михаилом, помогают тебе выйти?)) А они тебя не веселят? Или может я не ту ссылку открыл. Ну я правильно понял? 3 ссылки, и 2 и 3 просто улёт...Я ржалл, когда услыхал их) Они?
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

Kotto писал(а):Ты гонишь? И что, эти сигналы, записанные Михаилом, помогают тебе выйти?)) А они тебя не веселят? Или может я не ту ссылку открыл. Ну я правильно понял? 3 ссылки, и 2 и 3 просто улёт...Я ржалл, когда услыхал их) Они?
Ну да, эти файлы. Только 2-ой и 3-ий я не использую, так они смешные, а первый - как раз самое то по длительности. Содержимое я и не слушаю.
Вот ещё попытаюсь его немножко переделать, хочу сделать. чтобы громкость нарастала постепенно, собственно и всё.
Устами младенца...
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Малыш писал(а):
Kotto писал(а):Ты гонишь? И что, эти сигналы, записанные Михаилом, помогают тебе выйти?)) А они тебя не веселят? Или может я не ту ссылку открыл. Ну я правильно понял? 3 ссылки, и 2 и 3 просто улёт...Я ржалл, когда услыхал их) Они?
Ну да, эти файлы. Только 2-ой и 3-ий я не использую, так они смешные, а первый - как раз самое то по длительности. Содержимое я и не слушаю.
Вот ещё попытаюсь его немножко переделать, хочу сделать. чтобы громкость нарастала постепенно, собственно и всё.
А я вот подумал только что и вот пришла кое какая идея, а может взять в качестве сигналов фрагменты из Фокуса 10 Монро?? У меня есть программа, которая обрезает аудио. То есть можно взять любой кусочек из любого аудио, Сделать её конкретной по времени звучания длительности и готово. Ты мне только ответь на вопрос. Ты как слышишь сигал:?: Ты просто его слышишь и понимаешь, что пора что-то делать. Или ты слишишь именно и звук и голос, что пора в фазу, иди давай...и так далее и ты следуешь этому? Расскажи какой принцип действия? То есть как у тебя проходит этот момент, начиная от того как ты поставил сигнал и заканчивая тем, как ты вышел в фазу. Или ты просто услышал сигнал как будильник и начинаешь тут же делать техники?
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

Kotto писал(а): А я вот подумал только что и вот пришла кое какая идея, а может взять в качестве сигналов фрагменты из Фокуса 10 Монро??
Давай попробуем, если сможешь сделать, чтобы громкость плавна нарастала, то вообще будет замечательно.
Kotto писал(а):Ты мне только ответь на вопрос. Ты как слышишь сигал:?: Ты просто его слышишь и понимаешь, что пора что-то делать. Или ты слишишь именно и звук и голос, что пора в фазу, иди давай...и так далее и ты следуешь этому?
Я слышу содержимое звукового файла, но это происходит не как сюжет сна, т.е. этот сигнал меня начинает будить и уже к середине звуковой дорожке я осознаюсь в просоночном состоянии или просто просыпаюсь. Лично для меня содержимое не имеет знаения, это просто сигнал. Если я просыпаюсь, то ничего не делаю, а засыпаю опять.
Kotto писал(а):Расскажи какой принцип действия? То есть как у тебя проходит этот момент, начиная от того как ты поставил сигнал и заканчивая тем, как ты вышел в фазу. Или ты просто услышал сигнал как будильник и начинаешь тут же делать техники?
Тут на самом деле два тонких момента для меня.
1. Если сигнал меня разбудил, то я просто опять засыпаю и всё, ничего не делаю.
2. Если сигнал застал меня в просоночном состоянии, то тут не надо ничего делать, т.к. либо осознаешься в сюжете сна, либо просто встаешь (разделение), либо понимаешь, что уже разделен.
Я предполагаю, что это зависит от того, в каком состоянии застает сигнал.

А техники я делаю когда пытаюсь выйти отложенным методом без катапульты, но мне это пока редко удавалось.

P.S.
Если умеешь делать плавное нарастание звука, то сделай, плиз, для первого файлика тоже. Надо чтобы звук выходил на максимум примерно к половине времени его звучания, т.е., чтобы вторую половину он звучал уже на полной громкости
Устами младенца...
Аватара пользователя
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:58 am

Непрочитанное сообщение Малыш »

05.07.2010

Что то заглючило меня в фазе. Мало того, что выходы не часты, так ещё и фаза начала брыкаться. Который раз не могу в фазе посмотреть вниз на стопы ног. Вчера опять, сразу после выхода немного углубился и решил посмотреть вниз, на стопы. Было такое ощущение, что атмосфера настолько плотная, что просто невозможно опустить голову вниз. Когда мне это удалось, я увидел таки пол и свои ноги в небольшом круге света. Но теперь поднять голову стало практически невозможно. Как только ценой неимоверных усилий смог поднять голову - тут же потерял зрение, блин! По привычке раздвинул веки пальцами и открылись физические глаза - фол.
Первые фазы были в этом смысле проще. Теперь вот подцепил какую то заразу.
Устами младенца...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»