КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

artur8005
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 6:53 am
Откуда: Нижневартовск
Contact:

Непрочитанное сообщение artur8005 »

Здраствуйте уважаемые АИНГЕРЫ, я хочу рассказать мой первый выход в фазу. Случилось это сегодня утром 22 марта 2010 года. Проснулся я примерно в 8:30, встал сходил в туалет и лег обратно в кровать с надеждой выйти в фазу. Я начал по тихоньку засыпать и уснул, приснилось что я хожу по улице с закрытыми глазами ( хотелось сильно спать), вдруг осознал что это сон, сначала я в это не поверил, потому что подумал что реально хожу по улице. Решил проверить, я прыгнул и взлетел, от счастья я крикнул <<я>> после чего сразу начал углубляться. Когда углубился я закрыл глаза и не мог их открыть, руки тоже повисли и стали тяжелыми как камень я хотел их соединить, но не мог. Появились вибрации я их усилил напряжением мозга, но в этот момент я проснулся, но к удивлению вибрации остались. Я их снова начал усиливать, почувствовал что руки поднимаются в воздух, я подумал что поднимаются реальные руки, я даже не сообразил что такого в реальности не должно быть. Но вибрации потом исчезли и я резко проснулся и только потом осознал что поднимались не реальные руки, а астральные. Я сильно огорчился что не вышел в фазу, но все еще в переди, буду пробовать еще, ведь у меня каникулы!!!
Все мы не вечны, но астрал даст нам вечную жизнь и память!!!!
Vadimus
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 6:35 pm
Откуда: Россия, г.Кемерово

Непрочитанное сообщение Vadimus »

Ночь 14 февраля 2010 г.

Лёг спать в 3-м часу ночи, долго не мог уснуть... позже находясь в состоянии сна, вижу различные не связанные между собой абстрактные сюжеты, сменяющие друг друга, очень плохо запоминающиеся, но после них появляется так сказать финальный сон, с вполне чёткой сюжетной линией, он поэтапно разворачивается...Ощущения такие, как и обычно, как будто смотришь обычный сон, чувствуешь себя просто сторонним наблюдателем, дальше происходят завершающие действия данного сна: я нахожусь в некоем месте, перед мной стоит какой-то стол на котором распологаются какие-то предметы, у меня возникает желание сдвинуть эти предметы со стола усилием воли,.. я направляю руки в сторону этих предметов и пытаюсь это действие осуществить... самое интересное что у меня это начинает получаться и от осознания этого факта моя уверенность возрастает в несколько раз... И вот на этом то кульминационном моменте начинает происходить нечто странное, я начинаю ощущать какое-то давление, какую-то очень странную тяжесть всем своим естеством, ощущение будто бы меня кудато выталкивает, и это ощущение уже воспринимается не в контексте сна, а очень реальным, осознанно чувствуешь как стирается грань между этим сном и чем то качественно новым...и так всё последующее происходящее со мной я уже воспринимал вполне осознанно, а происходить стало следующее - по моим рукам стала расходиться какая-то тёплая, приятная энергия и по мере продвижения этой энергии по моему телу, те части тела куда она уже проникла начали преподниматься от поверхности кровати на которой я лежал, сначала руки, потом грудная клетка, живот и ноги, ощущаешь себя так, как будто между кроватью и тобой находится какая-то энергитическая прослойка, испытываешь ощущение лёгкости и невесомости и полной осознанности происходящего, в первые мнгновения происходящего находишься в завороженном состоянии и испытываешь по поводу всего этого лёгкий шок, потом я мысленно даю себе команду переместиться в какую-нибудь другую часть комнаты с кровати, я плавно подобно листу бумаги очень мягко переношусь на уровень пола и направляюсь как бы плывя по течению, направление которого как я ощущаю мною уже не контролируется... Дальше контекст комнаты пропадает и пропадают все визуальные образы, остаются только ощущения, ощущения того что находишься в каком-то месте, назовём его "место Х", в котором начинаешь испытывать очень не передоваемые на словах ощущения... Испытываешь непреодолимое сексуальное желание, но только в 10-ки раз мощнее чем обычно и одновременно полнейшее спокойствие и умиротворение и что самое удивительное, ощущение происходящего воспринимается в разы реальнее чем восприятие действительности когда ты бодрствуешь... После этого я очень внезапно ощущаю себя влетающим в какой-то портал в виде вытянутого овала вертикально расположенного и переливающегося всевозможными цветами и оттенками, я ощущял что влетаю туда не по своей воли, меня туда буквально всасывало с ошеломительной скоростью и каким-то вибрирующим звуком и эту вибрацию я воспринимал не как обычным слухом, а своим сознанием... Потом резко наступила тишина и движение прекратилось и вдруг я услышал голоса, точнее говорил кто-то один, а кто-то второй просто присутствовал рядом... Голос произнёс следующее: "как думаешь, мы чувствуем когда он переходит ?"... Я так понял что возможно речь шла о моём переходе... Потом наступило полное молчание и я почувствовал себя одним в этом неизвестном и непонятном для меня состоянии, я не знал что делать, куда двигаться, что предпринять и что со мной будет дальше, началась какая-то тревога, паника, страх, тут я почему-то резко подумал о своём физическом теле, мне захотелось вернуться обратно, после этой мысли я резко очнулся в своём привычном физическом теле и опыт был прерван.
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

у меня впервые это случилось когда я болел. я был очень слаб и тут вдруг случился какой то гул в голове. Меня быстро вынесло в какое то пространство. Но зрения не было. То ли это?
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

Есть подозрения, что первый раз был на секунд 10, когда я осознал себя во сне. Или можно считать первым, выход, который был после этого. В общем я проснулся, попытался выкатится, что как я думал у меня не получилось (как оказалось потом разделение получилось). После этого решил просто лежать и ничего не делать... Через некоторое время я понимаю, что лежу с закрытыми глазами и вижу часть комнаты. В этот момент понял что нахожусь в фазе. Сразу подскочил с дивана, откидывая от себя одеяло и побежал к аптечке. Эту фазу я хотел использовать для самолечения. Фаза была не глубокой, углубление я почему то не делал, что сказалось на продолжительности фазы. Открыв аптечку я сразу нашёл нужное лекарство. Взяв таблетку, подумал что её надо запить водой. Пошёл за водой и тут осознанность ухудшилась (если вообще не пропала), и в момент когда я поднёс эту таблетку ко рту случился фол... Ещё раз попытаться выкатится не пробовал, а зря... А сейчас я утром не могу себя побороть и начать делать техники, днём думаю что буду делать попытки, а утром одно и тоже:(
ZIPas
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ZIPas »

В общем я в шоке!! Я проснулся с утра и не шивелился пробовал почувствовать в руке мобильник , но ни чего не вышло , ну я решил как то по другому выйти и закинул руки за шею , что то лежу и у меня как то случайно получилось не думать вообще ни о чём даже о том что не надо думать .. Вот тут всё и началось кудато засасывать в какието образы и т.д , потом я лежу и резко ощутил те фантомные руки что за шеей (они наверно затекли) , было очень тихо и спокойно , но вдруг я резко пошевелил те руки и пошел очень страшный рёв,гул,как будто землетресение , начало трести тело влево , вправо , вверх и тд , но меня напугало не это а тот самый сильный звук , далее я начал поднимать своё телло , но было тяжело и в тот момент я ещё больше испугался и открыл рот и начал орать , но не получалось ( только стон) , а в комнате ещё был брат и я думал он меня услышет , но нет и я понял что я уже в не реальности и начал думать , так какой смысл мне вытаскивать тело если я уже и там в астрале ( ну в общем я боялся вытащить тело ) тык я умудрился открыть глаза , а там вообще капец , вижу свою комнату и частицы её менялись , тоесть пространство на глазах изменялось в какоето другое , но потом затихло , в тот момен я был в шоке и перестал раскачивать (ещё были такие мысли что если я ща не поборю страх то у меня долго не будет такого шанса, вобщем была борьба продолжать это или нет)тело и спустя сек 3 , я резко проснулся и уже лежу на кровати .... У меня вопрос что надо было делать продолжать вытаскивать тело ? хтя я итак уже в не реальности и мне надо было просто встать и пойти .....А вот что ещё , я ещё испугался того что вот вот я уже ща встану и мне надо будет что то там делать (я почемуто сразу этого напугался ))) , просто такие были эмоции и страх ...
Igor.L
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Igor.L »

На сайт попал случайно, и удивлен, что столько людей выходят в
состояние ОС, мой первый опыт связан с Кастанедой, увлекся. но
не ожидал, что так "подсяду". Первый выход поразил цветами,
яркими "флюорисцентными" Я встал подошел к окну и увидел
сад , но окно-большой проем, а рядом ветка персика, персики
огромные один возле другого, коснулся рукой, почувствовал
приятную шероховатость, т.е. я реально ощущал себя проснувшимся.
Я осознал, что в ОС только при попытке пройти в комнату. Я завис
в воздухе и не мог идти ногами. Вот тогда я вспомнил о полетах,
Через стену "просочился" поднялся метра на 3 и пролетел в реликтоый лес. Огромные деревья , пенье птиц, я присмотрелся к папоротнику, и увидел, как пульсирует сок в листьях,
Вот тут я и вылетел, облом в нашу действительность....
Примечание- целый день чувствовал энергетический подъем.
Это было лет 15 назад...
Igor.L
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Igor.L »

Vadimus
Здравствуйте. прочитал о Вашем опыте, у меня тоже все было так,
как Вы описали, но при полете в тоннеле, я обратил внимание на то, что в нем много разветвлений, ходов, на выходе было яркое
свечение, мне стало интересно, и я попал в другую реальность.
И с голосами тоже 2мя я встречался, я их видел, как 2 светящиеся сферы, я с ними общался. Вспомните, когда возвращались в свое тело,
Вы не чувствовали как будто пытаетесь влезть в скафандр и состояние онемения?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Мой первый раз случился сам собой,не умышленно.Я пытался тогда попасть через прямые техники в фазу,но ничего не получалось.Я решил лечь спать.Однако на этом всё не кончилось - я открыл глаза и почувствовал что с моей рукой что то не то - я её поднял,и по ощущениям она была передо мной,но вот увидеть её я не мог,она была внизу где-то О_о Через какое то время начались вибрации,я не знал что с ними делать,поэтому я был несколько растерян.Вскоре я услышал что мои собрались пить чай и решил пойти с ними,а то тут сума мог сойти) Ну встал,одеяло откинул и - Опа - смотрю в стенку и понимаю что что то не то) - ощущение того что я вроде как лежу,но стою)) да и зрение было не обычным!Оно было похоже скорее на зрение - когда смотришь стереокартинки. ВСё что я успел сделать в фазе - это лишь повернуть голову немного - нет,мне было абсолютно не страшно,просто не было каких то ощущений конца тела,я был как будто размыт.К тому же на тот момент я не знал что там лучше быть как можно дольше,и решил что на первый раз хватит.Сказал вслух - надо возвращаться - и ничего!Потом вспомнил,что надо ж мыслями,стоило подумать- и я на месте...Эмоций-море.Про себя хочу добавить,что это была самая чёткая и реалистичная фаза,конечно углублений никаких не было,но на тот момент я про них и не знал)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
dunyashsa
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 5:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение dunyashsa »

А я вот не знаю, что считать первым разом. Носознанно было всегда на протяжении всей жизни самый первый раз помню когда мне было лет пять. И я долгое время не могла найти объяснения всего со мной происходящего. Первый раз когда я осзналась во сне, и поняла что это сон, и смогла как то этим управлять произошло когда мне было лет двадцать. Об астрале узнала два года назад. Первый осознанный выход произошел год назад. А пару месяцев назад я прочла "Практический учебник" и теперь практикую постоянно. Выходит на каждом этапе был первый раз и как новый виток я испытывала абсолютно новые ощущения.
scabiosa
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:24 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение scabiosa »

Сегодня получилось первый раз. Попытки выйти из тела начала делать с полгода назад, но всегда при засыпании вечером. Сегодня утром долго спала под телевизор. Я то засыпала, то была в полудреме. Снился сон из двух сюжетов, во втором сюжете мне надоел мужчина который (напишу корректно) оказывал мне знаки внимания и вдруг я решила надо выйти и вышла так легко и просто получилось! Сначала я вышла из верхней половины туловища, при этом потревожила кошку ( она спала рядом и я поняла, что ей помешала чем-то) и полетела под потолок, увидела себя, правда очень мутно, мутно было все я никак не могла настроить зрение. Подлетела к окну и попыталась что-то сказать, но не смогла было ощущение, что рот чем-то заполнен. Тогда я вспомнила ,что здесь нужно думать я же в астрале. Тогда я решила пролезть через потолок возле лампы. Стала пролезать, но начался какой-то шум и решила вернуться в свое тельце. Я подлетела к нему, но соединение произошло не сразу мне пришлось в тело умащиваться.
Jardin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 11:26 pm

Непрочитанное сообщение Jardin »

Прочитал вчера "Вне тела", решил попрактиковаться, чтобы просто почувствовать это состояние, т.к. не было уверенности в том что аинг - это нечто большее чем обычный сон. Я решил попробовать: в течении дня, лежал, ненадолго засыпал и снова просыпался. Я планировал добиться расслабления сном и попробовать предложенные методики. Специально почувствовал как сковано тело даже после легкого дневного сна. В фазу вошел случайно, видимо я провалился в сон, запомнилось, что я двигаюсь вдоль шкафа, потом вдруг пришло осознание "Это фаза!", я пригляделся, увидел и потрогал твердые дверцы шкафа, они здесь были как-бы целиком из дерева (хотя в реальности это не так), открыл их. Восприятие было как будто видишь лишь некоторые объекты, которые окружает темнота. Вспомнились техники углубления фазы, я направился головой вниз :) в пол, пролетел в какую-то темноту, потом увидел очень четко и детально небольшой кусочек бетонного пола, далее посмотрел на свои руки - они слишком бледные и белые, вообще не похожие на реальные, были окружены темнотой. Далее я полетел, я действительно ощутил чувство полета, куда-то в сторону кухни. Потом я видимо вспомнил о том что можно вылететь из фазы, и соответственно вылетел ), ощутил свое телои проснулся.
Loin très loin du monde
Où rien ne meurt jamais
J’ai fait ce long,
Ce doux voyage
Нюрочка
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 4:55 pm
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Нюрочка »

Уважаемый Михаил,прочитала вашу книгу скачав ее с инета, очень заинтересовалась, но до конца я еще не могу понять как это все происходит, не могу представить.Появилось сильное желание это пределать. Но тут то ли внушение сработало то ли еще что то, но произошла вот такая вещь.Ночью легла спать и все мысли были только о книге обо всем этом и сильное желание выйти из тела.И когда стала входить в дрем, появилось ощущение легкого тока по всему телу, словно ты это одно сплошное напряжение такое легкое.И вот с этим ощущением я попыталась поднять голову, но было страшно и наверное я уснула.Помню только это ощущение тока.На следующий день опять только днем легла спать, желание все еще остовалось, произошло тоже самое только уже с мыслями о том, что нужно встать полностью.Помню, что вставать было очень трудно как будто ты это какая то энергия которая еле еле вытягивается.Я помню, что смотрела на кровать и не понимала почему не вижу своего тела,Значит я понимала что то.Дальше смутно смутно помню, что оказалась в зале и помнила, что надо ощупывать предметы, что то ощупывала, но деталей не помню.Помню только, что очень была разочарованна, что не вижу тела.Что со мной было?Я просто спала?Даже если и спала, то осознавала.[/url]
Анна
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

Сегодня ночью был первый выход (как оказалось).
До этого предыдущие 2 раза были ложными, т. е.
только казалось, что были выходы.
Опишу ситупцию с самого начала:
Предыдущей ночью очень мало спал, около 3-х часов.
На следующий день нужно было идти на учебу. Естественно весь день клонило в сон, делать ничего не хотелось,
все мысли были - как бы по скорее вернуться домой и заснуть. Домой вернулся около 17.00 часов, но леч спать так и не удалось,
было много дел по дому. И так, 20.00 долгожданный сон настал, спал около 3-х часов. И так когда проснулся часы показывали примерно
23.00. состояние было немного сонное, но спать больше не хотелось. Сел за компьютер, здесь чат/аська/ютьюб, не заметил как часы уже
стали показывать 01.43, снова лег в пастель, приготовился ко сну..
И тут сама кульминация!
Было ощущение дремоты, и тут возникло пространство перед глазами, оно было темное, и постепенно стало преобретать обьем.
Я ощутил, что передо мной был четкий выбор, выйти в астрал, или остаться на месте и засыпать. Выбор был очевиден.
Резкий щелчек, и ощущение падения вниз, чей то непонятный шепот в правом ухе сменился на крик, который то затихал,
то возобновлялся, шум со всех сторон, панический страх за жизнь (все это в течение каких то 4- 5 секунд) еще было ощущение,
что похищают мою душу. попытка встать, открыть глаза или пошевелиться не дала результата, было ощущение полного
паралича по всему телу, от этого страх только усиливался. Попытася взять контроль над состоянием, усилием воли
заглушил крик и шум в ушах, заметно замедлилось падение (оно сменилось на ощущение подвисания). Хочу заметить,
что сознание оставалось ясное, полностью осознавая где я, и что происходит, память так же была сохранена, передо
мной возникло множество идей куда отправиться в путешествие. Почувствовал, что
окружающая обстановка начала меняться и подо мной возникло какое то не знакомое место, к которому я приближался сверху.
Тут мне показалось, что я больше не в силах контролировать это состояние и снова начался дикий шум в ушах и снова страх...
Тут опять попробывал открыть глаза, получилось, но с задержкой. Лежу на собственной кровати, на часах 01.55.
И так с момента начала выхода прошло около 12 минут, само же прибывание в фазе я оцениваю в 20- 25 секунд.
Хочу научиться управлять состоянием, и научиться преодолевать страх, продолжаю практику. Всем спасибо за внимание и удачи :)
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
lot555
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:22 pm

Непрочитанное сообщение lot555 »

Проснулся, ярко помнил свой сон, посмотрел на часы увидел, что через 15 мин вставать в лицей, подумал, что те туфли можно купить 12 декабря (То что было во сне, начал туда проваливаться). Но сознание было бодрым в сон я не попал, за стенкой что-то стукнуло тихо(Соседи наверно, такое часто бывает), но так как в комнате было тихо я сильно испугался, после испуга начались вибрации и сильный гул в ушах, страх быстро пропал так как не совсем понимал, что вообще происходит, сделал напряжение мозга всё усилилось, я лежал на правом боку, попытался повернуться в левый бок и это получилось, начал чувствовать ментальное тело, глазами я видел, что-то похожее на то когда в телевизоре пустой канал и он шипит подобную картинку из чёрно-белых точек когда я снова повернулся вправо, то очень ясно увидел себя со стороны сидящего за компьютером(он стоит рядом с кроватью), вчера(я вчера вечером читал книгу Михаила Радуги "ШВП") читающим книгу и я слышал свои мысли в этот момент как я читаю (кусочек текста). Я был очень удивлён этому, но решил всё таки встать, это получилось очень легко(как будто просто поднялся без рук). Во время вставания я увидел себя стоящего над кроватью и встал прямо в себя, это было странно. Дома было темно(ночь), хотя когда я только, что просыпался было уже светло. Я тогда ещё не дочитал книгу до углубления и не знал как это делать, разве, что я читал в других книгах, что нужно смотреть на руки и всё станет более реалистично. Не знаю зачем(обычно я так делаю во снах матрёшках, которые не заканчиваются очень долго, я просыпаюсь у себя в кровати, осознанность максимальная, вижу, что это сон, он очень реалистичный, но там ходят всякие твари, обычно я прыгаю в окно, но через сек 10 после прыжка я опять встаю в кровати и так может продолжаться множество снов подряд пока осознанность не пропадёт, при этом иногда получается вернуться к телу, но оно окутано параличом, если не сопротивляться, то я буду сразу же опять в матрёшке, если сопротивляться, то матрёшка будет происходить в разных местах и осознанность будет меньше), но я выпрыгнул в окно с разбегом через стекло. Прилетел на Тортуар всё было очень красиво, осень, фонари горели оранжево-красным цветом, но если на них смотреть(они далеко), то их плохо видно как будто зрение не видит нормально дальше 100 см. На магазине напротив была другая надпись. Вспомнил о том, что я наверное тут уже долго минут 10, а мне щас вставать, будильник скоро зазвенит, начал слышать как ездят машины в физ. мире, подумал щас будет фол, всё что я знал про углубление это смотреть на руки, начал вглядываться они немного стали меняться и искажаться, но это были не мои руки (мои светлее). И тут же неожиданно без всяких признаков я вылетел, причём когда открыл глаза, было такое чувство, что я уже минут 10 не сплю, был очень бодр, хотя перед попаданием в фазу была сонливость. Посмотрев на часы я понял, что прошло меньше минуты. На этом мой 1-ый опыт закончен.
Pel`mesh
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:29 pm
Откуда: bryansk

Непрочитанное сообщение Pel`mesh »

Сегодня ночью случился мой первый выход из тела.
Ложась спать, я сделала расслабление, после чего меня как будто прибило к кровати. Ещё какое то время я лежала и думала о состоянии фазы и наконец уснула. Проснулась я часа через полтора (как я выяснила потом) от СИЛЬНЕЙШИХ вибраций, которым было трудно сопротивляться. Надо заметить, что мне было очень страшно и были мысли прекратить их просто открыв глаза. Но я взяла себя в руки и решила не мешать вибрациям делать всю работу. Как только я полностью расслабилась и отпустила все мысли, я поняла что мой корпус поднимается, и вот я уже сижу. Далее, уже СВОИМИ усилиями я слезла и села на край кровати. Пока садилась, постепенно открывала глаза. Сидя, я видела во всех деталях свою комнату, постель, только смущал почему то РАБОТАЮЩИЙ телевизор, хотя тот был выключен. Я сидела и понимала насколько всё РЕАЛЬНО. Что теперь я могу встать и у меня будут неограниченные возможности. С этой мыслью я рванула с кровати, ЗАБЫВ УГЛУБИТЬ СОСТОЯНИЕ!
...Только я встала на ноги, как зрение пропало, мысли стали рассеиваться и я нашла себя в кровати.
Эскимо
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 1:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Эскимо »

Первый раз вышла в фазу случайно через ОС ночью месяц назад. Мне тогда надо было встать в 4 утра - на свадьбу к подруге. До этого, примерно за полгода читала книгу Михаила, но выйти в фазу не получалось и я все забросила. И вот, снится мне сон, что я в своей комнате, сижу на постели в очень пышном, воздушном зеленом платье. За окном пасмурно и серо. Кровать стоит не на своем месте. Сижу и играю с юбкой своего наряда - то так складочки уложу, то по-другому. И тут замечаю свой мобильник в складках ткани. Накрыла его сверху, а убрав ткань телефона уже не обнаружила-он просто исчез. И вот тут я поняла, что сплю. В миг почувствовала что буквально выпрыгнула из тела и оказалась стоящей рядом с ним. Все было очень реально, особенно ощущения. Но вибраций я никаких не почувствовала, только нечто похожее на мелкую нервную дрожь. И я прекрасно понимала, что теперь могу пойти куда угодно, и оказаться где захочу(изначально у меня была цель. поэтому я и увлеклась фазой), но чем дальше я отходила от тела, тем сильнее меня сковывал неописуемый ужас. Было ощущение, что я не вернусь обратно в тело. Глупо конечно, но я так была напугана, что захотела вернуться - и вернулась( Потом ровно через 2 недели я две ночи подряд выходила через ОСы, но страх мешает пойти дальше. А последний раз было ощущение жуткой усталости при выходе из тела - я вышла, посмотрела на себя спящую(все было серое, и помехи как на телевизоре) и провалилась в сон. И еще, интересная вещь. Во 2ой раз я осознала что сплю, благодаря очень странному предмету - деревянная палочка, как от мороженного, только больше, вся усыпанная прозрачными стеклянными шариками, ну или капельками разного размера. Неделей позже прочла о точно такой же у одного из пользователей форума. Очень сильно удивилась. что это за предмет такой странный...
ziggy
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:23 am

Непрочитанное сообщение ziggy »

Своим первым опытом считаю то, что произошло после знакомства с книгой М.Радуги. Раньше было нечто подобное, но саиое интресное-это опыт, полученный с уже имеющимися в голове знаниями о фазе и техниках. Что приснилось не помню, но осознав себя во сне, решил выйти из тела и буквально выпрыгнул из него (затем мне уже не удавалось делать это с такой лёгкостью). прежде всего поразила ясность сознания, я ещё сказал что-то типа "опа!", ужасно обрадовался первой фазе, но вспомнив про углубление, начал потирать руки и вглядываться в пространство. понял, что нахожусь в квартире родителей, где прошло моё детство... наладив зрение, огляделся и решил пройтись по квартире, а затем попасть на улицу. в реале в это время рядом со мной спали жена и младшая дочка, которая громко сопела из-за насморка. я очень чётко слышал это сопение в фазе, понимая откуда оно берётся и это меня отвлекало (опять поразился ясности осознания всего происходящего)... я увидел, что дверь из комнаты прикрыта, а перед ней на полу спит жена, накрывшись моим халатом. меня это не удивило, т.к. я понимал, что в фазе может быть, что угодно, но почувствовал, что из комнаты мне не выйти, - жену тревожить не хотелось... тут я решил просочиться в квартиру этажом ниже. зажмурил глаза, решив, что бетонный пол как-бы жидкий, и подпрыгнув, начал проходить сквозь пол медленно, явно ощущая его сопротивление. спустя 5 секунд оказался у соседей внизу. соседка спала на диване спиной ко мне. я прошёл мимо и направился в прихожую, чтобы попасть-таки на улицу. сопение дочки постоянно меня сопровождало. и тут случился фол... я проснулся в теле, смотрю- мои спят, дочка сопит... хотелось кричать от радости, еле сдержался! более интересных выходов пока не случалось, но меня это так завело, когда я почувствовал фазу на вкус... теперь постоянно совершаю попытки, больше через ОС. видимо, сплю мало, не высыпаюсь короче постоянно, поэтому наверное пока мало что выходит...
тема
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 9:12 am

Непрочитанное сообщение тема »

Со мной первый раз случился когда я был в армии.
В ту ночь я был в наряде, зашел в палатку чтоб немного полежать, но
как-то :) не заметно заснул.Сон ясное дело был не глубоким, сквозь сон я чувствую что моя нога лежит не обычным образом и как только я попытался положить ее по удобнее, меня накрыли вибрации.Я поднялся примерно над телом на метр, и тут меня сразу прижало к полу , чему я был удивлен,мне казалось когда туда попадает человек, то должен летать как пушинка.Первая идея которая меня посетила, это увидеть свое тело, но так как оно было у меня за спиной, я смог увидеть только свою руку, (до армии я занимался оккультизмом и с "астральным телом" был знаком и пытался работать над ним, но безрезультатно) в компании с которой я общался на эту тему ходили споры по поводу может ли "астральное тело" чувствовать в "астральном мире"?И тут я в углу я увидел раскаленную до красна буржуйку (она и в реальность там была) я попытался приблизится к ней, почти получилось до нее дотронутся , но меня резко вернуло в тело.Я сразу встал с кровати и больше не смог заснуть, я был на верху блаженства, ведь получилось то к чему я шел несколько лет!
Следующий выход у меня получился , только благодаря книге М.Радуге , огромное ему человеческое спасибо!!!!
К слову, период между этими двумя выходами составил не много не мало 13 лет.
Если бы тогда со мной не случился такой яркий выход, я бы скорее всего бросил это занятие .
тема
Alex_Plamenniy
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 11:27 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Alex_Plamenniy »

Доброе время суток, всем!

Сегодня, Я, Вам расскажу, вот эту историю!

История создания техники
Как это получилось?
Однажды сидя дома, от нечего делать я, придумал историю, полукриминальную как сейчас, снимают в кино.
Это примерно так: мы, спецназ, несколько вертолетов, пехота и БМП.
В общем, действие были в июне2032-го года, где-то на границе с Россией.
Вдаваться в подробности, потом я пошел, к себе в комнату, сконцентрировался, думая про это незаметно погрузился в сон, сначала ничего не видно, просто темнота, а потом стало проясняться, и я увидел, все то, что написал недавно, в своей истории, но сон был, куда ярче и он продолжался.
Более продолжительных, и ярких снов, я в жизни не видел, проснулся, и сразу записал, то, что свой сон, а в следующий раз, когда, я читал этот документ, то есть, что поучилось, я решил провести эксперимент, и проверить как это происходит и почему? Я опять повторил то, что тогда, и сон продолжился, в результате это происходило два три месяца, я почти дописал файл лежал на ноутбуке, может кто-то пошутил. Не знаю,

но исчезла часть текста, я пытался восстановить, не получилось! Зато

способность управлять сном осталась!
Теперь, я, мог бы использовать её и дальше, но я увлекся прямо скажем, другой литературой по теме изменения состояния сознания про гипноз, про состояние транса….
И так!
после, долгих размышлений, на всякие темы, общение с разными людьми, после многих перечитанных книг, Я, написал некую техника ИСС, хочу, предложить, Вам просмотреть ее, возможно, Вы могли бы еще что-то предложить…
приложение к письму файл Динамическая техника ИСС.PDF

P.s. Пожалуйста, прочитайте и скажите что еще можно добавить, к этой технике Т.К. Вы, есть человек, знающий эти процессы ИСС
Я, обращаюсь имеено к Вам!...
Первый опыт по технике
Первый опыт ощущения при выплнении,

Я, чествую, как бы подъем над полом!
В голове, мутно, легкое головокружение, чуть-позже не чуствую тела
Появляется зрение
Немного погодя - оказываюсь в образе происходящих событий в каком-либо месте ранее мне незнакомом...

Пожалуйста, прочитайте этот документ

Я, выложил - технику здесь
http://www.Skynet-rdc.ucoz.com/index/co ... rakon/0-57

Пламенный
alados
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 7:37 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение alados »

Приветствую обитателей этого форума!
И присоединяюсь с изложением своей истории.
У меня первые, самопроизвольные случаи выхода, случались изредка днём, когда я прилегал отдохнуть и впадал в дрёму. Выходы эти были как правило неглубокие и непродолжительные, но всё равно производили сильное впечатление. Я пытался разобраться каким бы образом можно было сделать эти случаи более частыми, но нифига не преуспел... И только после того, как я познакомился с книгами Радуги, сразу понял в чём было дело!
А дело было в том, что иногда, когда я прилегал отдохнуть и начинал впадать в дрёму, я вдруг решал что засыпать бы мне сейчас не следовало и начинал пытаться пошевелиться, чтобы выйти из дрёмы. А тело на тот момент уже "отключалось" и я начинал предпринимать отчаянные усилия чтобы хоть как-то пошевелиться. И вот эти-то "метания" и выкидывали меня в астрал/фазу.
Кстати именно благодаря этому опыту я сразу очень хорошо понял, что имеет ввиду Михаил, когда говорит, что попытки "разделиться" должны быть очень активными. Именно вот это: как если бы изо всех сил старался пошевелиться, а тело совершенно не слушалось.
Но вот после того, как я это понял - проделать аналогичный опыт уже сознательно мне пока так и не удалось. Никак не могу уловить эту границу, когда тело уже спит, а сознание пока ещё нет... Зато стало получаться по методикам Радуги, при пробуждении. Но это уже другая история...
Ярослаv
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:13 pm
Откуда: КИЕВ

Непрочитанное сообщение Ярослаv »

Извините, если это сообщение не по теме... Отличие, вернее сходство от реальных ощущений в процентном соотношении - 99%... А по сравнению со сном... какое процентное соотношение???
Keiga
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 9:09 pm

Непрочитанное сообщение Keiga »

У меня получилось выйти с первого раза после прочтения начала учебника М.Радуги, получилось два раза подряд, и достаточно долго, я даже не знала что еще поделать. А вот ОСы всегда быстро заканчивались, после минуты полета...
SkiRei
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:31 am
Откуда: С Деревни)

Непрочитанное сообщение SkiRei »

привет всем) Интересное это занятие.

Вот Уже 2 недели Пытаюсь выйти по учебнику Радуги "Школа вне телесных путешествий"
И наконец то дождался, Вчера Проснулся ночью раза 3. Пробывал различные техники ничего не вышло. На 4 раз уже забил (Руки ноги затекли по жуткому) повернулся лёг по удобнее и Спать.
Да не тут то было :) чувствую тело в диван провалилось (примерно на 10 см),
и музыка (Клубнячок) играет где то в далеке. Постарался услышать её по громче как сразу начались вибрации в голове. В книге написано что вибрации не сильные. Ага, я думал зубы выскачат :) Что было дальше не помню :( походу я заснул.

Когда я проснулся 5 раз. Я сразу размял затёкшие конечности и просто представил как я засыпаю и проваливаюсь. Получилось, провалился. Думаю: Где ж музыка? И раз, не далеко от меня радио "Европа +" заиграла (те же жуткие вибрации). Пытаюсь выйти: резко поднимаю торс (сажусь). И вижу что из дивана торчит чья то рука и говорит мне "Иди к нам".
Всё это вызвало у меня сильный смех из-за чего меня и выкинуло назад.
Сейчас как то сложно стало проснуться осознано среди ночи.
Но буду пробовать.
Fox8
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 12:37 pm
Откуда: Неважно откуда, важно куда

Непрочитанное сообщение Fox8 »

У меня первый раз получилось спонтанно: я стоял у раковины и мыл руки, в голове появилась странная мысль: - Не сон ли это? Хочу прочитать плакат, который висит у нас на стене. Рисунок и слова совершенно разные, я начинаю смеяться. Хочу выйти на улицу, посмотреть, что там. Как вдруг оказываюсь там. Солнце, лето, на улице жара, а в реальности январь:) Вижу друга, начинаю кричать ему: - Это сон, это сон! Он смотрит на меня как на дурака. Вот и всё
Изображение
Изображение
Изображение
Kuzdra
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Kuzdra »

До моего первого преднамеренного выхода был ещё один,который случился спонтанно. Снился сон и я вдруг очутился на крыше дома высотой примерно 10 этажей. Внезапно и понял что я сплю и спрыгнул с крыши (не знаю почему я это сделал).
На следующий день я много думал о том что со мной произошло.В итоге нашёл в интернете множество информации об этом и тогда я впервые узнал что такое осознанное сновидение. Мой первый полноценный ОС случился примерно через 2-3 недели после изучения материалов по этому феномену. Я шёл по центральной площади в своём городе и встретил знакомых из параллельного класса.Начал с ними здороваться. Рука плохо функционировала ,как и многие моторные функции в обычных снах.Вдруг один из них сказал фразу "ты здороваешься как будто ты спишь" . Меня это тут же активизировало. Я понял что я нахожусь во сне...поднял руки перед лицом и начал их разглядывать...картинка вокруг,вся атмосфера становилась всё ярче и чётче (будто выгарала) ,я испытал ощущения которых никогда в жизни не испытывал и вряд ли ещё когда нибудь испытаю в реальной жизни. После этого случился фол из за непомерного количества эмоций.Весь день эмоции меня не покидали.В последующих первых ОС,которые длились не больше минуты часто осознанность приходила при помощи фантомов людей которые мне говорили что я сплю.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

В детстве, я где-то слышала что если во сне понять, что спишь, сон становится управляемым. Вот я и решила попробовать, иногда осознавала что сплю и сон поддавался контролю, правда не надолго. Происходило это в основном при страшных снах, когда мне страшно я всегда проверяю -не сон ли это. Как только я понимала что всё сон, я либо просыпалась, оказываясь у себя в постельке(по крайней мере мне так казалось), либо перемещалась в приятное место. Далее контроль пропадал, и продолжалось неосознанное сновидение. Пол года назад, после очередного ОС, ближе к утру, Я вроде как проснулась и размышляла о чём-то. Тут мне стало очень жарко, но жар был приятным, сердце так стучало что казалось вылетит. вдруг я как будто выкатилась и оказалась на полу, было очень темно в комнате. Я решила посмотреть на время на телефоне, чтоб проверить сплю я или нет. Увы, это было сделать очень трудно, глаза не хотели открываться. Я с силой попыталась открыть один глаз, изображение на телефоне было чёрно-белое и расплывчатое, я посмотрела на время.... Дальше провал. Я встала утром и побежала рассказывать всё брату, который раньше уже выходил в астрал. Однако, как оказалось, это тоже мне приснилось, хотя всё было очень реалистично. Прошло время, в универе каникулы, времени стало побольше и я решила всё это изучить поглубже. Начала читать Школу Внетелесных путешествий и многое поняла....Целую неделю ничё не получалось, а сегодня под утро было аж 3 выхода.
YurikOn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 1:06 pm

Непрочитанное сообщение YurikOn »

Не давно узнал метод про телефон. И с первой же попытки получился самообман.
Проснувшись утром до будильника начал практиковать ощущение своего мобильного телефона в руке. Не знаю сколько прошло времени, я настолько реально почувствовал его в руке что не вытерпел и открыл глаза. И увидев его в руке, я решил что просто взял его с прикроватной тумбочки, (из за этого я его так реально чувствую, подумал я, ведь он у меня в руке). И по этому решил что это реальность и не стал вставать с кровати, и просто дальше уснул.
Утром проснувшись по будильнику я понял как лоханулся, телефон взять не вставая было не реально.
naugrim
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 10:02 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение naugrim »

первый раз было лет 10 назад
во соне на меня наподали и я понял что сплю потом решил проверить и захотел чтоб в тех кто нападал пальнула молния она пальнула ))) но сомнения еще остались и я решил хочу посмотреть на офигенный закат и получилось потом решил было бы очень неплохо чтоб там был бриз свежий такой и подул бриз оч приятное ощущение по всему телу после этого решил создать траву такую оч высокую после этого полюбовался как ветер колышит траву которая была мне по шею и причем трава была как пшеница перед сбором урожая и оч клево смотрелась под лучами заходящего солнца потом решил добавить туда деревьев (были оч высокими примерно как во властелие волец по пару км в высоту ) и решил еще добавить стадо нереальных животных которые бегут по полю после они появились и били оч здоровеными бежали на меня из за этого
решил изменить свое тело (в то время читал книжку перумова у него был персоонаж который может видеть на 360 градусов в чешуе весь и оч сильный вот в него и превратился ) после этого запрыгнул на дерево любовался на всю эту красоту

как попал почти сразу стало все оч реалистично все 120% а после того как запрыгнул на дерево все 1000% так как я видел каждую травинку каждый листик на деревьях и чустовал как они шевелятся на ветру ну и видел я на 360 градусов сразу и все что над головой тож

когда проснулся оч удивился так как неверилось что я проснулся а казалось что наоборот как будто реальность это нечеткий сон причем оч мутный )))

извиняюсь за ошибки и что нет знаков припинания с русским не дружу с детства (
Сергей А. Е.
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Сергей А. Е. »

Первый раз было пару лет назад, это были очень яркие ощущения.
Было жутковато от того в каком месте я себя осознал - на кладбище.
А если конкретно то было это так:
Появилось зрение, смотрю по сторонам рядом могила, оттуда встаёт какая-то тётенька, и куда уходит, я смотрю где я сам и понимаю что я точно в такой же могиле рядом. Встаю, здесь нужно оговорится, встаю это образно тело как будтно просачивается сквозь землю. осматриваю руки ноги, на мне белая рубашка нараспашку. Ощущения: страх отсутствует напрочь, его просто нет, ощущение полной самодостадочности, ещё обратил внимание на то, что время года, поздняя осень листки на деревьях всё ещё есть, но почти нет, и погода уже такая промозглая вот здесь и было удивление , у меня в такую погоду всегда нос мёрзнет и краснеет и озноб, а здесь ничего подобного - как в рекламе подгузников - сухо и комфортно. Иду обращаю внимание на дорогу которую перехожу и ловлю себя на мысли, что дорога вся разбита, ну думаю в России две беды, удивляет чёткость , реальность всего происходящего, перехожу дорогу какой-то невзрачный клуб, с красной неоновой вывеской что-то на букву "В" не то русская не то английская не помню, вхожу в дверь оттуда свет - проснулся.
Это был второй опыт, а может первый, я его ещё с одним путаю они примерно в одно и тоже время были, а может и нет.
Работал я тогда слесарем по ремонту погрузчиков и вот значит сплю я в сарбежке в обеденный перерыв, и в друг понимаю - я вижу своё собственное тело, где-то в стороне завис в воздухе и смотрю на него, потом вижу как дверь в сарбежку открывается и входит мой мастер и начинает паразит меня будить, я возвращаюсь в тело , но не могу пошевелить ни рукой ни головой, глазом моргнуть не могу, вот я страху то натерпелся, я прилагал просто чудовищные усилия воли чтобы хоть что-то сделать - пошевелиться но всё тщетно, потом поняв что ничего сделать не удасться - решил прислушаться к своему организму - догадка пришла молниеносно и буквально ошарашила!!!!!! он спит!!!!! значит меня не парализовало - но пока моё тело приходило в сознание мне казалось что прошли часы если не дни.... но мне всё равно понравилось....
А вообще хорошо что в нете такой ресурс есть, где можно поделиться своим опытом и тебя за психа не будут считать.
Оба раза, как и все последующие были случайными.
Слово "случайность" - означает невежество писаря, а слово 2невежество" произошло от слова - "неведание" т.е. не ведает как.
Fazer
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 1:19 pm
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение Fazer »

Первый раз я был в фазе когда мне было 0.5-1-1.5 года!!! Я помню как выкатился из тела, осознание более 100%!!! Потом ко мне приходили мужики какие то что мы с ними делали. Потом я проснулся в теле!!! Потом перерыв в памяти года 1,5 ничего не помню из детства))) но этот опыт очень хорошо помню)))
Хотел еще добавить, что потом, когда я подрос до 3 лет, у меня были частые опыты в фазе, но я не понимал что это. Только сейчас когда начал интересоваться этим, я понял это!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»