Сколько раз вы попадали в фазу?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Сколько раз вы попадали в фазу?

0 раз
28
10%
1-10 раз
98
34%
10-50
83
29%
50-100
35
12%
100-500
29
10%
Свыше 500 раз
17
6%
 
Всего голосов: 290
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Я проголосовала за 50 100 но сейчас думаю может и больше
no exista
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):
Нахема писал(а):Я проголосовала за 50 100 но сейчас думаю может и больше
Вместе с Управляемыми Снами?(рабыня Изаура)
Без ОС-ов 5-ть полноценных ВТО,3-и полу выхода ,один раз полтора часа просто лежал c сильными как у взлетающего самолета вибрациями и получал удовольствие от этого.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ildar писал(а):Голосовал за 50-100, но если честно то 48 :-) Еще установил свой личный рекорд. Обычно в день я могу выйти в фазу 1 раз, реже 2. Но сегодня в пятницу 13.07.07 вышел 3 раза :-) , причем несразу подряд(это выход сразу после фола), а с засыпаниями. И еще. Неразу невыходил прямым способом. Но сегодня в пятницу :-) ОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ! :-))
Далеко пойдешь)
Mleha
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 8:21 am
Откуда: Ангарск
Contact:

Непрочитанное сообщение Mleha »

ОС >50

ВТО >10

Идин раз после ОС было аж 3 ВТО подряд 5-ти митутных где-то. Первый раз провалился сквозь кровать на пол, после ВТО пробуждения не последовало, и я воспользовался тем состоянием и выпрыгнул из тела, и снова после 3-5 минут я мог выбраться из тела. На этом все закончилось...я проснулся. Это было 03.06.07
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Непрочитанное сообщение dream »

Михаил РАДУГА писал(а):Будьте честны.
Можете считать за удачную попытку, даже если продержались там всего несколько секунд.
За примерно три года практики 256 ОС и где-то 6 ВТО.

Михаил, а у Вас сколько? Не Вы ли проголосовали "больше 500"? ))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ага, пару-тройку раз по 500. Но уже давным-давно не считаю.
dream писал(а):За примерно три года практики 256 ОС и где-то 6 ВТО.
Mleha писал(а):ОС >50

ВТО >10

Есть над чем работать...
Опишите в специализированном форуме("что это и где"), как вы это различаете, плз. Оч интересно.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Ага, пару-тройку раз по 500. Но уже давным-давно не считаю.
dream писал(а):За примерно три года практики 256 ОС и где-то 6 ВТО.
Mleha писал(а):ОС >50

ВТО >10

Есть над чем работать...
Опишите в специализированном форуме("что это и где"), как вы это различаете, плз. Оч интересно.
А можно описать и в моей теме "ОС-это всегда неглубокая фаза?" https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1938 ))).
Процесс пошёл(с)
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Если говориить о попытках в несколько секунд то мое число явно перевалит за 500. Незнаю почему но каждое мое просыпание по сути в фазе, сто бы полностью проснутся надо преодолеть паралич.
И длится это уже пару лет.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Гораздо больше 500 я даже и не считаю. Так как практикую больше 10 лет.
Alex Space
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 6:22 pm
Откуда: Кыргызстан
Contact:

Непрочитанное сообщение Alex Space »

практикую 5 лет, осов больше 500, Астрал - 50-100.
Смотрю не так много людей выходят часто...
Реальности добьешля лишь тогда, когда сойдешь с нормального ума...
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

полгода практики,60-80 раз выходил,точно не подсчитывал
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Проголосовала больше 500. Хотя за 25 лет наберется побольше.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

примерно раза 2 в месяц бывают стабильно ОСы, из них был один сверхреальный, и еще два на 90%... И еще десяток фаз различной глубины реалистичности. Те пограничные состояния, при которых видищь сон, принимаешь в нем участие, осознаешь что это сон, но все очень смутно - не в счет. Выходы были либо непрямые (интуитивные) сразу после пробуждения, либо прямо во сне. В последнее время начал немного повышать внимание, осознанность в жизни - сразу число, продолжительность и глубина фаз возросла.
len
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:23 pm
Откуда: Химки

Непрочитанное сообщение len »

за 9 месяцев практики, только 5 выходов через сон.
Александр Фронт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 3:20 pm
Откуда: Новроссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Александр Фронт »

за месяц практики 10 ОСов из них 2 с учителем (Он вроде как там живет) и 1 раз астрал. Я просто больше ОС практикую
Не стоит пытаться изменить мир. Борясь с ним ты только создаешь видимость достижения своей цели, все больше укрепляя то с чем борешься. Расслабься и плыви по течению.
Vesika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 7:02 pm
Contact:

Сколько раз?

Непрочитанное сообщение Vesika »

Не записывала и не считала - каюсь.:)
Но не меньше 30 точно. Это без осознанных снов, т. е. когда вылетаю и шляюсь, не зная, чем заняться.:) Хулиганство сплошное.:)
Medicine show
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 5:25 pm

Непрочитанное сообщение Medicine show »

ОС у меня уже почти нет или я их не замечаю.
Редкость для меня обычный сон, а вот эти выходы...хоть каждую ночь. Честно говоря я борюсь за то чтобы не выходить туда.
... the muse in my head - she's universal
Spinnin' me round she's coming over me .... (с)
gorr55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:39 pm
Откуда: сочи

Непрочитанное сообщение gorr55 »

иногда 3-5 раз за неделю а иногда за 1-2 мес ни разу, Осы не считаю. практикую 1.5 года
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

ответил свыше 500.основное за 3 года. хотя возможно меньше сложно сказать .я только года полтора достаточный учет веду.
это если считать просыпание и вход опять как за новый раз.
а если счить за новый раз, когда прошел перерыв в час времени с прошлого, то будет наверное около 300 .
Аватара пользователя
Иной
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 12:33 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Непрочитанное сообщение Иной »

Да уж за всё время с 5 лет возможно даже более тысячи !
Подумай, как трудно изменить самого себя и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Не перевариваю скептиков }:) !!!
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

а у меня все не так брутально)

где-то 53-54 раз за этот год (он же первый)
всякие ос и вто, которые подряд, считаю за 1 раз
без консервантов
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Непрочитанное сообщение FREEZER »

У меня мало 10-50, практикую полтора года. Но чувствую скоро будет прорыв я найду какуюто маленькую деталь засчет которой смогу выходить спокойно даже из полного бодорствования.
Гаталия
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:22 pm
Откуда: Бердянск

Непрочитанное сообщение Гаталия »

Сегодня впервые о вас узнала. Мне 34. Опыт с 14 лет. Самостоятельное методом проб и ошибок самообразование... От этого избавиться я не могла, я делать с ЭТИМ что-то надо было. Смирилась, родители, а потом и муж тоже. Началось все с ребефинга. Спонтанно. Случайно. Продолжается. Теперь не страшно, а страшно интересно. Пытаюсь здесь узнать - ЧТО ДАЛЬШЕ? Выходов больше чем 500 - это уж точно!
Гаталия
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:22 pm
Откуда: Бердянск

Непрочитанное сообщение Гаталия »

Сегодня впервые о вас узнала. Мне 34. Опыт с 14 лет. Самостоятельное методом проб и ошибок самообразование... От этого избавиться я не могла, я делать с ЭТИМ что-то надо было. Смирилась, родители, а потом и муж тоже. Началось все с ребефинга. Спонтанно. Случайно. Продолжается. Теперь не страшно, а страшно интересно. Пытаюсь здесь узнать - ЧТО ДАЛЬШЕ? Выходов больше чем 500 - это уж точно!
Аватара пользователя
Евгений846
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 11:10 pm
Откуда: Самара

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Непрочитанное сообщение Евгений846 »

Начал заниматься ОСами в августе 2010, ОСы случались раз в месяц, т. е. очень мало, но непрямые техники мне лень делать... Серьёзно начал практику с мая 2011. Один день пробовал непрямой вход. Результат - 2 выхода и 2 ОС в один день. А так ОС минимум 2 раза в неделю. Сейчас на счету 14 ОС и 3 непрямых выхода, как видно по моей подписи. Скоро заведу дневник на форуме.
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
Аватара пользователя
aero-dimon
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 8:20 pm
Откуда: электрогорск

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Непрочитанное сообщение aero-dimon »

впервые задался целью вне телесных путешествий когда прочел книгу Михаила радуги так как я художник решил что подобная практика может мне помочь с новыми идеями
если это конечно была фаза
я человек симейный а потому непрямой отложеный метот сразу отсеелся так как звон будильника среди ночи может разбудить жену и детей да и я сплю как убитый хоть танком по мне ночю ездей утром тоже не получалась так как жена будет не посредственно перед работой остался вариант на работе в обеденное время в своем уединенном уголке за обеденный час мне удается предпринять две три попытки
первые попытки получились не удачные один раз я испытал что то мне не понятное проснувшись я прислушался услышав звон прислушался к нему звон мгновенно вырос до хлопка и я вновь почувствовал себя вновь лежащим как будто невчем не бывало
тогда я не понял что это было и только теперь продержавшись в фазе более длительное время я это осознаю хотя могу и ошибаться
второй раз почувствовал фазу в полной мере

после очередного засыпания ощутил себя во сне я ходил по магазину и что то покупал когда понял что это сон и нужно что то делать меня кинуло в тело не теряя времени сразу попытался встать из тела но видимо делал это вяло потому что вылез только на половину раздался какой то щелчок и меня тут же втянуло обратно решил действовать резче и либо встать в реале либо из тела рывком встал и как говорится охренел ноги как будто затекли и плохо слушались ботинки одетые на половину заплетались и спадали но я упрямо пер вперед помня что надо двигаться иначе снова кинет обратно шапка сползла на глаза и через нее почти ничего не было видно я вспомнил про техники закрепления и решил что смогу видеть руки и через шапку поднес руки к лицу стал рассматривать руки стали прорисовываться затем меня осенило какая шапка какие ботинки ведь я спал в шортах и майке больше нечего не было при этих мыслях пеня снова резко втянуло в тело
попробовал снова и снова затем применил технику прислушивания и раскачивания но из за пережитых впечатлений сердце калатилось так что все попытки сводились к нулю решил переварить пережитый опыт и попробовать позже
все последующие попытки не принесли даже туманного образа фазы подскажите что не будь даже от ложный метод не дал результатов
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
ВольфРам
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 5:48 pm

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Непрочитанное сообщение ВольфРам »

Если честно, я не знаю, сколько раз я был в фазе. Да и какое это имеет значение. Для меня важно почему и как это происходит.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Сколько раз вы попадали в фазу?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

10 - 50
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»